Перейти к содержимому

Влюбила в себя мальчика


Marusia

Recommended Posts

Скажите хоть что-то плиз.. Пол года назад заметила симпатичного молодого человека. Он продает фрукты, а я покупаю фрукты. Просто мило улыбались друг другу, он спрашивал почему не приходила, когда долго не виделись. Он из Азебрайджана.. там несколько киосков, все ребята азербайджанцы. Не воспринимала всерьез: улыбнулся, сделал комплимент- больше ж покупателей будет..Спрашивал обо всём и ни о чём.. "когда кофе пить будем?" " да замужем я и мужа люблю" ..когда с детьми покупала он искренне удивлялся "не верю, что это твои дети""почему? мне уже 32, я уже мама" "Да не верю, не может быть 32"" да так и есть, а тебе сколько?" "24" (а я думала старше, мужественно выглядит и голос завораживает) Мне же многие говорят "Боже, какая молодая мама", не воспринимаю как комплимент..вот на каждом шагу говорю "да что Вы, мне 32!" Вроде не маленькая ростом, нормально развитая (млин), одеваюсь не как школьница. У меня дедушка в 41 женился , а выглядел молодо (бабушке 16 было); когда уже в институте с папой шла, папе предлагали цветы девушке купить..может наследственно.

Хаям и те ребята, которые с ним продают действительно милые. Вот залезла в гугл, почитала про Азербайджан многое, музыку себе скачала. Мне хотелось приятное сделать, говорила "здрасте-до свидания" по азербайджански, разные слова-фразы запоминала, самой интерестно и удивить тоже приятно и ребята новым словам учили. Вот не умею быть скрытой и надменной, замкнутой что-ли, если кто-то нравится я радо общаюсь. Ну поболтали -пошутили, но честно же говорила о себе. Хаям предлагал давай тогда друзьями будем. Он мне нравится, мне интерестно было как он живёт, интерестно как он сюда попал и всякое такое..он здесь далеко от дома, родных, что плохого в общении, может когда-то помощь потребуется, а я смогу помочь ....вообще каким-то родным очень стал, как друг; на вопрос "ну почему музыку нашу любишь, а меня не любишь?" " да и тебя люблю, не грусти" отвечала. "Ты моё сердце", говорила. Часто думаю о нём, уже сама только той дорогой ходить начала, чтоб увидеть. Знаю, что изменить не смогла бы никогда, ну не способна я на измену, лгать не умею, в глаза мужу посмотреть не смогла бы...но иногда мысленно представляла себе такие ситуации..Уже себе говорила "он младше , нельзя любить двоих и т.д.", и вела себя по-дружески, наверное глаза выдавали больше, чем просто симпатия.. нежность такую к нему чуствую.

Я верная жена, мы с мужем в одном класе учились, в институте начали встречатся, любовь огромная. Он отличный любовник, много лет вместе, а всё так же ярко, как и в первый раз... Он был таким хулиганом, который очень хорошо учился и всегда знал чего хочет. Когда кто-то другой мне в любви признавался, не мучилась, говорила "люблю другого" и точка. Он властный, строгий, не сюсюкает, иногда жестокий, но справедливый, чудесный отец. У нас не дети -ангелы, у нас всё есть, мы часто путешествуем. Ссоримся-ненавидим друг-друга, миримся-любим..многое вместе прошли -пережили.

Недавно дала свой телефон Хаяму, он пару раз позвонил иду ли на работу, почему не видел..а вчера позвонил и сказал, что спать не может, постоянно обо мне думает, очень любит, вот понимает, что я замужем, дети и мне 32, но ничего поделать с собой не может, а ему всего 20 лет недавно исполнилось и он тут давно живёт, вся его семья здесь и живёт он в соседнем доме..постоянно ждёт, когда увидит ... Вот верю, что искренне это говорит и чуствую себя такой виноватой, мальчику серце разбила. Зачем улыбалась? И не играла вроде бы, а заигралась, и не обещала ничего, а разочаровала. Сегодня утром ему сказала "ничего не могу, меня твоя мама проклинать будет" "всё нормально -друзья" был ответ, вижу, как ему больно..очень мне плохо ..не хочу делать больно, вот ему не хочу..совсем не знаю как быть..ненавижу себя.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Влюбила в себя мальчика ..как быть??????????

