Перейти к содержимому

ой , мамма миа!


nazlim

Recommended Posts

Девочки давайте обсуждать, как одеваете драгоценности на свадьбу и.т.д.

Последнее время наблюдаю, что наши барышни уж очень любят напяливать на себя все что у них найдется!

Например меня прикалывает то что одевают браслеты и на левую и на правую руку . и при том модели то разные .. на пальцах много колечек. Огромные серьги, даже видела по 2 цепочек ( тоже с разными узорами ) ..

И все эти дамочки не районские а.. :blink: …..

Вот .. думаю открою тему – прочитаю что думает наши милые дамочки.. может я ни то понимаю- отсталая)))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте обсуждать, как одеваете драгоценности на свадьбу  и.т.д.

Никогда не ношу цепочки,колье.Ни повседневно ,ни на "выход"

Не нравится когда порой видишь (на свадьбах)  - молодая девушка,в красивом платье ,длинная нежная шея ,шикарное декольте и....колье или цепочка.Фу.Весь эффект коту под хвост.Люблю когда шея не обременена ничем.По-моему так красивее.Колье и все такое подходит дамам в возрасте,после 40-45 и выше  (на мой взгляд )

А повседневно нравится ,когда могут сочетать красивую бижутерию с одеждой.Я  не умею ,если честно .

ПС: недавно только наконец то научилась платки носить /сочетать.Уже хорошо..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свадьба для наших уж давно стала выставкой всяких металов и ткани) так было и будет. Не упрекаю, наверно это самое место где можно выглядеть красивой, используя разные детали, по понятии... показав этим достоинства мужа, любовника или свои возможности)

Назлым, сейчас все районские дают фору бакинкам, по всем параметрам. Только вот рот не открывать или говорить в лучшем случае на русском)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся украшения.

на своих свадьбах я не заметила перебора на гостьях) .. или у меня вкус такой, или гостьи)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на свадьбах сейчас молодежь уже больше бижутерию надевает, чем золото.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на свадьбах сейчас молодежь уже больше бижутерию надевает, чем золото.

главное не напрокат чтобы было  -)

А впрочем ,какая разница,главное чтобы сочеталось.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут районские или городские? Это зависит от вкуса женщины, я тоже люблю украшения, раньше любила жёлтое золото, а щас на них смотреть не могу)

Сейчас нравится носить изделия из белого золота нежной работы, на выход люблю носить комплект, чтоб всё изделие было одной работы . А так на каждый день люблю носить маленькое, но красивое и оригинальное. Никогда не любила крупные изделия . Ювелирные украшения должны подчёркивать красоту женщины , а не загромождать её .

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут районские или городские? Это зависит от вкуса женщины, я тоже люблю украшения, раньше любила жёлтое золото, а щас на них смотреть не могу)

Сейчас нравится носить изделия из белого золота нежной работы, на выход люблю носить комплект, чтоб всё изделие было одной работы . А так на каждый день люблю носить маленькое, но красивое и оригинальное. Никогда не любила крупные изделия . Ювелирные украшения должны подчёркивать красоту женщины , а не загромождать её .

немножко не соглашусь))

Ювелирные изделия дожны подходить хозяйке.Кому то подходит нежное ,мелкое,кому то громоздкое .Лично мне подходят крупные изделия(я не про крупные бриллианты ) ,просто изделие должно быть крупным ,может быть  с мелкими камушками или без камней ,но это должно быть что то массивное.Например ,кольца на моем аватаре .Разве  не красиво ? она сама вроде нежная ,но вот украшения ей подходят такие крупные и она об этом явно знает -)

 (обратите внимание и браслет ,и кольца ,и даже  серьги довольно внушительных размеров и смотрится все очень даже стильно ...

ПС:  ногти коротковаты.Чуть-чуть надо бы их удлинить и тогда пальцы ее смотрелись бы вообще офигенно....но я с ней согласна -с таким черным лаком длинные ногти  смотрелись  бы дурацки.

ПС1: идеальное сочетание черного лака и колец.Надо как нить так намазаться  с черными кольцами.

ПС: сама с собой веду беседу я (с)....и что главное- сама себе противоречу.

Назлым ,не мешаю ?))))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут районские или городские? Это зависит от вкуса женщины, я тоже люблю украшения, раньше любила жёлтое золото, а щас на них смотреть не могу)

Сейчас нравится носить изделия из белого золота нежной работы, на выход люблю носить комплект, чтоб всё изделие было одной работы . А так на каждый день люблю носить маленькое, но красивое и оригинальное. Никогда не любила крупные изделия . Ювелирные украшения должны подчёркивать красоту женщины , а не загромождать её .

Ой . знаю грубо вышло- потом пешман олдум еле язмагыма.. просто обычно у районских больше встречаешь отсутствие безвкусия. ( например золотые зубы )

хотела просто объяснить что те, которые так носят драгоценности о себе очень высоком мнение..- а ля мы такие современные – но там этим не пахнет по-моему.

