Перейти к содержимому

Оскар


Recommended Posts

в этом сезоне мирные стали мафиознее мафов )) мирная мафия и просто мафия ) все равно ведь цель одна, только почему то у нас только голы в свои же ворота идут...

Колючка, вы меня не перестаете удивлять))

Как это в ЭТОМ СЕЗОНЕ?

А разве в прошлых Вы играли с нами?

я не помню...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Колючка, вы меня не перестаете удивлять))

Как это в ЭТОМ СЕЗОНЕ?

А разве в прошлых Вы играли с нами?

я не помню...

я ж не говорю о себе лично, прошлые я читала с удовольствием, мне стало интересно вот и решила поиграть, что здесь удивительного то ?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manafozavr может посеять тень сомнения, но все равно это домыслы, коп два раза в мирного попадал.. Вот нам как журналиста не достает.. да мас медиа -это сила

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочки мои, извините, ток щас интернет появился, проблемы какие-то с модемом были.

Как вы уже поняли, комиссара потеряли, а док так и не отошел после гибели Беллуччи, что забыл сесть в машину скорой помощи и поехать на вызов))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маня, я вчера голосивал против завра, а не прртив копа .! Это разные вещи.Во вторых, вчера все делали снова ничью, и убили мирного ,дм

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашик у меня из твоего списка только Даная под подозрением..а ВМ почему в мафы записал, обьясни (вот Меди сама подозревала, Скорпи тоже, поэтому и не спрашиваю, а ВМ- интересный выбор)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе так скажу, ты ведёш себя так пофигистски и пишешь ни об чём или из соображений - ты маф, мафы ПОКА более удачно охоту ведут, нечего напрягатся; или ты простой-простой мирный и оч скучно и ты и так сомневаешься во всех и вся, зачем напрягатся..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой список Амелия, Меди первые подозреваемые и далее все могут быть мафами ВМ,Даная, Маруся, Скорпи, Сашка

только Беррил не вызывает подозрений о мафиозности, не может маф так безразлично относиться к игре

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение ночникам:

Присылайте свой выбор вовремя, после провозглашения результатов дневного голосования и не тяните до утра!!

Адвокат:

Напоминаю, у тебя время до 15.00!

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт голову сломит что и как :ofigel:

Маруська, пока верю только тебе

Калючка тоже похожа на мирную

ВМ, а что ты такой тихий?? роль журналиста опустошил твой словарный запас? ))))))

Амелию вообще не понять... в прошлой игре она так легко завоевала мое доверие.. теперь вообще боюсь ей верить

Меди порой кажется агрессивной и уж очень уверенной

п.с.: для меня первый раз дневное голосование практически не информативное, особенно после голосования Завра (

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как все , но я иду голосовать, долго думала между Меди и Амелией, но думаю все таки против Меди буду голосовать, а если доживу до завтра это будет Амелия

и далее все

ПыСы если будете меня сливать, не сокрушайтесь потом, что ай яй яй нехорошо получилось

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючга, хоть ты и сама у меня в списке подозреваемых, но голосуешь против первой из него ...

может стоит тебе поверить?

хотя, какая разница? подозреваемых 4, и если даже одна из них голосует против другой, то это ничего ещё не значит) по себе знаю))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи после предыдущей игры итог, что Амелии нельзя верить она суперский маф (Амелия это тебе :flowers1: ), могу подозреваемую Берил вычеркнуть, Портман права, Берил бы активнее была, будь она мафом.. Меди всегда такая, после голосования я ей верить начала (она подозрения высказала и голосовала, даже за меня, но самостоятельно решала из личных соображений, а не мафско-командных соображений)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравится молчание ВМ, Берр и Данайки

хоть что-нить написали бы

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи после предыдущей игры итог, что Амелии нельзя верить она суперский маф (Амелия это тебе :flowers1: ), могу подозреваемую Берил вычеркнуть, Портман права, Берил бы активнее была, будь она мафом.. Меди всегда такая, после голосования я ей верить начала (она подозрения высказала и голосовала, даже за меня, но самостоятельно решала из личных соображений, а не мафско-командных соображений)

