Перейти к содержимому

Оскар


Recommended Posts

Маруся, я не верю тебе, Саше, Колючке и себе))))

Про Скорпи думаю, что мирная, скажу больше возможно доктор.

ВМ скорее всего маньяк, Амелия или маньяк или мирная, ну там 50 на 50.

Колючка больше смахивает на "слепого" котенка, который во всю положился на "маму-кошку", в нашем случае, это Саша.

Саша маф!

И ты Маруся как ни старайся вся в целом мафия)

возможно что я ошибаюсь)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Круз, извини за то, что я тебя убил. Ты сам нарвался ))

Больше всех подозреваю Амелию, Скорпи, Сашу и ВМ.

Меди и Даная не похожи на мафов. Им доверяю.

вот нашла, что искала.. время вчера вечер и коп уже проверил двоих мирных, да? Что Данайку можна вычеркнуть из моего списка подозреваемых? Кого manafozavr подозревает 100 % верить нельзя, эт домыслы, но Данайку вычеркивать, да???

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, у людей могут быть причины не писать. Я например иногда просто в тему успеваю почитать заглянуть, ВМ болеет, Данайка работает. Причины есть, не стоит искать в этом перемену поведения.

я все понимаю Берр, но она на форуме, а в тему не заходит даже :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашла, что искала.. время вчера вечер и коп уже проверил двоих мирных, да? Что Данайку можна вычеркнуть из моего списка подозреваемых? Кого manafozavr подозревает 100 % верить нельзя, эт домыслы, но Данайку вычеркивать, да???

Марусь, как показало голосование, коп жестоко ошибся

а среди трех проголосовавших против Круза один маф...мы уже точно знаем, что Завр не маф. Амелия проголосовала первой, ее поддержала Данайка... вот исходя из этого и сегодняшнего поведения Данайки я ее и подозреваю

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с: Данайкин, мач тя)

п.п.с: приятного аппетита всем кто обедает и себе в том числе, я на обед))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на форуме)))) Но мне не получается часто в тему заходить))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравится молчание ВМ, Берр и Данайки

хоть что-нить написали бы

Скорпи, а я утром уже все написала , больше мне нечего сказать . Коп кажется тоже ясно написал что Я и Меди мирные. так что мне оправдываться незачем , да и перед кем ? Мафы и так знают ))

щас скопирую тут свой пост , лень снова одно и тоже писать )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня если мафы или народ не убьет,то какая то машина точно придавит.как назло с начала игры не так часто за компом и с телефона жесть как сложно писать

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты Маруся как ни старайся вся в целом мафия)

возможно что я ошибаюсь)

Меди в целом мне твои рассуждения очень близки, но во мне не сомневайся, может позже найду какие-то слова убедить, а сейчас очень стараюсь правильный выбор сделать, на голосовании мафа нужно убрать, тогда есть шанс у мирных, иначе проиграем..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот не дает покоя голосо ВМ против Просто Элика , ведь знал что его так или иначе уберут из игры, так зачем в пустую сливать голос ???

а так для меня все очень очевидно , среди этой группы:

Скорпи, Амелия, Берри, Саша, Маруся и ВМ только 2 мирных , остальные мафы

воть )) насчет 2х мирных пока промолчу ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, как показало голосование, коп жестоко ошибся

а среди трех проголосовавших против Круза один маф...мы уже точно знаем, что Завр не маф. Амелия проголосовала первой, ее поддержала Данайка... вот исходя из этого и сегодняшнего поведения Данайки я ее и подозреваю

Скорпи коп проверил двоих мирных, то есть он на этот момент знал двоих мирных, да????

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня если мафы или народ не убьет,то какая то машина точно придавит.как назло с начала игры не так часто за компом и с телефона жесть как сложно писать

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня если мафы или народ не убьет,то какая то машина точно придавит.как назло с начала игры не так часто за компом и с телефона жесть как сложно писать

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня если мафы или народ не убьет,то какая то машина точно придавит.как назло с начала игры не так часто за компом и с телефона жесть как сложно писать

да что ты со вчерашнего дня заладила, что тебя кто-то будет убивать ??? мафам ты нужна, играешь им на руку, а мирные не будут на тебя время тратить )))

так что кайфуй, гладь животик и побольше отдыхай, беременным нельзя так переживать , а то на плоде любви Киану Ривз, это может сильно негативно отразиться )))

и кстати, каким боком он отец ребенка ? :secret: )))))))))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, как показало голосование, коп жестоко ошибся

а среди трех проголосовавших против Круза один маф...мы уже точно знаем, что Завр не маф. Амелия проголосовала первой, ее поддержала Данайка... вот исходя из этого и сегодняшнего поведения Данайки я ее и подозреваю

Скорпи, а вот коп перед смертью писал что Данаю не подозревает...мне кажется, что и Мия и Даная обе мирные, ну бывает да ошиблись, в конце-концов мж откуда может знать да и еще во второй день кто маф, а кто нет.

