Перейти к содержимому

Lyubimiye Zavedeniya...


Medsestra

Recommended Posts

Uvajayemiye forumchane! Xochu zadat takoy vopros. Ne znayu, mojet eta tema uje tut obszhdalas, no vse ravno interesno...

Koroche, kakiye u vas lyubimiye mesta v Baku? Imeyeyetsya v vidu kafe, restorani... Kuda vi lyubite xodit, kogda vstrechayetes s druzyami, podrugami. Mesta, gde mozhno normalno otdoxnut, s uyutnoy obstanovkoy, xoroshey edoy, nu i konehcno, priyemlemimi ( i ne ochen) zenami...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хороших мест много. Все зависит от вашего бюджета медсестры.

Сходите с подругой в ресторан "Галерея".

Там очень уютно. Публика культурная.

На природу ещё рано. Земля не прогрелась.

После 20 мая , дай бог, возьмём мышонка, балашку и поедем.

Да, ещё Кешу заберем из Рапсодии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno, luchshe lyubimogo divana, televizora i kulka semechek nichego bit ne mojet!!

No ved inogda i s druzyami nado obshatsya... a dlya etogo nuzhna "kulturnaya" obstanovka...

poetomu i lyubopitno, a kak narod otdihayet...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапсодия - Фируза - отстойная чушкахана.....

Я бы с дамой туда не пошел бы........ В Портофино тоже не пошел бы, слишком палевное место...

--------

Предлагаю L-Club (Lesbi или Lady Club?) напротив Малаканки, где был первый в городе комиссионный магазин "Сим Сим" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё мелочитьтся,сразу в Лидо можно пойти посидеть ,на Манану поглядеть :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапсодия - Фируза - отстойная чушкахана.....

"Рапсодия" ("Фируза") раньше не была такой :gizildish: и потому до сих пор это для меня одно из любимых мест... :luv:

А вот "Портофино"... B) рядом... но ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Randevouz .

мне тоже очень нравится Рандеву, и еще ресторан "Достлуг", там очень тихо и спокойно и живая музыка, советую пойти туда, находится около Руссклй Драмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень нравится Рандеву, и еще ресторан "Достлуг", там очень тихо и спокойно и живая музыка, советую пойти туда, находится около Руссклй Драмы

Да, Пчелка, заодно и в Русскую Драму заглянуть можно... кстати, никто не собирается 1 мая? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень нравится Рандеву, и еще ресторан "Достлуг", там очень тихо и спокойно и живая музыка, советую пойти туда, находится около Руссклй Драмы

В Достлуге не приходилось сидеть , а в Рандеву действительно спокойная и романтическая обстановка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень хорошие места куда я бы посоветовал Вам пойти

Например если Вы хотите пойти тихо спокойно поужинать есть хорошее место называется Достлар рядом с рестораном Аилеви там тихо спокойно не так уж дорого.

Если вы хотите послушать Джаз я бы посоветовал ИСР плазу СитиЛайтс Бар по субботам поет Эльнара а также Джазз Клуб но надо идти в конкретные дни

Если Вы хотите пойти просто на чашку кофе советую Гурмет865 цены чуть дороже чем везде но кофе хотя бы заварной

Если брать бары то в Финнеганс играет группа Дервиш по средам и субботам по средам кстати цены на 25% ниже а билльярд вообще бесплатный, в качестве тихого спокойного Бара предлагаю вашему вниманию Олд Енгланд на Арбате очень культурно и тихо.

А вообще лучше всего отдых на природе например в Илису 8 ширванов сутки Котедж+3 раза питание, а зимой Фортуна по 25 Баксов за котдеж на двоих + цены на рестораны такие же как в Баку в ресторане Шуша.

Ресторан Сахиль советовать не стоит все его и так знают.

Кстати мне недавно советовали два хороших места они говорят абсолютно новые на Низами 103 "Арка" и на той же улице что и Л-клуб есть Спортс Бар со стороны выглядит ничего

Удачного всем отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю ходить туда, куда без галстука не пускают, или туда, где невозможно протолкнуться, все стоят и орут, потому что из-за спорт TV или громкой музыки ничего не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нолду э через каждый месяц такая тема открывается и Кения каждый раз разные места пишет...:gizildish:

За мной такого на форуме не наблюдается... :luv: факты... где факты? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую всем очень - "За забором".

Кстати название этому месту дал мой друг. А дело было так. Мы шли вдоль забора и увидели одного абсолютно незнакомого нам гагаша, который что-то объяснял рабочим. Из их разговора мы поняли, что здесь будет новая точка. Был очередной бесцветный день и мы с ним разговорились. А так как мой друг - со колд "точкист" (он музыкант и играл во всех приличных заведениях нашего города), то он сразу его и спросил как тот назовет эту точку. На что гагаш ответил, что еще не решил и попросил нашего совета. Мой друг не долго думая предложил - "За забором". У гагаша были самые настоящие гагулигские усы и одет он был соответственно и мы конечно же не думали что название ему понравится. Так представьте наше удивление, когда мы спустя месяц, проходя в том же самом месте увидели красивое неоновое название новой точки - "За забором".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в свободное время я хожу иногда по старой привычки в Наргиз(около Фирузы )

в Турач ( около АМИ)

и еще хорошее место Паром ( около Гагаринского моста ) не путать с Компасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я первый раз в форуме,вот увидел обсуждаемую тему,решил внести свою лепту.Не знаю как вам ,а мне нравится в "Рандеву",приятное место препровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...