ситуация "Ж".....как сказал бы кое -кто.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в Росси живете? не верьте ни одному слову. Сколько таких попадалось на удочку на моей памяти просто не сосчитать, и я сама в том числе, правда сына от него родила, за что конечно большое спасибо )) Никого вы не влюбили, тут совсем другое =) мой совет перестать париться по этому поводу и трубу не брать. При встрече привет и пока. Щас тороплюсь много не могу написать, если вопросы будут пишите в личку =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верьте ни одному слову. Сколько таких попадалось на удочку на моей памяти просто не сосчитать...  Никого вы не влюбили, тут совсем другое =)

)))

автор ,прислушайтесь.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси вас упрекать, а тем более ненавидеть себя. Вы ничего не сделали, во всяком случае намеренно. Вы просто ЖЕНЩИНА, а любой женщине приятно когда ей делают комплименты, обращают внимание, самое главное не переиграть и не подпускать себе близко. Телефон не надо было давать, согласна с девочками. Гордитесь собой, что еще можете нравится, даже вскружить кому-то голову. Вы переживаете, ругаете себя за неосторожность, значит хороший вы человек, но все же не стоит так мучать себя мыслями, забудьте. А с парнем нечего не станется, даже если разочарован, ну и что. Как дети растут, падая и ушибаясь, так и парни, ошибаясь, обжигаясь и разочаровываясь становится мужчинами, самое главное не разбивать им сердца. Он вас уважает, раз отступил и не навязывается. Пусть на том и останется. Удачи и счастья вам со своей семьей и детьми.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какая наивность)))))))))

Если бы я на все грустные глаза мальчиков-из-за-той-стороны-прилавка ТАК забивала себе голову, то в моем мозгу открылась бы черная дыра)))))

Я понимаю... вернее, не понимаю, но могла бы понять, что вам грустно, и хочется-колется и кажется, что вы неправильно поступаете... и мучаете себя - вон, сколько накатали... Но перестаньте неделю (образно) ходить этой дорогой и через неделю сможете заметить такие же грустные глаза по отношению к тете Клаве из соседнего подъезда, к вооон той девочке в мини...

Приключения - это, конечно, иногда весело и замечательно поднимает адреналин, но вы не тот контингент для приключений выбрали. Прислушайтесь ко мнениям вышеотписавшихся девушек.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда как-то легко давалось решение разных проблем, вот не дура вроде. А сейчас просто малолетней дурой себя чувствую.. Очень искренне он всегда относился, вот если б навязчивым был, я бы нахамила и отшила.. а тут "пусть друзья, ты мне родная, как сестра, только не пропадай" Поэтому и мучаюсь.. Да я и пропасть то толком не сумею, у нас дома навпротив, а его магазин рядом с домом.

Спасибо raduga за Ваши слова.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сестра))))))))))))))))))

Простите, не могу. ))))))))))))))))))

Лицо сделайте посерьёзней, проблемы в виде лишних мальчиков сами отпадут - проверено.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, я от души. Я не буду давать советов поступайте так-то и так-то, знаю поступите как и следует поступить, ну просто не переживайте так, в жизни многое бывает.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темна_Я вот в том то и дело, что никогда не "забивала" себе в голову и отшить умела, не впервые всё-таки в любви признаются, действительно не маленькая же. Но и накатала столько, потому что уверена, что для него всё это всерьёз и чуствую, что виновата, сама же и хотела общатся, привязалась к нему по дружески. Вопрос не стоит "изменять"-"не изменять". Вопрос стоит общатся-не общатся, говорить-не говорить, избегать-не избегать. Мы говорили-виделись-общались больше полугода. Он сказал, что зря признался, теперь буду избегать его. Вот я и думаю, что избегать-ещё больше ранить, а дальнейшее дружба к ничему хорошему не приведёт, когда влюблён, тоже не могу. Знала бы, что он так молод, сразу избегала бы. В 20 лет все максималисты и более ранимые что-ли, ещё любви толком и не поняли....

