Перейти к содержимому

Влюбила в себя мальчика


Marusia

Recommended Posts

Хмм.. Ну, а вы серьёзно полагаете, что он человек " с серьёзными" намерениями?

Я отчасти поняла, "за державу обидно", но нужно смотреть правде в глаза.. Увы.

.......Какие "правда в глаза", ув-я "Бандиточка" , ....с чего вы все взяли , "что он сволочь".....Он что, просит у неё "миллион долларов в долг" что ли .....Она ищет приключений ,...и он ищет тоже самое,....ну где тут его подлость.....Он "игрок",... и она "игрок" ,...всего то, на всего,....и эта игра, им обоим нравится ,....всего то, на всего.....Он ей говорит (и у нас нет прав, в этом сомневаться ) что он в неё влюблён,....и она ( скорее всего) тоже самое......А вы все,... "ой! ,....не верь ему он сволочь!,....наши все сволочи!,....нельзя им верить".....Ну и вы патриоты!....Ну и вы молодцы!.....Вы такую рекламу делаете своему народу,...что , я просто поражён......Он же не говорит,...что "завтра же, разводись со своим мужем,....брось своих детей,...поехали со мной,....мои папы , и мамы , тебя ждут".....Ещё раз говорю,....что ,просто на просто , "Машуля ему очень нравится" , ...и что?..., он не имеет право влюбится в женщину!?...За это, видите ли он "сволочь и негодяй"?!.....Ну и,... патриоты вы !?....Ни за что "парня обложили с ног до головы ", и всё.....ОН ХОЛОСТОЙ ,...МОЛОДОЙ,...и КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ,....и имеет право, каждый день влюбляться "по сто раз",.....на то он и холостой ( да хот даже и не холостой!...мечтать , и влюбляться не запрещено !)...

.....Почему то, Машу никто не упрекает( как замужную женщину !),...."как Вам не стыдно , будучи замужем , влюбляться в других",....а молодого парня (своего же соотечественника, и брата, можно сказать ) "пилят" все !?....Армянки знаете как бы сказали,...."ахчи , ты что?,...наши самые лучшие!".....А тут, все хором пилят,...."НЕ ВЕРЬ, НАШИ СВОЛОЧИ !"....

.....Спасибо !...Вы большие патриотки!.....

....Хотя , психологически я женщин понимаю,....им всегда обидно ,....что ЛЮБЯТ НЕ ИХ !,....а кого то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

че за нахрен !!! Я читал вначале думал ты одна..потом читаю муж...вах олдумь.У тя муж и ребенок!!!!!!!, у тя муж самец)) а ты на какого то гастера за прилавком глазки строишь,или он тебе все равно..я отказываюсь это понимать и логике не поддавать.какая на дружба. Да он аферист,ночами не спит лооол приколист.ужас,на это еще ловятся? Да ему по приколу! Он каждый день видит вас и это игра, чтоб скучно не было небилимь не..а Вы! Телефон дала, это че за.. Меним созум йохтууу!!!

Пс. ходи там в перекресток,ашан.безопаснее будешь!

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Какие "правда в глаза", ув-я "Бандиточка" , ....с чего вы все взяли , "что он сволочь".....Он что, просит у неё "миллион долларов в долг" что ли .....Она ищет приключений ,...и он ищет тоже самое,....ну где тут его подлость.....Он "игрок",... и она "игрок" ,...всего то, на всего,....и эта игра, им обоим нравится ,....всего то, на всего.....Он ей говорит (и у нас нет прав, в этом сомневаться ) что он в неё влюблён,....и она ( скорее всего) тоже самое......А вы все,... "ой! ,....не верь ему он сволочь!,....наши все сволочи!,....нельзя им верить".....Ну и вы патриоты!....Ну и вы молодцы!.....Вы такую рекламу делаете своему народу,...что , я просто поражён......Он же не говорит,...что "завтра же, разводись со своим мужем,....брось своих детей,...поехали со мной,....мои папы , и мамы , тебя ждут".....Ещё раз говорю,....что ,просто на просто , "Машуля ему очень нравится" , ...и что?..., он не имеет право влюбится в женщину!?...За это, видите ли он "сволочь и негодяй"?!.....Ну и,... патриоты вы !?....Ни за что "парня обложили с ног до головы ", и всё.....ОН ХОЛОСТОЙ ,...МОЛОДОЙ,...и КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ,....и имеет право, каждый день влюбляться "по сто раз",.....на то он и холостой ( да хот даже и не холостой!...мечтать , и влюбляться не запрещено !)...

