Перейти к содержимому

Comedy Lady и реакция на них


Berryl

Recommended Posts

Что-то мы с вами еще не обсудили новый Бакинский проект Comedy Lady. Формат передачи слямзен с Комеди клаба. Только в главных ролях девушки. Снимают весьма неоднозначные клипы, выступают где-то. Интернет про них знает совсем не много... Однако, несмотря на свою еще совсем недолгую жизнь, проект уже вызвал не один скандал и не только в сети. Последний клип проЭкта под громким названием "Вот это попа..." вызвал появление публикаций, осуждающих такое поведение девушек.

В общем, смотрите сами и высказывайте свое мнение.

http://www.youtube.com/watch?v=OgJWKADrfL0&feature=share

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что-то мы с вами еще не обсудили новый Бакинский проект Comedy Lady.

Беррил, а зачем вы это вывесили сюда, что именно Вам интересно обсудить? Или это такое "административное поддерживание работы форума"..? Цепочка действий просто потрясающая: Ррождается тема о попах, а через 20 минут тема о Ходжалинской Трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил, а зачем вы это вывесили сюда, что именно Вам интересно обсудить? Или это такое "административное поддерживание работы форума"..? Цепочка действий просто потрясающая: Ррождается тема о попах, а через 20 минут тема о Ходжалинской Трагедии.

Темы между собой не связаны. Даже не ищите подоплеку никакую в этом. А обсудить есть что. Читайте спойлер

Это тот случай, когда пальцы рук вышли из под контроля после сильного негативного давления на мозг и сами стали генерировать мысли на клавиатуре... Да, очередным давлением на мой разум стал ролик группы «3D - Comedy Lady». Я люблю свой народ. Я люблю свою страну. Я люблю их, хотя может где-то не являюсь воплощением идеала Патриота и Гражданина. Но – что бы ни было, как бы где-то что-то на отдельно взятом участке порой нелепо ни было – я их люблю. Я люблю их уже просто потому что я их часть, они мои и других у меня нет и не будет – мои предки и мои дети – были, есть и будут их частью. У нас много врагов – и это тоже нормально, учитывая все общеизвестные и набившие всем оскомину за два десятилетия независимости факторы. Не будем повторяться о них лишний раз – это совершенно ни к чему. Но недавно я поймал себя на мысли, что хочу не просто любить Родину, а быть на все сто процентов уверенным, что точно также ее будут любить мои дети. Зависит от воспитания – скажете вы – и будете правы. Родитель обязан с первых дней воспитывать детей так, чтобы они выросли с привитыми им правильными ценностями, вкусами, идеями. Естественно – мы не должны лгать своим детям, как и не хотим, чтобы они росли и лгали нам и кому-то еще. Но они растут в то время, когда сказать им правду порой может быть бОльшим вредом, чем солгать - и это просто ужасно и страшит больше всего остального. Мы ведь обязательно – когда придет время - расскажем детям о великой азербайджанской культуре. Расскажем честно. Мы расскажем о великих Низами, Физули, Ахундове, Мамедкулизаде и иже с ними. Мы расскажем о великой музыке Гараева, Гаджибекова, Ниязи, Магомаева. Мы расскажем, чтобы они знали и помнили всегда о том, что наша культура – неотделимая часть нашего народа, нашей Родины. Наша культура – это предмет нашей гордости – и тут двух мнений быть не может. А потом мы солжем. Мы солжем, когда наши дети увидят по телевизору или услышат по радио выкрики вроде «Dur oppan!» или что-то в этом роде от очередной современной певички, отсутствие голоса и слуха у которой – не самая большая в ее случае проблема. Мы солжем, когда скажем, что это все – единичный случай, исключение. Что наша культура на то и великая, что останется такой несмотря ни на что, ни на какие призывы встать и прыгать, которые пройдут, а мы – останемся. Мы солжем потому, что это не так. И то, что мы солгали – наши дети поймут намного раньше, чем мы думаем. Мы расскажем нашим детям о наших традициях. Мы расскажем о том, как у нас принято вести себя в обществе, как нужно относиться к старшим, как должны вести себя приличные юноши и как – приличные девушки. Мы будем долго и нудно описывать то, какими надо вырасти, чтобы тебя считали достойным человеком, как надо учиться и работать над собой, чтобы добиться в жизни успеха. Чтобы снискать Уважение. А потом – мы солжем снова. Мы солжем, когда наши дети посмотрят передачу «Toy olsun» или увидят случайно любой клип группы «3D – Comedy Baku». Мы будем говорить, что это все лишь малая толика убогих и слабоумных, не обремененных нормальным воспитанием – и что в большинстве своем наша молодежь далеко на такая, что она денно и нощно учится и работает над собой, а эти мелочи – всего лишь подтверждение древнего тезиса о наличии обязательного урода в любой семье. Мы распишем красочными тонами то, почему у нас в обществе девушки вовсе не думают круглыми сутками как женить на себе богатого парня, а парни – как купить в кредит «Порше» и ездить на нем летом в «Загульбу». И, к сожалению – это будет тоже ложь... И самое ужасное в том – что по большому счету выбора у нас нет. Я не смогу – каким бы далеким от термина «ханжа» я не был – честно признаться детям в том, что это то, как сейчас живет наше общество.

