Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

Заметила Самика) Как отдыхается?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

))))))) Самик, замечу отдых - это хорошо)))))))) Что запланировал на отпуск?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, какие то странные чувства у меня... что-то должно произойти, билмирем писди йохса яхшы

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь, ветер и холод ...+13,5 градусов....вот тебе и лето, замечу)

всем привет, кстати.

Босси, я жду новости))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе(с)"

Босси, в твоем случае это пословица не сработает, замечу)))))

подними одно место со стула....и шевелись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, мое одно место только по ночам делает посадку, и то лежашем виде)) иш чохду, чох...

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу фи......

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что выспался. С добрым утром vas переходяший в день. С лланированием у меня всегда проблемы Берри замечу, без плана действую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ня гюндясиз?) В августе у вас будет 10 дней ужасно жаркая погода, запомните)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и всё — она с тобой больше не разговаривает.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и всё — она с тобой больше не разговаривает.

:loool2:

это жестоко, замечу)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, оказема пиво Хенекен в Баку стоит 3.50 в маркетах.... как же не захлебнулся

Яшка 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и всё — она с тобой больше не разговаривает.

значит, на ус намотала, замечу :)

))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе) Соскучилась, замечу)

пс. а я приехала на работу за рулём) впервые))инструктор определённо хороший)ездим по самым оживлённым улицам и успешно)(один раз сказал мне "вы его испугали", когда встречная машина дала чуть правее на узкой улочке, "ну хоть кого то" ответила)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе) Соскучилась, замечу)

пс. а я приехала на работу за рулём) впервые))инструктор определённо хороший)ездим по самым оживлённым улицам и успешно)(один раз сказал мне "вы его испугали", когда встречная машина дала чуть правее на узкой улочке, "ну хоть кого то" ответила)

Марусь ,расскажу как я училась ездить...

наняла я значит себе инструктора.Договорились,что будет приезжать в 7 часов утра и будет учить до 9.

К 9-ти привозит к офису (я уже работала ,по другому времени не было учиться)

Итак ,первый день.Он приехал ,забрал меня из дома и привез на спец.отведенное учебное место.Показал где тормоз ,где сцепление,коробка передач ,рассказал как плавно нажимать на тормоз ,на газ ,на сцепление .Показал как работают поворотники.Тронулась с места ,разумеется ,"прыгала" на месте долго ..дергалась машина ,никак не получалось плавно все сделать.

Наконец научилась трогаться и мы проехали метров 100 -200 по кругу.

Потом он руководил процессом ,говорил -налево ,теперь направо ,прямо.

Я так и делала и вела туда куда он говорил и вдруг...о Боже ,я заметила что мы выезжаем с учебки и выезжаем в город.Представляешь ? В первый же день .Через 30 минут после начала .

Я была в шоке .Я схватилась за руль как за последнюю соломинку.Я начала орать -вы что ,зачем вы меня вытащили в город ,я же не знаю что делать ...

а он только улыбался.

Потом воткнул меня на Беговую (а там постоянно пробки страшные были ) и сказал -" по ровной и пустой дороге моя бабушка тоже проедет.Ты давай в пробке ,в городе разберись."

\

Никогда не забуду этот первый урок.

Второй прошел в более спокойной обстановке.А на третий я уже пыталась не пропускать кого то ))))

ПС: помню он сказал: "хорошо водить зависит не от пола или стажа ,а от характера человека.Успешные люди и водят хорошо ,и быстро схватывают ,и все получается.А неудачники по жизни и за рулем ведут себя неуверенно и ни черта у них не получается даже через 20 лет "

Так что ...давай,держись ,мы за тебя болеем..пол тут не причем,никому не верь ))

ПС: он обожал один анекдот про азербайджацев и постоянно рассказывал (сам русский)

Бабкина грит дает концерт в Баку.У нее болит горло.Она просит прощения у публики ,мол простите не смогу петь ,а ей говят -слюшай,петь не нада..ты просто ходи..туда -суда "

он ухахатывался всегда рассказывая этот анекдот.

И все 10 уроков я слышала один и тот же анекдот )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, хороший инструктор) внушает уверенность в себе.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, Ари, Самик большой Вам салам и спасибо) Ари, замечу он так же, сегодня третье занятие, а я уже на равне со всеми езжу) только потому, что с первого занятия вот так же, сразу в город) Плохо то, что без его "сцепление, третью передачу, преключай четвёртую, правый поворот"...пока его коментарии мне очень нужны, не задумываясь сразу делаю. в конце занятия уже хотел, чтоб я вслух всё коментировала, что буду делать, чтоб сама соображала. Но в общем я удивлена, что всё получается быстро)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила Белую Шоколадку))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, хороший инструктор) внушает уверенность в себе.

да ,это он умел замечу ...

Кстати,была еще одна особенность у него: если мы проезжали под мостом и сверху проезжал поезд ,обязательно над головой держал кошелек или барсетку.

Верил в приметы )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,это он умел замечу ...

Кстати,была еще одна особенность у него: если мы проезжали под мостом и сверху проезжал поезд ,обязательно над головой держал кошелек или барсетку.

Верил в приметы )))

)) пока я буду доставать из сумки свой кошелек, или мы проедем мост, или поезд уедет ))) (скорее первое :))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) пока я буду доставать из сумки свой кошелек, или мы проедем мост, или поезд уедет ))) (скорее первое rolleyes.gif)

ой, я один раз когда сказала что не верю в такое,он привел мне доказательство.говорит -помните ,вчера мы проезжали мост и я держал барсетку над головой ? так вот ,вчера мне позвонила такая то (назвал имя какой то начинающей певицы ..то ли Блестящих ,то ли из Фабрики звезд ) и мол сразу трое хотят учиться и мол он договорился с ними за один урок брать в два раза больше ,чем я ему платила (я брала индивидуальные уроки ).Так что ,может и стоит поторопиться ))))

он не доставал из барсетки кошелек.Полностью барсетку держал над головой .Можно также сумку подержать ..но я конечно не верю в такое ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сумку, это хорошо))) верю-не верю, а не помешает )) замечу)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дялихана.... собралось всё что отгулял

замечу, проблема с накладкой решена... наконец то.

Зянгилански, немецкая фирма ВЕКА. Демя бу имиш

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, облом такой, что обидней не бывает..

ответила всем, поимённо, и всё пропало при отправке.... cray.gif

Скажу самое главное, родные мои! rolleyes.gif

всех люблю, целую вас в усы и щёчки, вы все мне дороги , и

heart5.gif

tease.gif

heart1.gif

Хорошего завтра всем светлого дня )

1155555.gif

(Когда из тебя прямо выливается хорошее настроение, этим так и хочется поделиться с вами, потому что одной мне его многоchik.gif )

Ваша Светалон1155555.gif

Ах да... Замечу ...loveyouddd.gif

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила Светика, её пожелания, и того же ей желаю)) loveyouddd.gif

замечу, сегодня будет жарко?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и саламлар))))))

На редкость прекрасная погода , замечу.

Босси, так проблема разве в фирме изготовителе была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скрепит... наверно проблема в этом)

Зянги, масазырские меня сами нашли....)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу все отлично !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...