Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

Доброе утро царевна Будур!)))

Как в фильме: И почему это нас не восхваляют с утра?....))))))))

Вы точно заметили,Суфий..ну не дождешься от них..))

послесловие..еще раз с днем рождения,всех благ..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всем форумчанам утро доброе) Замечаю Лягу, Светик, Суфия)) Большой салам и мач, недавнему имениннику тоже в обе щёки) Занги хорошего отдыха желаю) Замечу устала отдыхать, ура, завтра уже на работу)) У нас почти Баку, в тени 32 и замечу вчера даже купалась в горной речке...

пс. мафиозникам хорошей игры)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Мой одноклассник живёт в Выборге, всегда хвастает отличным уловом.... узнаю у него где он там ловит...))

Ничего, приедешь, съездим тоже на рыбалку....и Босса с собой возьмём...))

Хорошо отдохни!)))

замечу вчера провели ДР, ну и маёвку) Потом я Ильгара сопровождал до 6 мкр... ну и сам с закрытыми глазами водил машину. Потом повернул резко к бульвару.. думаю, я с 74-го года не был там. Поехал... красота какая, всё чисто, светло, джаны и т.д. Там познакомился с девушками, они оказались с ирана, в мини юбках. Так как дело было в час ночи, тебе не позвонил. Дальше сели где то в кафе (булварда). Утром начальник говорит мне, что я ярко хвастался мол гинеколог. Я его не заметил, оказывается он там с женой (ну так говорит) сидел. Утром с 9 до 12 он мне мозги сделал... ужас.

неися, красивые девушки) "Баба, сян не ямансан")))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги, Лягуха и Бася, Меди, Суфий, Маруся, Босси, приветы всем ! :) :) Всем хорошего и солнечного дня! :)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. мафиозникам хорошей игры)

я понимаете ли прождала ее аж до сегодня, шо придет и запишется)

а онИ отдыхаютЬ))

Светик, ну как же ж приятно :)

и тебе от мну цветочек))

и замечу, особенный, не как обычно))))

flower.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как пааааахнет..., Сумасводящий запах, МЁдовый :) чох саг ол, Меди :-*

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги, Лягуха и Бася, Меди, Суфий, Маруся, Босси, приветы всем ! rolleyes.gifrolleyes.gif Всем хорошего и солнечного дня! rolleyes.gif

спасибо) Замечу и тебе же, с тем же, по тому же месту))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем )

Замечу у меня после мафии эта тема самая любимая стала :)

Утром начальник говорит мне, что я ярко хвастался мол гинеколог. Я его не заметил, оказывается он там с женой (ну так говорит) сидел. Утром с 9 до 12 он мне мозги сделал... ужас.

доигрался в гинеколога называется ))))) lol.gif

А что он тебе мозг выносил ? Ему то что ?))

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замерзла!!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем )

Замечу у меня после мафии эта тема самая любимая стала rolleyes.gif

доигрался в гинеколога называется ))))) lol.gif

А что он тебе мозг выносил ? Ему то что ?))

Живот болит у него, 100 процент хочет, чтобы я делился)) Но я в школе комсомолом был. Никогда!!!

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, что всех заметила!

ПРИВЕТ форумчане!)))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живот болит у него, 100 процент хочет, чтобы я делился)) Но я в школе комсомолом был. Никогда!!!

Кстати, он тоже здесь зарегистрирован.......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу вчера провели ДР, ну и маёвку) Потом я Ильгара сопровождал до 6 мкр... ну и сам с закрытыми глазами водил машину. Потом повернул резко к бульвару.. думаю, я с 74-го года не был там. Поехал... красота какая, всё чисто, светло, джаны и т.д. Там познакомился с девушками, они оказались с ирана, в мини юбках. Так как дело было в час ночи, тебе не позвонил. Дальше сели где то в кафе (булварда). Утром начальник говорит мне, что я ярко хвастался мол гинеколог. Я его не заметил, оказывается он там с женой (ну так говорит) сидел. Утром с 9 до 12 он мне мозги сделал... ужас.

неися, красивые девушки) "Баба, сян не ямансан")))

Баба? Я думал, ты моложе :D

Или это малолетки были? ))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу давно не играла в мафию.... даже забыла кто как играет.... А говорят опыт не пропьешь(((

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что улыбаюсь и даже смеюсь, когда в Наблюдениях всё хорошо :) Заметила, здесь всегда заряжаешься положительной энергией и хочется и самой отдать хорошее настроение и чашку чаю с корюшкой :) Ксю, а что за "марафон" ? Скажи плиз.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че! Отличное замечание, замечу)))))))))

Светик, бегать буду, стариной трясти, а то "старина" совсем обленился, в джинсы не лезет)) а ведь лето на носу))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.gif

Боюсь голый "старина" не очень хорошо будет смотреться на улице)))))))) А если товариш пполицейский заметит меня с голой "стариной" .... вообще не знаю шо будет!!! ужс))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооой, чудо жалко))))

Заметила сколько времени! Срочно рребенка спать!!!

Жааарко... уффф.... дайте веер кто-нить...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне холодно))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас отопительный сезон видимо в разгаре))) Жуть!

Замечаю, что зря к родителям переехала... все же когда отдельно жили, и скучали и любили... а теперь только ссоры...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Некуль, укладывай балабалабашку и иди сюда, если сможешь) Заметила, первый комар припёрся и надоедал, звенел и нагло требовал первой крови почему-то с запястья. Убила. Каюсь.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕ, знаю .... Нет мне оправдания даже.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

Сегодня было около 880 постов на форуме,

замечу, примерно 490 из них в мафии)

утро у нас тихое и не солнечное, но получив с утра ЛС-ку с хорошими пожеланиями на весь день, стало сразу светло и тепло)

хороший все-таки у нас народ на форуме - доброжелательный))

делитесь улыбками друг с другом и пусть всем нам будет хорошо))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила за окном снег после 23 градусного тепла.....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба? Я думал, ты моложе 4.gif

Или это малолетки были? ))))

БабААААА))

кстати, у них даже девушки в мини юбках ненавидят америкашек 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех замечаю и всем приветики)) и пусть всё у всех будет хорошо) мир во всём мире, короче))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаете ли прождала ее аж до сегодня, шо придет и запишется)

а онИ отдыхаютЬ))

)))Меди мачroza4.gif )) отдохнула так, что сегодня с таааким настроением бежала на работу))всё таки на раб месте спокойней, замечу..в ссалки, скакалки наигралась до нехочу)в том сезоне понаблюдаю маленько..Бахар Ты просто мировая мафия кстатиroza4.gif )))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забежала поздороваться, поцеловать ваши щечки :-*** и убежать :)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...