Перейти к содержимому

Паспорт. Нравитесь ли вы себе на фото?


Berryl

Нравится ли вам ваше фото на паспорте?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам ваше фото на паспорте?

    • Да, очень
    • Терпимо
    • Не задумывался (лась)
    • Не очень
    • Нет
    • На фото не я


Recommended Posts

Как открываю паспорт, так вспоминаю анекдоты:

"Приезжает Американец из России с одним вопросом - почему русские в паспорт ставят самую смешную свою фотографию?"

"Если фотоальбом маленький и тоненький, а фото одно и неудачное-это Ваш паспорт "

Нравится ли вам ваше фото на паспорте? И почему?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу, не сказала, бы, что прям супер фото, но и не уродство) нормально. вроде на себя там похожа.

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не нравитсяgreenyes

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cмотря в каком))) в загран- что в старом ,что в новом- очень нравилось и нравиться))) у мну там улыбка до ушей))))))))))))))))),а вот во внутренем- тихий ужос)))))))) там фотка 14летней давности, сделанная по прибытию после 12часового мыторства в аэропорту. надо будет обновить))) просто западло бабки платить за обмен.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фото на внутреннем паспорте нравится, специально фотографировалась )

и на загран тоже подготовилась, сфотографировалась заранее, приехала сдавать документы, при том, что пришлось вставать чуть ли не в 5 утра, чтобы в очереди быть одними из первых, особо и макияжа не было, оказалось, что на новые загранпаспорта нужно фотографироваться там же, а фотки, которые прикладываются к документам потом идут в архив.... так и получилось "терпимо" :D

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржала над ответом : на фото ни я greenno

такое тоже возможно? umora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в старом красном советском паспорте где мне было 16 лет не нравилось, благо паспорта поменяли на шяхсият, тут фотка моя мне нрава.))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже нравится, у меня там рот тоже до ушей, хотя фотограф , как только не старался, чтоб я не смеялась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема ))) Мне то нравиться фотка а вот пограничникам не всегда ))) У меня славянская внешность ,при моем разговоре на русском языке ,когда говорю что я заер руссукие всегда говорят харош прикалываться!

И вот когда на фотке видят одно на загранпаспорте,на нашем паспорте, еще на турецком паспорте везде я разный , вот таможенники берут и спорят я пластику лица сделал или паспорт чужой ))

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

у меня на фото на старом загранпаспорте была очень короткая стрижка, а когда я волосы отрастила и прическу совсем изменила, получилось два разных человека, меня тоже не узнавали пограничники))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на одном из документов не нравятся мне фотографии)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внутренном пспорте да (если учесть что там я моложе на 10 лет), а на загранке (он у меня биометрический) не очень... но как говорится нечего на зеркало пинять.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во внутреннем паспорте очень нравится. Такая же фотография и в водительском удостоверении. Любуюсь )))

А в загран - для сельской местности сойдет)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на удостоверении терпимо, а вот на загранке вообще не нравится)) хорошо, что в этом году срок истекает и менять буду))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своем нынешнем паспорте вышла супер...Меняла месяц 2 назад, так как обмен был обязательным. И готовилась особо, и мы ходили женихом в одно место, а когда вернулись сфоткалась. Так что фотка получилась в особенном виде где я из-за выхода из дома сделала макияж, и привела волосы в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В российском паспорте мне 25 лет. Смотрю и умиляюсь, вроде бы я, а взгляд другой. Впрочем, внешне с тех пор я мало изменилась, так что сойдет. ))

Что касается загран. паспорта - в старом хорошо вышла, в костюме и галстуке и там похожа на сотрудницу ФСБ, вследствие чего представители таможенных служб спрашивали неоднократно: «Девушка, Вы, случайно, не стюардесса?»/«Случайно, нет» - отвечала я и летела дальше. )) На днях жду получения синего биометрического заграна на 10 лет, ИншАллах. Решила обновить заранее, хотя срок заканчивался лишь в мае. Причина адекватная: редко какая страна выдаст Визу владельцу паспорта, срок истечения действия которого истекает менее, чем через три месяца. Так что, меняйте паспорта заранее, друзья, и будет вам Счастье) Что до фото в новом паспорте - фотографировалась в паспортном столе, причем, 3 раза. )) Сказала фотографу, что Бог любит троицу и попросила переснять еще раз, а потом еще раз. Пока не поняла, что таможенникам изображение понравится. Кстати, очень люблю мужчин в форме и погонах - статные, как на подбор. Хочется остаться на границе;) Но это уже оффтоп. Бешеный биометрический ЛОЛ ! :yemishbash:

А если серьезно - при всей моей фотогеничности, на всех фотографиях на документы я всегда серьезная, без улыбки. И это, пожалуй, единственное исключение из правил. =)

