Перейти к содержимому

Сигарета


184

Recommended Posts

А вот психологи фрейдовской школы обьясняют курение потребностью человека в оральных тюркюн мясяля удовольствиях.К ним также относится грызение ногтей, сосания хехе конфет,жевание жвачки и тд и тп:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сигарета - вреднейшая привычка накачивать себя разной гадостью,упрямо при этом повторяя "это расслабляет, это успокаивает". Да ни фига не успокаивает,дудки всё это! Точно так же героин делает человека легким как перышко и наркуша летает в поднебесье. Что же теперь,айда колоться?

Более того,человек,который в момент стресса нервно курит,наносит себе двойной удар. При стрессе сосуды сужены,сердцу трудно проталкивать кровь сквозь них. А тут "желающий успокоиться" закуривает сигаретку,суживая сосуды ещё больше. Сердце от такой наглости и предательства попросту отказывается работать где-то на сороковом году жизни,если не раньше. Отсюда и хромота курильщиков,поэтому они кашляют, еле дышат и ваще живые трупы,у которых воняет изо рта как из мусорного бака. Ну хватит курить,это уже не модно,как раньше,человек же не враг себе в конце концов!

Уууф,хоть одна родственная душа... :)

Никогда не курила,не курю и не буду курить... :P Не вижу никакого смысла ВРЕДИТЬ своему здоровью!.. :) А к нему я отношусь бережно... :P

НЕ курящая Мисс Правильность*-Гюля. :luv::gizildish::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Lo & blackpantera

Где вы учились? У нас в группе, например, курили только 2 девочки.

2 Бамбук.

Полностью с тобой согласен. Сигарета не успокаивает. Люди просто напросто самовнушением занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Бамбук.

Полностью с тобой согласен. Сигарета не успокаивает. Люди просто напросто самовнушением занимаются.

Yogurg, uspokaivayut, da eshe kak. Odin raz i navsegda. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже доказано что табак это наркотик и US сигаретние СО скривали эти исследование от общественности,но каким-то образом об этом стало известно.Суд приговорил табачные СО выплату $386млрд штрафа.Самое интересное в том-что у табаказависимого человека низкий IP и это тоже доказано.В моем городе где живу полис на улице курящих штрафует.Но мне это уже не грозит,2 года как не курью,поднимаю свой IP так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не курю, хотя все до одной подруги курят! :( Не понимаю и не хочу даже пробовать. Не думаю,что мне понравится.

К людям курящим отношусь с сочуствием :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я ненормальная, но мне нравится запах сигарет; мне нравятся мужчины - коотрые курят.

Но дымят не как паровозы, а курят с чувством, наслаждаясь хорошей сиграетой. Запах хороший сигарет+ парфюм - это супер.

Сама не курю, посколько это тут же отражается на коже, да и детьми своими будущими рисковать не хочу. :luv: Но иногда прямо наслаждаюсь когда кто-то с чувством и наслаждением затягивается сигареткой :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видела в роддоме одну женщину,которая очень много курила,пачки 2-3 в день.Она была вся чёрная,серая и на женщину даже не похожа.

У неё родился ребЁнок 900 грамм,бедный маленький комочек.МНЕ ТАК БЫЛО ЖАЛКО ЭТО ДИТЁ :(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить начал в день смерти матери, и с тех пор,  безперерывно курил почти 20 лет по 1,5 пачки в день. Бросил также резко как и начал, в один день и без каких -либо вспомогательных  средств. Вот  уже чуть больше 2 лет как не сделал ни одной затяжки. Но признаться,  бывают моменты когда еле-еле  сдерживаюсь, но понимая то, что закурив одну, все  начнется  по новой,  стараюсь не поддаваться искушению.

Ну а говоря про  женское курение, как мне кажется , подавляющее большинство курящих женщин, курят не сколько из- за  физической зависимости, сколько стараясь с помощью сигареты  показать  свою индивидуальность, свой стиль, казаться  более сексуально- соблазительными.

Печально :(

А на счет сексуальности, лучше бы я курила поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brosat siqaretu -- eto problema kuryashix...

V kruqu vse rebyata kurili i ya toje nacil kurit.Potom mi nacali balovatsa travkoi. Poshlo poexalo...Vse eto bilo 19 let...4 let kuril podryad travku . Potom sel na iqlu...((((((Nashel u sebya sili brosil vse eto ko vsem certyam.

A siqaretu brosil nedavno . Uje tri mesyac kak ne kuryu.Kuril po dve packe v den . Ocen scastliv cto brosil.Prosto dal sebe slovo cto broshu i brosil .qde to nedelya sebe mesto ne naxodil.No potom stalo leqce...Brosayte ! Pobereqite svoe zdorove...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интресно, а что говорили родители? Типа "Это же вредно, как ты можешь" или как? Просто никогда не курил и мне не знакомы подобные скандалы... Просветите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...