А вообще я не против драгоценностей- я люблю их носить – особенно белое золото..

Но вот подбирать, что с чем одевать и Куда!. Вот в чем вопрос!

Вот скажете да красиво вот все напяливать на себя.. – это же перебор 2 браслета .. и вообще умора когда один классический , а один спортивного рода …… мм, или же один итальянский- желтый , а один российский- красный…

И крупные изделие люблю- но смотря с чем носить….

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свадьба для наших уж давно стала выставкой всяких металов и ткани) так было и будет. Не упрекаю, наверно это самое место где можно выглядеть красивой, используя разные детали, по понятии... показав этим достоинства мужа, любовника или свои возможности)

Назлым, сейчас все районские дают фору бакинкам, по всем параметрам. Только вот рот не открывать или говорить в лучшем случае на русском)

Ну вот точно! Все одевают за один раз мол у меня и такое есть и вот такое ))))

Не все конечно – не часто встретишь и со вкусом ..

Да еще и говорят- не раз слышала от молодых особ – “ на свадьбу надо одевать по крупнее , а то потом скажут мой муж мне ничего не покупает ”……- или в том же духе..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назлым ,не мешаю ?))))

нет- кеф еле :mikka:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейир ола ))))) нийе )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время наблюдаю, что наши барышни уж очень любят напяливать на себя все что у них найдется!

Я, наверное, не по тем свадьбам ходила)Не замечала того, что Вы описываете.

[/color]Ювелирные изделия дожны подходить хозяйке.Кому то подходит нежное ,мелкое,кому то громоздкое .Лично мне подходят крупные изделия(я не про крупные бриллианты ) ,просто изделие должно быть крупным ,может быть  с мелкими камушками или без камней ,но это должно быть что то массивное.Например ,кольца на моем аватаре .Разве  не красиво ? она сама вроде нежная ,но вот украшения ей подходят такие крупные и она об этом явно знает -)

+1. Мне идут только крупные изделия ( габариты мои так сказать) :gizildish:

Обожаю крупные кольца при том, что руки у меня маленькие, но они смотрятся классно.

Не ношу бижутерию. Ну не ношу и все) не умею)

Вот скажете да красиво вот все напяливать на себя.. – это же перебор 2 браслета .. и вообще умора когда один классический , а один спортивного рода …… мм, или же один итальянский- желтый , а один российский- красный…

А какие такие браслеты спортивного стиля? Baraka? или как?)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся украшения.

на своих свадьбах я не заметила перебора на гостьях) .. или у меня вкус такой, или гостьи)

пригласи на следующую)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, не по тем свадьбам ходила)Не замечала того, что Вы описываете.

я только рада что есть такие свадьбы- где одеваются со вкусом.

Я не часто хожу на свадьбы – только когда нет выхода отмазываться))- может упустила )))) … и вообще не только свадьбы имею виду, гонаглыгы всякие или же ( узден ираг ) – яс йери….

+1. Мне идут только крупные изделия ( габариты мои так сказать) :gizildish:

Обожаю крупные кольца при том, что руки у меня маленькие, но они смотрятся классно.

да я тоже люблю крупные изделия - хер шейин оз гезеллийи вар!

Не ношу бижутерию. Ну не ношу и все) не умею)

бижутерии- я их тоже люблю.....

А какие такие браслеты спортивного стиля? Baraka? или как?)

ну на одну руку одените вот такое ? ( ну, например , может не такое что то другое )

eff597f480e1.jpg

а на другую во т такую ?

0e3d83524e83.jpg

между прочим красиво )

Если сочетается –значит у меня со вкусом проблемы )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eff597f480e1.jpg

Между прочим красивый браслет ,чисто в моем вкусе...я бы носила его повседневно летом с цветастыми платьями,длинными юбками ...

Второй браслет я бы никогда не носила .Не нравятся такие браслеты мне.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне оба )

2-й браслетик более спортивного рода ...

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю украшения.

надеваю на свадьбы, гонаглыги и прочие приглашения то, что подходит к наряду)

и бижутерию ношу.

стараюсь, и думаю у меня получается, сочетать их (т.е. украшения)

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на другую во т такую ?

0e3d83524e83.jpg

между прочим красиво )

Я бы такой браслет не купила бы и не одела бы)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не могла носить бижутерию. Нравиться очень,есть много красивых вещей ,но на себя одеть немогу(может просто надо привыкнуть?). есть веши с которыми на шею ничего не оденешь,а есть веши которые без цепочки или тоненкого колье просто напросто несмотрятся(такое впечатление как будто шея голая,чегото нехватает).

по мне так каждый одевает так украшения как считает нужным, правильным и красивым(естественно в своих глазах) .Кольца практически не ношу(только обручальное вообще не снимаю). Стараюсь одевать такие вещи чтоб были неочень броские ,но очень интересные.

