Перейти к содержимому

Коза-Ностра вне игры


medinecom

Recommended Posts

Если Завр не против, можете познакомиться и продолжить общение в основной игровой теме rolleyes.gif

Всем хорошего настроения и удачи обоим командам ))

Только за! )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И как Вы господин Чавес успевате туда-сюда летать, и на Саммите присутствуете и народом управляете? На мои коммандировочные не разлетаешься, вот сейчас пойду отчёт писать, куда и на что потратила и ещё чеки надо прикладывать, а вы говорите капиталисты.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами я даже гашгалдаг поем)))

кашгалдаков не люблю, рыбой пахнут, так что не судьба, нам посидеть вместе

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как Вы господин Чавес успевате туда-сюда летать, и на Саммите присутствуете и народом управляете? На мои коммандировочные не разлетаешься, вот сейчас пойду отчёт писать, куда и на что потратила и ещё чеки надо прикладывать, а вы говорите капиталисты.

Истино капиталистическое и буржуазное мышление!!! В отличии от некоторых, Я - не ищу повода чтоб потратить деньги своего народа на полеты туда под предлогом "поуправлять"!!

Я экономно использую онлайн конференции по интернету прямо из комнаты своего отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашгалдаков не люблю, рыбой пахнут, так что не судьба, нам посидеть вместе

паа)) эти людоеды за мою нефть живут, пул бир менде, бир де рехметлик Геддафиде)))

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истино капиталистическое и буржуазное мышление!!! В отличии от некоторых, Я - не ищу повода чтоб потратить деньги своего народа на полеты туда под предлогом "поуправлять"!!

Я экономно использую онлайн конференции по интернету прямо из комнаты своего отеля.

Ой давайте не будем, и ром за ваш счёт, и всё в мундирчике одном ходите из соображений экономии, а про счета в швейцарском банке забыли упомянуть, или это на "чёрный день" для Вашего народа?

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой давайте не будем, и ром за ваш счёт, и всё в мундирчике одном ходите из соображений экономии, а про счета в швейцарском банке забыли упомянуть, или это на "чёрный день" для Вашего народа?

Вот оно, радушие гостям! Мне уже и счет открыли!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, я тоже получил роль, только щас.

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паа)) эти людоеды за мою нефть живут, пул бир менде, бир де рехметлик Геддафиде)))

Ваша нефть? Как люди наивны.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, радушие гостям! Мне уже и счет открыли!!!!

Ну да конечно и подпись ещё вашу подделали!smile.png

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша нефть? Как люди наивны.

за то счастливые)

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah korusun) o ?ok k?skan? bir kad?n ya))

Sayin Obama, bana dediler de siz Turkceyi oyreniyorsuzda fakat ben inanmamisdim simdi artik inandim))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, сян джаным, не пиши да по турецки...я ничего не понимаю....как и португальском, кстати4.gif

Sinyora Fernandes su kadar guzelliyinde kadina yapilirmi? nasil dilerseniz ama isteseniz Barak ya ben size Turkceyi oyretiriz))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеньер Чавес сам кого хотите угостит травкой)))) Я слышала, что у него целые плантации...

- Судя по характерному поведению венесуэльского лидера, он на них живет. FRlol.gif

я ничего не понимаю....как и португальском, кстати

- И это говорит человек, написавший приветственное послание на моем (но не своем)) родном языке. Не скромничайте, Кристина-ханум. 4.gif

Boa noite, minha querida Ruseff...

- Boa noite e bons sonhos querida. )) Vamos ver o que e que vai acontecer amanha. )) Как гласит бразильская пословица: "Посмотрим, что день грядущий нам готовит." ))

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Вы, девушка в красном? )))))) Вы мне нравитесь, спрашивайте, отвечу на все вопросы

Я еще отмечаю....и у Вас есть шанс, что я соглашусь на упрощение безвизового режима

- Да, господин Путин, это я. )) Впрочем, для Вас я могу быть хоть в красном, хоть в оранжевом, хоть во всех цветах радуги ! 4.gif

Какая честь засвидетельствовать Ваше доверие и, пользуясь им), приглашаю Вас обсудить все детали сегодня же, после официальной части Открытия Саммита. Нам нужно срочно укрепить дипломатические отношения. Я так ждала Вашего возвращения (еще не будучи Президентом)), что не могу дождаться того момента, когда же мы, наконец, останемся тет-а-тет, дверь захлопнется и вместе с тем откроются новые горизонты наших дружественных отношений. Кстати, Владимир Владимирович, я, как настоящая бразильянка, приготовила для Вас Подарок ! Но вручу его Вам лично и без посторонних. Сами понимаете: безопасность превыше всего. Как верно заметил наш итальянский коллега, никому нельзя верить. © yemishbash.gif

А пока разрешите пожать Вам руку и, пользуясь Вашей симпатией, поцеловать в щечку. )) К сожалению, при виде Вас всякий раз мне приходится сдерживать свой бразильский темперамент. ))

Разрешите задать (пока)) один вопрос: откройте секрет вечной молодости?) Is it the famous Russian Vodka or something else?))))))))

