Перейти к содержимому

Иранское ТВ сняло отвратительный репортаж про Евровидение


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Большие комплексы маленького народа...

кстати, этот народ заставил смотреть вас на наши комплексы и дворцы ))) Плохо да? )

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Увидел обсуждение иранского видео о Евровидении на норвежском форуме. У них кроме смеха и восторга он ничего не вызвал, особенно, стеб насчет Туджи (иранец, представляющий Норвегию).

Там же увидел вот это: "некоторые новостные службы в Азербайджане интерпретировали эти видео, как неуважительные к Азербайджану и, особенно, к флагу. Интересно, насколько они глупые, если они не поняли юмора за всем этим. Также они искренне верят, что он работает на иранское тв из Ирана".

Мораль: Часто реакция на что-то больше позорит, чем само это что-то...

Интересно, какая была бы у них реакция, если бы это касалось лично их?.... Наверное автомат в руки как Брейвик взяли бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие комплексы маленького народа...

Почти 60 миллионов.... это разве маленький народ? Не говоря уж о двух империях в которых он был основной массой.... ведь эти империи "наградили" некоторых огроменными комплексами....до сих пор мучаются...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 60 миллионов.... это разве маленький народ? Не говоря уж о двух империях в которых он был основной массой.... ведь эти империи "наградили" некоторых огроменными комплексами....до сих пор мучаются...))))

я имел в виду не по численности, а маленький в том плане, что мы ущемлены, что большая часть нашей территории сейчас не у нас - а у Ирана и Армении, и мы действительно испытываем по этому поводу комплексы, нам все время кажется, что нас обижают и мы даже шутки не можем понимать, воспринимая агрессивно.

p.s. а откуда 60 ? около 25-30 в Иране, 9 Азербайджан + по миру максимум еще 5 = 40-45 максимум.

Изменено пользователем Вишневый пирог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду не по численности, а маленький в том плане, что мы ущемлены, что большая часть нашей территории сейчас не у нас - а у Ирана и Армении, и мы действительно испытываем по этому поводу комплексы, нам все время кажется, что нас обижают и мы даже шутки не можем понимать, воспринимая агрессивно.

p.s. а откуда 60 ? около 25-30 в Иране, 9 Азербайджан + по миру максимум еще 5 = 40-45 максимум.

когда я учился в школе, мы читали что в иране 25-30 млн.

по миру максимум 5???? Это когда в 70-ые годы после революции в Иране пол страны уехал за границу?

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду не по численности, а маленький в том плане, что мы ущемлены, что большая часть нашей территории сейчас не у нас - а у Ирана и Армении, и мы действительно испытываем по этому поводу комплексы, нам все время кажется, что нас обижают и мы даже шутки не можем понимать, воспринимая агрессивно.

p.s. а откуда 60 ? около 25-30 в Иране, 9 Азербайджан + по миру максимум еще 5 = 40-45 максимум.

Сейчас 35миллионов с чем то в Иране, 9.24... в Азербайджане + по миру 8-10 ..... я же сказал "Почти..."

В Баку проходил как то съезд азербайджанцев, гурултай, там назывались точные цифры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"нам все время кажется, что нас обижают и мы даже шутки не можем понимать, воспринимая агрессивно."

Это не комплексы, а прозрение..... когда мы понимали наивно шутки, верили всему... тогда то мы и потеряли часть своих земель....

Да и шутки ведь разные бывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в национальных вопросах щутки не бывают, можно за это на колении поставить

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в национальных вопросах щутки не бывают, можно за это в наколении поставить

На колени поставить....)))) Китаес блин...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На колени поставить....)))) Китаес блин...)))))

яники, кто то "в" понял, а кто то "на", каждому своё ))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно пошутить какой у них (у любых других) убогий город, страна и люди?)))) шутка же .. смеяться разве не будут?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу шуток.

Как то услышал как амеры назвали завернутых в черные тряпки дебильноватых иранских женщин - GUINNESS BOTTLE.

Вокруг все ржали до упаду)))) Вот это шутка.

А про бородатых "хейли хуби" персов и так вовсе без издевки не говорят - трудно найти более клоунский тип мужика, ну разве только наш милый шизоид ZUBR

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю фарси. потому могу перевести некоторые его перлы

1- в Баку все плохо. народ голодает.даже лампочек нет в фонарях, деревья старые. даже кошкам нечего есть в мусорных баках

2- они были под ашей юрисдикцией много лет. а сейчас обнагелели и всю нефть продают европе и АМерике(любимая тема для комплексующих иранцев)

3- Туджи иранец, Норвегия взяла его в аренду, потому что ничего своего нет

4-и т д....

впечатление от иранской агитпрограммы убогое,мол вы без нас помрете.Все кто был в Иране могут сказать. что у них можно найти картинки и похуже.но пусть живут как хотят и к нам не лезут "со своим уставом в чужой монастрь"

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увижу какого-нибудь иранского макаку с микрофоном в руках шатающегося по нашим улицам - отметелю как собаку.

И любой сознательный гражданин нашей страны должен поступить подобным образом.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю фарси. потому могу перевести некоторые его перлы

1- в Баку все плохо. народ голодает.даже лампочек нет в фонарях, деревья старые. даже кошкам нечего есть в мусорных баках

2- они были под ашей юрисдикцией много лет. а сейчас обнагелели и всю нефть продают европе и АМерике(любимая тема для комплексующих иранцев)

3- Туджи иранец, Норвегия взяла его в аренду, потому что ничего своего нет

4-и т д....

