Перейти к содержимому

Русско-Азербайджанский переводчик онлайн


Zolotaya_Tufelka

Recommended Posts

Здраствуйте!Помогите с переводом пожайлуста"Ты походу меня начил так быстро забывать я тут как вялый цветок сохну а ты даже не вспоминаеш меня поливать своими смсками!"Очень надо заранее спасибо :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здравствуйте)))) Помогите,пожалуйста перевести: Seni giskaniram,sensiz cox darixiram, onda icine vurum, hayat davam edir? Заранее огромное спасибо!!!!!

Seni giskaniram,sensiz cox darixiram, onda icine vurum, hayat davam edir?

Я тебя ревную, без тебя скучаю, жизнь прододжается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди что такое чихмырам? или что то в этом роде )))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ее называет "мое серде", "моя жизнь", а также пишет "целую". Извиняется, что мало пишет, но денег на смс нет.

Пишет, что скучает и т.д.

А что она пишет ему и знает ли она азербайджанский?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майор, пошли ее куда подальше.. она променяла тебя на другого.. причем другой этот какой то бездельник, у которого даже денег на смс нет.. ждет подачек от дяди

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм....Да...Вот такие девушки ценность порядочных девушек снижают...А потом удивляемся, от куда такие обвинения про девушек, типо никому верить нельзя, все вы одно и то же и т.д.

ОБИДНО!

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смс любой человек любому может писать. А пишет ли девушка ему? Возможен же вариант подлянки? Например, ее подруга, имеющая виды на г-на майора, организовала все это?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли такое может быть Эльхан.. подруга могла бы найти и рускоговорящего.. чтоб наверняка..)

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Очень хочеться верить что она ему не изменила. Тем более 4 года вместе...(( Все-таки проверьте тщательно. Неужели столько смс-ки остались без ответа? Неужели это подстава....Короче, желаю Вам удачи! Искренне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)))) Помогите,пожалуйста перевести: Seni giskaniram,sensiz cox darixiram, onda icine vurum, hayat davam edir? Заранее огромное спасибо!!!!!

Seni giskaniram,sensiz cox darixiram, onda icine vurum, hayat davam edir?

Я тебя ревную, без тебя скучаю, жизнь прододжается?

Спасибо тысячу раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли такое может быть Эльхан.. подруга могла бы найти и рускоговорящего.. чтоб наверняка..)

Ну с кавказцем как-то обиднее )))

Кроме того, подруга девушки, возможно, сама азербайджанка и попросила эмиоглу посылать эти смски )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечание автору: тема перевода уже существует здесь.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешало девушке удалять эти смски? что мешало ей все рассказать своему парню? не могли же все смски прийти одновременно

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну закрутили сюжетец =))) позвоните ему и скажите "занято", не поймет, значит увы не просто так он шлет аж 8 смс ))) набейте морду обоим и не женитесь =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переведите пожалуйста...1).жду  тебя..приходи быстрее....2).хомячёк ты мой...твои любящие глаза дают мне силу чтоб жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите как будет ( только напишите латинскими если можно)

я очень скучаю...

ты мне дороже жизни ..

всё теперь зависит от нас любимый.. будет как мы захочем нам никто несможет помешать...

только ты и я..

я подарю тебе себя..

я так нелюбила как люблю тебя...

когда смотрю в твои глаза я умираю

я люблю твой голос ..

спасибо огромное :)

пожалуйста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Подскажите,пожалуйста, где можно найти в интернете русско-азербайджанский переводчик онлайн?

Есть ли таковой?

Заранее благодарю!

Я тоже пользуюсь по работе полиглотом. Но к сожалению там можно перевести только отдельные слова, а не предложения. И к тому же там старые названия слов, то есть, например. бухгалтер, преводится как "бухгалтер", но пишут только азербайджанскими буквами. а не "Mühasib" и т.п. Словарь устаревший и, видимо, никто не хочет его обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переведите пожалуйста salam qardaw necesen nevar neyox,iwin gucun neterdi?

neyse bir iwle mewgulsan yoxsa bekarciliqdi?Anar neterdi Astarxandadi yoxsa kentde?neyse helelik menden Anara da salam de

Изменено пользователем oks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Как написать азербайджанскими буквами - "Я олдугун гиби герюн, я герюндюгюн гиби ол" , пожалуйста, помогите, очень надо, плисссссссс....................

Я это что?всмысле ти или.. в общем если Я то Men. Ya olduqun qibi qerun,ya(men) qerenduqun qibi ol. в данном случае u,а вообще u как унлаут,с точечками наверху;)

Вспомнила фильм "Евротур" - "да это даже не слово" )))

Уважаемая, выделенное вы называете азербайджанским? Созюм йохду.

Ya olduğun kimi görün, ya da göründüyün kimi ol.

