Перейти к содержимому

Загадай желание


Berryl

Recommended Posts

Скоро-скоро Новый год. А под новый год принято загадывать желание. И пусть некоторые желания не исполняются, мы все равно будем загадывать их снова и снова.

Обратимся к классической западной астрологии. Итак… Если Ваш знак Зодиака:

• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

А можно просто зайти во Флуд на форуме Бакылылар и тут загадать желание. И если найдется среди всех нас тот, кто может исполнить чужое желание хоть виртуально, значит эта тема открыта не просто так и одним улыбающимся человеком станет на этой Земле больше.

Загадывайте же))))))) Лично я просто хочу встретиться с друзьями))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так)) завтра куплю жевательный мармелад и положу денюшку в карман и никому в долг не дам)))

а вообще желаний много)) надеюсь некоторые из них исполнятся как и в позапрошлом году)))

хочу всех друзей у себя за столом на Новый год)) хочу одного телефонного звонка ,ну смс тож сойдет)) да и вообще много чего хочу,но много хотеть вредно- так же как и вредно не хотеть))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже куплю мармелад))))))))))) и позвоню тебе на НГ))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бериш, такая сладкая тема)))

Тааакс...хочу прилететь и чтоб в аеропорту меня встречали....Хочу ещё новое платье и сапожки..(сапожки, это даже не моё желание, но так и быть, соглашусь))) Хочу чтоб Новый Год принёс только хорошее, чтоб была возможность быть рядом с любимыми людьми, чтоб они были здоровыми...

Мармелад тоже засуну в карман..даже за двоих..

пссс. и пусть мечты моих друзей исполнятся, это тоже моё желание... ну и мир во всём мире, обязательно))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляжу тут тельцы уже отметились...))

Мармелад есть, а денюшку я всё таки дал взаймы..( Ну, где наша не пропадала...)))

Желаю всем хорошего здоровья и хорошего настроения! А остальное всё приложится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь я буду ждать)) и тож позваню)) сначала я тебя9 по вашему времени)),Потом ты мню по нашему))

П.С. денюжку я тож в долг дала недавно и поэтому желание буду только загадывать , а то там написано - Не давать когда желание загадано. ну вот я дала ,а теперь загадаю greenyes

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь я буду ждать)) и тож позваню)) сначала я тебя9 по вашему времени)),Потом ты мню по нашему))

П.С. денюжку я тож в долг дала недавно и поэтому желание буду только загадывать , а то там написано - Не давать когда желание загадано. ну вот я дала ,а теперь загадаю greenyes

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично)))))) кому еще желание исполнить? я могу и позвонить))))))))) в Новогоднюю ночь)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак, где моя большая свечка?)))) роюсь в вещах, нашла))

уже можно зажигать или ток на новый год?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично)))))) кому еще желание исполнить? я могу и позвонить))))))))) в Новогоднюю ночь)))))))

Берриш....позвони в "ЮниКредит" ....чтобы они простили мне мой кредитgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги))))))))) А ты хорошо себя вел в уходящм году?)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя ооочень хорошо вела в уходящем году (пальцы за спиной))))...хочу машину из фильма "Гости из будущего"..зайти во Львове, а выйти...выйти далеко далеко..за 1400 км..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

Вот пусть это глупо, а я загадаю))) И буду верить, что все получится)))))))))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поскорее купит эту крошку которое уже составляет 98% моих снов

если действительно маленькие корабли помогли б..готов выпустить 10000 корабликов за день )

f0b3cdd3.jpg

trance1.jpg

Resident DJ of Capone`s club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу такую машину :gizildish:

В детстве мне читали книжку про Алису Кира Булычова, так там было видеофоны, такие вот машинки...видеофоны-это сегодняшний скайп, так что желанные машинки должны уже быть..их наверное пока скрывают, билеты на самолёты стоят огого)) а в таких штуках собестоимость ниже)) точно есть...Надо побольше желающих, чтоб эти машинки "явили свету")) Неко присоединяйся, такая лучше обычной!!!

Если всерьез..то хоть бы волшебника какого нить на голубом вертолёте)))я очень примерная))

п.с. всем привет))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

..... .. ... ........, пожалуйста, на 8 марта ) Такая мелочь. Кого просить,кто скажет )))),Деды Морозы на Гавайях, поди, загорают после зимнего чёса.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,что желание можно загадывать только 2 раза в год-НГ и ДР.

Нг уже прошел,а желание....хочу в Баку,в конце августа,начале сентября :goodL:дней на 10.

Я так хочу туда,в начало,

Где столько света и тепла

И нужно от любви так мало

- Всего лишь,чтоб она была,

Где мир глядит в тебя влюблённо

И нежен,словно мягкий мех,

Где чувство неопределённо

И разливается на всех....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Желание можно загадывать всегда.

сегодня у меня дурацкое желание...

Я хочу запустить ночью с друзьями в небо фонарики)

x_b7aa5f70.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хочу в кругосветное путешествие

x_477344fa.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрыла только что глаза и мысленно пожелала, чтоб у него всё было хорошо, чтоб побольше было причин улыбнуться..и радоваться жизни..чтоб неприятности были незначительными и проходили быстро, а всё хорошее запоминалось и давало силы жить и любить жизнь)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

желание: пусть сбудутся мои желания!

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...