Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Кулинарный флешмоб!

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как здорово)) согласна

я уже оформила тему почти .. жду еще два-три дня и запускаю  ) 

Знать бы и мне)))))))   Ждемс   )))))))билет самое главное ,,,,

Posted Images

Девочки, у меня Хэллоуинское настроение) Мало того, что я в Мафии устраиваю Хэллоуин, я и вам предлагаю втянуться в атмосферу волшебства с помощью Хэллоуинских рецептов. С тыквой я не пристаю) Не у всех есть)) А вот остальные рецептики предлагаю.

Сладкая паутина

Печенье Пальцы ведьмы

Печенье Пауки

Чизкейк Паутинка

А можно испечь кексы и украсить их по мотивам Хэллоуина

Кесы могут быть шоколадные или к примеру творожные

Полная свобода фантазии))

Я бы лучше на кексы взглянула))) Самим вкусно, да и деткам понравится) Какие мысли?))) А то могу вообще курицу предложить готовить))))) Обзову ее - Трупик Хэллоуинского петуха))))) И тоже в тему будет))

а не знам)) Когда захочется) у нас полторы недели до Хэллоуина и еще неделя после)) Как ведь скажешь, флешмобоначальник)))))))))

Ненене))))))))) Ты предложила,тебе и карты в руки.))))

А так я могу только на этой и следующей неделе,но на меня ориентироваться не надо,могу пропустить этот тур.)

Голосование по пирогу сделаем до конца этой недели?

)))))) А мое дело маленькое)) Я рецепты надыбала))))) А решать все равно народу)))))

Пирог заканчивать нужно.

Давай с 22-го и до 1-го ноября. Чтоб уж точно Хэллоуин был.

Ок,тогда голосование до 23-го числа,24-го обьявим победителя.)

Давай тогда по Сафиной схеме?Предлагай один рецепт и кто хочет,записывается.

Мне кажется,что печенки-паучки очень прикольно.Деткам уж точно всем будет интересно.)

А можно так:

1. Запись на Паучков.

2. Запись на Чизкейк.

3. Запись на кексы.

На что больше запишется, то и будет. Можно ведь и не на один записаться. На пару рецептов. )))))) А то я начну Дохлым Петухом шантажировать)))

ну тогда и записываемся, девочки)))))) Большинством голосов и пройдет тот рецепт, который понравится и те, кто на него записался и поиграют)

Объявляется запись на флешмоб по следующим рецептам:

1. Печенье Пауки

1. Аушка

2. Лулу

2. Чизкейк-паутинка

3. Шоколадный кекс

Печем с 22-го по 1-е ноября. Спешим записаться)) Если запишется один человек, то он побеждает автоматически)) неужели мы такое допустим?))

Edited by Berryl

ну фууу же)))))))))))))))))) (я про пальцы ведьмы) ))))))))))))

Согласа на любой рецепт. Более импонирует... чизкейк, наверное. Но я в любом случае в игре. Что там максимум наберет - то и буду делать.

Мне чизкейк нра больше, но я знаю, что неспособна на такой дизайн. ПОэтому голосую за паучков.

Мой голос можете всётаки не учитывать, ибо я не гарантирую, что буду участвовать.

Пока обновлю список:

Объявляется запись на флешмоб по следующим рецептам:

1. Печенье Пауки

1) Аушка

2) Лулу

3) Оса-?

2. Чизкейк-паутинка

1) Темная

3. Шоколадный кекс

1)MissSly

2) Темныш

3) Колючга

4) Скорпи

5) Берр

Edited by Berryl

А может просто кАкис? Кто хочет шоколадный, а кто хочет творожный печет? Обещаю - фирменный апельсиновый печь не буду))))))

я тож хочу записаться, только не пауки, печенье есть некому , детишек нет , а дядя с тетей не особые любители насекомых....

мне больше кекс нравится

но больше всего Дохлый петух заинтересовал, если будет запишусь туды тож

Колючга - Кекс )

Edited by Колючга

Нечестно играете товарищи! Что не конкурс - торты, пироги, кексы, чизкейки всякие. А приготовьте обед! Бозбаш или джыз-быз. Слабо? :)

а записывайся)) Ради того, чтоб ты сыграл, мы полный обед устроим))))

Нар гоурма!!! И попробуй её сфотографировать, чтоб незнающих не стошнило! ))))))))))))

П.С. да, давайте кексы. Но я что-то рецепт не нашла.. Самой выдумывать или глаза разуть?

Ну что, девочки и мальчики)) Есть у меня настойчивое ощущение, что Какисы победили))))) Тогда кексы?))

Ну что девочки и мальчики))) (типа у нас равноправие на кухне)) и никакого шовинизма))), печем кексы. Шоколадный или Творожный. На ваш выбор.

Все фотографии высылаем Вечно молодому на e-mail: ramanali_aydin@hotmail.com . Крайний срок - 1 ноября и максимальное количество фото - 4 штуки. После того, как отправите, огромная просьба отметиться в теме, что вы выслали и участвуете в конкурсе. А я подготовлю диплом какой-нито чтоль))))))))

Edited by Berryl

Берр,а разве ВМ сам не участвует?) Тогда ему фотки нельзя пересылать.)

Я,к сожалению,этот тур пропущу..Времени нет совсем...

Ауш, а почму нельзя?)) Все равно все под цифирями будем)) Да и не играет он вроде б)))))))

Ну что девочки и мальчики))) (типа у нас равноправие на кухне)) и никакого шовинизма))), печем кексы. Шоколадный или Творожный. На ваш выбор.

Все фотографии высылаем Вечно молодому на e-mail: ramanali_aydin@hotmail.com . Крайний срок - 1 ноября и максимальное количество фото - 4 штуки. После того, как отправите, огромная просьба отметиться в теме, что вы выслали и участвуете в конкурсе. А я подготовлю диплом какой-нито чтоль))))))))

ООО, пеку шоколадный!!! Урааа :))

• A... unpinned this topic