Jump to content

А что вы сейчас делаете? - 2

Recommended Posts

• 2 weeks later...
19 минут назад, Веро сказал:

собираюсь смотрить " Ноттинг-Хилл "  

обожаю английские комедии

пересмотрела бы с удовольствием Love actually

Веро посмотри Аббатство Даунтон. Английский фильм.

19 минут назад, lulu* сказал:

Веро посмотри Аббатство Даунтон. Английский фильм.

видела понравился немного заметленный ритм, но интересно смотреть

• 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

провожу в 1с документы для исправления себестоимости,

надо нажать кнопку и ждать минут 5-10 для пересчета ,после окончания снова надо нажимать кнопку

а время когда надо ждать  я коротаю на форуме ...

------

хоть у нас сегодня выходной ,но я дома решила немного поработать ,потому что с понедельника у нас работе начнутся тяжелые деньги 

так как переходим на другую версию программу ,на комплексную ,потом склад переходит на другую программу (севку) 

нас ждет депрессия .

• 3 weeks later...

Ищу пропащих людей! Никогда не думала, что искать людей так сложно, но найти их надежда остаётся.  30 лет моя семья не знала, что случилось с нашими лучшими друзьями из Ташкента. Семья просто исчезла в один миг. Мы думали, что после развала СССР они переехали в Россию и потеряли наш адрес... но сегодня мы узнали, что они так и живут в Ташкенте, во всяком случае тётя Шура, а дядя Вова умер. Капец. Я уверена, что кто-то из их двоих детей есть в ВК или Фэйсе... но не могу их найти, лет пять их в сети ищу и не найду. Одних только Н. Красильниковых 1386 человек в ВК.  И ещё всё-таки за столько лет дети изменились, это уже люди под сорок и сорока лет.  Но надежда, она жива...! Я очень надеюсь, что мы их найдём :luv:

Только что, Yanka сказал:

Ищу пропащих людей! Никогда не думала, что искать людей так сложно, но найти их надежда остаётся.  30 лет моя семья не знала, что случилось с нашими лучшими друзьями из Ташкента. Семья просто исчезла в один миг. Мы думали, что после развала СССР они переехали в Россию и потеряли наш адрес... но сегодня мы узнали, что они так и живут в Ташкенте, во всяком случае тётя Шура, а дядя Вова умер. Капец. Я уверена, что кто-то из их двоих детей есть в ВК или Фэйсе... но не могу их найти, лет пять их в сети ищу и не найду. Одних только Н. Красильниковых 1386 человек в ВК.  И ещё всё-таки за столько лет дети изменились, это уже люди под сорок и сорока лет.  Но надежда, она жива...! Я очень надеюсь, что мы их найдём :luv:

Ты фамилию помнишь

Я тоже ищу двух свои подруг ,но не помню фамилии

Помню город и их имена

Фамилии убей не помню.

• Like 1

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
В 18.07.2020 в 12:42, Yanka сказал:

Яна, нашла? Есть вариант зайти на групу города, или групу рода деятельности этих людей в Ташкенте (ты же знаешь в какой сфере они работают, больница такая то, или типа того, например) и пиши там "ищу того то, того, может кто знает". Я так в Фейсбуке нашла за два дня прямые номера телефонов незнакомых людей, связь с которыми потеряли их родственики 25 лет)

• Like 1

В 18.09.2020 в 08:53, Marusia сказал:

А что к чаю?)) нуш))

Финики , меня угостили , привезли прям плантации)))  как говориться с дерева на стол)))

• Like 1

Я тоже многих нашла, правда взяло время))

Только одних не могу найти. Почти 25 лет ищу. Даже на жди меня оставила запрос.

В 19.09.2020 в 21:45, lulu* сказал:

Я тоже многих нашла, правда взяло время))

Только одних не могу найти. Почти 25 лет ищу. Даже на жди меня оставила запрос.

ого) я думала такой передачи уже не существует))

• 1 month later...
  • 1 month later...