Перейти к содержимому

Искренность путь к диалогу


Recommended Posts

Как раз с учетом прошлого и чтоб не повторять ошибки прошлого, лучше будет чтоб жили мы с вами отдельно, пока не созреют обе общества до того чтоб могли жить вместе. Знаю, это идея не по душе вашего правительства, но по моему и по мировой практике, это наилучший (если не сказать единственный) вариант.

если вы токой хороший арменин, то советуй всем армянам жит отдельно от азербайджанцев, в армении, территории который азербайджан уступил вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот я начал эту тему с признанием ошибки

Но пока во всем форуме кажется этот единственный, и это очень плохо. Практически форум почти бессмысленно в плане понимании друг друга

В чем ты ждешь покаяния от Азербайджана - напиши здесь, чтобы поняли. Я вижу только одну ошибку - все нужно было решить на корню, в начале конфликта, силовыми методами как любое поползновение во время СССР. Всех мутильщиков пересажать, а бунтарей расстрелять. Обошлись бы жертвой в 100 человек, а миллионы бы жили нормально в мире и согласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь об искренности. Тогда искренно скажи, что бы было с азербайджанцами Армении, если бы они потребовали независимости от Армении и поднялись с оружием эту независимость отстаивать. Искренно скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты осуждаешь нелюдей совершивших убийства в Ходжалы вызывает уважение, потому что с вашей стороны обычно видим только отрицание этой трагедии и, даже болше того, утверждение, что мы сделали харакири сами себе. Нужно потребовать от своих властей наказания людей ответственных за это. Это и будет первый шаг к нормализации отношений.

Теперь объясни, почему ты убежден, что народ Гарабаха имеет право жить в независимости. Почему народ Нахичевани, Зангезура, Ингушетии, Саксонии, Северной Ирландии и Калифорнии такое право не имеют, а Гарабаха - имеют? Они избранные, помазанные или у них сердце справа распологается? И почему азербайджанскую составляющую этого народа, которая не согласна отделяться, надо из этого народа выгнать? То, что ты готов бороться за это, заставляет сожалеть об испытанном выше уважении.

Потому как это право имеют народы Южного Судана, Косово, Абхазии и Ю. Осетии, Шотландии, и это только за последние время, а то в список поподут почти все нынешние государства.

А из перечисленной тобой что то не понял что за народы "Зангезура" и "Калифорнии". А про остальных: разве подавляющие большинство этих народов хочет независимости? Думаю меншество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем ты ждешь покаяния от Азербайджана - напиши здесь, чтобы поняли. Я вижу только одну ошибку - все нужно было решить на корню, в начале конфликта, силовыми методами как любое поползновение во время СССР. Всех мутильщиков пересажать, а бунтарей расстрелять. Обошлись бы жертвой в 100 человек, а миллионы бы жили нормально в мире и согласии.

Если ты ничего не видишь, не имеет смысла что то написать, это все равно нечего не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь об искренности. Тогда искренно скажи, что бы было с азербайджанцами Армении, если бы они потребовали независимости от Армении и поднялись с оружием эту независимость отстаивать. Искренно скажи.

Скажу:

Это конечно не понравилось бы армянам (как и всем остальным государствам от кого потребовали независимость).

Для того чтобы требовать независимости от кого либо надо прожить компактно в каком то регионе (составляя большинство), иметь границу с внешним миром, и самое главное очень сильно желать этого!!! И пусть тогда не понравитса это многим,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу:

Это конечно не понравилось бы армянам (как и всем остальным государствам от кого потребовали независимость).

Для того чтобы требовать независимости от кого либо надо прожить компактно в каком то регионе (составляя большинство), иметь границу с внешним миром, и самое главное очень сильно желать этого!!! И пусть тогда не понравитса это многим,

Как это по армянски.... Надо бы "запинить" это высказывание искреннего армянина...)))

И это говорит представитель армянского народа, народа которого осталось в регионе совсем мизер.... Вы самоубийцы...)))

