Перейти к содержимому

Акинатор - Интернет-Гений.


Gulinha*

Recommended Posts

Дорогие форумчане,

да не сочтут модераторы данную тему рекламной, но просто не могу не поделиться. =)

Мимо каждого из нас ежедневно проходят сотни ссылок, но эта ссылка зацепила меня однажды и пока что не отпускает. Это что-то необъяснимое. Помню, в первый раз у всего отдела были улыбки на лицах (а глаза-на лбу)), теперь уже и не знаем, как к этому относиться - как к четко продуманной интернет-ловушке или как к данности. =)

Этот бородатый персонаж восточной наружности реально угадывает всех. Близких/далеких, известных/домашних - всех. Сегодня загадала ему Валерию Новодворскую - на что Акинатор, недолго думая, выдал ее фото, потом была Тина Канделаки - и он назвал ее имя, фамилию и профессию. Короче, его не проведешь, как ни пытайтесь. Хоть самого Лаврентия Берию ему загадайте - ждите ответа;) Только что Давида Вилью ему загадала - ответ не заставил себя долго ждать. :D

Не верите - проверьте и убедитесь. :yemishbash:

Невероятно, но факт. =)

С уважением ко всем,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угадал один раз из трех)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинха, етому ресурсу ну не меньше года точно.

- Прошу не оскорблять мой ник в столь раннее время суток. Меня зовут Гюлинья. Будем знакомы. =)

Ну-с, лучше поздно и грандиозно) Кстати, там и на других языках есть, хорошая практика для любителей ин.языков, замечу. ))

угадал один раз из трех))))

- Надь, я стесняюсь спросить, кого ты загадала? :loool:

И все-таки, иногда он дает сбой, я его тоже заставила поседеть пару раз: первый раз с Хулио, не побоюсь этого слова, Иглесиасом), второй, загадав Эльдара Кулиева (дипломат, бывший Посол Азербайджана в ООН - прим.авт.) - кого только ни называл: и Полада Бюль-Бюль Оглы, и моего любимого нефтяника, Вагита Алекперова, в итоге честно сложил руки и сдался. )) Особенно понравился его вопрос: *Ваш персонаж родился в Азербайджане?* )) МашАллах, наши люди есть везде. :D

Пишите о своих результатах, друзья, добьем его. =)

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Наш губернатор Никита Юрьевич Белых))) Особо порадовал вопрос - имеет ли какое-либо отношение к каналу ТНТ - он там снимался в нескольких передачах))))))

2. Смешно сказать - Марк Тишман))))))))))) (ну не нравится он мне))))))) greenyes

Не идут у него певСы))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Меня нет. )) Все-таки я его добила вопросами)): «Прошу прощения, мне нужно время, чтобы проснуться. Можете вернуться через несколько минут?» Наглость чистой воды. Я, к слову сказать, вообще глаз не сомкнула, а он, видите ли, уснул. Эгоист. :loool:

Зато Акинатор честный - сам сдался. Впрочем, имея дело со мной, у него не было другого выхода, кроме как честно уснуть. :D Теперь главное - чтобы он проснулся. )))))))))))))))

По-моему, он распознал мой IP и отныне вход на этот сайт мне заказан. ))))))))

9774104b8ed7.jpga565ccedaf81.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Добила насмерть Джина)))))) :flowers1:

МогЁм же, когда захотим))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flowers1: Надь, я бы не уснула, если бы один из нас не скончался. Так пусть лучше это будет он. Ничего личного. Пардон, это личное. :D

Попробуй загадать Google - это был мой последний вопрос. ))))))))

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин - лучшее средство от бессонницы? ))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, ты льстишь Джинну. :D

Я на работе) А на работе спать не могу ни при каких обстоятельствах. Покой нам только снится. :)

П.С. Сорри за оффтоп. Вернемся к герою темы, если он соизволит воскреснуть. )) I hope so. ))))))

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гад, проснулся и отгадал имя шефа. )) Ничего святого.

Больше не соглашусь работать в ночное время ни за какие деньги. :D

Лучше авральный день без Акинатора, чем ночь с ним. umora

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенана Догулу не отгадал =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как то попытался загадать, но этот Акинатор не смог даже предположить...)

А сейчас выдал Бил Гейтса...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паразит исправился и угадал таки Белых)))))))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокуророва угадал с третьего раза. Все-таки могЁм)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!!! И Леонида Даниловича Кучму, бывшего Президента Украины, не отгадал :prigprig:

Ани Лорак таки угадал, а вот с продюссером нашего известного телеканала не справился :)

Изменено пользователем Wuruna

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел в этой теме писакать...Но, Он или Она, Оно -Машина...И Вы ведетесь за Ней.."Мудрец, как всегда идет за Дураками" (по ходу дела я дурак, а может придурок ( при дураке), а так не хочется им быть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назаров Игорь, зачем же относиться к жизни всё время серьёзно? Ведь для улыбок тоже должно быть в ней место :) подобная игрушка как раз для этого и создана. Улыбнитесь :)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 11 months later...

Он опять угадал.

2c79cd1aa15b.png

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...