Перейти к содержимому

Коза-Ностра вне игры


medinecom

Recommended Posts

Прикольно. Вы тут друг друга не уважаете, походу. Никакого чувства такта по отношению к ведущему. Кто бы он ни был. Что ни игра, то недовольства.

Степ, мы никого неоскорбляем, а высказывае свое мнение...и очень даже культурно...это правилами не запрещено, кстати:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Степ, тут рабочий момент. И к ведущему недовольство не высказывается. Поэтому про неуважение говорить не стоит. Недовольные разными моментами были всегда. Главное чтобы не было скандала. Вот чтобы его не было, в рабочем порядке и нужно решать подобные скользкие вопросы. Мы обсужаем сейчас, а не ругаемся и никого не обвиняем.

В моем посту нет обвинения или неуважение в адрес ведущего. Или если мне не нравится нововеденное правило я не имею права сказать об этом и объяснить почему мне не нравится?

Интуш, за неявку на сезон у нас вроде штафные санкции есть. На три сезона от игры отлучение. Почему тут это не сыграло я не знаю....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поэтому и говорю, что не имеет значения, как образовывается команда мафов.

Если человек не может воспринимать игру как игру, то здесь все равно , как он выбран. Самолично, жребием или просто по желанию ведущего.

Ксати ,в тех же правилах есть момент, когда ведущий может корректировать их применительно к своей игре.

Может но делает...Завр мне отказал...и как с этим быть....

Инта, как это не имеет значение э....жребий и самоличный выбор - это две огромные разницы..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказывайте, только после игры. На данный момент наши разглагольствования ничего не меняют. Прошлую игру испоганили своим демонстративным плохим настроением, теперь тут столько разговоров. Не нравится вам Босс, не принимайте его в игру вообще.

Я вам как абсолютно посторонний человек вам говорю.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жребий же выбрал команду из мафов: меня, Заура, Амелию и Босса. И что стало? все прекрасно помнят, как Босс не появился в игре и даже не объяснил (хотя бы для вида мог это сделать) своего отсутствия. Проявил неуважение, как к команде, так и ведущей.Т.е. в данном случае его личное отношение взяло вверх. Что, я считаю, не допустимо в командных играх.

Совершенно верно!

И в связи в этим Завр как ведущий не должен быт принимать Босса в игру, так как по правилам, он не имеет играть 3 сезона.

Но Завр об этом "забыл".

Так что не нужно сваливать все на это новое правило)))

Это не новое правило.

Это эксперимент Завра и только в его теперешнем сезоне.

В Основных правилах такого нет и не будет.

И на будущее, Завру или кому-то еще не будет позволено, менять правила на свое усмотрение.

Давайте придерживаться Кодекса и Основных правил.

Завр, это тот самый случай, о котором я тебе писала в ЛС, недовольные ВСЕГДА есть... а ты не верил...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правилах .. или в Кодексе .. есть положение, которое я раньше забывала выполнить, теперь помню крепко)

и в нем говорится о том, что ведущий должен во время объявления своего сезона сказать об изменениях или дополнениях в правилах во время своего сезона.

если люди записываются, то эти нововведения их устраивают.

не знаю, было ли такое объявление у Завра сейчас, но я с прошлых сезонов о них в курсе, и они мне нравятся, и я записалась на игру.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно после игры оптимальней. Но разговор уше пошел. И резкие посты "типа как про испоганили" пока идут не от нас. У нас все в рамках. Если будет выходить за рамки, у раздела есть модератор, который нас вовремя остановит.

Амелюш, лучше бы ДО записи на сезон.

А правила к сожалению у нас слабо соблюдаются.... Мне с возможностями админа это очень хорошо видно.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!

И в связи в этим Завр как ведущий не должен быт принимать Босса в игру, так как по правилам, он не имеет играть 3 сезона.

Но Завр об этом "забыл".

помнится, что когда наказан был Завр, мне, как ведущей, не разрешили "забыть" о его наказании, и даже в мой просьбе, как ведущей, принять его в свой сезон, было отказано.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на будущее, Завру или кому-то еще не будет позволено, менять правила на свое усмотрение.

а вот этого я вообще не понимаю.

мы на форуме, или в Гестапо?

если кто-то хочет поиграть по-другому, почему им это должно запрещаться?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спокойней все, пожалуйста. Оченно вас прошу. Пока прошу.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может но делает...Завр мне отказал...и как с этим быть....

Инта, как это не имеет значение э....жребий и самоличный выбор - это две огромные разницы..

не поняла?))

да, Нара, не имеет значения. Есди дон хочет выиграть, он правильно подберет себе команду, не ориентируясь на симпатии-антипатии)

Опять повторюсь, я тебя бы вообще вчера не подозревала, если бы не ваше такое дружное сливание Амелии. Это мне напомнило твой прошлый сезон))

Так что давайте будем хоть чуточку объективными.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу еще резче.

Люди готовятся, стараются, придумывают, а вы, блин, все настроение портите.

Правило отличное. Выбрали бы доном кого-то из "приближенных", все были бы довольными.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спокойней все, пожалуйста. Оченно вас прошу. Пока прошу.

Тут же модератор есть. Если она молчит, значит все в рамках приличия (с)

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелюш, лучше бы ДО записи на сезон.

