Перейти к содержимому

Коза-Ностра вне игры


medinecom

Recommended Posts

Нара, правило про самоличный выбор дона интересное. Просто неправильно был сделан выбор на дона, т.к. ..ну ты сама знаешь почему))

Согласись, что Босс не взял бы ни меня, ни Амелию, ни Берр в свою команду)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

*проходил мимо кладбища - занес венок*

Хорошо что вас с нами уже нет. Так хорошо что просто прекрасно =)

Как не стыдно, а как распирался передо мной...береточку обещал выслать...все вы муЩЩины такие, как что то не то, сразу в кусты...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяя, а облегчение то какое...теперь можно и напиться и выспаться...а то как чмошная, ни о чем другом думать не могла...даааа, завязывать надо...возвращаться в дом, коллектив, к детям)))))))))))))))))))))))))))

Пффф.. Напится и выспатся можно Всег-Да! Было бы желание =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, правило про самоличный выбор дона интересное. Просто неправильно был сделан выбор на дона, т.к. ..ну ты сама знаешь почему))

Согласись, что Босс не взял бы ни меня, ни Амелию, ни Берр в свою команду)))

Я так и знала, что игра не получится...как я в воду глядела...

*Гадалкой что ли заделаться...у меня в последнее время это не плохо получается...Да и бюджет подправлю:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не стыдно, а как распирался передо мной...береточку обещал выслать...все вы муЩЩины такие, как что то не то, сразу в кусты...

Ну так береточка пришла, а хозяйки нет. Ну вот и занес - вмуровал в гранит плиты. Посмертно!

1-IMG_7608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф.. Напится и выспатся можно Всег-Да! Было бы желание =)

Мы, женщины не всегда это можем себе позволить...не то что вы...вы ж на этот свет так, ...погулять пришли)))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, зачем к гадалке?? ))))))

ясно ведь как день любому ))))

на, цвиточки тебе roza4.gifroza4.gifroza4.gif

и Крузя, тебе тоже roza4.gifroza4.gifroza4.gif

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так береточка пришла, а хозяйки нет. Ну вот и занес - вмуровал в гранит плиты. Посмертно!

1-IMG_7608.jpg

Ой, спасибо...но я посмотрела, в этом году у меня в гардеробе красного совсем нет...я ее лучше сеньере Русеф перешл...Но все равно спасибочки:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяя, а облегчение то какое...теперь можно и напиться и выспаться...а то как чмошная, ни о чем другом думать не могла...даааа, завязывать надо...возвращаться в дом, коллектив, к детям)))))))))))))))))))))))))))

Нара, мач)))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, зачем к гадалке?? ))))))

ясно ведь как день любому ))))

на, цвиточки тебе roza4.gifroza4.gifroza4.gif

и Крузя, тебе тоже roza4.gifroza4.gifroza4.gif

Мась, не я к гадалке...я сама уже гадалка...

за цветочки спасибо...положи их в вазу)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7ec53bff677c.jpg

))) К столуууу)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, мач)))))))))

Прости, если что...я не хотелаcray.gif

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7ec53bff677c.jpg

))) К столуууу)))

а кроме чая, покрепче ничего нету, а?...как то на ночь глядя тяжеловато чтолько печеного, не?

хотя о чем это я...я же мертвец:D

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, женщины не всегда это можем себе позволить...не то что вы...вы ж на этот свет так, ...погулять пришли)))))

Да 100% - все мужчины это тупиковая ветвь развития человечества!

sarcasm_sign.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ня и покрепче))) и посмешней)))

up95779-Botle_vodka_002.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, мафу лучше испугаться и сдаться))))))))) Самому)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо...но я посмотрела, в этом году у меня в гардеробе красного совсем нет...я ее лучше сеньере Русеф перешл...

- Амига, я лучше в бикини буду ходить, чем надену красный аксессуар с символикой злостного соседа. Венесуэла харда, Бразилия харда. Такого актера на роль Чавеса выбрали, что он умудрился испортить отношения даже с такой дружелюбной страной, как Бразилия. Если друг оказался вдруг. © 4.gif

Hasta luego, amigos ! I mean )) hasta manana. yemishbash.gif

Все-таки обожаю испанский язык. )) Даже несмотря на его сумасшедшего носителя. )))))))))))))))

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лучше в бикини буду ходить, чем надену красный аксессуар с символикой злостного соседа.

Ого... Если девушка боится бикини, у нее явно проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Амига, я лучше в бикини буду ходить, чем надену красный аксессуар с символикой злостного соседа.

