Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

Девочки, добрый вечер rolleyes.gifrolleyes.gif Бося, у тебя легенда? rolleyes.gif Типа Под видом гин-га шпиЁнак разоблачать? ) Я их сама разоблачу, тебе без такой мелюзги хватает дел государственной Важности, замечу rolleyes.gif Не по чину тебе по бульварам самому патрулировать (не царское это дело rolleyes.gif )

замечу, в Баку в бульваре обычно гуляют, а не патрулируют) Я ведь написал, что 100 лет не был там) Удивился, какая красота)

Кого только не увидешь там) Все наши )))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Заметила вчера, что Белайниз живучая 4.gif

Потому что хороший человек, это хороший человек независимо от роли) Замечу)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Занги))))

Неко, писиб))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси, и за что Света так тебе "ревнует"...ты же монарх и молла ...как говорится " этейина намаз гылмаг олар"loool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси, и за что Света так тебе "ревнует"...ты же монарх и молла ...как говорится " этейина намаз гылмаг олар"loool.gif

замечу любовь... Это тебе не игрушка эээ, амор )))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, страна :) !!! Заметила, народ давно здесь ) Всех целуйкаю :-* Завр, вот ты ж не гуляешь по набережной Невы с иранками.... Заметила большую тучу (

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, замечу...

Заметила, что на работе больше не возможно находиться.......никто не работает в стране уже, куда ни позвони...

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, понимаю тебя ) Когда я работала в одном из СМИ и работа была связана со звонками, начиная с мая по октябрь всегда так было.... Замечу, генеральСкая уборка освобождает не только кв-ру от лишнего, но и душу :)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила хороших людей)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила себя вечером всю мокрую как мышь......попала под ливень...а еще заметила, как здорово вечером сидеть в парке у реки....вот и досиделась до дождя)))))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил у меня дофига энергии, даже больше чем дофига, адреналин и прям хух

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелька, радость, присоединяйся, я рада тебе, буся :) Че, Занги , Пит- салам , ребяты:) А где нежная половина форума? :) Воскресный шоппинг? А я под "Дискотеку СССР" тащусь,замечу," я уйду и не вернус, когда кончатся дожди.... Ничего не говори, это жжёт огонь внутри...., ты в глаза мне посмотри, ничего не говори " :) Ой классссс!!!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечаю еще один бесполезно прожитый день... люблю их, случаются редко, но по кайфу, когда нет дел, проблем, отключен мобильник... меня нет.... я НИЧЕГО не делаю)))))))))))))))))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик..нет..Некуся..подставляй щечку..flowers1.gif

замечу..решила по дому мужскую работу сделать сама..легла на диван,смотрю телевизор..Тяжело,не спорю..но НАДО!

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу..решила по дому мужскую работу сделать сама..легла на диван,смотрю телевизор..Тяжело,не спорю..но НАДО!

grinyes.gif

смотри не переутомись..иногда отдыхай )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду ка я купаться.Только вот море или бассейн ..

вот в чем вопрос замечу

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим иранкам все патлы повыдираю, Босс !!!! :-/ Будут похожи на Фуада! Замечу.

Замечу, они и так похожи на Фуад, он тоже молла, тем более с бородой))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдаю вечную мерзлоту в нашем офисе... хоть и жара на улице.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дибильный день замечу

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня хороший.Хорошенько обгорела..красная как рак...горю ..а на душе так хорошо ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня хороший.Хорошенько обгорела..красная как рак...горю ..а на душе так хорошо ))))

Ари, береги себя. Не обгорай. Здоровье дороже всего замечу

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...