Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Скоро  сказка сказывалась, да не скоро дело делалось. ))))

а вам бы хотелось, чтобы слух о вас  прошёл  по всей Руси великой?)))))))))))))

• Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

)) Уже не мерзну. Дочку обнимаю

улыбнулась посту что выше )

Включила музыку и наслаждаюсь спокойствием  (сама себя не понимаю)))

Posted Images

а вам бы хотелось, чтобы слух о вас  прошёл  по всей Руси великой?)))))))))))))

Слух? Обо мне?  Нет, не хочу.)))  Я человек серенький, мне ни чего не надо.)))) 

Интервью, фотосессии,  встречи с почитателями  - слишком  утомительно.)))

Edited by Patrick

Слух? Обо мне?  Нет, не хочу.)))  Я человек серенький, мне ни чего не надо.)))) 

Интервью, фотосессии,  встречи с почитателями  - слишком  утомительно.)))

Только не надо строить из себя человека в шинеле, вы ещё тот крепкий орешек )))) я не забыла вашу характеристику ))))))) 

Только не надо строить из себя человека в шинеле, вы ещё тот крепкий орешек )))) я не забыла вашу характеристику ))))))) 

))) я из шинели)))  Я не я характеристика не моя.))))

))) я из шинели)))  Я не я характеристика не моя.))))

да я о той, что дали мне по почерку )))) 

да я о той, что дали мне по почерку )))) 

Вам по моему понравилось...))) Я ни чего не могу сделать, я не могу влиять на натуру .я её только описываю.)))))))))))))))

Как художники -  рисуют и всё .)))

Вам по моему понравилось...))) Я ни чего не могу сделать, я не могу влиять на натуру .я её только описываю.)))))))))))))))

Как художники -  рисуют и всё .)))

скажу по секрету, мне не понравилось ))) я вынуждена была принять правду ))))))))))))))))

скажу по секрету, мне не понравилось ))) я вынуждена была принять правду ))))))))))))))))

я тоже не хотел писать правду, но был вынужден ))) Не волнуйтесь,  даже я не идеален.)))))

я тоже не хотел писать правду, но был вынужден ))) Не волнуйтесь,  даже я не идеален.)))))

спасибо, вы меня успокоили )))))

По крайней мере теперь вы можете меня упрекнуть в неидеальности.))))

а можно я упрекну в отсутствии мужской логики ?)))))))))))))))))))))))

а можно я упрекну в отсутствии мужской логики ?)))))))))))))))))))))))

Вот этого  делать не советую. Доказывая  отсутствия логики  запутаетесь в рассуждениях и приведёте логику к нулю. )))

Вот этого  делать не советую. Доказывая  отсутствия логики  запутаетесь в рассуждениях и приведёте логику к нулю. )))

Пожалуй соглашусь)

Пожалуй соглашусь)

Как то шёл разговор о женской логике, она конечно есть. Я согласен . Но боюсь   опять девчата налетят на меня  доказывая, что она действительно есть.)))))))))

Как то шёл разговор о женской логике, она конечно есть. Я согласен . Но боюсь   опять девчата налетят на меня  доказывая, что она действительно есть.)))))))))

Патрик , соглашусь -это ничего не значит, просто не нагнетаю обстановку )) 

Edited by Gyulya

как можно привести к нулю то, чего нет? :) )))))))

в одной руке фен, в зубах расчёска, а другой штудирую форум, типа я так укладываю волосы ))))))))

Патрик , соглашусь -это ничего не значит, просто не нагнетаю обстановку )) 

Гюля, я шучу.

У женщин логика своя , родная, своеобразная.)  Большинство  женщин в совершенстве  владеют этим прекрасным своеобразием.)))  Они здорово прыгают с одной мысли на другую . словно хотят запутать слушателя и когда говоришь - " подождите , а  это к чему прилипили? В ответ слышишь  - ну вот видите!" )))  

Гюля, я шучу.

У женщин логика своя , родная, своеобразная.)  Большинство  женщин в совершенстве  владеют этим прекрасным своеобразием.)))  Они здорово прыгают с одной мысли на другую . словно хотят запутать слушателя и когда говоришь - " подождите , а  это к чему прилипили? В ответ слышишь  - ну вот видите!" )))  

Патрик , вы заморочка  )))))))))))))

Мы-Николай II :D...в таком случаем "ждем" кофЭ))))))

Нарчик, хочу замуж за ооочень большого чиновника, чтобы просыпаться еще позже)))))

Гюля, доброе утро?))))))))

Патрик, вам ничего не грозит)))))))))) 

В 13.00 просыпаются принцы и принцессы.))) Я проснулся как холоп -  в 10.30.)))

интересно кто тогда я, если с 6 -ти на ногах?))))))

Нарчик, хочу замуж за ооочень большого чиновника, чтобы просыпаться еще позже)))))

Трррахтибидохтибидах, пусть у Цили будет муж в оооооочень больших чиновниках...пусть этот чиновник будет моим братом:D

В 13.00 просыпаются принцы и принцессы.))) Я проснулся как холоп -  в 10.30.)))

Патрик салам дорогой))...

Не как не могу забыть Ваши слова - "Сейчас вернется супруга и спросит во сколько я встал")))))))))))))))))))))))))...

Трррахтибидохтибидах, пусть у Цили будет муж в оооооочень больших чиновниках...пусть этот чиновник будет моим братом :D

Нарка салам, вопщим гелин ахтарырсан да?))) Кстати, думаю Сизден ентиге балдыз чыхар Циляя...

Патрик салам дорогой))...

Не как не могу забыть Ваши слова - "Сейчас вернется супруга и спросит во сколько я встал")))))))))))))))))))))))))...

))))) Салам ,Салам дорогой!     Она скоро должна  прийти.))) Последнее время начала спрашивать " а чем ты занимался?")))

Начинаю перечислять сделанные по думу и не только(!)  Вчера    - а к нотариусу за место меня можешь сходить? Я говорю -  как я могу с твоими документами идти к нотариусу?  Она  - может он ни чего не скажет.)))) Я не могу.))) Эти женщины готовы куда  угодно мужей отправить лишь бы они не сидели . Чтобы ходили, ходили, ходили ...

Edited by Patrick

))) незасыпайка!))))

ну вы всезнааааайка))) Всем пока опять убегаю )))

Трррахтибидохтибидах, пусть у Цили будет муж в оооооочень больших чиновниках...пусть этот чиновник будет моим братом:D

Амин! Амин демиенин дили, агзы гурусун)))))))

))))) Салам ,Салам дорогой!     Она скоро должна  прийти.))) Последнее время начала спрашивать " а чем ты занимался?"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дай Вам Бог много радости и совместной жизни дорогой. Давно я так на душе не смеялся! Дай Бог Вам счастья. 

Патрик, я думаю что Вы прекрасно понимаете что,  важно что Вы скажите в ответ...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дай Вам Бог много радости и совместной жизни дорогой. Давно я так на душе не смеялся! Дай Бог Вам счастья. 

Патрик, я думаю что Вы прекрасно понимаете что,  важно что Вы скажите в ответ...

Спасибо! Взаимно. Мой командир вернулся. Сейчас начнётся ...))))

А что сразу на меня подумали? Я что? Я вот - Амин!

P.S. АМИН Х & (символ бесконечности).

Какой Вы доброжелательный! Вас я не забуду, когда выйду замуж)))))))