Скажи эти слова коренному населению в Краснодаре или ещё в каком нибудь другом месте компактного проживания армян на чужой земле, то тебя и твоих армян сразу в стойло поставят.... И это будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу:

Это конечно не понравилось бы армянам (как и всем остальным государствам от кого потребовали независимость).

Для того чтобы требовать независимости от кого либо надо прожить компактно в каком то регионе (составляя большинство), иметь границу с внешним миром, и самое главное очень сильно желать этого!!! И пусть тогда не понравитса это многим,

Азербайджанцы проживали в Армении даже более компактно, чем армяне Гарабаха. Границы с внешним миром не было и у Гарабаха. Наверное они не хотели независимости от Армении, им было больше по душе, чтобы их выкинули из их домов и заставили бежать со своей родины пешком через горы.

То, что азербайджанцы в Армении не подняли восстание против выселения я целиком поддерживаю, потому что тогда бы у нас было бы не полмиллиона беженцев, а полмиллиона трупов. Ты мягко высказался о реакции армян - "не понравилось бы". Другой миролюбивый армянин на другой теме сказал проще - "разговор был бы короткий". И я в этом уверен, потому что в дома моих безоружных родственников в армении приходили отряда вооруженных автоматами армян и просили освободить дома в кратчайший срок. И это было в советское время, когда и дробовик был редкостью в домах.

Правильно говориш - уже нет смысла писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи эти слова коренному населению в Краснодаре или ещё в каком нибудь другом месте компактного проживания армян на чужой земле, то тебя и твоих армян сразу в стойло поставят.... И это будет правильно.

Скачал на память. Всем казацким форумам завтра дам ссылку сюда. Пусть почитают.))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет смысла отписываться!!!

Я это понял за мой короткий опыт в форуме. Здесь все сказанное или не понимается, или даже в обратном смысле понимается (смотря кому как выгодно приглянется). А у меня нет столько времени и нервов для этого.

Так что развлекайтесь без меня, передаете друг друга свой боевой дух и убеждение что второй раз тоже не получите по шее. И когда будете готовы взять в руки что нибудь другое кроме клавиатуры и чашки чая, даете знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет смысла отписываться!!!

Я это понял за мой короткий опыт в форуме. Здесь все сказанное или не понимается, или даже в обратном смысле понимается (смотря кому как выгодно приглянется). А у меня нет столько времени и нервов для этого.

Так что развлекайтесь без меня, передаете друг друга свой боевой дух и убеждение что второй раз тоже не получите по шее. И когда будете готовы взять в руки что нибудь другое кроме клавиатуры и чашки чая, даете знать

Ара, ну ты дурачок , ваши самые крутые уже языки прикусили ,а ты здесь не понятно о чём лопочешь.

Вот и весь ваш камандос, а точнее вот на чём держится вся армянская натура:

«Случаи убийств армянских военных или мирных граждан в условиях режима прекращения огня должны попадать не только в армянскую, но и в международную прессу, необходимо поднять шум, акцентируя и привлекая внимание международной общественности, в том числе гражданского сообщества иностранных государств.

Неужели имея такой военный опыт, мы не знаем, как защитить солдат от снайперов?», - заявил он.

Вояки вы хреновые.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это понял

Поздно понял, слово не воробей.punk.gif

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет смысла отписываться!!!

Я это понял за мой короткий опыт в форуме. Здесь все сказанное или не понимается, или даже в обратном смысле понимается (смотря кому как выгодно приглянется). А у меня нет столько времени и нервов для этого.

Так что развлекайтесь без меня, передаете друг друга свой боевой дух и убеждение что второй раз тоже не получите по шее. И когда будете готовы взять в руки что нибудь другое кроме клавиатуры и чашки чая, даете знать

Конечно нет смысла отписываться. И писать глупости тоже нет смысла. Смысл может быть если вы начнете думать о том, что вы натворили, что нужно делать, чтобы это все исправить и выложить это здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет смысла отписываться. И писать глупости тоже нет смысла. Смысл может быть если вы начнете думать о том, что вы натворили, что нужно делать, чтобы это все исправить и выложить это здесь на форуме.