.....Почему то, Машу никто не упрекает( как замужную женщину !),...."как Вам не стыдно , будучи замужем , влюбляться в других",....а молодого парня (своего же соотечественника, и брата, можно сказать ) "пилят" все !?....Армянки знаете как бы сказали,...."ахчи , ты что?,...наши самые лучшие!".....А тут, все хором пилят,...."НЕ ВЕРЬ, НАШИ СВОЛОЧИ !"....

.....Спасибо !...Вы большие патриотки!.....

....Хотя , психологически я женщин понимаю,....им всегда обидно ,....что ЛЮБЯТ НЕ ИХ !,....а кого то.....

Далидан догру хабар, не нервничайте вы так с утра пораньше, день только начинается. Выступи вы с этой тирадой на суде в качестве адвоката или прокурора, вам бы не дали бы просто договорить, другая сторона дала бы сразу протест, ибо ваши слова основываются на вашем предположении, а не на фактах. Никто никого "сволочью" не называл,и не пилим мы никого. А "рекламу" нашему народу делаем не мы (не взваливайте пожалуйста на нас эту ношу), а те наши земляки, которые ведут себя на чужбине недопустимым, а порой преступным образом. Я не имею ввиду этот конкретный случай, а вообще. А собственно причем здесь патриотизм, или мы понимаем эти слова по-разному. Ага аг дейирик, гарая гара в чем проблема?. И не надо пожалуйста ставить нам в пример армянок, дожили. Армяне из-за того что хвалят себя на каждом углу и кричат о величии своего народа, начинают морально деградировать, ибо давным давно утратили способность видеть свои недостатки и ошибки и учится на них, и в каком сейчас они положении, вам знаете это лучше, чем я. А Машу мы затем не упрекаем и не стыдим ее за то, что влюбилась, ибо этого она не говорила,да-да Далидан догру хабар, она не говорит что влюблена, это утверждаете вы, и это ваше личное дело. А я например не могу упрекать кого-то в том, что является плодом моего воображения, а не фактом. Ну давайте закидаем ее камнями, только учтем перед этим, что она уже сама замучила себя упреками, за то что явно переборщила и переиграла и поставила себя тем самым в такое положения. Нам что забить ногами лежащего на полу что ли?! Ничего себе. А парню никто не запрещает любить, ради Бога, но объясняться в любви замужней женщине с детьми уже является провокацией.

И вообще, знаете, что мне ужасно не нравится ДДХ, то что мы превращаем тему в бесконечную перепалку между собой. Человек набрался мужества, раскрылся, а мы здесь грыземся между собой, потому что, кому-то не понравилось мнение других. Выражать своего несогласие вполне нормально, но затягивая с этим мы откланяемся от темы и превращаем ее тем самым в балаган, потому что каждый говорит свое не слушая при этом другого. Вот за это нам должно быть неловко. а не за то что "запилили" мальчика.

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далидан догру хабар, не нервничайте вы так с утра пораньше, день только начинается. Выступи вы с этой тирадой на суде в качестве адвоката или прокурора, вам бы не дали бы просто договорить, другая сторона дала бы сразу протест, ибо ваши слова основываются на вашем предположении, а не на фактах. Никто никого "сволочью" не называл,и не пилим мы никого. А "рекламу" нашему народу делаем не мы (не взваливайте пожалуйста на нас эту ношу), а те наши земляки, которые ведут себя на чужбине недопустимым, а порой преступным образом. Я не имею ввиду этот конкретный случай, а вообще. А собственно причем здесь патриотизм, или мы понимаем эти слова по-разному. Ага аг дейирик, гарая гара в чем проблема?. И не надо пожалуйста ставить нам в пример армянок, дожили. Армяне из-за того что хвалят себя на каждом углу и кричат о величии своего народа, начинают морально деградировать, ибо давным давно утратили способность видеть свои недостатки и ошибки и учится на них, и в каком сейчас они положении, вам знаете это лучше, чем я. А Машу мы затем не упрекаем и не стыдим ее за то, что влюбилась, ибо этого она не говорила,да-да Далидан догру хабар, она не говорит что влюблена, это утверждаете вы, и это ваше личное дело. А я например не могу упрекать кого-то в том, что является плодом моего воображения, а не фактом. Ну давайте закидаем ее камнями, только учтем перед этим, что она уже сама замучила себя упреками, за то что явно переборщила и переиграла и поставила себя тем самым в такое положения. Нам что забить ногами лежащего на полу что ли?! Ничего себе. А парню никто не запрещает любить, ради Бога, но объясняться в любви замужней женщине с детьми уже является провокацией.