Берр, раз уж вспоминается тот сезон, то я ДО записи, сразу по объявлению темы сезона выписала свои поправки. И, тем не менее, меня заставили испортить свой же сезон на тех же граблях.

Я считаю, что раз люди играют в мафию с ведущим, который игру ведет, то следует исходить в своих вычислениях из того, что ведущий сказал/объявил, а не требовать больше. Ведущему лучше видно что сказать, а что не говорить. Иначе, нет смысла вообще играть ... сразу весь список ролей в студию, и играть в открытую - просто прикалываться в первый день.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудим все вопросы по окончании сезона.

Шумиха вокруг вопроса раздувается искусственно. С какой целью это делается все отлично понимают.

Напомню, что убито 3 мафа. 1 ещё жив.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степ, мы все стараемся. И придумываем. И я, и Амелия, и Манаф, и Интанелла, и Меди. И во многих сезонах бывают такие и другие проблемы. И обсуждать и решать их нужно. Нравится это тебе или не нравится. Или кому другому нравится или нет.

ПыСы... Резче можешь не ты одна. Только вот стоит ли?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится, что когда наказан был Завр, мне, как ведущей, не разрешили "забыть" о его наказании, и даже в мой просьбе, как ведущей, принять его в свой сезон, было отказано.

да! и ты до сих пор об этом помнишь, и при любом удобном случае, не забываешь напоминать.

А что я разве поступила не по правилам?

Вот поэтому я и не написала Завру. Так как ведущий сам должен соблюдать Основные Правила, а не я должна указывать на них.

а вот этого я вообще не понимаю.

мы на форуме, или в Гестапо?

Остановись! тебя заносит..

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, вот когда твой сезон кто-то испортит, я буду и за тебя заступаться. А пока мне дико обидно за Амелию и за Завра.

Нужно, конечно. Только послеигры! Сталина, блин, на вас не хватает!

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Степ, портили и не раз) Главное тут ведущему взять себя в руки и довести сезон. Все люди разные. Всем угодить невозможно. И я ошибалась во время игры, особенно когда во время сезона узнала, что умирает бабуля. Я тогда вообще еле провела его. Но на то ведущий и есть ведущий. Чтобы пытаться хотя бы сглаживать углы. И управлять игрой. ) Это конечно в идеале. Но! Когда Правила соблюдаются всеми, и в первую очередь ведущим, играть и вести гораздо легче

ЗЫ - говорю в общем, не применительно ни к этому, ни к другим сезонам.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! и ты до сих пор об этом помнишь, и при любом удобном случае, не забываешь напоминать.

Остановись! тебя заносит..

я сказала об этом только в первый раз.

и да, я не забыла ... почему я должна забыть?

не считаю, что меня заносит.

мы всего лишь обсуждаем некоторые общие моменты.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение переносится на "послесезонный" период игры.

Давайте, уважать ведущего и не срывать ему сезон.

В этой теме пишут "умритые" игроки и "живые", пришедшие только с цветами и подарками.

Остальных "живых" убедительно прошу, вернуться в основную тему игры и продолжить сезон.

Вам еще надо последнего мафа найти.

Удачи обоим командам! :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,

что с вами?)) Мне лично манаф написал, чтобы я играл. Я объяснил ему, что не могу и 9-го числи точно не смогу, так как футбол есть 2 матча).

Я даже не успел руководить мафией)). Я восхишён мирными... как они "нашли меня"))

Нолуб? Дюнянын ахырыды?) Так можно преждевременно родить)

Степ, ни кто не посмеет меня не взять игру))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свое мнение выскажу после окончания сезона)

а сегодня, межпрочем, день психического здоровья :D берегите свои нервы, это игра и она не стоит свеч))))

и просто будьте непредсказуемы )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно, почему нельзя просто расслабится и получить удовольствие от игры. Подурачится покривлятся. Почему каждый раз в развлекательные игры люди вкладывают столько личных амбиций?

Тут на форуме такой серьезный подход к мафии что даже играть не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всегда это интересно, господин Чавес )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже вроде бы никогда не конфликтовала и не спорила, а просто играла и ловила кайф от игры...но иногда некоторые моменты просто глаз режут...

п.с. Меди, убила:D

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное в том , что настояший маф наверняка уже давно подстолом от смехаgrinyes.gif

))

Занги, иди лучше я тебя пивом угощу

asahi-beer_bg.jpg

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Занги, иди лучше я тебя пивом угощу

asahi-beer_bg.jpg

Джааанн...вот за что я теа обожаю...все делаешь вовремяflowers1.gif ..Босси, тащи рыбу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбу возьму, но шомпала потом бир неферин бир йерние саладжам)))

Камэрон... извини брат... не должен был я тебя в команду брать, ошибка

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого... Если девушка боится бикини, у нее явно проблемы....

- Ну, за "девушку" спасибо, конечно (игриво). Так меня еще никто не называл... уже лет эдак ...дцать. :D

Однако, что это Вы себе позволяете ?! Я буду жаловаться в Европейский суд по правам Человека ! Г-жа Меркель, где Вы ?! Это ведь неприкрытый Sexual harassment ! Mr. Obama, have you seen it? ))

Чавес, учтите, я это так не оставлю и засажу Вас за решетку. И уже там, навещу Вас в бикини. А пока - разрешаю Вам пофантазировать... :D

%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D1%84-3295.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...