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда тебя цитирует такая красавица и умница, как Вы, госпожа Дилма)

Приглашаю Вас перейти в основной зал, где и будет, собственно, проходить наш Саммит, а сюда мы ещё успеем вернуться :) ... пути политики неисповедимы)) Надеюсь, на наше тесное и дружественное сотрудничество) ... Владимир ВладимировиТСЧ, Вы не против?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда тебя цитирует такая красавица и умница, как Вы, госпожа Дилма)

Приглашаю Вас перейти в основной зал, где и будет, собственно, проходить наш Саммит, а сюда мы ещё успеем вернуться ... пути политики неисповедимы)) Надеюсь, на наше тесное и дружественное сотрудничество) ...

- Господин Берлускони, рада приветствовать Вас и здесь, но Вы правы - вернемся в зал заседания. ))

У Бразилии с Италией прекрасные и крепкие дипломатические отношения, Сильвио-гагаш) Главное нам с Вами им не навредить им и не перейти к более тесномуобщению. Учитывая Вашу любвеобильность и мой темперамент, это может нас дискридитировать в глазах общественности. Понятное дело, Вам не привыкать, а мне, честной бабушке, еще о внуках подумать надо. 4.gif

Давайте вернемя к тому, что мы Президенты, а не только представители разных полов. И не смотрите на меня так - Ваш проникновенный взгляд смущает меня (закатывая глазки)) :)

С наилучшими пожеланиями к Вам и к Вашему гарему) ко всей Италии,

Дилма. flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем))

слили дона - обалдеть!

был еще один сезон когда сливали дона на голосовании))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, ты где-то в теме писала, что не умеешь играть в тотализ)

Помнишь раньше бывало писали в ЛС мне кого считаете доном, кого копом))

также только открыто в теме пишем)

тебе достаточно один раз попробовать и потом поймешь)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но когда открыто, я путаюсь, даже ставки других игроков не читаю)))

а дона еще один раз недавно сливали на голосовании..не помню, правда, в каком именно сезоне))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, ПП был тогда доном)) я тоже не помню в каком сезоне, примерно сезонов 10-11 назад)

А ты попробуй как-нибудь) ведь от тебя не убудет) и бесплатно все))))

кстати, если доном был Босс вовсе не значит, что и Занги маф)

а скорее наоборот))))))))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем))

слили дона - обалдеть!

был еще один сезон когда сливали дона на голосовании))

да, истечение обстоятельств, новые правила сыграло нам на руку )

Босс, тебе цвиточки roza4.gifroza4.gifroza4.gif не убивай нас)))) просто справедливость восторжествовала :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, болезнь новой страницы перешла ко мне))))

это очень заразно ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не помню, что вчера ела, а ты про прошлую игру...

lol.gif Нарчик убила))))))) kiss.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, истечение обстоятельств, новые правила сыграло нам на руку )

Босс, тебе цвиточки roza4.gifroza4.gifroza4.gif не убивай нас)))) просто справедливость восторжествовала 4.gif

очень неудачные правила...дон может себе выбрать или самых сильных игроков или же самых слабых...это смотря кто дон...все таки нужно жребий бросать...ИМХО

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol.gif Нарчик убила))))))) kiss.gif

не я э убила, меня убили....я пока что в шоке...у меня депрессия начинается....)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врача мне, врача......и кушетку)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Нара, соглашусь)))На все)))) И на кушетку тоже)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпьем, что ли?...кушетка подождет)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас сообразим

))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*проходил мимо кладбища - занес венок*

Хорошо что вас с нами уже нет. Так хорошо что просто прекрасно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяя, а облегчение то какое...теперь можно и напиться и выспаться...а то как чмошная, ни о чем другом думать не могла...даааа, завязывать надо...возвращаться в дом, коллектив, к детям)))))))))))))))))))))))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...