Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Alik Bahshi

Израиль, - путь в небытие

Recommended Posts

Я запутался в этих намеках. Живет в Киргизии в кавычках это где? Неужели Алик Бахши живет в Израиле?!

Тсссссс!!!! ТИХО...:secret: Алик не любит этого афишировать. greenno

Алик, ты находишся под колпаком Мосада - будь осторожен с темами. А если серьёзно, то Алик не первый мой соотечественник, который критически относится к жизни в Израиле. Понятно, что большинство выезжает в возрасте и обустроится бывает очень сложно, как материально так и морально. Отсюда проблемы и неприязнь.

Алик, ты находишся под колпаком Мосада - будь осторожен с темами. А если серьёзно, то Алик не первый мой соотечественник, который критически относится к жизни в Израиле. Понятно, что большинство выезжает в возрасте и обустроится бывает очень сложно, как материально так и морально. Отсюда проблемы и неприязнь.

Это точно. Я живу здесь уже давно, приехал молодым, слава Б-гу неплохо устроен, но все равно скажу - жизнь в Израиле непростая. Нередко эти трудности вызывают у людей озлобление. Даже у самих евреев.

Алик, ты находишся под колпаком Мосада - будь осторожен с темами.

А если серьёзно, то Алик не первый мой соотечественник, который критически относится к жизни в Израиле. Понятно, что большинство выезжает в возрасте и обустроится бывает очень сложно, как материально так и морально. Отсюда проблемы и неприязнь.

Сходите на соотв форумы, если не влом во всё это вникать - увидите, что критически относятся все. Во всяком случае, все кто виснет в полит-разделах - поголовно. Критиковать - это одно, а вот врать, как Бахши -совсем другое.

Алик, ты находишся под колпаком Мосада - будь осторожен с темами. А если серьёзно, то Алик не первый мой соотечественник, который критически относится к жизни в Израиле.

Разве Рабин, которого убили за то что он хотел пойти на уступки, понимая, что другого пути к миру нет, тоже дело рук Мосада! Да и потом, многое русские критически относятся, но все они правые, когда речь идёт об арабах, так что не связывайте политику с условиями жизни. Рабин я полагаю тоже хорошо был устроен, ну и что. Да и я, не жалуюсь. Дело здесь в том, что есть большая разница в видении лучшего будущего для Израиля. Правые считают, что палестинскому государству нет места на Ближнем Востоке, левые, что без прекращения оккупации земель палестинских арабов у Израиля нет будущего.

Надо отметить, что интеллигенция в Израиле в основном левая, а торговцы на базаре и русские репатрианты все исключительно правые.

Разве Рабин, которого убили за то что он хотел пойти на уступки, понимая, что другого пути к миру нет, тоже дело рук Мосада! Да и потом, многое русские критически относятся, но все они правые, когда речь идёт об арабах, так что не связывайте политику с условиями жизни. Рабин я полагаю тоже хорошо был устроен, ну и что. Да и я, не жалуюсь. Дело здесь в том, что есть большая разница в видении лучшего будущего для Израиля. Правые считают, что палестинскому государству нет места на Ближнем Востоке, левые, что без прекращения оккупации земель палестинских арабов у Израиля нет будущего.

Надо отметить, что интеллигенция в Израиле в основном левая, а торговцы на базаре и русские репатрианты все исключительно правые.

Вот вы в Израиле где работаете? Однозначно хорошо устроились что находите время круглосуточно находиться на форумах!

Или это и есть та работа за которую вам собственно и платят?

Израильский курорт Эйлат подвергся ракетному удару!

Реактивный снаряд системы «Град» взорвался в городской черте курорта Эйлат на юге Израиля. Как сообщили израильские власти, пострадавших и разрушений в результате взрыва нет.

По данным начальника полиции округа Рона Гертнера, ракета была выпущена с территории принадлежащего Египту Синайского полуострова.

Реактивный снаряд разорвался в четверг вскоре после полуночи в районе стройплощадки, неподалеку от жилого района.

Очевидцы утверждают, что прогремело два взрыва, но полиции удалось обнаружить только один фрагмент разорвавшегося снаряда.

То, что инцидент обошелся без жертв, можно назвать счастливой случайностью: в преддверии еврейского праздника Пасхи в Эйлат, на берег Красного моря, съезжаются тысячи туристов.