а если предыдущая игра сыграет с нами злую шутку???? если она мирная, а мы сольем ее потому, что она супески играла .... нет, я не хочу ориентироваться на предыдущие игры.. но настороженность есть

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если предыдущая игра сыграет с нами злую шутку???? если она мирная, а мы сольем ее потому, что она супески играла .... нет, я не хочу ориентироваться на предыдущие игры.. но настороженность есть

согласна, поэтому и пишу- "могу вычеркнуть", а не "вычеркиваю"..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, а чё писать? Я вчера еще все написала, что считала нужным в свою защиту и ты тут же пошла и проголосила против меня. С такими мирными мафии делать ничего не надо. Своих мочим как врагов.

А подозреваю я и тебя кстати, и ВМа и Амелюшку, и Сашку.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, спасибо за цветочки) приятно)

но неправильно предыдущую игру связывать со следующей. если прошлая роль тянется на все остальные сезоны, то и играть не интересно ... или менять её не надо)) раз и навсегда раздать роль новичку, как в игру пришел, и все.

ну, сколько раз подряд я могу быть мафией? .. тем более, по жребию уже 4-й был бы.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, а чё писать? Я вчера еще все написала, что считала нужным в свою защиту и ты тут же пошла и проголосила против меня. С такими мирными мафии делать ничего не надо. Своих мочим как врагов.

А подозреваю я и тебя кстати, и ВМа и Амелюшку, и Сашку.

то есть просто интерес к игре нет? так? )))))

и ты проголосила против меня, и мы можно сказать на равных.... то что и ты не поверила мне и проголосила против меня ровно также означает для меня что ты можешь быть мафом

и к тому же если ты мирная, то почему отошла в сторону?? мирные отдельно, а ты отдельно???? ну давайте не мочить своих.... давайте делать что-нить

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот Сашку, Данаю и почти всюду Амелию подозревают . За кого голосовать? Уравниловку нельзя, ошибится нельзя, кого, а?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, я устала оправдываться за прошлый сезон)

поэтому я не молчу на твои подозрения, а просто не знаю уже что сказать.

вот с чего ты меня подозреваешь?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте делать. В ком мирные уверены больше всего? Кого считают мафией процентов на 90%? Вот того и сливать днем.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Колючка, ты против мну голоснула?))

ну ладно, я тебя прощаю, когда женщина в интересном положении, ей можно списать все что угодно, даже слепую верность))

:flowers1:

главное, чтоб малыш был здоровым)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто меня подозревает, голосование открыто.

я не голосовала за толпой, не звала за собой против мирных, только и делаю, что оправдываюсь ... уже слов не осталось.

у вас и аргументов нет, кроме прошлого сезона, и тем не менее по старой памяти я первая в списке.

очень логичная и последовательная охота на мафов ... особенно, когда ошибка будет поражением.

если особо не возмутите, больше даже говорить не буду ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте делать. В ком мирные уверены больше всего? Кого считают мафией процентов на 90%? Вот того и сливать днем.

я уверена более менее только в Маруське

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Давайте рассуждать логически. Если Колючга мирная и отдала голос против мирной, то мафия консолидируется и днем сольет кого захочет. Расклад такой потому что. Им бояться нечего уже. Маньяк ночью уберет может мафа, а может мирного. А вот мафия вполне может убрать хоть маньяка, хоть мирного. В любом случае выигрывает мафия.

Если Колючга маф и проголосила против мирной Меди, тогда все зависит от голосования мирных.

Если Колючга мирная и проголосила против мафа, то шансы еще есть. Но кажется мне более вероятным именно первый вариант.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся молчуны... особенно Данайка, вроде активно отписывалась, а после вчерашнего голосования против Завра вообще притихла

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, у людей могут быть причины не писать. Я например иногда просто в тему успеваю почитать заглянуть, ВМ болеет, Данайка работает. Причины есть, не стоит искать в этом перемену поведения.

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...