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 лет это наше поколение "ещё ничего не поняло". А те. кто шли за нами - прекрасно прошарены.

Не переживайте по чужим пустякам, это не ваши проблемы.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему же за прилавками девушки не стоят :D

Маруся, не забивайте голову пустяками. Дети есть, муж есть..счастье где то рядом значит, не надо из за мимолетной связи, терять все и вся.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся...напрасно слезы льет.

как гусли, душа ее поет...(с):)

вся наша жизнь -ИГРА!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он играет))

Это типичный случай, когда парень закидывает удочку, пытаясь выловить крупную рыбёшку))

Сестра!!! Вы только вдумайтесь в это слово. ха-ха!!!

Хм.. вы просто не знаете, не слышали, не видывали такой типаж парней, наверное.. Они хитрые!

Номер смените, ему объясните, что всё - игры закончились.

Удачи.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся только что читала в другой теме Ваш пост на счет кофе с азербайджанцем, так вы собирались с ним пойти на кофе или уже сделали это?

ну делать Вам нефиг что ль. такой парень который типа любит, а потом уже как сестра? как то ненормально это.

таких грустных и молодых парней очень мнооого. есть у меня знакомый который в ранней молодости работал в Москве в кафе, и прям как он гулял с теми кто старше и налево и направо, ну он сам содержал многих, и что? 3 года назад вернулся даж не в Баку, а в свой район устроился на хорошую должность женился и все гуляет со своей женой по курортам, деток творят.

кого он нежно любил не любил уже даже забыл.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинство столкьо написала и стерла ))) сегодня не трезва, напишу завтра...Господи... не дай бог моей дочери быть такой Марусей как я )))))))))))))))

п.с. автор ничего личного =))))) прислушайтесь что вам тут говорят и гоните в шею ))))) сестра ))))))))))))))))))) слов нет )))) ДРУЖБА ))))))))))))))) тоже нет слов )))) короче все его слова не выдерживают никакой критики )))) если бы у меня был этот форум, когда все у меня начиналось )))) я бы тут уже не сидела ))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............Весь форум ни хрена не понял....Всё дело в том , что ни столько Хайям ( Маруся !...правильно будет не Хаям ,...а Хайям!), а сколько Маша влюблена в него....И Маша влюблена по уши,....и чем больше она будет искать "обходные дороги", тем больше её "будет тянуть к нему".....Маше хотелось острых ощущений , она их получила....Это как картёжная игра,...чем больше проигрываешь , тем больше хочется "отыграться"....Но если на "раздаче" сидит опытный "игрок" , то его "обыграть" практически не возможно.....Тем более, это тот случай , когда "игрок" пянеет от самого поцесса,...а не от исхода игры....Скорее Маше даже нравится "проигрывать" , чтобы заново вернуться за "картёжный стол"....Это оправдывает её же, в собственных глазах,...." я возвращаюсь , всего то навсего отыгратся,...и не более"....Маше ,даже стыдно признаться самой себе, что эта игра для неё, уже превратилась в наркотики,....и эти наркотики её "обжигают" , и наслаждают....Все наркоманы такие,...знают все гибельные стороны наркотиков,...но отказать себе в этом, вне их воли....

.....А Машина "наркотика" называют ХАЙЯМ !....Может и не Омар,...а всё таки, Хайям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в дороге любви не гоните коня -

Вы падете без сил к окончанию дня.

Не кляните того, кто измучен любовью,-

Вы не в силах постичь жар чужого огня.