И вообще, знаете, что мне ужасно не нравится ДДХ, то что мы превращаем тему в бесконечную перепалку между собой. Человек набрался мужества, раскрылся, а мы здесь грыземся между собой, потому что, кому-то не понравилось мнение других. Выражать своего несогласие вполне нормально, но затягивая с этим мы откланяемся от темы и превращаем ее тем самым в балаган, потому что каждый говорит свое не слушая при этом другого. Вот за это нам должно быть неловко. а не за то что "запилили" мальчика.

.......на вопрос "ну почему музыку нашу любишь, а меня не любишь?" " да и тебя люблю, не грусти" отвечала........ЦИТАТА от МАРУСЬИ

.......она не говорит что влюблена, это утверждаете вы................. ЦИТАТА от РАДУГИ

.......Вот теперь сравните,... то что она говорить ,... и то что Вы говорите.....

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все.

Марусечка, вот читаю вас и думаю, а действительно ли вам 32 года? Не хочу упрекать вас в чем-то или хаять мальчика этого. Марусь, скажите, а вы готовы променять детей-ангелочков и любящего мужа на этого мальчика? И еще, не чувствуете ли вы, что в какой-то степени вы обманываете своего мужа сейчас?

Заранее извините, если мои вопросы вам покажутся оскорбительными.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем верная жена даёт свой номер зеленшику ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор не заходит и не отвечает, и правильно делает. Если в самом начале темы было много дельных советов, а главное желание помочь, то сейчас... Задавание одних и тех же вопросов, зачем да почему, копание в ее посте и придирка к каждому слову. Словом стало не просто неинтересно, а порой неприятно читать. Да раскаялся человек уже, неужели непонятно, а мы здесь устраиваем допросы с пристрастием. Извините, если обидела кого.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор не заходит и не отвечает, и правильно делает. Если в самом начале темы было много дельных советов, а главное желание помочь, то сейчас... Задавание одних и тех же вопросов, зачем да почему, копание в ее посте и придирка к каждому слову. Словом стало не просто неинтересно, а порой неприятно читать. Да раскаялся человек уже, неужели непонятно, а мы здесь устраиваем допросы с пристрастием. Извините, если обидела кого.

.....Извините, если обидела кого.............ЦИТАТА

.....РАДУГА , вы обидели меня,....в частности,.....и настроение у меня , "не радужное".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Извините, если обидела кого.............ЦИТАТА

.....РАДУГА , вы обидели меня,....в частности,.....и настроение у меня , "не радужное".....

Обидела вас, разве, вы уже у нас стойкий оловянный солдатик, это порой с вами надо иметь нервы как стальные канаты, чтобы вступать с вами в полемику. Ладно не обижайтесь,хотите рассмешу :tease:

Я к вам на самом деле хорошо отношусь, нравится ваш саркастический юмор, вообще ваш стиль подачи своих мыслей. Но критиковать вас все равно буду, если с чем-то не соглашусь,вот такая я, уж ничего не поделаешь. Да будет мир.

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Какие "правда в глаза", ув-я "Бандиточка" , ....с чего вы все взяли , "что он сволочь".....Он что, просит у неё "миллион долларов в долг" что ли .....Она ищет приключений ,...и он ищет тоже самое,....ну где тут его подлость.....Он "игрок",... и она "игрок" ,...всего то, на всего,....и эта игра, им обоим нравится ,....всего то, на всего.....Он ей говорит (и у нас нет прав, в этом сомневаться ) что он в неё влюблён,....и она ( скорее всего) тоже самое......А вы все,... "ой! ,....не верь ему он сволочь!,....наши все сволочи!,....нельзя им верить".....Ну и вы патриоты!....Ну и вы молодцы!.....Вы такую рекламу делаете своему народу,...что , я просто поражён......Он же не говорит,...что "завтра же, разводись со своим мужем,....брось своих детей,...поехали со мной,....мои папы , и мамы , тебя ждут".....Ещё раз говорю,....что ,просто на просто , "Машуля ему очень нравится" , ...и что?..., он не имеет право влюбится в женщину!?...За это, видите ли он "сволочь и негодяй"?!.....Ну и,... патриоты вы !?....Ни за что "парня обложили с ног до головы ", и всё.....ОН ХОЛОСТОЙ ,...МОЛОДОЙ,...и КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ,....и имеет право, каждый день влюбляться "по сто раз",.....на то он и холостой ( да хот даже и не холостой!...мечтать , и влюбляться не запрещено !)...