Вот кому точно нравится мое фото в паспорте - так это моему дедушке. Помню, как вручила ему альбом с более сотни фотографий в разных образах и позах, после чего дедушка долго рассматривал весь альбом, а потом указал пальцев на одну фотографию и сказал: «Вот эта мне нравится больше всех. На ней ты - настоящая.» Это было фото из паспорта... :D Можете себе представить, каково было мое удивление и местами возмущение: из ста ярких цветных снимков он выбрал маленькую, черно-белую. Ну, дедушке, как профессиональному Фотографу, я доверяю беспрекословно. Да укрепит Аллах его Здоровье. Аминь. :kiss:

* Если Вы выглядите, как Ваше фото в загран. паспорте, это значит, Вам давно пора в отпуск ! :loool:

ddddddd.jpg

1270068117_67426119.jpeg

С уважением ко всем,

любящая фотографироваться, ни в чем себе не отказывая), только не на документы), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится и даже очень))) я плохие фотки в паспортный стол ни за что не сдала бы))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да..)) На внутреннем классно.. я бы сказала даже чуть сексуально..)))

На загрампаспорте терпимо.. Пончик с кудряшками без макияжа..(почти)...))

Вот на водительских правах-тихий ужОс..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я везде ПРЕКРАСНЫЙ...)))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное - Скромный))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на фоте на Призрака похож...даже страшно в па спорт смотреть....Слишком белая фота ...

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке для паспорта и вообще официальных документов всегда протокольное лицо)))) не люблю такое, но положение дел обязывает. Почему-то внутренее собираюсь, когда фотографируюсь на офиц.документы, в итоге получается... как получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получилось, что на все свои документы я фоткалась беременная. Поэтому фото нормальное, но я на нем как пупсик пухленькая=))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получилось, что на все свои документы я фоткалась беременная. Поэтому фото нормальное, но я на нем как пупсик пухленькая=)))) и как то не думала над этим вопросом..

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил фильм Афоня))) чтоб тя узнали надо улыбаться. А у меня такое серьезное фото :) вообщем бялядя нра))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия...

Точно))))

Слава Богу загранпаспорт в этом году меняю, там я похожа на человека с синдромом Иценко-Кушинга. А вот шехсиййееееет. Фотка была обалденная, я старалась. Летом 2009-го поменяла, так как мне исполнилось 25, и я с этим удостоверением в ЗАГС собиралась, его же должен был увидеть жених, когда мы пойдем заявление подавать, а вдруг и семья увидит, ну пусть порадуются, что невестка маська)))))))))))))))))))))) Замуж вышла, фамилию поменяла, наступило лето 2010-го. Скоро должна была появиться на свет дочка, чтобы проблем с документацией не было и в конце концов уже официально поменять фамилию мне пришлось опять менять удостоверение. Лето, жара, пардон беременность в разгаре, я счастливая, что у меня остались ещё 2 те маськанские фотки иду сдавать документы. Когда "физиономия" мне сказала, что одинаковые фотки не разрешаются и что мне надо принести новые фотки, и что во дворе сидит девушка с фотоаппаратом я огорчилась, ещё хуже мне стало, когда я увидела себя на фотке. Вопросительно посмотрела на мужа, искренне пожалела его, бедный каждое утро видит такое "чудо". Теперь я прячу свое удостоверение личности и кладу его лицом вниз, если где-то приходится доставать. И так будет продолжаться до тех пор, пока мне не исполнится 35 лет.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу загранпаспорт в этом году меняю, там я похожа на человека с синдромом Иценко-Кушинга. А вот шехсиййееееет. Фотка была обалденная, я старалась. Летом 2009-го поменяла, так как мне исполнилось 25, и я с этим удостоверением в ЗАГС собиралась, его же должен был увидеть жених, когда мы пойдем заявление подавать, а вдруг и семья увидит, ну пусть порадуются, что невестка маська)))))))))))))))))))))) Замуж вышла, фамилию поменяла, наступило лето 2010-го. Скоро должна была появиться на свет дочка, чтобы проблем с документацией не было и в конце концов уже официально поменять фамилию мне пришлось опять менять удостоверение. Лето, жара, пардон беременность в разгаре, я счастливая, что у меня остались ещё 2 те маськанские фотки иду сдавать документы. Когда "физиономия" мне сказала, что одинаковые фотки не разрешаются и что мне надо принести новые фотки, и что во дворе сидит девушка с фотоаппаратом я огорчилась, ещё хуже мне стало, когда я увидела себя на фотке. Вопросительно посмотрела на мужа, искренне пожалела его, бедный каждое утро видит такое "чудо". Теперь я прячу свое удостоверение личности и кладу его лицом вниз, если где-то приходится доставать. И так будет продолжаться до тех пор, пока мне не исполнится 35 лет.

- ))))))))) Мась, ты красотка ! :flowers1:

Спасибо за позитив, тебя не хватает.

Кстати, на следующей неделе, Аллах гойса, получу долгожданный новый загран и увижу, что меня ожидает в ближайшие десять лет. )) Надеюсь, что смогу с этим жить. :D

2rxk18k.jpg

Искренне,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...