Ждать такое от армянина - это быть блаженным!! Его же свои же кастрируют!!)))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать такое от армянина - это быть блаженным!! Его же свои же кастрируют!!)))

Зачем ты так плохо об Армении думаеш - ведь там демократия. Кто что хочет, то и говорит. Про кастрацию не в курсе, но вполне может быть, потому что там много неадекватных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так плохо об Армении думаеш - ведь там демократия. Кто что хочет, то и говорит. Про кастрацию не в курсе, но вполне может быть, потому что там много неадекватных людей...

Нет там демократии... на фильмах с непонятным содержанием тоже говорят что хотят...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне свою искренность показали на евровидении(муз.конкурс),Ни один бал армяне не выставили Азербайджану.Искреннее Спасибо. А теперь просим Вас в Баку. И искренне желаю победить.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне свою искренность показали на евровидении(муз.конкурс),Ни один бал армяне не выставили Азербайджану.Искреннее Спасибо. А теперь просим Вас в Баку. И искренне желаю победить.

Лично я не желаю видет их флаг даже в сельском клубе, не говоря про нашей столицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так плохо об Армении думаеш - ведь там демократия. Кто что хочет, то и говорит. Про кастрацию не в курсе, но вполне может быть, потому что там много неадекватных людей...

Почти все такие!!)))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне свою искренность показали на евровидении(муз.конкурс),Ни один бал армяне не выставили Азербайджану.Искреннее Спасибо. А теперь просим Вас в Баку. И искренне желаю победить.

Я конечно же, поздравляю, наших дорогих соседей с победой на Евровидении. Честно говоря, не ожидал . Но, болел за Азербайджан. хоть сам и армянин. По поводу участия армян в азербайджане, это маловероятно, все таки там много фанатиков, и без эксцессов не обойдется-это во первых, а во-вторых, Армяне посылают на эти евровидения все таки -слабых участников, дабы случайно не победили. Ведь,провести Евровидение, стоит -дорого. Поэтому, организаторы и выбирают те страны, которые могут проводить -Евровидение. Поэтому победила Украина, Россия, Норвегия, Германия сейчас Азербайджан. Следующий победитель, сто процентов будет не из этих стран, хоть у них и звезда будет гореть на заднице или на лбу. Поэтому, этот конкурс, я не люблю, он не обьективный и не справедливый. Мне больше нравятся кавказские мелодии и музыка, армянские, турецкие,грузинские, греческие, даже азербайджанские -иногда, узбекские.Иногда, что-то услышишь запоминающее -зарубежное. В любом, случае, я рад победе Азербайджана. Хотя бы -год, ваши пропагандисты перестанут писать гадости об армянах. и может, затишье будет на фронте. Все таки, если будет много шума, на евровидение, мало кто поедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно же, поздравляю, наших дорогих соседей с победой на Евровидении. Честно говоря, не ожидал . Но, болел за Азербайджан. хоть сам и армянин. По поводу участия армян в азербайджане, это маловероятно, все таки там много фанатиков, и без эксцессов не обойдется-это во первых, а во-вторых, Армяне посылают на эти евровидения все таки -слабых участников, дабы случайно не победили. Ведь,провести Евровидение, стоит -дорого. Поэтому, организаторы и выбирают те страны, которые могут проводить -Евровидение. Поэтому победила Украина, Россия, Норвегия, Германия сейчас Азербайджан. Следующий победитель, сто процентов будет не из этих стран, хоть у них и звезда будет гореть на заднице или на лбу. Поэтому, этот конкурс, я не люблю, он не обьективный и не справедливый. Мне больше нравятся кавказские мелодии и музыка, армянские, турецкие,грузинские, греческие, даже азербайджанские -иногда, узбекские.Иногда, что-то услышишь запоминающее -зарубежное. В любом, случае, я рад победе Азербайджана. Хотя бы -год, ваши пропагандисты перестанут писать гадости об армянах. и может, затишье будет на фронте. Все таки, если будет много шума, на евровидение, мало кто поедит.

