Перейти к содержимому

Как Убедить ЕЁ Согласиться На Брак С Тобой


APKTYP

Recommended Posts

Как убедить ЕЁ согласиться на брак с тобой

Каждый может вляпаться в такую ситуацию и никакие competitive advantages не помогают. Да, она будет с тобой встречаться, тусоваться, ехать с тобой в отпуск в другую страну, одним словом делать все что ты захочешь, но только не замуж за тебя не пойдет.

Причин может быть несколько:

- ты ненадежен как муж

- у тебя тяжелый характер

- боится, что ты будешь изменять

- ты недостаточно зарабатываешь

- нацонально-религиозно-расовые причины несовместимости

- ты женат

- добавьте свой вариант

Варианты действий:

- украсть (украсть,, позвонить родителям и пригрозить, что предашь дело огласке и её никто не возъмет)

- "купить" (продемонстрировать свою финансовую мощь, помогает в 95%)

- лишить девственности (при этом пригрозить, что никто уже не возьмет)

- скомпрометировать (при родителях, родственниках и коллегах - ослабляет её сопротивление, т.н. "ад чыхардмаг")

- перехитрить (тут много вариантов, обсудим по одному)

- Ваш вариант жду версии...

Сразу оговорюсь, речь не идет о случаях, когда парень - откровенный идиот положил глаз на девушку превосходящую его по всем мыслимым параметрам. В данном случае её можно только купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Заинтересовали вы меня этим постом:gizildish: Весело стало. Я ситауцию на себя спроецировала и вот что вышло

Причин может быть несколько:

- добавьте свой вариант

Мой вариант не хочу я пока замуж:luv:

Варианты действий:

- украсть (украсть,, позвонить родителям и пригрозить, что предашь дело огласке и её никто не возъмет)

- "купить" (продемонстрировать свою финансовую мощь, помогает в 95%)

- лишить девственности (при этом пригрозить, что никто уже не возьмет)

- скомпрометировать (при родителях, родственниках и коллегах - ослабляет её сопротивление, т.н. "ад чыхардмаг")

- перехитрить (тут много вариантов, обсудим по одному)

- Ваш вариант  жду версии

Украсть - вернусь домой:luv: Пережив еще одно романтическое приключение.

Купить - не сработает:luv: Это уже просто мой принцип

Лишить девственности - не повод это:)

Скомпроментировать - мое сопротивление ослабляет только желание не сопротивляться..: )

Перехитрить - если сможет - халалды, значит хитрее меня..

Мой вариант - не выйдет у него ничего... все равно сопротивляться буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotenka, всегда не хочется замуж за мужчину, который ниже требуемых (мечтаемых) стандартов. Но т.н. идеальный мужчина приходит с букетом неудобств и именно в этот момент надо принимать решение - проводить анализ break even...

а отказав, можно или сожалеть, или скрыть сожаление намеренно принижая его достоинства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщин есть такой возраст когда просто замуж хочется:gizildish: И того мужчину который в этот момент рядом находиться наделяешь всем букетом достоинств, врешь себе что он самый самый, и до одури хочешь белое платье..мужа... детей... и все далее по списку прилагающееся. Тогда и не отказывают как правило (учитывая конечно же присутсвие взаимной влюбленности). А потом это проходит..:luv:

А взрослее становишься и уже начинаешь всё оценивать другими глазами. Я сейчас не хочу замуж. Повторяю сейчас:luv: Может быть со временем и это пройдет. А в данный момент даже мой "идеальный мужчина" мое мнение не изменит:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, Арктур всё же сделал пост.

Как добиться согласия? Сложный вопрос. Варианты, приведённые тобой, всё же хороши для сценариев захватывающих фильмов. Моё мнение. А вот в жизни...