впечатление от иранской агитпрограммы убогое,мол вы без нас помрете.Все кто был в Иране могут сказать. что у них можно найти картинки и похуже.но пусть живут как хотят и к нам не лезут "со своим уставом в чужой монастрь"

Жесть.

И это воспринимать как шутку точно не получится.

Интересно, он до сих пор в Баку? Остался на финал Евровидения? Или быстро слинял домой после репортажа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толко что узнал))

оказывается он просто комик из Норвегии, ето он так хотел развесилит народ))

глупо получилос с его стороны)

над ним за етот ролик на границе в аеропорту Норвегии здорово поиздевалис

его не пускали в Норвегию, задержали около 1.5 часа раздели до гола и проверяли

то ест ето было просто издевателство))))

а ми оказывается такие нервные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толко что узнал))

оказывается он просто комик из Норвегии, ето он так хотел развесилит народ))

глупо получилос с его стороны)

над ним за етот ролик на границе в аеропорту Норвегии здорово поиздевалис

его не пускали в Норвегию, задержали около 1.5 часа раздели до гола и проверяли

то ест ето было просто издевателство))))

а ми оказывается такие нервные))

Его раздели догола и проверяли в Баку… Так же ему пришлось наступить на иранский флаг. Вы точно шведские источники читаете?))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть.

И это воспринимать как шутку точно не получится.

Интересно, он до сих пор в Баку? Остался на финал Евровидения? Или быстро слинял домой после репортажа?)

Он был в составе делигации норвежского общественного телевидения и улетел домой перед финалом конкурса.После грубого обращения в бакинском аэропорту,норвежские представители даже думали отказаться от участия в финале,но в итоге остались.Вчера сразу же после окончания шоу он дал интервью по местному телевидению.Я думаю,что Норвегия еще раздует этот инцидент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, такие шутки не смешны. Шутить, используя итак натянутые отношениях двух государств по крайней мере не корректно.

И я буду очень сильно удивлен если Норвегия будет раздувать из этого какой то скандал rolleyes.gif

В аэропорту с ним тоже...пошутили 4.gif

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да,он сам говорит,что был очень напуган и думал,что его там убьют.Наши же хотели его попугать и проучить за такие выходки,но делать это в аэропорту было глупо!Сделали бы в темном переулке,свалили бы на обычных прохожих,а тут получается в государственном учереждении,с официальной делегацией-это уже международный скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, с аэропортом погорячились конечно. Но свое он заслужил)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да,он сам говорит,что был очень напуган и думал,что его там убьют.Наши же хотели его попугать и проучить за такие выходки,но делать это в аэропорту было глупо!Сделали бы в темном переулке,свалили бы на обычных прохожих,а тут получается в государственном учереждении,с официальной делегацией-это уже международный скандал.

Ппкс. Если уж так хотелось применить физическую силу - так бы и сделали..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаусь, в аэропортах служба безопасности имеет право провести полный осмотр подозрительных типов. Их отводят в отдельную комнату и там обсматривают. С шутником сделали тоже самое. Конечно сделали не из за того, что в заднице спрятал героин, а потому, что неудачно пошутил. Думаю, что и вдругой стране, даже в сильно развитой европейской на границе проделали бы тоже самое с подобными комиками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш народ должен всегда помнить, что любой иранский ублюдок является врагом и соответственно к нему относится с какой бы страны он не приехал. С момента прилёта в аэропорту шмонать по полной - как потенциального террориста, на улице не давать возможность чувствовать себя свободно - обычные люди должны относиться к нему как к грязной бешенной собаке.

Уверен, что иранские свиньи быстро поймут, что они люди НИКАКОГО сорта.

Честно говоря, СТАЛ ОЧЕНЬ ПОНИМАТЬ АМЕРИКАНЦЕВ, ИЗРАИЛЬТЯН И ДР НАРОДЫ -

...

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш народ должен всегда помнить, что любой иранский ублюдок является врагом и соответственно к нему относится с какой бы страны он не приехал. С момента прилёта в аэропорту шмонать по полной - как потенциального террориста, на улице не давать возможность чувствовать себя свободно - обычные люди должны относиться к нему как к грязной бешенной собаке.

Уверен, что иранские свиньи быстро поймут, что они люди НИКАКОГО сорта.

Честно говоря, СТАЛ ОЧЕНЬ ПОНИМАТЬ АМЕРИКАНЦЕВ, ИЗРАИЛЬТЯН И ДР НАРОДЫ - ...

Азериман, оскорбление наций запрещено на форуме. Я и так мало отредактировала.

Пишите лучше по существу.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, этот народ заставил смотреть вас на наши комплексы и дворцы ))) Плохо да? )

очччч плохо дышится им, прямо не дождусь. когда уж воздуха попросят, астматики без эуфиллина, блин!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его раздели догола и проверяли в Баку… Так же ему пришлось наступить на иранский флаг. Вы точно шведские источники читаете?))

Вы правы, у меня ошiбoчные сведение. я сам не читал про ето. мне рассказали и не уточнили город и я подумал что ето здес над nim поиздевалис.

но то что он просто артист-комик ето точно и мы напрасно разнервничали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"но то что он просто артист-комик ето точно и мы напрасно разнервничали"

Не напрасно.... это конкурс песни, а не комическое представление... вот пусть дурачится у себя...

Очень неприятное впечатление он оставил своим дибилизмом, к певцам приставал, кривлялся, болтал что попало... (там же перевод есть) Гнать надо таких комиков-извращенцев... И это чисто визуальные выводы с его антиэстетичного поведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...