Перейти к содержимому

Victoria's Secret


anyhay

Recommended Posts

Оказался у меня в пользовании увлажняющий крем для тела и рук этой торговой марки. Нравится, особенно запах и его стойкость.

На официальном сайте представлена линия парфюмированных средств и декоративная косметика.

Я все же придерживаюсь мнения, что каждая контора должна специализироваться на своем...для Victoria's Secret - это белье и купальники. Все же хотела обсудить, если кто пользовался их косметикой. У меня в городе эта торговая марка не представлена.

Чем пользовались? Ваше мнение?

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эни, привет.

Согласна с пословицей: занимайся тем, в чем ты - лучший © :gizildish:

Не могу сказать о "Виктории Сикретс", к сожалению, пока ничего из этой марки не было, но вот их конкурент, марка Agent Provocateur (моя любимая) прекрасно справляется и с купальниками, и с восхитительным нижним бельем, и с парфюмерно-кремовой линией средств для тела. Обожаю эти ароматы. Уже много лет пользуюсь одним из "провокационных" ароматов, правда, в редких случаях. Эти ароматы особенные: содержат феромоны. )) Однажды надушилась на какую-то деловую встречу, за день не раз успела об этом пожалеть. )) Больше, чем аромат. ;)

Очень нравится реклама нижнего белья и парфюмерии *AP*. Неслучайно флакон ароматов этой марки выполнен в форме гранаты. "Не подходи: убьет." © yemishbash.gif

flower.gif )

post-32-0-59346900-1346149182.jpg

post-32-0-07097600-1346149249_thumb.jpg

post-32-0-88299500-1346149261.jpg

post-32-0-83996900-1346149642.jpg

post-32-0-47593500-1346149733.jpg

post-32-0-50860700-1346149745.jpg

post-32-0-53690800-1346150646_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто маркетингово, если пересекающаяся сфера и подсознательно сильные ассоциации у клиентов, лояльных бренду могут возникнуть, то это неплохая идея заняться и этой сферой.

К примеру, Жилет может решить выпускать электробритвы и сразу занять приличную нишу. Но если они вздумают вдруг выпускать фен или телевизор, то тут уже покупателей не будет.

Плюс, у них сеть магазинов по миру и они могут себе позволить выделить пару стендов для продукции для "импульсивных" покупок.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эни, привет.

Согласна с пословицей: занимайся тем, в чем ты - лучший © gizildish.gif

Не могу сказать о "Виктории Сикретс", к сожалению, пока ничего из этой марки не было, но вот их конкурент, марка Agent Provocateur (моя любимая) прекрасно справляется и с купальниками, и с восхитительным нижним бельем, и с парфюмерно-кремовой линией средств для тела. Обожаю эти ароматы. Уже много лет пользуюсь одним из "провокационных" ароматов, правда, в редких случаях. Эти ароматы особенные: содержат феромоны. )) Однажды надушилась на какую-то деловую встречу, за день не раз успела об этом пожалеть. )) Больше, чем аромат. ;)

Очень нравится реклама нижнего белья и парфюмерии *AP*. Неслучайно флакон ароматов этой марки выполнен в форме гранаты. "Не подходи: убьет." © yemishbash.gif

flower.gif )

Привет, Гюля!

Признаться, я когда попадаю в парфюмерный магазин, то твердо уверена, что выйду оттуда либо с Провокатором, либо с Родригезом (все время выбираю между ними) ))) Но заканчивается все чем-то третьим :) До сих пор не решусь на этот аромат. Надо сделать очередной подход )

Кстати, в Москве кажется есть VS. Если заглянешь туда, поделись впечатлениями )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Гюля!

Признаться, я когда попадаю в парфюмерный магазин, то твердо уверена, что выйду оттуда либо с Провокатором, либо с Родригезом (все время выбираю между ними) ))) Но заканчивается все чем-то третьим. До сих пор не решусь на этот аромат. Надо сделать очередной подход )

- Эни, понимаю, т.к. сама люблю оба названных тобой аромата. )) Любимая Латинская Америка всегда со мной, в том числе, в ароматах. )) Очень интересный букет нот от кубинского парфюмера Нарциссо Родригеза еще лет пять тому назад пленил меня. Пользуюсь им редко, но аромат нравится. For Her. Эти ароматы (FH & AP) чем-то схожи + сама гамма розового с черным, на мой взгляд, выглядит соблазнительно;) В общем, во время следующего визита в парфюмерный отдел отбрось все сомнения в сторону, решись и выбери один из них. Лишним не будет точно. Впечатления тебе (и не только)) гарантированы :yemishbash:

Кстати, в Москве кажется есть VS. Если заглянешь туда, поделись впечатлениями )

- Конечно, в Москве есть все, что угодно) Коллеги подсказали, где поблизости есть VS. Обязательно пойду и напишу впечатления. При моей любви к красивому белью, с пустыми руками оттуда точно не выйду. По правде говоря, была уверена в том, что VS - очень дорогая марка, как выяснилось, не очень. Еще напишу. :rose: )

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

For her Родригеза я открыла для себя в этом году, очень суперский запах!

- Нелли, в этом аромате чувствуешь себя совсем иначе, не правда? А какой у тебя-розовый или черный? Мне нравится черный. s156.gif

Кстати, присмотрись и к мужскому флакону - у сеньора Родригеза отменный вкус. Мне так же нравится и его *For Him*. yemishbash.gif

П.С. Эни, сорри за оффтоп, но эти;) ароматы прекрасно дополнят любое женское белье, в том числе, и от "Виктории Сикретс". ))))))))))

flower.gif )

post-32-0-50874700-1346438953.jpg

post-32-0-45188900-1346438961_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...