)))))))))))))))))

Гюлинья, честно скажи, нра играть?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Босса и жребий мог выбрать ) Кто мог предугадать, кого он выберет в команду )

нет со жребием он не дружит))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терь будут искать в стоге сена мафа))))))))

10 чел)))))))

Меди а чего его искать он сам себя выдаст с головой, жаль что игра так быстро закончитсяcray.gifcray.gif

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Меди, мафу лучше испугаться и сдаться))))))))) Самому)))))

Берр, ты ж знаешь, сдаваться в нашей игре нельзя_))

Меди а чего его искать он сам себя выдаст с головой, жаль что игра так быстро закончитсяcray.gifcray.gif

)) У нас были сезоны, когда 1 маф побеждал 6-7 мирных и одерживал победу :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень неудачные правила...дон может себе выбрать или самых сильных игроков или же самых слабых...это смотря кто дон...все таки нужно жребий бросать...ИМХО

Дон сам выбирал себе команду. Если б эту команду выбрал я или жребий, то начались бы разговоры "что за команда мне попалась", "если бы нормальная команда была я бы победил". А тут сам выбрал. Чем могу помочь?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, как в позапрошлом сезоне, когда жребий выбрал "не ту" команду ... мы из-за этого тоже проиграли, между прочим.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, как в позапрошлом сезоне, когда жребий выбрал "не ту" команду ... мы из-за этого тоже проиграли, между прочим.

не напоминай)))))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете и в меня покидать помидоры... Мне тоже не нравится, когда Дон сам ыбирает команду по некоторым причинам:

1. Теряется элемент случайности и команда все равно набирается по принципу симпатии или антипатии. Что проявилось очень ярко в этом сезоне.

2. Представим ситуацию, когда Дон решил схитрить и набрал в команду сильных игроков. Тогда сама игра становится похожей на избиение младенца.

3. В ситуации когда команду набирает Дон, все шишки в случае проигрыша валятся на него. Если же это случай выбирал - то случай и виноват. Либо в том, что дон лох печальный попался, либо, что команда так себе сыграла. И в такой ситуации межличностных конфликтов меньше.

Опять же - в случае выбора команды рандомайзером - это полностью соответствует Кодесу Ведущего и Правилам игры.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дон хитрый, он и не друзей и не симпатию может выбрать, чтобы затеряться - это его право выбора.

может и новичков набрать.

разгромные победы и разгромные проигрыши были для обоих команд, и недовольства выбором случая тоже были ...

я не вижу особой разницы в выборе команды доном или случаем.

вот, сейчас у мафии команда, ориентируясь на выбывших, была сильная ...

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Вы тут друг друга не уважаете, походу. Никакого чувства такта по отношению к ведущему. Кто бы он ни был. Что ни игра, то недовольства.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не вижу разницы в том, жребий ли выбирает или сам дон.

Просто в данном случае роковой ошибкой стало даже не то, что дон был Боссом и вбрал Круза с Нарой, если бы не их вчерашнее такое унисонное голосование против Амелии, я бы на Нару и не думала бы.

Так что, согласитесь объективно, здесь самоличный выбор дона своей команды непричем.

Просто, да, для некоторых игра эта не воспринимается игрой и личная неприязнь откладывает отпечаток.

Вот жребий же выбрал команду из мафов: меня, Заура, Амелию и Босса. И что стало? все прекрасно помнят, как Босс не появился в игре и даже не объяснил (хотя бы для вида мог это сделать) своего отсутствия. Проявил неуважение, как к команде, так и ведущей.Т.е. в данном случае его личное отношение взяло вверх. Что, я считаю, не допустимо в командных играх.

Так что не нужно сваливать все на это новое правило)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Вы тут друг друга не уважаете, походу. Никакого чувства такта по отношению к ведущему. Кто бы он ни был. Что ни игра, то недовольства.

Степчик, +млн.)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему правила на то и правила, чтобы им следовать...Зачем тогда в разделе висит эта тема про правила...Я полностью согласна с Барр...Лучше жребий кидать..кто попадет тот и играет..А почявился он в игре или нет...так это и выбранный доном игрок тоже может не появится в игре....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поэтому и говорю, что не имеет значения, как образовывается команда мафов.

Если человек не может воспринимать игру как игру, то здесь все равно , как он выбран. Самолично, жребием или просто по желанию ведущего.

Ксати ,в тех же правилах есть момент, когда ведущий может корректировать их применительно к своей игре.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...