Это те ценности, которые сейчас в ходу. И особенно – в том, что виновато в этом именно наше поколение – поколение людей с искалеченными ценностями. Поколение «недосовков» - родившихся в СССР, но не ставших до конца ни советскими ментально, но до сих пор не создавших общество, которое было бы достаточно далеко от нелепых идеалов прошлого. У нас достаточно внешних врагов. Но ни один из них не может нам нанести столько вреда, как враги среди нас. И это не кто-то там, кто, скажем, против «Евровидения» или кто-то, кто против тех, кто против «Евровидения» - в конце концов – враг – это мы сами. Каждый из нас. Просто потому, что мы довели до того, что будем вынуждены десятилетиями лгать своим детям и внукам. Лгать – потому что у нас самих сбились ориентиры и мы уже не знаем, что правильно, а что нет. А пока мы этого не знаем – три не совсем адекватных существа предположительно женского пола будут петь с экранов о размерах тазобедренных суставов и ягодичных мышц. Для всех нас, для всех и для каждого, кто лжет своим детям. Для всех нас, кто будет заполнять залы на концертах этих индивидов и более того – платить за это деньги. Для всех нас – кто смотрит «Toy olsun», потом садится в машину и слушает «Dur oppan» по дороге в Bershka – естественно, в тот, который в «русском секторе»... Потому что нам стыдно сказать детям Правду. Потому что скажи мы им Правду – уже не будет смысла объяснять детям все то, о чем мы им лгали. Часть из них – станет частью этого «легиона» адептов безкультурья, похабщины, безвкусицы и искалеченных ценностей, а другая – если удастся привить все-таки нормальные моральные, культурные и духовные ценности - просто никогда не сможет полюбить Родину так, как любим ее мы. И – положа руку на сердце - очевидно - что именно тут меньшее из двух зол. Но – надежда – дама живучая и, как известно – практически не умирает. С другой стороны у нас есть те, на кого стоит равняться. Есть те, кто любит страну и делает для нее столько, сколько может. Есть те, скажем, кто на этой неделе собирается на свои кровные деньги поехать в другой город на один только денек – чтобы поучаствовать в митинге, посвященному величайшей трагедии в новейшей истории нашей Родины. И это внушает гордость, эти люди – именно они – внушают тот самый оптимизм и веру в лучшее, которых в наши дни порой катастрофически не хватает... Особенно – когда ты видишь полный зал на «перфомансах» вышеозначенных существ. P.S. За ночь, что я работал над этой статьей выяснилось, что заведение, в котором должен был быть следующий концерт вышеозначенных существ (группа группы «3D - Comedy Lady», растиражировавшая ролик с песней "Вот это п*па!" - ред.), отказалось предоставлять им площадку. И это тоже большая заслуга моих единомышленников, которые не стали молчать. И снова – глубоко ночью – появилась надежда. Надежда, что «они» не пройдут. Но пасаран. Риад Гасымов Статья отражает точку зрения автора

С

А насчет памяти... Помнить нужно, если забывать, то мир превратится в общество тупых оболваненных людей, для которых вся жизнь заключена в цикл: еда - секс - развлечение. Если забыть, то повторение неизбежно.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагиат!причем низкопробный

про женскую попу (Олина попа)было и "Мама люба" группы Серебро

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут обсуждать.. Обычные тупенькие симпатяшки желающие любой ценой зазвездиться, которыми управляет какой-то Карабас-Барабас. Гнобить надо тех кто стоит за этими недалекими девочками (то что они туповатые видно по их коровьим глазкам), а девочки всего лишь исполнители. Шалавы, да. Но это не большой грех, за это камнями уже (к сожалению!) не забивают.

ПС того кто писал текст для этой писни вообще надо живьем на костре сжечь)) рота-попа-пола-гороха - пипецные рифмы)

ПСС кстати на соседнем форуме обознали одну форумчанку. забавно, если учесть как себя позиционирует тот форум - интеллектуальная элита страны :loool:

Изменено пользователем Zafir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stone Dwapf -100%

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагиат!причем низкопробный

про женскую попу (Олина попа)было и "Мама люба" группы Серебро

Вот точно... Знаю что было но не мог вспомнить название.