А ваши перестанут?

Насчёт того что проводить Евровидение дорого, согласен... Не каждой стране это по плечу.

А разве у армян есть сильные участники...что то ни про одного из них нигде не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно же

хоть сам и армянин.

Сочувствую! Не повезло, значит. Ничего, в следующей жизни родишься китайцем - повезёт больше, в разы.football.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Не повезло, значит. Ничего, в следующей жизни родишься китайцем - повезёт больше, в разы.football.gif

К Китайцам. отношусь с уважением, все таки древний народ. Но и армяне -древний народ. И я очень, доволен, что -армянин. Мы первый народ в Мире, который принял христианство на государственном уровне. Просто не повезло, что на наши земли -вторглись турки. тюрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Китайцам. отношусь с уважением, все таки древний народ. Но и армяне -древний народ. И я очень, доволен, что -армянин. Мы первый народ в Мире, который принял христианство на государственном уровне. Просто не повезло, что на наши земли -вторглись турки. тюрки.

Выделенное относится к вам а не наоборот, усёк горе-сосед))) И не надо лохматит бабушку, как говорит сатирик М. Задорнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенное относится к вам а не наоборот, усёк горе-сосед))) И не надо лохматит бабушку, как говорит сатирик М. Задорнов.

Единственный Человек,боль которого я понимаю и разделяю это Зангиланский. Мы не хотели этого Братка-это биип Война виновата.Не мы начали эту войну. Мы тоже хотели выжить и обезопасить себя . Нет нашей вины в том,что ваши войска оставили вас и быстрее жителей Зангилана оказались в том числе и в Иране. Если можешь не проклинай наших солдат живущих и погибших,как и мы ваших солдат.Я тоже,как и Ты - потерял Дом,Родных,Друзей,Родину потерял. Что теперь делать-не знаю сам. Не верим(не доверяем) мы уже ни единому слову Азербайджан,по этому Главным для нас является согласие Азербайджана на Статус Карабаха и Демилитаризация(отвод тяжёлой техники,артиллерии,количество вооруженной полиции и прочее) Азербайджана в зоне кофликта. Очень много серьёзных препятствий на пути окончательного Мира. По этому столько лет идут Переговоры-ибо иногда каждая мелочь ,,возводится" Сторонами до масштабов мировой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что теперь делать-не знаю сам.

Вешайся, должно помочь в твоём случае. Все проблемы разом исчезнут.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешайся, должно помочь в твоём случае. Все проблемы разом исчезнут.

Мой пост был написан юзеру Зангиланский, Ты напоминаешь мне одного Петуха(из семейства курьих) из одной стариной армянской притчи .Суть в том,что-Однажды царь пригласил Петуха в свой Дворец. Но поставил Царь этому Петуху своё условие - чтобы Петух не серил(прошу прощения у Уважаемых форумчанок) ,,тут и там" на мраморных ступенях и полу этого Дворца .А также не копался в навозе во дворе своего Дворца.. Петух конечно же согласился на это условие Царя-но через короткое время этот Петух забыл о своём обещании и начал ,,гадить" по всему Дворцу и копаться в навозе по всему двору. Мораль этой притчи такова,что пришёл ты на этот форум и ,,гадишь" здесь как тот Петух. Сёзюн гысасы - в надежде,что ты будещь вести себя Достойно,я стёр на этот раз всё,что ты ,,заслужил" . Пожалуйста,посмотри как более или менее чисто стало на этом форуме.

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост был написан

Не важно кому был написан твой пост. Форум публичный.)) И не вздумай нервничать, психовать. За халявные советы "спасибо" говорить надо, а не скулить.))) Водкой-наркотой тебе свою боль не залить, горемычный ты наш.))) Даже не пытайся!pimp.gif

Отсюда и совет - удавка! Попробуй ещё раз, помоги человечеству, заодно и себя избавь от мук. )))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь можешь расслабиться перед прыжком в бездну .