Всем спасибо большое !!!!!!!! :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевелите пожалуйста)))буду очень благодарна)))

AYLAR ILE DONDU TEK DILEYIM NIYE DONMEDI?INDI SAHIDIM OL DELI KULEYIM BELKE TESELI T.R SENLE UREYIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переведите пожалуйста...1).жду тебя..приходи быстрее....2).хомячёк ты мой...твои любящие глаза дают мне силу чтоб жить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переведите пожалуйста...1).жду тебя..приходи быстрее....2).хомячёк ты мой...твои любящие глаза дают мне силу чтоб жить..

chapis , у меня нет аз. алфавита, если кирилица устраивает, то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевелите пожалуйста)))буду очень благодарна)))

AYLAR ILE DONDU TEK DILEYIM NIYE DONMEDI?INDI SAHIDIM OL DELI KULEYIM BELKE TESELI T.R SENLE UREYIM.AMMA ONU SEVIREM AXI NEYLEYIM?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевелите пожалуйста)))буду очень благодарна)))

AYLAR ILE DONDU TEK DILEYIM NIYE DONMEDI?INDI SAHIDIM OL DELI KULEYIM BELKE TESELI T.R SENLE UREYIM.AMMA ONU SEVIREM AXI NEYLEYIM?...

AYLAR ILE DONDU TEK DILEYIM NIYE DONMEDI? Месяцы прошли и годы тоже , но моя любимая не вернулась.

INDI SAHIDIM OL DELI KULEYIM BELKE TESELI T.R SENLE UREYIM. Теперь ты будь свидетелем дурной ветер, может тобой успокоится моё сердце.

AMMA ONU SEVIREM AXI NEYLEYIM?... Но я его люблю , что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AYLAR ILE DONDU TEK DILEYIM NIYE DONMEDI?INDI SAHIDIM OL DELI KULEYIM BELKE TESELI T.R SENLE UREYIM.AMMA ONU SEVIREM AXI NEYLEYIM?...

perevedite please

Я вам перевела в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста перевести. Буду очень благодарна. 

1.Man top kimi. man ele bildim ki sen mana отвечать elemasan ele bildim san manan agiq eliyibsan.

2.Zaraft eliyirdim man ele bildim san bizim dili bilmirsen, sen менненде йахши билисен.

3. Men unuduram ona gora sorusdum.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевелите пожалуйста)))буду очень благодарна)))

AYLAR ILE DONDU TEK DILEYIM NIYE DONMEDI?INDI SAHIDIM OL DELI KULEYIM BELKE TESELI T.R SENLE UREYIM.AMMA ONU SEVIREM AXI NEYLEYIM?...

AYLAR ILE DONDU TEK DILEYIM NIYE DONMEDI? Месяцы прошли и годы тоже , но моя любимая не вернулась.

INDI SAHIDIM OL DELI KULEYIM BELKE TESELI T.R SENLE UREYIM. Теперь ты будь свидетелем дурной ветер, может тобой успокоится моё сердце.

AMMA ONU SEVIREM AXI NEYLEYIM?... Но я его люблю , что мне делать?

Огромное спасибо,вы мне очень помогли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста перевести. Буду очень благодарна. 

1.Man top kimi. man ele bildim ki sen mana отвечать elemasan ele bildim san manan agiq eliyibsan.

2.Zaraft eliyirdim man ele bildim san bizim dili bilmirsen, sen менненде йахши билисен.

3. Men unuduram ona gora sorusdum.

:blink:

1.Man top kimi. man ele bildim ki sen mana отвечать elemasan ele bildim san manan agiq eliyibsan.

Я здоров как бык, просто я думал ,что ты мне не хочешь отвечать, думал , что ты на меня обиделась.

2.Zaraft eliyirdim man ele bildim san bizim dili bilmirsen, sen менненде йахши билисен.

Я пошутил, я думал что ты наш язык не знаешь, а ты оказывается лучше меня знаешь.

3. Men unuduram ona gora sorusdum.

Я забываю поэтому спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевелите пожалуйста)))буду очень благодарна)))

AYLAR ILE DONDU TEK DILEYIM NIYE DONMEDI?INDI SAHIDIM OL DELI KULEYIM BELKE TESELI T.R SENLE UREYIM.AMMA ONU SEVIREM AXI NEYLEYIM?...

AYLAR ILE DONDU TEK DILEYIM NIYE DONMEDI? Месяцы прошли и годы тоже , но моя любимая не вернулась.

INDI SAHIDIM OL DELI KULEYIM BELKE TESELI T.R SENLE UREYIM. Теперь ты будь свидетелем дурной ветер, может тобой успокоится моё сердце.

AMMA ONU SEVIREM AXI NEYLEYIM?... Но я его люблю , что мне делать?

Огромное спасибо,вы мне очень помогли:)

Но здесь " AMMA ONU SEVIREM AXI NEYLEYIM?"... скорее Но я её люблю , что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...