Это наши?

Асфальтным катком бы по ним проехаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это их попоуровень!Дешевый плагиат,дешевые девки и ..слов много..боюсь занесет меня в выражениях..куль башдарына!

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы между собой девочками так прикалываемся, но чтобы выставлять, называть себя проектом... ха-ха)) кому такое надо?

Мне было бы стремно участвовать в таком ...ээ... а как это культурным языком назвать надо? blink.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это их попоуровень!Дешевый плагиат,дешевые девки и ..слов много..боюсь занесет меня в выражениях..куль башдарына!

Про "попоуровень" понравилось, в точку! 4.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипл хавает значить все в порядке(с)

А вообще, мерзко.

Нет, не хавает. Количество like - 26, dislike - 100.

И я очень рад! Значит здравомыслящие люди всё же преобладают.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец... песню Олина попа не слышала. Сейчас погуглила, послушала. Когда это кончится.... Причитать, конечно, смысла нет. Просто печально.

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Олину попу тоже не слышала) Зато слышала песню Попа растет.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка ПОП, музыка для поп (с) Сергей МИнаев =))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Попы везде)) На телеэкране, в периодической печати, попы смотрят на нас отовсюду)) Из книг, газет, ноутбуков)))) Попы в сказках, песнях, загадках)))))) Люди, это попная экспансия)) Мир захватывают попы))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за, чтобы проект продолжался, это полезно. пускай каждый делает для себя свои выводы и понимает что есть гамно в этой жизни, а что нет.

ролик посмотрел без звука, и уже все ясно. понял для себя, что больше это смотреть не буду, ни это, ни что-нибудь другое от них

Изменено пользователем RS 6

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не хавает. Количество like - 26, dislike - 100.

И я очень рад! Значит здравомыслящие люди всё же преобладают.

+1.

А я только сейчас, из этой темы, узнал что они существуют.... Тупость и дешёвка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я почему то подумал про девушек из российского Комеди клаб с Хрусталёвым.... про Варнаву...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, там Комеди Вумен) Они на Леди не претендуют))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже понял если бы там были молодые стройные девченки... Но там же целлюлиту.....

по 3 живота у каждой...

Ппц короче =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это полезно

что там полезного?

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там полезного?

чтоб отличали и не становились такими же

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, там Комеди Вумен) Они на Леди не претендуют))))))

А, значит они сначала были Леди, а потом стали просто Вумен..всегда так...

Но всё равно Варнава роскошная дамочка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав название темы, подумала, что речь идет о Камеди Вумен, которых смотрю изредка, когда есть, на что. Не люблю юмор ниже пояса (так же, как и «черный»), а люблю высокий;)

А тут такое громкое название - Леди. А почему не Ladies? Или там одна девушка с претензией на высокое звание леди на велосипеде? Это слово стало таким расхожим, что истинные Леди прошлых веков, вероятно, испытали бы стыд и обрадовались бы тому, что не дожили до такой деградации и самого этого понятия, и его «обладательниц».

* Что до реакции, самая сильная реакция - ее отсутствие. ©)

чтоб отличали и не становились такими же

- Рс, то есть по принципу: «Мусор нужен, чтобы ценить чистоту»© ? В таком случае, я бы предпочла ограничиться старыми-добрыми четверостишиями из стихотворения любимого В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо». Остальная простите, грязь не достойна моих глаз и ушей, прекрасно проживу, не касаясь последней. ИМХО.

740822_ya-dorogo-stoyu-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

demotivators.org.ua-105495-3.jpg

1326864131_841105_glamur-krepchal.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это мне ближе и вызывает уважение. :flowers1: )

* Найдите 10 отличий. :yemishbash:

54892892.jpg

54355385.jpg

55119650.jpg

55119662.jpg

55489304.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение вся эта куча картинок имеет к теме, я так и не понял.

Видимо слишком гламурный и недалекий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо слишком гламурный и недалекий.

- Заметьте, не я это произнесла. :)

Однако, здоровая самокритичность еще никому не повредила. :yemishbash:

Вам - не понять. Не углубляйтесь)

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, нас уже двое таких недалеких =(

Я прям чувствую как у меня комплексы начинают развиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, нас уже двое таких недалеких =(

Я прям чувствую как у меня комплексы начинают развиватся.

Думаешь у меня тоже начнутся? Пойду зеленкой помажусь... :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...