Мэр Эйлата Мейр Ицхак-Халеви заявил в интервью The Jerusalem Post, что, несмотря на нападение, город будет жить обычной жизнью.

==========================

Интересно как ответит Израиль??! Аргументов для того чтоб достойно "ответить" вроде бы хватает!??

Израильский курорт Эйлат подвергся ракетному удару!...

Интересно как ответит Израиль??! Аргументов для того чтоб достойно "ответить" вроде бы хватает!??

Думаю, военного ответа не будет. Стреляли судя по всему с египетской территории - с Синая. С Египтом сейчас очень сложные отношения и наши будут стараться их не обострять.

Это точно. Я живу здесь уже давно, приехал молодым, слава Б-гу неплохо устроен, но все равно скажу - жизнь в Израиле непростая. Нередко эти трудности вызывают у людей озлобление. Даже у самих евреев.

Он здесь уже давно, зато ни одной буквы государственного языка не удосужился выучить.

Интересно, на каком языке базарные торговцы ему об этом доложили? А интеллигенция? Русский он хоть и знает с натяжкой, но почти ни с кем живьём не общается, а в тырнетах ходит исключительно в свои темы. Как грицца, Алик Бахши - Советский Союз. Взгляд совка на еврейский вопрос.

Кстати, аффтар признася в гражданстве только потому, что его припёрли к стенке. Обычно он или лопочет, что это не имеет отношения к теме, или в профиле пишет "Англия". Овсянка, сэр. grinyes.gif

Думаю, военного ответа не будет. Стреляли судя по всему с египетской территории - с Синая. С Египтом сейчас очень сложные отношения и наши будут стараться их не обострять.

Страный вы народ однако! Вы же "агрессоры", вам положено нападать! Град - это уже не кусок ржавой трубы ввиде касама и за него кто то должен ответить

Страный вы народ однако! Вы же "агрессоры", вам положено нападать! Град - это уже не кусок ржавой трубы ввиде касама и за него кто то должен ответить

Ага - мы агрессоры, а в СССР медведы по улицам ходють.

А вот мы не будем нападать, а выклянчим у дядьки Сэма ещё бабла на оборонку. Овёс нынче дорог.

Какой нападать!? Мы даже когда защищаемся все нас осуждают.

Ага - мы агрессоры, а в СССР медведы по улицам ходють.

А вот мы не будем нападать, а выклянчим у дядьки Сэма ещё бабла на оборонку. Овёс нынче дорог.

Дядя Сэм на это только и годится, хотя одной рукой он вам дает а другой палестинцам. Да, они кстати здорово сделали все для того чтобы ливийское вооружение бесконтрольно расползлось, вот только где его применять начнут? Пока тишина!

Курорты бомбят.... жаль.... а я хотел поехать в Израиль отдыхать......

Какой нападать!? Мы даже когда защищаемся все нас осуждают.

Нужно готовиться, если НАТО в Сирию все таки влезут то и для вас "горячее время" начнется! С Ассадом еще как то можно договориться а вот с беспредельщиками-исламистами которые придут к власти, навряд ли........ "Горячая точка" под боком - не позавидуешь. Хотя что завидовать - если Сирию и Иран "сдадут" то попозже в такой же ситуации окажется и СА и Кавказ.

Курорты бомбят.... жаль.... а я хотел поехать в Израиль отдыхать......

Суфий, дружище привет! Как поживаешь? Что новенького! В этом году тоже с женой хотели, как только начал узнавать насчет визы - труба дело! Лучше в Адлер или Сочи...........

Нужно готовиться, если НАТО в Сирию все таки влезут то и для вас "горячее время" начнется! С Ассадом еще как то можно договориться а вот с беспредельщиками-исламистами которые придут к власти, навряд ли.....

Я за Асада. Потому что те кто с ним воюют еще хуже чем он.

Суфий, дружище привет! Как поживаешь? Что новенького! В этом году тоже с женой хотели, как только начал узнавать насчет визы - труба дело! Лучше в Адлер или Сочи...........

Привет Интер. Нормально всё у меня... Нового много, всё и не перескажешь..)

Адлер и Сочи уже полностью заселён армянами.... опять буду занят ими, отдыхать там не придётся...))))