правда Мия во всю мну подозревает))

Но ее можно понять, я играю не так как всегда, сама вижу))

но я мж)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Скорпи, вижу ты еще тут.. я вот перелопатила всё, что мы написали и уже в Саше-мафе не уверена.. ну даже не за что зацепится, ни разу ни одного обвинения не выдвинул, ни против кого сомнения не дал, разве на " ты маф" отвечал- "сам- маф"... вот млина

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот с кем советываться, а? ВМ тоже нет, Меди вроде у меня вне подозрений, но злая что-то.. Ей я сегодня всю работу шлангую, а Вас нет никого..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из сказанного Завром я верю про Данаю. Потому, что он сразу начал обвинять меня, а про неё ни слова, хотя она вроде второй подхватила голосование .. думаю, что он её проверил в первую ночь.

Но в том голосовании все вышли мирные. Я же говорю, что своими руками своих убиваем, потому что свои ведут себя как мафия. Как тут не запутаться. Ведь все мы дружно подозревали их в разной степени. Разве нет?

а вот про Меди .. тоже может быть проверил, а может и другого проверил, а Меди просто верил, вот и написал. Вторую ночь так сильно на веру принять не могу никак.

пока я все равно ещё подумаю.. время есть .. Меди временами вызывает моё доверие, временами подозрения.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медиком, выходит и есть та самая донна, про которую упоминали вчера.. Кто двигает всем закулисьем.Тота она отказывается верить в мою очевидную мирность...а вчера вроде верила. А сегодня, давит на мою прошлую мафиозную жизнь..

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже вернулась)))

девочки вы меня не путайте ))))) на тот момент, когда коп написал был тот пост, он знал только одного мирного, второго он узнал сегодня после 11 часов дня

млин, головоломка

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на форуме)))) Но мне не получается часто в тему заходить))))))

с вами все теперь ясно ))))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, Мия, вон Круз тоже мну подозревает в Козе))))

шлангую

Маруся, прости уж меня невежду, что это такое? в каком смысле?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час от часу не легче ..только-только начала Вам верить а Вы на "моего" мирного оба наезжаете.. или Вы оба мафа..или я в Меди ошибаюсь.. реально уверенно играет, может завр и не проверял её, а просто верил..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я не давлю, я просто тебе не верю и вчера не верила.

ну и ты мне не верь, играем да)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, Мия, вон Круз тоже мну подозревает в Козе))))

Маруся, прости уж меня невежду, что это такое? в каком смысле?

шлангую=сачкую=не работаю, короче :prigprig:..выгонют меня, если мирные проиграют..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, я думала что ты меня "шлангуешь", испугалась))

в след раз когда буду вести сезон, сделаю эксперимент))

мафы не будут знать друг друга в лицо, пусть будут 1 против всех и думают кто есть кто))

Изменено пользователем medinecom
грамм

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то комиссару сразу должны говорить кого он проверил. Просто я не верю в проверку Меди, и думаю, что Завр ей просто верил, а её подозревали, и решил защитить.

Меди, я почитала Козу) у тебя Йегина тактика?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голос призрака копа как из унитаза: "Не ищите оскобин в постах друзей ваших, дети мои! Мафы за 53 сезона эволюционировали по Дарвину! Наивно полагать, что они будут настолько неосмотрительны, чтобы оставлять вам улики в своих постах! Мафы - те, кого вы считаете мирными, кроме тех, кого проверил унитазный коп!"

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, нет у меня тактики)

просто пишу да))

не веришь имеешь право, иди голосуй)

вот мафы обрадуются - их 4 + твой голос = итого 5, еще один мж вылетел)

повторяется вчерашний день) когда трое мирных слили мирного)) представляю как они потешались над нами))))

с Козы у меня лучше получается играть, чем в "живых"))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас тут красная дорожка)) вроде нет унитазов поблизости)) только пресса и фанаты ... за веревочкой)))

ладно .. приму к сведению.

Меди, я же не хочу так как ты говоришь) я в том сезоне проиграла, теперь победить хочу))

ты так запутанно говоришь сейчас, как Ра Амон-маф в 50-м "нам нельзя ошибиться". ))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение:

Ни один мертвец не вправе отписыаться в теме живых и давать какие-то наводки!

Завр, иди в Козу и там вещай)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила один сезон, кажись 20-й, там маф подружился с адвокатом и доктором, а они обе были женщины добрые, милые, постоянно его лечили и защищали))

я тогда вела игру, когда спрашивала у них почему именно его защищаем/лечим, отвечали, что он верит им и признался, что он коп))))))

обалдеть! такой наивности я еще не встречала))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...