.....Почему то, Машу никто не упрекает( как замужную женщину !),...."как Вам не стыдно , будучи замужем , влюбляться в других",....а молодого парня (своего же соотечественника, и брата, можно сказать ) "пилят" все !?....Армянки знаете как бы сказали,...."ахчи , ты что?,...наши самые лучшие!".....А тут, все хором пилят,...."НЕ ВЕРЬ, НАШИ СВОЛОЧИ !"....

.....Спасибо !...Вы большие патриотки!.....

....Хотя , психологически я женщин понимаю,....им всегда обидно ,....что ЛЮБЯТ НЕ ИХ !,....а кого то.....

Хммм, то, что парень сволочь, написали только вы, уважаемый)) Ранее я этих опусов не наблюдала тут - это раз.

Два - при чём здесь патриотизм? Что за манера впихивать это слово, куда надо и не надо. И все эти демагогии на счёт армян... Да не нужно нам на них равняться, Бог мой. В общем, не лепите вы всё в одну кучу.

Да, я считаю, что парень ей лжёт, потому что эта ложь на лицо. Но одно дело, конечно, если Маруся действительно запуталась и ей нужен какой-то совет или толчок, а другое дело - ей охото поиграЦЦо. Тогда в путь-дорогу, оно не стоит нашего времени и нервов.

П.С. Наши не сволочи))) Мой муж, например, самый лучший :mikka: (это я к тому, что мне в какой-то степени обидно, на ваш взгляд, лол))) ... Парень молод, а у неё семья. Он пытается прощупать почву, авось... ; )) А она ему эту почву подготовила. Но никому из нас не хочется, чтобы рушилась семья.. И чтобы очередная Маруся потом проклинала весь аз-кий народ за то, что по своей глупости наломала дров, а в конце-концов осталась у разбитого корыта :mikka: . В общем, надеюсь, я доходчиво объяснила. Так что не серчайте.. :gizildish:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............Весь форум ни хрена не понял....Всё дело в том , что ни столько Хайям ( Маруся !...правильно будет не Хаям ,...а Хайям!), а сколько Маша влюблена в него....И Маша влюблена по уши,....и чем больше она будет искать "обходные дороги", тем больше её "будет тянуть к нему".....Маше хотелось острых ощущений , она их получила....Это как картёжная игра,...чем больше проигрываешь , тем больше хочется "отыграться"....Но если на "раздаче" сидит опытный "игрок" , то его "обыграть" практически не возможно.....Тем более, это тот случай , когда "игрок" пянеет от самого поцесса,...а не от исхода игры....Скорее Маше даже нравится "проигрывать" , чтобы заново вернуться за "картёжный стол"....Это оправдывает её же, в собственных глазах,...." я возвращаюсь , всего то навсего отыгратся,...и не более"....Маше ,даже стыдно признаться самой себе, что эта игра для неё, уже превратилась в наркотики,....и эти наркотики её "обжигают" , и наслаждают....Все наркоманы такие,...знают все гибельные стороны наркотиков,...но отказать себе в этом, вне их воли....

.....А Машина "наркотика" называют ХАЙЯМ !....Может и не Омар,...а всё таки, Хайям....

:hi:Браво! Читаю и думаю , неужели никто не замечает этого…..

А автору хочу сказать что вы уже изменяете мужу…..

Я говорю то что вижу со стороны ( не люблю обижать кого то )….