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=83199

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь можешь расслабиться перед прыжком в бездну .

http://forum.bakilil...showtopic=83199

Да не Царское это дело ,,конверты" вскрывать.По этому,юноша-ваше послание прошу предоставить мне в раскрытом виде,да на подносе.Предварительно проверив на свой слух, вкус,цвет и прочие органолептические свойства.Да и про наркоту и пр.,вы юноша погорячились.Научитесь держать язык за зубами-мой вам совет изначально. Береги самое ценное как зеницу ока-и не быть тебе ,,Армянской Королевой".Постарайся пожалуйста.... .

А теперь по теме. Искренности нет по ,,большому счёту" только у Азербайджана.Об этом можно судить даже на этом Форуме.Армяне не услышали от вас ни одного ответа для действительно важных для нас вопросов-только разговоры ,,вокруг ,да около", угрозы(сотрясения в воздухе) .

Изменено пользователем putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS

1. Думаю что вещи надо называть своими именами и это не предателство, скорее признак силы и мудрости уметь признать свои ошибки

2. При всем этом убежден что народ НК имеет право жить в независимости, и сам лично готов бороться за это в реальном жизнье

3. Это не оправдает подобных жестокостей происходивших до и после этих собитии

Нет такого народа который не хотел бы независимости.

Но в данном случае о независимости речи и быть не может. Так как выйдя из состава АР эта "республика" войдет в состав РА.

Отрицать этот факт означало бы нарушить пункт 1.

Желание данного народа в данном случае подразумевает желание армян так как азербайджанского населения в данный момент там нет. И рост армянского населения не только на территории Карабаха но и в самой армении создавался искусственно еще со времен Сталина (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 декабря 1947 года № 4083).

Внимательно ознакомьтесь, особенно с пунктом 11.

Разрешить Совету Министров Армянской ССР освобождаемые азербайджанским населением постройки и жилые дома в связи с переселением их в Кура-Араксинскую низменность Азербайджанской ССР использовать для расселения зарубежных армян, прибывающих в Армянскую ССР.

Не произойди все эти возмутительные факты выселения сейчас возможно, говоря вашим языком, народ! всей Армении решил бы присоединиться к Азербайджану. Причину думаю объяснять не нужно.

Употреблять "народ НК" опять же нарушает пункт 1. Такого народа не существует, такой нации нет. И выражение "народ НК имеет право жить в независимости" выглядит абсурдным потому что в учет берется желание совершенно другого народа и нации искусственно доведенного до большинства.

Я уже не говорю о том что не стоит использовать такое красивое слово как независимость в такой грязной истории.

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне не услышали от вас ни одного ответа для действительно важных для нас вопросов-только разговоры ,,вокруг ,да около", угрозы(сотрясения в воздухе) .

А что, армяне разве добровольно вернули наши земли под законную юрисдикцию Азербайджана?

Путник, не надо пытаться скармливать мякину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Китайцам. отношусь с уважением, все таки древний народ. Но и армяне -древний народ. И я очень, доволен, что -армянин. Мы первый народ в Мире, который принял христианство на государственном уровне. Просто не повезло, что на наши земли -вторглись турки. тюрки.

а я то думал,что армяне - индусы.....оказались китайцами.

А то,что турки захватили финикию,где когдато жили финикийские армяне ,промышлявшие пиратством, то это да...согласен. Финикийцам надо обеденится с армянами и выступить за освобождение этих территорий. А вот Азербайджанцам точно не повезло, вторглись армяне.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренности нет по ,,большому счёту" только у Азербайджана.

Сынок, с таким ограниченным мышлением, ты далеко пойдёшь.)gizildish.gif))

Не мучай себя и клаву, удавись - освободи душу от грязного тела. Ей (душеньке) наверняка обрыдла оболочка.)football.gif))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...