Омар Хайям

все равно она сделает по своему....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............Весь форум ни хрена не понял....Всё дело в том , что ни столько Хайям ( Маруся !...правильно будет не Хаям ,...а Хайям!), а сколько Маша влюблена в него....И Маша влюблена по уши,....и чем больше она будет искать "обходные дороги", тем больше её "будет тянуть к нему".....Маше хотелось острых ощущений , она их получила....Это как картёжная игра,...чем больше проигрываешь , тем больше хочется "отыграться"....Но если на "раздаче" сидит опытный "игрок" , то его "обыграть" практически не возможно.....Тем более, это тот случай , когда "игрок" пянеет от самого поцесса,...а не от исхода игры....Скорее Маше даже нравится "проигрывать" , чтобы заново вернуться за "картёжный стол"....Это оправдывает её же, в собственных глазах,...." я возвращаюсь , всего то навсего отыгратся,...и не более"....Маше ,даже стыдно признаться самой себе, что эта игра для неё, уже превратилась в наркотики,....и эти наркотики её "обжигают" , и наслаждают....Все наркоманы такие,...знают все гибельные стороны наркотиков,...но отказать себе в этом, вне их воли....

.....А Машина "наркотика" называют ХАЙЯМ !....Может и не Омар,...а всё таки, Хайям....

Какие же вы вредные мужчины))позавидовали в любви к парню)

Пускай , пускай влюбляются и любят , это ж прекрасно, значит не всё потеряно в жизни)

Женщинам нравится влюблять в себя и любить- это их стимул в жизни.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренно желаю автору побыстрее выпутаться из этой истории с наименьшими для нее потерями и душевными страданиями. Из невинного флирта она уже превратилась в очень неловкую ситуацию, и грозится если пустить все на самотек превратится в опасную. Чем дальше будете думать как бы не обидеть и жалеть парня, тем возрастает вероятность, что будете именно "отшивать" в конце, а получается это всегда громко, грубо и некрасиво. Я далека от мысли, что вы на грани измены, не такой вы человек, просто запутались, потеряли контроль над ситуацией, а главное над своими мыслями, ведь они являются тем локомотивом, которые толкают нас на разного рода поступки. Вы просто "заигрались", как вы сами сказали. Уже неважно что являлось причиной всего этого в начале, польщенное женское самолюбие, желание нравится, незнание азербайджанского менталитета, большое различие в характерах вашего мужа и того парня, это действительно неважно, делать выводы и извлекать из этой истории уроки будете потом. Главное для вас сейчас так разрулить ситуацию, чтобы она не являлась для вас источником терзаний сомнений и что хуже необдуманных поступков.Все ребята отписавшиеся здесь хотят искренно помочь, вам пожалуйста прислушайтесь ведь вы за помощью обратились. Думайте сейчас только о своей семье, детях и меньше всего об этом парне, вот только тогда у вас получится все исправить. Мы не хотим и не собираемся вас учить,просто знаем "нашего брата" хорошо. Удачи.

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренно желаю автору побыстрее выпутаться из этой истории с наименьшими для нее потерями и душевными страданиями. Из невинного флирта она уже превратилась в очень неловкую ситуацию, и грозится если пустить все на самотек превратится в опасную. Чем дальше будете думать как бы не обидеть и жалеть парня, тем возрастает вероятность, что будете именно "отшивать" в конце, а получается это всегда громко, грубо и некрасиво. Я далека от мысли, что вы на грани измены, не такой вы человек, просто запутались, потеряли контроль над ситуацией, а главное над своими мыслями, ведь они являются тем локомотивом, которые толкают нас на разного рода поступки. Вы просто "заигрались", как вы сами сказали. Уже неважно что являлось причиной всего этого в начале, польщенное женское самолюбие, желание нравится, незнание азербайджанского менталитета, большое различие в характерах вашего мужа и того парня, это действительно неважно, делать выводы и извлекать из этой истории уроки будете потом. Главное для вас сейчас так разрулить ситуацию, чтобы она не являлась для вас источником терзаний сомнений и что хуже необдуманных поступков.Все ребята отписавшиеся здесь хотят искренно помочь, вам пожалуйста прислушайтесь ведь вы за помощью обратились. Думайте сейчас только о своей семье, детях и меньше всего об этом парне, вот только тогда у вас получится все исправить. Мы не хотим и не собираемся вас учить,просто знаем "нашего брата" хорошо. Удачи.

.......Мы не хотим и не собираемся вас учить,просто знаем "нашего брата" хорошо.............ЦИТАТА

...Ув-я "Радуга" , Вы тем более разожгли Машину любопытство , ....теперь она обязательно захочет узнать " вашего брата".......Вы "подлили масло в огонь" !......Маша пропала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далидан догру хабар, проницательный вы наш и все вы про всех знаете :smoking: Мне аж за себя неудобно стало :blushL:

И не надо Маше никуда "пропадать", раз зарегистрировалась на азербайджанский форум, участвует в нем и советуется с юзерами, значит хочет узнать "моего брата" весьма разумным способом, а именно через знания и опыт наших форумчан. Просто история с "моим братом" наступила намного раньше, чем автор темы о ней рассказала.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она пришла на форум,чтобы поближе познакомиться со всем азербайджанским ( подозреваю как и ДДХ не просто так,а именно заинтересованность ее в данном мужчине диктует ей желание узнать побольше о той среде,откуда он ) ,мне больше импонирует наше поведение : как мы все вместе "оптом" и дружно пытаемся доказать ей какие мы азербайджанцы на самом деле гады ))))))

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, какая наивность)))))))))

Приключения - это, конечно, иногда весело и замечательно поднимает адреналин, но вы не тот контингент для приключений выбрали. Прислушайтесь ко мнениям вышеотписавшихся девушек.

:goodL:

Друг твитнул сегодня, прямо в кассу

Он: Ты -девушка моей мечты! Красивая, милая, весёлая.

Она: Ты говоришь так только, чтобы меня траgreenyes ть?

Он: К тому же, ещё невероятно умная!

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она пришла на форум,чтобы поближе познакомиться со всем азербайджанским ( подозреваю как и ДДХ не просто так,а именно заинтересованность ее в данном мужчине диктует ей желание узнать побольше о той среде,откуда он ) ,мне больше импонирует наше поведение : как мы все вместе "оптом" и дружно пытаемся доказать ей какие мы азербайджанцы на самом деле гады ))))))

Ари, мы не гады, мы честные- предупреждаем, предохраняем)

П.С. Название темы не соответствует содержанию. Это не она влюбила в себя парня, а он)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, мы не гады, мы честные- предупреждаем, предохраняем)

это делает нам честь ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она пришла на форум,чтобы поближе познакомиться со всем азербайджанским ( подозреваю как и ДДХ не просто так,а именно заинтересованность ее в данном мужчине диктует ей желание узнать побольше о той среде,откуда он ) ,мне больше импонирует наше поведение : как мы все вместе "оптом" и дружно пытаемся доказать ей какие мы азербайджанцы на самом деле гады ))))))

мы не гады, не думаю что все наши мужчины такие, и в каждой национальности есть мягко говоря плохие люди, как говорится в семье не без уродов.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не гады, не думаю что все наши мужчины такие, и в каждой национальности есть мягко говоря плохие люди, как говорится в семье не без уродов.

а что же мы так дружно пытаемся заверить ее в обратном ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же мы так дружно пытаемся заверить ее в обратном ?

мы дружно пытаемся заверить, что этот парень и такого рода парни гады.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же мы так дружно пытаемся заверить ее в обратном ?

Хмм.. Ну, а вы серьёзно полагаете, что он человек " с серьёзными" намерениями?

Я отчасти поняла, "за державу обидно", но нужно смотреть правде в глаза.. Увы.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки правильно меня не тянет в этот раздел..

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она пришла на форум,чтобы поближе познакомиться со всем азербайджанским ( подозреваю как и ДДХ не просто так,а именно заинтересованность ее в данном мужчине диктует ей желание узнать побольше о той среде,откуда он ) ,мне больше импонирует наше поведение : как мы все вместе "оптом" и дружно пытаемся доказать ей какие мы азербайджанцы на самом деле гады ))))))

......мне больше импонирует наше поведение : как мы все вместе "оптом" и дружно пытаемся доказать ей какие мы азербайджанцы на самом деле гады ))))))........ЦИТАТА

....."А"ушка, не зря я в Вас влюблён ,....Вы умница ( как всегда !)........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...