Интер, ты в Баку не собираешься?

Скоро буду в Израиле)) Сообщу с места действий о ситуации)

Скоро буду в Израиле)) Сообщу с места действий о ситуации)

Xo? g?lmisiniz!

Я думаю позиция большинства израильтян именно такая как и твоя! Беспредел и хаос под боком гораздо хуже! Если Ассад "выкарабкается" он будет более уступчив...........

В политике не бывает хороших или плохих, Асад живой труп, и делать на него ставку не правильно!

Гораздо выгоднее для Израиля было бы помочь оппозиции и тем самым сделать своих будующих сирийских соседей должниками! Это мудро!

Асад дьявол, и быть за него значит быть против Бога!

В политике не бывает хороших или плохих, Асад живой труп, и делать на него ставку не правильно!

Гораздо выгоднее для Израиля было бы помочь оппозиции и тем самым сделать своих будующих сирийских соседей должниками! Это мудро!

Хаос и беспреде по соседству с Израилем - это мудро?

Все современное оружие Сирии попадает боевикам-исламистам - то мудро?

Неадекватное правительство из числа боевиков в соседней стране - это мудро?

И прочее..........

Большинство израильтян против такой мудрости на сколько я знаю!

И Асад и исламисты (не путать с мирными мусульманами!) служат дьяволу, смерти и разрушению. Но в отличии от исламистов у Асада есть хоть какая-то логика и какие-то тормоза. У исламистов тормозов нет. Их тормозит только пуля между глаз.

Алик Бахши из Израиля??? Я в шоке!!! Независимо от национальности презираю его как человека!

Это ж до чего надо докатиться, что бы жить в стране и обсырать её! Ещё можно понять антисемитов с Европейской равнины, но вот что бы так, жить, есть, дышать и одновременно гадить! Просто интересно кто его укусил и почему такое отношение к стране проживания. Только не надо говорить, что за справедливость. За ней ходят в суд. Тут наверно другая стерва зарыта. Пока не знаю какая. Будем изучать.

Насчёт Асада, как всегда многие думают, что он меньшее из зол. Что бы не ломать голову, и строить геополитические раскладки, достаточно вспомнить самые запоминающиеся моменты правления его семьи.

Предоставление убежища Оджалану, которого потом поймали с помощь МОСАДа в Африке. Снабжение Хизболлы финансами и оружием. Хизболлы которая дружит с АСАЛой.

Попытка построить реактор для обогащения урана. Думаю кроме Израиля и Турция была не в восторге от этой программы.

Посещение армении с официальным визитом и поцелуи в засос.

Кроме этого режим Асадов проводник политики Ирана и россии в Ближнем Востоке.

Алавиты судя по статистике выложенной в Нете, 10% от населения Сирии. Дадут им портфель сельского хозяйства и достаточно. Править страной будет суннитское большинство, которое не так категорично по отношению к Израилю. И уж точно с Хизболлой дружить не будут.

То есть раз за разом, выводят из игры пешек россии. Естественно она сопротивляется, но сделать ничего не может. Её очередь пока не настала, всё ещё впереди. Когда союзников россии всех переставят к ней задом, тогда и начнётся основная игра за раздел россии по справедливости.

Азербайджан и Израиль от этого только выиграют.

Интер, не помню в какой теме ты написал, что я язвлю. Я не язвлю, я забавляюсь.

Вот так бы все вникали в суть вопроса, глядишь и необоснованной критики по отношению к Израилю было бы по-меньше.

Насчёт обстрела Эйлата из Синая. Это открывает новые возможности. Ещё пару раз и можно будет создать буферную зону по Суэцкоу каналу. Египтяне не могут или не хотят следить за порядком, нужно им помочь. Границу легче охранять когда она водная. Вот тогда Израиль будет в своих естественных границах.

Алик Бахши из Израиля??? Я в шоке!!! Независимо от национальности презираю его как человека!

Это ж до чего надо докатиться, что бы жить в стране и обсырать её! Ещё можно понять антисемитов с Европейской равнины, но вот что бы так, жить, есть, дышать и одновременно гадить! Просто интересно кто его укусил и почему такое отношение к стране проживания. Только не надо говорить, что за справедливость. За ней ходят в суд. Тут наверно другая стерва зарыта. Пока не знаю какая. Будем изучать.

