Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

• 2 months later...
  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

)) Уже не мерзну. Дочку обнимаю

улыбнулась посту что выше )

Включила музыку и наслаждаюсь спокойствием  (сама себя не понимаю)))

Posted Images

Только что планировал свои выходные и записался вот сюда , так что хорошие выходные мне обеспечены! А чем вы занимаетесь в свободное время?

Ловлю сегодня весь день на мысли- как мне жить в ближайшее  время? По совести или выгоде... :unsure:

В 27.06.2021 в 05:47, Yanka сказал:

Ловлю сегодня весь день на мысли- как мне жить в ближайшее  время? По совести или выгоде... :unsure:

ой ,во так заинтригуют и уйдут

а ты потом сиди и мучайся )) 

18 часов назад, A... сказал:

ой ,во так заинтригуют и уйдут

а ты потом сиди и мучайся )) 

А Вам то что мучиться?! У Вас всё тип-топ по жизни (тьфу-тьфу) - где надо всё решено, где не надо послано восвояси, все кто дорог рядом, мир и покой :goodL:

А я, а у меня, а лет то сколько уже... и всё одни таракашки по жизни, там ноль в другом месте пусто, и ничего не складно и самой даже не понятно :unsure: Вот и подумала я, что всё это от того, что  жить  пытаюсь по совести, честно. Но видимо надо совсем иначе... 

Думаю, купит ли муж билеты все таки на самолёт?и возьмёт ли меня собой ?:159dd:

В 29.06.2021 в 05:49, Yanka сказал:

А Вам то что мучиться?! У Вас всё тип-топ по жизни (тьфу-тьфу) - где надо всё решено, где не надо послано восвояси, все кто дорог рядом, мир и покой :goodL:

А я, а у меня, а лет то сколько уже... и всё одни таракашки по жизни, там ноль в другом месте пусто, и ничего не складно и самой даже не понятно :unsure: Вот и подумала я, что всё это от того, что  жить  пытаюсь по совести, честно. Но видимо надо совсем иначе... 

свою жизнь самому надо строить ) 

она у меня не всегда же была слажена.Сама бери и куй ) 

нравится мужик? бери быка за рога и тащи в ЗАГС.Точка.Всегда женщина решает женится он на ней или нет.

просто не все женщины это знают )))) 

В 30.06.2021 в 09:51, DEZERE сказал:

Думаю, купит ли муж билеты все таки на самолёт?и возьмёт ли меня собой ?:159dd:

Это смотря кто вы по гороскопу :girl: может и полетите вместе, а может быть облом будет в последний момент.... Я в последнее время, гороскопу верю)) 

17 часов назад, A... сказал:

свою жизнь самому надо строить ) 

она у меня не всегда же была слажена.Сама бери и куй ) 

нравится мужик? бери быка за рога и тащи в ЗАГС.Точка.Всегда женщина решает женится он на ней или нет.просто не все женщины это знают )))) 

Как-то всё просто на словах то :001ff: 

Что-то у меня ничего не куётся и не клеится :blushL: 

В 01.07.2021 в 05:06, Yanka сказал:

Как-то всё просто на словах то :001ff: 

Что-то у меня ничего не куётся и не клеится :blushL: 

нет,ну нужно чтоб ты ему нравилась ,конечно.

Это важно

но часто бывает ,что мужчине вроде нравится женщина ,но он сомневается,заморачивается,сомневается ,тянет.

вот таких женщина сама должна подтолкнуть ,заставить просто -напросто.

а если ему не нравишься - беги от такого на всех парах.Потому что ничего хорошего из таких отношений не выйдет.Зря терять время не советую никому.Если мужчине не нравится женщина - пиши -пропало.Это надолго.Навсегда.Ничего не поменяется со временем.

В 06.07.2021 в 21:40, A... сказал:

нет,ну нужно чтоб ты ему нравилась ,конечно.

Это важно

но часто бывает ,что мужчине вроде нравится женщина ,но он сомневается,заморачивается,сомневается ,тянет.

вот таких женщина сама должна подтолкнуть ,заставить просто -напросто.

а если ему не нравишься - беги от такого на всех парах.Потому что ничего хорошего из таких отношений не выйдет.Зря терять время не советую никому.Если мужчине не нравится женщина - пиши -пропало.Это надолго.Навсегда.Ничего не поменяется со временем.

Всё намного сложнее. Я ему оооочень нравлюсь и он мне! Вопрос в другом, он живёт далеко от меня и чтобы нам быть вместе нужны финансы, много. Я не привыкла жить от зарплаты к зарплате. Из-за этого Я с ним поругалась и Я же его бросила. А вот вчера посмотрела совместимость с ним - по гороскопу мы идеальная пара, но ложкой дёгтя в такой паре будут Всегда финансы - придётся всегда считать сколько надо на еду, одежду и прочее. 

Вот я теперь и думаю, что хуже - считать в семье каждую копейку, чтобы на всё хватило или жить с человеком с которым у нас разные взгляды на семейные ценности :girlsnogami:  Я же в принципе как послала так и вернуть могу, но нужно ли...

9 часов назад, Yanka сказал:

Всё намного сложнее. Я ему оооочень нравлюсь и он мне! Вопрос в другом, он живёт далеко от меня и чтобы нам быть вместе нужны финансы, много. Я не привыкла жить от зарплаты к зарплате. Из-за этого Я с ним поругалась и Я же его бросила. А вот вчера посмотрела совместимость с ним - по гороскопу мы идеальная пара, но ложкой дёгтя в такой паре будут Всегда финансы - придётся всегда считать сколько надо на еду, одежду и прочее. 

Вот я теперь и думаю, что хуже - считать в семье каждую копейку, чтобы на всё хватило или жить с человеком с которым у нас разные взгляды на семейные ценности :girlsnogami:  Я же в принципе как послала так и вернуть могу, но нужно ли...

из любой ситуации есть выход...

если двое любят друг друга.

В 09.07.2021 в 23:33, A... сказал:

из любой ситуации есть выход...

если двое любят друг друга.

Вы абсолютно правы, но что если до этого выхода идти слишком долго, а время неумолимо уходит...  - это раздражает! 

В 14.07.2021 в 05:24, Yanka сказал:

Вы абсолютно правы, но что если до этого выхода идти слишком долго, а время неумолимо уходит...  - это раздражает! 

значит недостаточно любят друг друга ..

11 минуту назад, A... сказал:

значит недостаточно любят друг друга ..

Я эту простите хрень слышу периодически. Любовь годами/временем не проверяется, она от этого крепче не становится!!! Уж кто-кто, а я точно знаю...

Только что, Yanka сказал:

Я эту простите хрень слышу периодически. Любовь годами/временем не проверяется, она от этого крепче не становится!!! Уж кто-кто, а я точно знаю...

вот именно 

годами/временем любовь умирает ,а не становится крепче..

крепкая только та любовь которая невозможна ,которая недоступна..

В 15.07.2021 в 21:11, A... сказал:

вот именно 

годами/временем любовь умирает ,а не становится крепче.

Это при условии, что пара живёт на расстоянии) Так как в совместном браке, живя бок о бок всё иначе kleit

В 15.07.2021 в 21:11, A... сказал:

крепкая только та любовь которая невозможна ,которая недоступна..

Не соглашусь) 

Крепче та любовь, которая прошла через огонь, воду и медные трубы - которая проверена временем... И в этом мире нет невозможного, тем более в любви - если только человек сам не создаст себе границы :loverain: