Перейти к содержимому

Оскар


Recommended Posts

)) Эх, Скорпи-Скорпи))))))) Мафка ты)))))))))) Жутчайшая))))))))

я тебя тоже люблю :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Колючка, если ты мирная иди голосуй против саши

Меди, ты что, какой там против Саши, а дитятко в животике, как можно убить атцца ребенка , собственными рукам ? )))

я бы не смогла.... ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данай, та дитятко ышо неизвестно от кого, она сама и не знала шо беременная))

если б ведущая не сказала))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром подумала, что вполне приемлим вариант, когда Меди и Амелия в одной команде.. Меди вроди и не агитировала за нее, к тому же Твой голос Меди не был решающим.. Я вот вчера Вас обеих хотела оставить, думала за 20 минут Даная и не появится. А? Сашик, а с тобой дружить не буду, а то ты по законам физики мафом окажешся (но я на тебя кстати и не обижаюсь на тебя уже ни в каких темах, привет тебе!)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, против кого будешь голосовать?

сегодня предпятничный день, поэтому короткий))

шутка

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё не знаю.. Даная, ВМ отпадает... В Сашке уже как в мафе сомневаюсь . Так что или Ты и Колючка, или Ты и Берр мафы.. эт я уже по традиции начинаю советываться...

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, Берр врядли, а Колючку я и всё время подозревала..но Натали я ещё не решила!!! (мне дитятко тоже жалко)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветы

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся проголосуй аа потом я пойду ) не могу я сегодня так резко проголосовать

прально , что дитятко жалко, мне тож жалко свое дитятко )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка, вот ради дитятко тебе надо бы хорошенько подумать прежде чем голосовать)

Подумай о будущем дитятко, ведь вырастив оно будет думать, что мамашу обвели вокруг пальца, и в конце-концов ты ведь не просто мамаша, а Портман, думаю, с такой мамашей дитятко твоему и папа не нужен.

тем более если папа маф))))

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, Берр врядли, а Колючку я и всё время подозревала..но Натали я ещё не решила!!! (мне дитятко тоже жалко)

Маруся, какие уже тут сомнения, если ты мирная, то помогай мирным .. ты же наверное уже в курсе кто мирный - те кто против Мии вчера голосовали,

остальные мафы. А Калючка если сегодня снова будет играть за мафов, как и всю игру , то ее завтра на голосовании уберем.

Извини Калючка, но если ты на самом деле мирная, то мирным ты ничем , ни разу не помогла, а только все портила ..Сама подумай....

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, какие уже тут сомнения, если ты мирная, то помогай мирным .. ты же наверное уже в курсе кто мирный - те кто против Мии вчера голосовали,

остальные мафы. А Калючка если сегодня снова будет играть за мафов, как и всю игру , то ее завтра на голосовании уберем.

Извини Калючка, но если ты на самом деле мирная, то мирным ты ничем , ни разу не помогла, а только все портила ..Сама подумай....

вообще то в первый день я голосовала против Маруси , наугад, против меня были коп и маф(которая знала наверняка что я мирная)

во второй день против копа, который вел себя как маф, также и другие думали что он маф

вчера я сомневалась между Меди и Амелией и писала об этом до голосования, что между ними решаю, но выбрала Меди , просто опять таки 50 на 50 и кого выбирать, интуиция подвела

т.е. играю как все.

единственное что может и портило эт тема Саши, что многих ввело в заблуждения, а это же игра и здесь можно шутить, прикалываться. :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но выбрала Меди , просто опять таки 50 на 50 и кого выбирать, интуиция подвела

т.е. играю как все.

ну да! играла как все, только проголосовала почему-то первая, в то время как еще никто не голосовал, а потом сидела весь день в теме) то есть время на раздумье у тебя было и чего тады торопилась - не понятно!

вот сейчас тогда как все иди и голосуй против саши)

хотя, что я тебя уговариваю, играем да)) не хочешь не голосуй! просто хочется, чтоб ты вместе со всеми праздновала победу)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючга, естественно можно шутить и прикалываться ... об этом никто не говорит, т.к. мы тоже прикалываемся над вашими приколами )))

просто никому не осталось незамеченным выша совместная одинаковая игра .. поэтому и говорим, если ты мирная, то немного будь внимательнее и помогай мирным .

ведь в конце игры откроются все роли , и ты тоже не должна об этом забывать .. эт просто намек еще на кое что, что многие мирные тоже заметили.....

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да! играла как все, только проголосовала почему-то первая, в то время как еще никто не голосовал, а потом сидела весь день в теме) то есть время на раздумье у тебя было и чего тады торопилась - не понятно!

вот сейчас тогда как все иди и голосуй против саши)

хотя, что я тебя уговариваю, играем да)) не хочешь не голосуй! просто хочется, чтоб ты вместе со всеми праздновала победу)

я проголовала с компа и вышла . а весь день была в теме с телефона, бегать по городу и думать ща напишу ща еще подумаю, может так , может не так, не получается. а бросить форум на сутки , и не читать когда есть свободные минуты не могу, я зависима уже )

вот и щас потихоньку собираюсь проголосую и потопаю, с телефона опять буду на форуме.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючга, естественно можно шутить и прикалываться ... об этом никто не говорит, т.к. мы тоже прикалываемся над вашими приколами )))

просто никому не осталось незамеченным выша совместная одинаковая игра .. поэтому и говорим, если ты мирная, то немного будь внимательнее и помогай мирным .

ведь в конце игры откроются все роли , и ты тоже не должна об этом забывать .. эт просто намек еще на кое что, что многие мирные тоже заметили.....

да знаю я:)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка сорри зая , но как уже писала выше это ж игра.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах данюша,  в самое сердце. Не ожидал от тебя.. Мамочка )) желаю победить, коварная моя )))))

колючка, сен де ора?))все, никаких алиментов на твое дитя )

меди меди, почему маф тебя  не убрали после Ари?!))) риторический вопрос )))маруся текче сен мене галдын))

дайте мне статуэтку, самый лучший актер.. Второго плана)))

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остался ВМ, который не проголосил.

Стоит его ждать? Все равно большинство голосов против Саши.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ВМа позвать, пусть проголосует и сестра, сделай звук погромче закончим уже))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах данюша, в самое сердце. Не ожидал от тебя.. Мамочка )) желаю победить, коварная моя )))))

колючка, сен де ора?))все, никаких алиментов на твое дитя )

меди меди, почему маф тебя не убрали после Ари?!))) риторический вопрос )))маруся текче сен мене галдын))

дайте мне статуэтку, самый лучший актер.. Второго плана)))

пфф и не надо сама рожу сама и воспитаю :P

я же Портман как никак

))))

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну не расстраивайся, признай это поражение , а тем белее сам знаешь, мамочки непослушных детей наказывают.... )))

в следующий раз победишь :mikka:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, Портман - уважаю! :flowers1:

спасибо спасибо )):flowers1:

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф и не надо сама рожу сама и воспитаю :P

я же Портман как никак

))))

ну вот, теперь в тебе проснулась настоящая Портман )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, а чего ждать ВМа? думаю можно итак закрыть, а после трех у тебя уже ночные события будут))

надеюсь, это не против правил, мы ведь и раньше так делали))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша, я еще в первый день против тебя голосила, так что начиналось все тоже также))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даню, а ты не думаешь,мне может и понравится)))

это же Саша Грей)))

след. раза, не будет.

Меди,поверь, я не умолкал после того как Ари убрали,о тебе.)))) ночью имею ввиду))))

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...