Перейти к содержимому

Общественное мнение


НочьНежна

Recommended Posts

В Баку столько универов ....

Столько же слухов про них....

Мед Универ....? знаете мне иногда бывает обидно , что про учащихся там девушек ходят довольно таки не правдоподобные слухи

Мед Универ стал центром разврата , где все "дают" ,а потом одна операция и ты заново готова к Замужеству с точки зрения Менталитета.

Западный.... ? Там девочек можно вытащить за 30 минут ...достаточно посидеть в своем мерсике перед дверьми и все ...девченки сами клюют..автошки они все ...

Обидно слишать такие слова....

Может быть в этих словах есть долька правды ? Я лично не верю....,а хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Определённо доля правды есть! Обычно для того, чтобы подцепить девушку которая ещё и может дать, нужно ехать или в Мед, или в Западный.

Однажды говорил со знакомой девушкой (учится в меде):

(она)-А почему ты к нам не приходишь?

-А зачем?

-Не хочешь себе пассию найти?

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один диалог, свидетельствующий о том, что в Западном учаться "девушки-автошки"

(Я)-Гедей Западныя?

(Товарищ)-Машын вар гедмея???

Т. е. без машины в Западный ни-ни. Машина - показатель доходародителей. На это и клюют. Никакие они не автошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся жизнь дерьмо ,почти все бабы из Мед. и Западного Юниверов биипи ,а солнце ***(используйте нормативную лексику) фонарь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И черный ворон вновь, кажется, занес свое черное крыло, но назвав себя по-новому.

Продолжайте, это вряд ли кто поймет.

Расслабся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь - общественное мнение на пустом месте не строится. Нет, так сказать, дыма без огня....

Везде конечно бывают исключения, но исключения закономерностью не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и про Консерваторию рассказывали, как тамошние музыкантши дают... прям на рояле :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и про Консерваторию рассказывали, как тамошние музыкантши дают... прям на рояле  :gizildish:

Так это ж романтка :):luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, то бл*дь и в монастыре может быть. Так что, не стоит обобщать, говорить что в Мед унив и в Западном все такие. Есть такие, я не отрицаю, но не большинство. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, при чём здесь вообще какой-то конкретный Универ? Б***ь -она и есть б***ь.

Или Вы пытаетесь выяснить, в каком университете Баку их больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, при чём здесь вообще какой-то конкретный Универ? Б***ь -она и есть б***ь.

Или Вы пытаетесь  выяснить, в каком университете Баку их больше?

да нет ,просто Универ влияет сильно на девушку и она становится *****

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом Универ может ТАК повлиять на девушку??? Не понимаю! А что те, кто в этих Универах не учатся не могут быть б***ями и те, кто в них всё-таки учится -обязательно б***ь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку  столько  универов ....

Столько  же  слухов  про  них....

Мед Универ....?  знаете мне иногда бывает  обидно  , что  про учащихся там девушек  ходят  довольно  таки  не правдоподобные слухи

Мед Универ стал  центром  разврата , где все "дают" ,а  потом  одна  операция и  ты  заново  готова к Замужеству  с точки  зрения Менталитета.

Западный.... ?  Там девочек  можно  вытащить за 30  минут ...достаточно  посидеть  в своем мерсике перед дверьми  и все ...девченки  сами  клюют..автошки  они  все ...

Обидно  слишать такие слова....

Может быть в этих словах есть долька правды ? Я лично  не верю....,а хотя...

Sdelayte odin krug po nochnomu Baku. Ne dumayu, chto vse oni studentki vishe nazvannix universitetov. Ne dumayu, chto Universitet mojet tak sil`no izmenit` cheloveka. Edinstvennoe, chto ya smogu skazat`tochno - eto to, chto u nas mnogo lits, sozdayushie i rasprostranyayushie spletni. Prichem vrode bi neploxie lyudi. Ochen`jal`. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом Универ может ТАК повлиять на девушку??? Не понимаю! А что те, кто в этих Универах не учатся не могут быть б***ями и те, кто в них всё-таки учится -обязательно б***ь?!

Нет Скорее те кто учатся должны ими стать из за влияния общественного мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь! Если девушка так запросто попадает под негативное влияние, то это просто слабость характера. Универ здесь ни при чём. Потомучто тогда ,по вашей логике, должны существовать какие-то определённые Универы где все наркоманы, а ещё Универ , где все алкоголики и т.д....

Бред какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь! Если девушка так запросто попадает под негативное влияние, то это просто слабость характера. Универ здесь ни при чём.  Потомучто тогда ,по вашей логике, должны существовать какие-то определённые Универы где все наркоманы,  а ещё Универ , где все алкоголики и т.д....