Такие как Вы и портите имидж Израиля и ведёте страну в небытие, да ещё вовлекаете других. По-моему я ясно выражаюсь.

Интер, не помню в какой теме ты написал, что я язвлю. Я не язвлю, я забавляюсь.

Вот так бы все вникали в суть вопроса, глядишь и необоснованной критики по отношению к Израилю было бы по-меньше.

Ты помнишь какое раньше у меня отношение к Израилю было? Я просто очень хотел разобраться и я разобрался полностью в этом вопросе и многое понял! Я думаю BAKILI ты меня знаешь достаточно хорошо чтоб сделать правильный вывод!

Alik Bahshi

Еслиб тут не писали полную чушь об Израиле и евреях, то скорей всего реже бы заходил сюда и писал отзывы. Видимо администрации выгодно такое положение дел, если держут таких прихвостней как вы.

Скандал - двигатель форума! Азбука вебмастера.

Я думаю позиция большинства израильтян именно такая

На "освобождённо-пробуждённый" Египет уже насмотрелись, хорошего мало. Конечно большинство против того же в Сирии.

Alik Bahshi

Еслиб тут не писали полную чушь об Израиле и евреях, то скорей всего реже бы заходил сюда и писал отзывы. Видимо администрации выгодно такое положение дел, если держут таких прихвостней как вы.

Скандал - двигатель форума! Азбука вебмастера.

Нет, уважаемый, Вы глубоко ошибаетесь. Двигатель форума - поиск истины. А скандал затеваете такие как вы и Бурис, которые вместо того, чтобы работать с аргументами, если хотите действительно оппонировать, начинаете обсуждение личности автора. Вот и в этом посте Вы так и не удосужились аргументировать, в чём состоит моя чушь об Израиле. Вы боитесь правды и в этом Ваша большая проблема. Я надеюсь, что в Израиле найдутся люди, которые уведут страну от беды, а отношение к сирийским событиям выдают Вашу порочную позицию, которая на стороне диктатора Асада, уничтожающего свой народ, Вы оказались в одной компании с Путинской Россией, Ираном и остальным антидемократическим сбродом. Таким образом именно вы и прихвостни у Асада.

Edited by Alik Bahshi

Нет, уважаемый, Вы глубоко ошибаетесь. Двигатель форума - поиск истины. А скандал затеваете такие как вы и Бурис, которые вместо того, чтобы работать с аргументами, если хотите действительно оппонировать, начинаете обсуждение личности автора.

Алик Бахши меня любит. grinyes.gif За то, что я бережно храню все его фиаско, ношу их за аффтаром и тычу их ему в физиономию, когда он на очередных гастролях начинает строить из себя поток истины.

а отношение к сирийским событиям выдают Вашу порочную позицию, которая на стороне диктатора Асада, уничтожающего свой народ, Вы оказались в одной компании с Путинской Россией, Ираном и остальным антидемократическим сбродом. Таким образом именно вы и прихвостни у Асада.

Наш поток истины и по совместительству двигатель форума по ходу неадекватен.

• В Эйлате нашли неразорвавшуюся ракету "Град"
    07.04 15:08 MIGnews.com
    ЦАХАЛ обнаружил в окрестностях Эйлата неразорвавшуюся ракету "Град".
    Предполагается, что ракета была выпущена в ночь на 5 апреля, когда в самом Эйлате разорвались две ракеты.
    В результате ночного обстрела Эйлата в ночь со вторника на среду никто не пострадал.
    Обстрел, скорее всего, был произведен с территории Синайского полуострова. Никто не взял на себя ответственности за обстрел.

========================

• Надо ответить и тоже не брать на себя ответственность!

Тема закрыта на профилактику. Во всех остальных темах где будет устраиваться такой бардак не будут удаляться, я просто выставлю баны для профилактики.

Тема закрыта на профилактику. Во всех остальных темах где будет устраиваться такой бардак не будут удаляться, я просто выставлю баны для профилактики.

Бардак устраивают именно те, кому эта тема ненавистна. Это как раз тот случай, когда правда глаза колит.

Комментировать меня я не просил.

Edited by Вечно молодой

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...