Так, ну во-первых, ни в коем случае не бегать и выдавать своим видом, что осознание суровой действительности прибило отвергнутого к земле всеми четырьмя лапами. Сделать так, чтобы она вдруг поняла ( "вдруг" может растянуться и на неопределённое время, конечно), что ты тот единственный, кто её понимал, тот, с кем всё же надёжно. Осознание крепкого тыла прибивало к спинам красавиц не одни лебединые крылья.

Может быть, на какое-то время попросту пропасть, не звонить, не появляться в поле видимости. Думаю, что привыкшая к ежеминутному поклонению красавица почувствует себя неуютно и потребует объяснений - как так, постоянно был рядом и вдруг пропал, что за этим стоит? Женское любопытство и врождённая боязнь низвергуться с пьедестала сделают, думаю, своё дело. В конце концов, клин клином вышибают.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминает мне статьи в женских журналах- как понравиться мужчине, как женить его, тут улыбнуться, тут повернуться..теперь вот как женщину заставить выйти замуж..ерунда все это. Человек сам ко всему приходит сам. Может как то поведение может его подтолкнуть, но уж точно не множество советов в стиле журнала Дочки Матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки, а ты мне напоминаешь брюзгу. Если тебе не нравится тема, то не нужно оффтопить...

просто пройди мимо...

заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать так, чтобы она вдруг поняла ( "вдруг" может растянуться и на неопределённое время, конечно), что ты тот единственный, кто её понимал, тот, с кем всё же надёжно. Осознание крепкого тыла прибивало к спинам красавиц не одни лебединые крылья.

похоже на вариант с деньгами...

Может быть, на какое-то время попросту пропасть, не звонить, не появляться в поле видимости. Думаю, что привыкшая к ежеминутному поклонению красавица почувствует себя неуютно и потребует объяснений - как так, постоянно был рядом и вдруг пропал, что за этим стоит? Женское любопытство и врождённая боязнь низвергуться с пьедестала сделают, думаю, своё дело. В конце концов, клин клином вышибают

Это вариант - перехитрить :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, если ты предусмотрел сам все варианты, зачем спрашивать? И ещё, ты расценил один из моих вариантов, как "вариант с деньгами". Но, помилуй, разве деньги - это эквивалент надёжности? Громкое УПС! Не хотелось бы опять возвращаться к разговору о презренном металле и презренных же бумажкам, но не ими едиными жив человек и не ими одними руководствуется женщна в выборе спутника жизни.

Второй мой вариант - это хитрость? Ну, уж лучше обозвать это стратегией. На войне, как на войне. Побеждает тактика всё же. Хотя и безумству храбрых, бывает, песни поют.

Я в растерянности, чесс слово. Слагаю шапочку оратора, ибо медицина здесь, похоже, бессильна.

Но я ещё подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж устроено в нашей жизни, мы любим тех кто нас не любит.

Они работали вместе. Женщина даже не подозревала, что мужчина влюблен в нее и до безумства. В один прекрасный день он все же признался ей в любви. Она была в шоке, как мог ее полюбить женатый мужчина, да еще на 8 лет моложе нее?

Действия разворачивались и страсти накалялись.

Женщина сразу дала понять ему, что между ними ничего не может произойти. Он рассказал все своей жене и стал разводиться. Той которую любил сказал, я прийду к тебе, когда буду свободен.

Ей казалось, что все это игра, она не хотела верить в то, что он до безумства хотел жениться на ней.

Наконец настал тот час и он словно с повинной пришел к ней просить ее руки. Она отказала и сказала, что ты хороший друг, товарищ, но не люблю тебя. Долго страдал он, но она не приняла его любовь. Печально. Насильно мил не будешь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок, нет ему оправдания... только потому, что разрушил брак и не создал ничего взамен с той, ради которой все и разрушил..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, женщина вернула его в семью и они живут сейчас намного счастливее.