Бред какой-то!

Да но если в Универе 70 % *****сложно не попасть пол влияние !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) Что же плохого, если бл***дь ещё и образованная? :luv:

Скажите пожалуйста, а что такое "автошки они все "?

Называется автобл*дь. Т.е. стоит подьехать на более менее машине и без проблем снимешь девченку такую. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно судить о всех девушках одинаково.

В каждом универ.есть и б**ди, и достаточно культурные, воспитанные девушки.

Я считаю,что все начинается от воспитания в семье.

Так,что не судите всех одинаково!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  нет  ,просто  Универ  влияет  сильно  на  девушку  и  она становится *****

...Универ универу-РОЗНЬ!.. :gizildish::luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Гюленька!Вы что думаете,в техникумах таких нет,или в школах?Это не Универститет девушек портит,а воспитание.Я училась в Университете и у нас в группе все девочки были порядочными.А если в потоке какая-то девушка гуляла-то про нее все знали-шила в мешке не утаишь.

Не наговаривайте на наших студенток.Моя сестра учится в меде.Я глаза выцарапаю любому кто о ней плохо отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли,я тебя обожаю... :P

...Самое неприятное,что это "обещественное мнение" портит нормальным людям ЖИЗНЬ.Надо ли говорить,как быстро расходятся сплетни вообще,и по Баку,в частности...,и как сильно они травят порядочным девушкам кровь?..И за что,спрашивается?За то,что они учатся именно в этом ВУЗе?!Пора с этим кончать.

И в меде,и в любом другом заведении есть не только *****,но и порядочные девушки.Абсолютно в любом обществе есть хорошие и плохие люди...Не факт,что ВСЕ студентки мед.университета-гулящие и распутные девки.НЕ ФАКТ!И если бы я там училась,клянусь,я бы любому дала по мозгам,услышь я про себя нечто подобное.Я и в своем университете никому не даю повода говорить о себе такие вещи.Ни одной одногруппнице...Хотя с нами учатся и не такие... :luv: Встречаются на редкость дешевые отвратительные особы...Есть и завистливые...Но кто они мне,если я с ними ни ногой?!Поэтому я с тобой полностью согласна и понимаю твои чувства...Не дай Бог кто-то скажет о моей сестре худое слово,заставлю проглотить. :P:P:) Я слишком серьезно к этому отношусь,чтобы пропускать такие эпитеты мимо ушей... :)

А Вам,Нелли,еще раз спасибо!Спасибо за то,КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ!.. :)

Не дающая повода ни одной.....говорить о себе плохо,дружащая исключительно с порядочными людьми Гюля. :P:):gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Гюленька!Вы что думаете,в техникумах таких нет,или в школах?Это не Универститет девушек портит,а воспитание.Я училась в Университете и у нас в группе все девочки были порядочными.А если в потоке какая-то девушка гуляла-то про нее все знали-шила в мешке не утаишь.

Не наговаривайте на наших студенток.Моя сестра учится в меде.Я глаза выцарапаю любому кто о ней плохо отзовется.

Тихо !

Никто ничего не говорит про вашу сестру !

Мы обсуждаем Просто мнение Общества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья спасибо,ты просто прелесть какая эмоцианальная я с тебя кайфую!Ах была как Буратино я триста лет тому назад!

Общественное мнение-подогревается такими вот сплетнями,есть ещё более обширное мнение-например районские считают что Бакинки все испорченные и гязяйян,а бакинцы считают что районские как в город попадают кишилярин белиня минирляр.Так что же получается,если половина города районские, а половина бакинки-то выходят все гязяйян?Поэтому предлагаю ставить себя выше глупостей общественного мнения,и ерунду не подогревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда ...

Кто-то из ребят нападает, а все девушки пытаются оправдаться....

Сколько можно...

я тебя очень прошу да ! Нечего из себя умную строить !

Если уж ты такая все-знайка , зарегест. ник и Пиши как человек.

ЗЫ: Типа устала от баталий Форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественное мнение-подогревается такими вот сплетнями,есть ещё более обширное мнение-например районские считают что Бакинки все испорченные и гязяйян,а бакинцы считают что районские как в город попадают кишилярин белиня минирляр.Так что же получается,если половина города районские, а половина бакинки-то выходят все гязяйян?Поэтому предлагаю ставить себя выше глупостей общественного мнения,и ерунду не подогревать.

Да успокойтесь ВЫ !

На вору и шапка Горит !

И ненадо переводить тему на районы и город.

Половина платная женщина в Баку из Районов !

Я ерунду не подогреваю ! Это вы здесь раздули спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...