Мне широкий браслет очень понравился)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ответам видно, сколько людей, столько же мнений)

одним нравится одно, другим другое, кому-то нравится вешать на себя мноого (как на свадьбах, где была Назлым), другие обходятся малым, мне лично все равно что носят другие, особенно если это не мои родственники и близкие)

сама ношу и люблю, и дома, и в гостях, и всюду)

стараюсь, чтобы подходило под одежду, впрочем когда как, по настроению)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще согласна с мнением, сколько людей, столько мнений, и каждый как считает правильным и нужным по своему взгляду и вкусу, так и носит золотые изделия, драгоценности, бижутирию, т.д.

Но по мне, и тут нужно обязательно стараться идти в ногу с модой и общепринятыми правилами как носить их. Одеть то что мне нравиться не совсем есть правильно.

Тоже нужно воспитывать в себе тонкости умения носить их, знать как, с чем, зачем, где сочетать их. Ведь мы не одеваемся, в то, что бы нам просто нравилось. Нормальные люди подходят к своей одежде с точки зрения моды, своей фигуры. Просто вслепую взять и одеть, наверно никто не решаеться. Так почему существуя своебразные правила ношения этих же изделий, носить их как попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то кому какая разница кто что одел?Каюсь,я позволила себе один раз сделать перебор,сознательно,но на то была причина))А так мне все равно..Вспомнилась щас одна дженщина,вот она любительница козырять брендами,это в нашем кругу уже как анекдот))через слово будет повторять название,умора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы такой браслет не купила бы и не одела бы)

Ну вкусы то разные)) я бы носила на каждый день – но не такой толстый как этот – чуть по тоньше…….

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще согласна с мнением, сколько людей, столько мнений, и каждый как считает правильным и нужным по своему взгляду и вкусу, так и носит золотые изделия, драгоценности, бижутирию, т.д.

Но по мне, и тут нужно обязательно стараться идти в ногу с модой и общепринятыми правилами как носить их. Одеть то что мне нравиться не совсем есть правильно.

Тоже нужно воспитывать в себе тонкости умения носить их, знать как, с чем, зачем, где сочетать их. Ведь мы не одеваемся, в то, что бы нам просто нравилось. Нормальные люди подходят к своей одежде с точки зрения моды, своей фигуры. Просто вслепую взять и одеть, наверно никто не решаеться. Так почему существуя своебразные правила ношения этих же изделий, носить их как попало...

:flower:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько лет когда училась в Баку до появления челкастых мальчиков и девочек в розово-черных маек, гетров и кед. у меня был стиль готический какой то, обычно одежда была в стиле готов, и браслеты и кулончики и цепочки (толстых никогда не носила) , фигела от крупных кулонов изображений ангелочков или там особые гербы или что то такое. Никогда не носила кольца, не могу, пальцы мне кажутся тогда как сардельки, без колец мои руки красивее мне так кажется, хотя многие говорят что подходит...

на свадьбы так как одевала всегда строго однотонные и классические платья , поэтому люблю нежные сережки-висячие с камушками и браслет подходящий соответственно, или если под платье подойдет и цепочку под этот прикид.предпочитаю белое золото.

единственное , что не снимаю почти никогда (исключаю свадьбы когда все подбирается под платье) это моя тоненькая цепочка из белого золота и маленькая буковка Y моего имени , многие думают что это крест.прикольно )

украшения надо носить, это красиво. только вот напяливать на себя все что нашла дома, или если что то дороже всего то значит это лучшее не думаю что правильный принцип.

ПыСы в Баку заметила, когда какая то тетенка покупает что то , сразу другая узнает и тоже самое требует, и другой советует. помню такое видела, когда все начали ожерелье из жемчуга носить, и бусины друг у друга считать у кого больше меньше..

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я, наверное, не по тем свадьбам ходила)Не замечала того, что Вы описываете.

я только рада что есть такие свадьбы- где одеваются со вкусом.

Я не часто хожу на свадьбы – только когда нет выхода отмазываться))- может упустила )))) … и вообще не только свадьбы имею виду, гонаглыгы всякие или же ( узден ираг ) – яс йери….

+1. Мне идут только крупные изделия ( габариты мои так сказать) :gizildish:

Обожаю крупные кольца при том, что руки у меня маленькие, но они смотрятся классно.

да я тоже люблю крупные изделия - хер шейин оз гезеллийи вар!

Не ношу бижутерию. Ну не ношу и все) не умею)

бижутерии- я их тоже люблю.....

А какие такие браслеты спортивного стиля? Baraka? или как?)

ну на одну руку одените вот такое ? ( ну, например , может не такое что то другое )

eff597f480e1.jpg

а на другую во т такую ?

0e3d83524e83.jpg

между прочим красиво )

Если сочетается –значит у меня со вкусом проблемы )

А по моему это вообще мужской браслет...

По теме...Я не хявяскар золотых украшений...Смотря на настроение...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХммМ, честно говоря давно не замечала таких гостей на свадьбах, наоборот девченки серебро сейчас предпочитают...что до меня, то 1 раз одела колье и браслет в день своей свадьбы...нелюблю и не ношу ничего кроме серьг подаренных мамой и тонкое обручальное кольцо.

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...