Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

заметила..мой любимчик недоволен?))

Заня..я провожала племяша в Англию..был напряженный день ..вот и спала так долго..прости меня..)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Бося, как ты думаешь, если я влюблю в себя Пита? ) У него и кастет есть, вот!!! :-) Или я старовата для него? :)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Бося, как ты думаешь, если я влюблю в себя Пита? ) У него и кастет есть, вот!!! :-) Или я старовата для него? rolleyes.gif

Замечу, я думаю что отрублю тебе голову)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, вчера гулял по бульвару.... Наш кристал зал (евровижен) блестит ночью именно как кристал, подобное я никогда не видел, красота

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..замечу..утренняя пробежка по бульвару..это здорово..заметила Марданова там со своим тренером..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и салам))))

жду выходных, на рыбалку поеду, замечу)))

Босси, на рыбалку ааа ...без русалочекshades.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не до рыбалки, а охота)) Елля разны-разны гушлар вар иди ки.... Чайка, голуби, гашгалдаг 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, всем дрям))

какое-то настроение у мну приятно-нежное))

может в воздухе такое кружение или просто май-месяц на меня так действует))

Девочкам по flower.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляг, эта твоя фотка мну особенно нра)

такая задумчивая ты на ней и загадоШная))

gizildish.gif

Медюнь..не смущай)))цулюм тебя))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы! Заметила утром, что все разделы опустели,наверно народ был в Мафии ) Побродила я по пустым улицам и сама туда подалась )) :) Босс, зачем мне сразу голову с плеч :)? Я ж тебя лю... Мач тя в лысину :-*

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты меня не путай с Фуадом)) У меня нет лысины... наоборот чёрные волосы, зелёные глаза и красный.... эшши неися 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу читаю ФБ и ржу))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, я думала, что ты полысел уже от меня, как и Фуад :) :) Я не могла тя перепутать, у тебя плечи ширше, да нос красный, от возлияний с иранками (убью!). :-*** По теме: Заметила смс. От тебя наверное :)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу начало теплеть)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, я думала, что ты полысел уже от меня, как и Фуад rolleyes.gifrolleyes.gif Я не могла тя перепутать, у тебя плечи ширше, да нос красный, от возлияний с иранками (убью!). :-*** По теме: Заметила смс. От тебя наверное rolleyes.gif

теперь он на бульвар каждый день ходит )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим иранкам все патлы повыдираю, Босс !!!! :-/ Будут похожи на Фуада! Замечу.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера..погода чудная,настроение прекрасное,кажется заметила..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон, так у меня с ними ничего не было)) Испугался, мол разведка, вдруг у них там камеры... а я гинеколог, должен быть там ))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Замечу заметила тя) roza4.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер :) :) Бося, у тебя легенда? :) Типа Под видом гин-га шпиЁнак разоблачать? ) Я их сама разоблачу, тебе без такой мелюзги хватает дел государственной Важности, замечу :) Не по чину тебе по бульварам самому патрулировать (не царское это дело :) )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочкам сифточки..roza4.gifroza4.gifroza4.gifroza4.gifroza4.gif ..заметила Босса))

Берр..тебе персональ чмок))

Изменено пользователем Лягушонок

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила что календарь событий заработал)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...