Перейти к содержимому

Часто ли вы вешаете ярлыки людям?


Game of Life

Recommended Posts

Я к примеру тоже приписываю людям ярлыки,это мое маленькое хулиганство.) Почему называю это так,вы спросите? Да потому что раньше это было на автоматике не осознанно и часто,а теперь я повзрослел можно сказать.И поэтому сейчас это происходит только ради забавы и редко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если мой пост не цитирован, то я лично воспринимаю пост как бросится словами и все. Так что нет проблем. Значит все таки не посмели навязать на меня свои мысли или предположения. Те, которые поддержали мой пост на счет простого вопроса, наверно не далеки от профессионально всестороннего поставленного вопроса).

На счет Багирова. Если он точно петушок, то это совсем не значит что он плохо поет, точнее пел.. Просто достоинство мужчины по моему выше и хорошо заметен чем его талант, если можно так сказать.

Кстати, можно открывать тему или опрос в женском клубе. Кто бы хотела иметь мужа с длинными волосами, с силиконами губами, с серьгами, с искусственно выдвинутыми грудями (брови, тело ит.д.)))) .

Хорошо сказано про мнений. Мнение многих это уже не ярлык, а именование). Кстати, авторитетовтоже так именуют))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, интересный (с)

О человеке может сложиться только мое мнение....мне бы самой это не понравилось, поэтому и я стараюсь(!) не вешать ярлыков:)

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он точно петушок, то это совсем не значит что он плохо поет, точнее пел.. Просто достоинство мужчины по моему выше и хорошо заметен чем его талант, если можно так сказать.

Хорошо сказано про мнений. Мнение многих это уже не ярлык, а именование). Кстати, авторитетовтоже так именуют))

Совершенно верно Босс! :goodL:

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Багирова. Если он точно петушок, то это совсем не значит что он плохо поет, точнее пел..

Просто достоинство мужчины по моему выше и хорошо заметен чем его талант.

Да,если я собираюсь за него замуж.

Но если я хочу его послушать мне важнее талант.

Воистину женской логике не понять мужскую.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,если я собираюсь за него замуж.

Но если я хочу его послушать мне важнее талант.

Воистину женской логике не понять мужскую.

Самое обидное, что мы привыкаем к этому ((

неужели нет нормальных талантливых людей

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема открыта не для того чтобы о(б)суждать его талант как певца и принадлежность к секусуальным меньшинствам.

Кто на что обращает внимание-очень занимательная тема, но думаю, это топик отдельного разговора)

.

<BR style="mso-special-character: line-break"><BR style="mso-special-character: line-break">

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прислушиваюсь к ярлыкам,которые навешивают другие люди.Предпочитаю сама сложить свое мнение о человеке.И даже иногда обсудить его (мнение) со знакомыми.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что мы привыкаем к этому ((

неужели нет нормальных талантливых людей

Скорпи: Привыкаем к чему? Уточнить можете? Спасибо.

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прислушиваюсь к ярлыкам,которые навешивают другие люди.Предпочитаю сама сложить свое мнение о человеке.И даже иногда обсудить его (мнение) со знакомыми.)))

ППКС. Вот бы многие так думали, мир бы стал добрее.

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.И поэтому сейчас это происходит только ради забавы и редко.)

Я тоже могу себе позволить ради забавы... :gizildish: главное чтобы эту забаву понял адресат.

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи: Привыкаем к чему? Уточнить можете? Спасибо.

привыкаем к тому, что к талантливым людям, (и не только к талантливым) в частности мужчинам, прилипает тот самый ярлык, независимо от того, являются ли они таковыми

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,если я собираюсь за него замуж.

Но если я хочу его послушать мне важнее талант.

Воистину женской логике не понять мужскую.

увы... тут главный приолитет ярлык. Так как первый случай явно жизненный случай. При разговоре не говорится, мол я его не слушаю потому, что он такой. Можно выйти замуж за него, если конечно возьмет, а потом остаться на всю жизнь девственницей при живом муже). Дело в том что не только у нас, а в целом мире пол шоу бизнеса ненормально живут. Тот же Элтон Джон к примеру.... любимый певец, талант. Но не берет ни кого в жены)). Тут логика женская явно проигрывает. Если учесть мою работу, где сталкиваемся в основном ночью не малыми делишками, то можно оставить слово ярлык в сторону и говорить фактами.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не вешаю ярлык людям, принимаю людей какие они есть , те люди вешают ярлыки полностью в де..ме.Самодостаточный и занятой человек не будет заниматься такими глупыми вещами .Если у кого она есть ,я имею виду больше свободного времени ,на себя в зеркало смотрите больше ))) Меня очень трудно переубедить .Я сама делаю вывод общаться или нет .

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прислушиваюсь к ярлыкам,которые навешивают другие люди.Предпочитаю сама сложить свое мнение о человеке.И даже иногда обсудить его (мнение) со знакомыми.)))

+ тоже стараюсь так

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза ханум,

С кем общаться?И можно подробнее, кто вас пытаеться в чём убедить?

меня убедить в чём то бесполезно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы... тут главный приолитет ярлык. Так как первый случай явно жизненный случай. При разговоре не говорится, мол я его не слушаю потому, что он такой. Можно выйти замуж за него, если конечно возьмет, а потом остаться на всю жизнь девственницей при живом муже). Дело в том что не только у нас, а в целом мире пол шоу бизнеса ненормально живут. Тот же Элтон Джон к примеру.... любимый певец, талант. Но не берет ни кого в жены)). Тут логика женская явно проигрывает. Если учесть мою работу, где сталкиваемся в основном ночью не малыми делишками, то можно оставить слово ярлык в сторону и говорить фактами.

Браво Босс :victoryL: Да, брат только факты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат? нет у меня родственников в Москве, любовь может быть :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сдушаю 5Fiesta Family и T'killah значит я тоже чушка?

вест,при всем уважении и знании города я не знаю где находится Финнеганс...)))))))) но слышал что где то рядом с БУМом..))))))))))))))))))

Зато я знаю где наъходится салон тайского массажа)))))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня убедить в чём то бесполезно ))

Ну я просто хочу определить связь вашего поста с темой...поэтому спаршиваю кто и в чём пытаеться вас убедить?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я знаю где паб финнеганс) Я там целых 5 лет проработал))

Вест, ты можешь спать спокойно..недалеким тебя уже не назовут greenyes )))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я знаю где паб финнеганс) Я там целых 5 лет проработал))

West gardash! Тем более ты далек от недалекости!)))) Сенлик дейил вообщем)))

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда-то признаюсь вешала ярлыки. И все это от того что считаешь себя центром земли, самым умным, самым образованным и эрудированным, самым самым одним словом.. Но если ты в какой то области считаешь себя асом, во первых не значит что это так и есть, во вторых все не обязаны быть одинаково хороши во всем. Не все имеют такие же склонности, такой же характер, такие же ценности как и ты. Их совокупность составляет человека. Один человек может быть хорош в одном, другой в другом.. И привычка вешать ярлыки, искать плохое в людях, видя всего лишь одно их качество, которое лучше всего развито в тебе, но не развито в них, оставаясь слепой ко всем остальным качествам, отошла в сторону. И сменило место привычке искать в людях хорошее, полезное, то чему можно было бы научиться.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...