Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
interesno

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2

Recommended Posts

35 минут назад, SpectralMaster сказал:

Посмотрел нормально, не отвлекаясь фильм "Начало"... Фильм шедевральный. Для тех, кто хочет что-то понять о  мирах снов, советую смотреть между строк, там поле непаханное информации.

Видела, даже несколько раз, каждый раз что то новое находишь.

Лео великолепен, ему вообще идут такие роли( на грани реальности)

Эти дни фб напоминает о прошлом лете, в это время я была там.

Гуляли, отдыхали, пили , кушали)))) в горы ездили))) 

Хочу обратно(((

47 минут назад, lulu* сказал:

Эти дни фб напоминает о прошлом лете, в это время я была там.

Гуляли, отдыхали, пили , кушали)))) в горы ездили))) 

Хочу обратно(((

И мне так же....мы с тобой одновременно там были. 

1 час назад, lulu* сказал:

Видела, даже несколько раз, каждый раз что то новое находишь.

Ему очень подошла эта роль. Ещё мне нравится "Волк с Уолл-Стрит", тоже гениальный фильм

48 минут назад, A... сказал:

..

20200617_231233.thumb.jpg.adfbf8aae41fb7138e604ee5c8753eed.jpg

:lol:

Вот об этом и думаю, кто и как изменил мою жизньScreenshot_20191114-110823_Facebook.thumb.jpg.1f454c0e16d5bf080768cece41484a26.jpg

В 16.06.2020 в 19:27, lulu* сказал:

посмотрела фильм Комната Мврвина

там Л. К. подростка играет  очень хорошо

15 часов назад, lulu* сказал:

Вот об этом и думаю, кто и как изменил мою жизньScreenshot_20191114-110823_Facebook.thumb.jpg.1f454c0e16d5bf080768cece41484a26.jpg

дети ))

1 час назад, Веро сказал:

дети ))

Это однозначно, но я именно про постороннего человека ,который зашел в мою жизнь и вышел из нее, при этом изменив меня.

Я думаю все таки есть.

1 час назад, Веро сказал:

дети ))

вот ,не знаю как Лулу ,но меня изменили дети и не всегда в лучшую сторону ))

до детей я была сумасшедшей в работе - могла работать от зари до зари и всю себя отдать работе.Выходить и по выходным ,лезла во все щели ,могла на складе внезапную инвентаризацию закатать причем лично проводить и мало того подниматься на второй этаж ,лезть под стеллажи ,все коробки вскрывать .Сколько воровства находила .И меня боялись.Знали что  в любой момент могу нагрянуть в кассу,на склад ,куда угодно с проверкой.Причем каждый месяц я это устраивала.

после детей я стала мягче, люди перестали меня бояться,стали со мной дружить.На работе это сказалось плохо.Я перестала работать по выходным,стала приходить поздно,уходить рано ,перестала вообще участвовать в инвентаризациях лично ,только по отчетам смотрю.Вообщем я не я уже и люди расслабляются .

ПС: иногда шутят и говорят - включи себя 2010года ,слишком что то ты добрая стала .  

23 минуты назад, lulu* сказал:

Это однозначно, но я именно про постороннего человека ,который зашел в мою жизнь и вышел из нее, при этом изменив меня.

Я думаю все таки есть.

хотим подробности..

22 часа назад, A... сказал:

хотим подробности..

Могу сказать что я научилась  тому  ,что ни одно хорошее дело не остается безнаказанным. Что ты можешь быть самым искренним человеком, верить в то что все люди такие как ты, никогда не предадут, всегда выслушают, придут в самую трудную минуту.  Но это всего лишь маски которые тебе показали и ты начинаешь понимать что  не все как ты, что в душе то и на лице. Научилась говорить точка,  и не позволять делать и принимать себя за дуру и искать все ошибки в себе. Научилась понимать что  меня используют.

Но все это так и не изменило меня до конца. Я все еще такая же доверчивая дура))))  и продолжаю получать удары в спину. Даже 5сли я опять начинаю общаться с ними, то это на расстоянии. В мою душу и личное пространство уже нет входа.  

1 час назад, lulu* сказал:

Могу сказать что я научилась  тому  ,что ни одно хорошее дело не остается безнаказанным. Что ты можешь быть самым искренним человеком, верить в то что все люди такие как ты, никогда не предадут, всегда выслушают, придут в самую трудную минуту.  Но это всего лишь маски которые тебе показали и ты начинаешь понимать что  не все как ты, что в душе то и на лице. Научилась говорить точка,  и не позволять делать и принимать себя за дуру и искать все ошибки в себе. Научилась понимать что  меня используют.

Но все это так и не изменило меня до конца. Я все еще такая же доверчивая дура))))  и продолжаю получать удары в спину. Даже 5сли я опять начинаю общаться с ними, то это на расстоянии. В мою душу и личное пространство уже нет входа.  

В данном случае это прекрасно на самом деле,что человек не меняется.

Сколько б его не обманули он все равно доверяет.

Нет ничего хуже чем быть недоверчивым.

Знаешь, тех кто доверяет называют дурочками или наивными.

А мне жаль тех кого никогда не обманули.Честно.

Это не значит,что они умные.Это всего лишь значит ,что  они не знают что такое доверять до конца,что такое быть свободным и счастливым ,что значит просто жить.

Это ужасно во всем и всегда видеть подвох,быть подозрительным,не уметь доверять.

Лично мне жизненно необходимо доверять людям.Это моя потребность.

В 18.06.2020 в 21:14, lulu* сказал:

Я думаю все таки есть.

Я только не поняла он в хорошем смысле изменил тебя или в плохом ??

9 минут назад, A... сказал:

Я только не поняла он в хорошем смысле изменил тебя или в плохом ??

Аришь если бы я сама могла понять))) я думаю  он просто меня изменил)))) даже точнее будет сказать что заставил поменять ход моих мыслей и взглядов. Мне иногда говорят что я стала холодна в общении ( это люди еще со школьной скамьи    которые в моей жизни до сих пор, не умею я сжигать мосты), они забываю что после того как они со мной обошлись, другой человек даже не посмотрел бы в их сторону после их поступков. Мне просто интересно что их не удивляет то что я с ними общаюсь, а то что я холодно говорю- удивляет)))

41 минуту назад, A... сказал:

Лично мне жизненно необходимо доверять людям.Это моя потребность.

Моя тоже,  я по другому не умею.

За это со мной муж постоянно мо мной ругается.

Знаешь моя мама разбирается в людях( я бы очень хотела бы как она)   . Ей достаточно бывает одного общения с ними чтоб сказать кто он. Она очень очень редко может ошибиться.

А я просто Филя ))))))

В 25.05.2020 в 17:52, Marusia сказал:

подскажите адреса)) вдруг пригодяться))))

г. Киев, улица Коперника 29. 

3 часа назад, www mona liza сказал:

привет

извините если не туда пишу

нужен номер ветеринара

где ? в Москве ? в Баку ? 

21 час назад, www mona liza сказал:

Баку.

а не проще забить в поисковике "ветеринар в Баку" ? 

впрочем я вас понимаю

у нас там всегда было принято обращаться к знакомым )) даже хлеб хочется купить через знакомых)