Почему то все думают измена , это только в постели…

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за то, что написали. Кто говорил, что заигралась, Вы правы, флиртовала по-чёрному, поэтому и написала столько, очень совесть мучила, он всё буквально воспринимал, я вообще была в шоковом состоянии после этого признания. Кофе с ним не пила, хотя и собиралась, в кафе, как друзья (это на всякий случай пишу). На форум залезла, чтоб слова новые выучить (наверное лингвистом надо было стать, это моя страсть и легко даётся (польский, болгарский, английский, русский уже свободно)..а азербайджанский и сложный и очень интерестный язык, а ребята мне помогали.. я мало-мальски могу по-азербайджански общаться), а не узнать "Вашего брата", а потом и мафию, и другие темы читала, просто из интереса. Вывод - "Ваш брат" ничем не отличается от "Нашего брата", как и сестра , кстати. Знаете, может у каждой национальности свои традиции и менталитет, но проблемы, отношения, харрактеры всюду те же. А этот мальчик может и проверял почву, но всё же я больше была в роли "соблазнителя", нежели он, КАЮСЬ. Ёще раз повторюсь, понимаете, это как в 16 лет поцелуй означает любовь до конца дней, а в 30- всё что угодно (может любовь, а может и нет). Я ни с кем не целовалась, но флирт тоже по-разному воспринимается в 16 и в 30. А номер дала, как другу, с соображений, что он в чужом городе, я могу подсказать что и где, если что-то потребуется ( куда к стоматологу идти лучше говорила, например). И не зазорно общатся с "таким контингентом", у нас полно "академиков" на заработки выезжают, ну не доросла Украина до демократических норм и в Европе клубнику собирают, например, и во-вторых, видно же человек нормально воспитанный, умный.

Чтобы в меня камни не очень большие летели скажу, что муж у меня был и будет единственным мужчиной в моей жизни, мы с ним со школы вместе, я счастлива и он тоже. Всё свое время я отдаю семье, разными житейскими, семейными делами у меня заполнено всё моё время. Вот но это не означает, что я хожу в чадре и не смотрю по сторонам. У меня много знакомых и друзей мужчин, не то что я всем поводы к приставанию даю, все знают, что я замужем, что я безумно люблю своего мужа, но я шучю и флиртую. Для меня диалог с другом, " могу с тобой дни и ночи напролёт говорить" " а, я вот и хотела бы, но не могу" не является чем то фантастическим (вот знаю, что заставила бы этого малого день и ночь болтать, он бы повесился). Или на работе могу сказать " что-то я тебя сегодня люблю очень... не буду за ошибки твои бучу устраивать, выправь быстенько и я не видела" или "Бог ты мой, какой ты сегодня красивый, хоть в магазин посылай, сходи, а?" И не то, что я вот такая бяка, всех использую, я с радостью и сама помогаю.

Итог такой, слова подобрала нужные, обьснилась, избегать не буду, флиртовать не буду. Он умный и гордый " да я так и знал, что так скажешь, ничего не ожидал взамен", желаю ему большой любви, он достоин.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец Маруся, главное будь сильнее каких-либо мимолетных чувств и делай все правильно. - Никогда не допускай до разрушений, боли и недоверия в семье.

т.к. каждая ошибка, даже кажущаяся самой невинной, может повлечь за собой далеко не безобидные последствия.

Удачи тебе !

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автору хочу сказать что вы уже изменяете мужу…..

nazlim я уважаю позицию, когда жена полностью ( все её мысли, поступки, мечты, фантазии и т.п.) принадлежит мужу, но увы это не моё. Для меня муж самый главный человек в моей жизни, но делать его "пупом" земли я не собираюсь, да я бы сама сбежала тотчас если бы меня за какое-то божество воспринимали, это ж как тяжело было бы соответсвовать. Не считаю за измену общение и флирт, а на шею я ни к кому не вешаюсь, похабщину не предлагаю и вообще я в людях хорошее чаще вижу, многие нравятся, но это не любовь означает, а уважение и хорошее отношение. И к этому молодому человеку я не любовь, а симпатию испытываю.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за нахрен !!! Я читал вначале думал ты одна..потом читаю муж...вах олдумь.У тя муж и ребенок!!!!!!!, у тя муж самец)) а ты на какого то гастера за прилавком глазки строишь,или он тебе все равно..я отказываюсь это понимать и логике не поддавать.какая на дружба. Да он аферист,ночами не спит лооол приколист.ужас,на это еще ловятся? Да ему по приколу! Он каждый день видит вас и это игра, чтоб скучно не было небилимь не..а Вы! Телефон дала, это че за.. Меним созум йохтууу!!!

Пс. ходи там в перекресток,ашан.безопаснее будешь!

Саша такие емоциональные слова- это скорее хорошо тебя харр, чем плохо, знач живой человек. И твое мнение тоже интерестно было услышать (всё-таки не зря в мафии тебя защищала), но про "муж самец" это перебор, обидно что-ли...

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nazlim я уважаю позицию, когда жена полностью ( все её мысли, поступки, мечты, фантазии и т.п.) принадлежит мужу, но увы это не моё. Для меня муж самый главный человек в моей жизни, но делать его "пупом" земли я не собираюсь, да я бы сама сбежала тотчас если бы меня за какое-то божество воспринимали, это ж как тяжело было бы соответсвовать. Не считаю за измену общение и флирт, а на шею я ни к кому не вешаюсь, похабщину не предлагаю и вообще я в людях хорошее чаще вижу, многие нравятся, но это не любовь означает, а уважение и хорошее отношение. И к этому молодому человеку я не любовь, а симпатию испытываю.

Ясно что мы по разному смотрим на мир ! поэтому я и другого ответа не ждала..

У меня уже есть Бог! – и мне не нужно кого то обожествить!

Для меня Он просто САМЫЙ ГЛАВНЫЙ человек в моей жизни…

И он не пуп земли – для меня пуп земли это наша семья! – он, я , и наши дети!

А общение это другое , флирт совсем другое ( в моем понятии конечно же )..

Флирт – это давать повода представлять себя в его и в ваших размышлениях, представлениях так - то что в реальности вы не можете разделить это вместе ..

И флиртовав стараетесь удовлетворить те чувства которые спрятали в глубине себя ..

И то что вы говорите симпатия испытывали- я не верю….. потому что прочитав ваш первый пост- это можно понять……..

Вот видите разница в мировоззрении……

Мне трудно немного на русском…. Если что……

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все-таки смелая девушка, нашли мужества рассказать и мужества признать свои ошибки, у Вас все будет хорошо, еще раз удачи.

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Украина, то в конце концов выяснится, что этот соблазнитель наш форумской АЛИЕФФ. Это по его манере, его трюки. Падла, и там не успокоится... :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все.

Марусечка, вот читаю вас и думаю, а действительно ли вам 32 года? Не хочу упрекать вас в чем-то или хаять мальчика этого. Марусь, скажите, а вы готовы променять детей-ангелочков и любящего мужа на этого мальчика? И еще, не чувствуете ли вы, что в какой-то степени вы обманываете своего мужа сейчас?

Заранее извините, если мои вопросы вам покажутся оскорбительными.

Бусяндра в том то и дело, что менять не собиралась и не собираюсь. Обманываю мужа?..вот честное слово, лгать не умею, он меня насквозь видит, а то что общаюсь с разными людьми он и так знает, конечно, при нём я не флиртую ни с кем, хотя шутить шучю, в этом, наверное и есть весь мой обман. Повторюсь, общение дружеское (увиделись-поболтали о жизни), никаких совмесных походов куда-то развлекатся и т.д.

И мне действительно 32.. но вот если я сейчас скажу, что я какого-то жука с удовольствием со своими детьми в парке разглядываю или в ссалки с ними играю, многие же сомневатся начнут..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, попросите закрыть эту тему , оно вам надо ?)) вы излили душу, кто то пофигистическм , кто то эмоционально, гуманно, лояльно, грубо... в общем каждый посвоему отписался, и Вы признали свою ошибку и с ним все решили, так дай Бог Вам счастья с мужем и семьей, надо ли переживать по этому поводу снова? )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно что мы по разному смотрим на мир ! поэтому я и другого ответа не ждала..

....

И флиртовав стараетесь удовлетворить те чувства которые спрятали в глубине себя ..

И то что вы говорите симпатия испытывали- я не верю….. потому что прочитав ваш первый пост- это можно понять……..

Вот видите разница в мировоззрении……

'nazlim я искренне и по-доброму Вам завидую, Вы жена, достойна уважения и я не хотела хоть чем-то Вас обидеть. И в том,что таким спобосом удовлетворяю свои чувства, Вы совершенно правы, поэтому и написала всё это.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты так Колючка?) Жизнь прекрасна со своими неожиданными явлениями)

я так понял, что он сам влюбился, Маруся не виновата) тут даже можно использовать поговорки, в виде

бережённого Бог бережёт

или не дайте детям спички

или любовь зла, полуюбишь и козла

)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыто по просьбе автора

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...