Она так и сказала:

"НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ СЧАСТЬЕ, НА НЕСЧАСТЬЕ ДРУГИХ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они работали вместе. Женщина даже не подозревала, что мужчина влюблен в нее и до безумства. В один прекрасный день он все же признался ей в любви. Она была в шоке, как мог ее полюбить женатый мужчина, да еще на 8 лет моложе нее?

на 8 лет - какой кошмар, уж очень Это много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 8 лет - какой кошмар, уж очень Это много

Змея, это был факт и любовь слепа.

Заставить выйти замуж, может и получится. Только ведь стерпится и слюбится эксперимент не всегда может удасться. Что тогда? Какой будет жизнь?

Когда любишь на многое можешь закрыть глаза, а когда нет - достоинства становятся недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно встретил одну девушку, которая так внятно мне обьяснила то что в свои 25 она не хочет замуж, что я даже не подумав согласился что ей это ни к чему. Работает, учится, своя более или менее размеренная жизнь, постоянство какое-то... А то что тут написала многонеуважаемая Лана- это чистой воды бредень женщины third-hand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak zastavit` ego jenbit`sya, ka zastavit` eye viyti zamuj. Zastavit i eshe raz zastavit`. Primitivnost` i eshe raz primitivcnost`. Mojno zastavit` vraga postavit` na koleno i kayfovat` ot etogo, no ne cheloveka, s kotorim sobiraeshsya projit` neskol`ko desyatiletiy i imet` obshix detey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший способ-сделать ей малыша! :gizildish:

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка,

в Вашем случае следовало бы начать с ненавязчивого лоббирования идей семьи и материнства -)

Уверяю вас в моём случае лучше вообще не начинать ничего навязывать:gizildish: Это меня только разозлит и я еще дальше убегу:luv:

А в целом я думаю что самый верный способ дать ей время самой захотеть. Только тогда можно расчитывать на откровенность. Иначе ничего не выйдет. Все что навязывается пусть даже не заметно - заставляет пятиться назад... Чисто на подсознательном уровне хочется всё это с себя сбросить и держаться за свободу обеими руками:luv:

Хотя я допускаю, что мое мнение может отличаться от большинства... Но оно моё:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, женщина вернула его в семью и они живут сейчас намного счастливее.

Она так и сказала:

"НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ СЧАСТЬЕ, НА НЕСЧАСТЬЕ ДРУГИХ".

просто не подошел по каким-то критериям =))))

Изменено пользователем Lanner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, женщина вернула его в семью и они живут сейчас намного счастливее.

Она так и сказала:

"НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ СЧАСТЬЕ, НА НЕСЧАСТЬЕ ДРУГИХ".

Не верю я в такое. По-крайней мере я бы так не поступила, если бы любила человека и хотела быть с ним. как сказал Ланнер, он ей вовсе не нравился.

Арк, а то, что он разрушил семью, чтобы быть вместе с любимой.....халалды, смысл жить с человеком не любя, сохраняя породию нормальной (я уже не говорю хорошей) семьи.

С уважением, ко всему выше сказанному. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все мужчины будут утверждать, что таких случаев вообще в природе не наблюдалось и не может быть такого. :gizildish::luv::luv:

Как женщины пытаются женить на себе мужчин, так и мужчины поступают так. :luv:

Не побоюсь сказать, что это аксиома. Но есть одно НО. По статистике женщин поступающих таким образом больше, в отличие от мужчин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убеждать будут меня то ничего не сработает, люблю человека который никогда не сможет жениться на мне, и я в свою очередь никогда не выйду замуж!!!!

Печально....но правда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Zmeya

///на 8 лет - какой кошмар, уж очень Это много ///

Я не понимаю, при чем тут возраст???

Я, например, безумно влюблен в женщуну, которая старше меня на 16 лет. И я был бы счастлив если бы она соласилась связать свою жизнь со мной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЕСЛИ ОНА ЗАМУЖЕМ???

поэтому не хочет)))))

Алиса,

мне кажется -это не тот случай.......

а если и так, то есть много Но и все зависит от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...