Перейти к содержимому

Мой гинеколог мужчина.


Berryl

Recommended Posts

когда-то хирург-гинеколог-мужчина спас мне жизнь и ни я, ни мой муж, ни мои родственники не в состоянии была на тот момент противостоять этому, а в будущем даже были благодарны ему

но мой гинеколог не мужчина :D

кстати, какая разница между мужчиной-гинекологом и другими мужчинами-врачами??? ведь все они прикасаются к телу своего пациента, пальпируют, слушают, осматривают.... а что скажете на счет простой и безобидной процедуры ЭКГ, к мужчине пойдете? или разрешите жене пойти к мужчине-кардиологу??))) :D

я уже не говорю об экстренных случаях, авариях, катастрофах, когда больные могут оказаться в "компрометирующем" виде, а мужчины-врачи спасают жизни....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я очень хотел стать гинекологом... но однажды случайно увидел видео, где женщина рожала в ванной, её держат за руки и "там" тоже держат..крики, дЫшЫ-дЫшЫ и вдруг..бум..."выныривает" прямо "оттуда" человеческий детеныш... Хосподи..я чуть в обморок не упал..на этом моя "карьера гинеколога" закончилась pooh_go.gif

вспомнилось...

будучи студенткой, наша группа проходила практику в роддоме. Первый курс, наши мальчишки с особым интересом ждал сие зрелище)))) после того как роженица согласилась, чтобы студенты присутствовали на родах, мы вошли в родильный зал... и тут мы заметили как один из ребят побелел, второй сразу вышел, третий сползал по стенке :D девушки вели себя значительно спокойнее) после кто-то из ребят сказал, что никогда не разрешит своей любимой рожать ))))))

А к третьему курсу все было как и должно быть, ничего удивительного))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то хирург-гинеколог-мужчина спас мне жизнь и ни я, ни мой муж, ни мои родственники не в состоянии была на тот момент противостоять этому, а в будущем даже были благодарны ему

но мой гинеколог не мужчина 4.gif

кстати, какая разница между мужчиной-гинекологом и другими мужчинами-врачами??? ведь все они прикасаются к телу своего пациента, пальпируют, слушают, осматривают.... а что скажете на счет простой и безобидной процедуры ЭКГ, к мужчине пойдете? или разрешите жене пойти к мужчине-кардиологу??))) 4.gif

я уже не говорю об экстренных случаях, авариях, катастрофах, когда больные могут оказаться в "компрометирующем" виде, а мужчины-врачи спасают жизни....

когда от тебя уже ничего не зависит-другое дело.Но будучи в сознании сама никогда не пошла бы.

Стоматолог был мужчина.Да.Ну, ухо-горло-нос можно пойти к мужчине.

Но гинеколог ,маммолог ...это для меня табу определенно.

Так воспитана и того требует шариат.Женщина может пойти к мужчине только в том случае ,если вопрос жизни и смерти стоит (времени нет искать женщину врача ) и если нет женщины-врача в этой области.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня студент в обморок упал, когда я предложила посмотреть шейку на зеркалах))))) Он нагнулся и рухнул на пол))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница между мужчиной-гинекологом и другими мужчинами-врачами???

Скорпи,между стоматологом и гинекологом огромная разница )))))))))))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., согласна)) если у меня есть выбор, то, конечно пойду к врачу-женщине, без сомнений)

а все остальное, в пределах разумного, никаких крайностей ))))

вообще, в женских консультациях врачей мужчин практически нет, они чаще всего в больницах работают, а там порой у женщины просто нет другого выбора

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорит о крайностях ?

впрочем, я доводила и до крайности ))

после родов каждый день же проходят на осмотр (нет ли осложнений).Так на третий день приперся мужчина.Всех осмотрели ,когда до меня дошел я наотрез отказалась.

он был в шоке и ужасно зол.Что то там мямлил ,что он обязан осмотреть и все такое.Я написала ему расписку что сама добровольно отказываюсь .Причину указала : мужчина)))

тут же через полчаса (между прочим ! ) специально для меня прислали женщину.И дальше если была смена мужчины ко мне приходила женщина обязательно.Потому что знали -не позволю.Так что...если есть возможность я им воспользуюсь.

ПС: мне вот интересно.Мужчинам не неприятно ходить с интимными проблемами к женщине-врачу ?

у меня знакомая есть .Она андролог-уролог.Всегда удивляюсь -как она работает с мужчинами и как к ней мужчины ходят ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наоборот, только к женщине бы обратился, если бы проблема была с мужским органом.Одно дело, когда женщина тебя там ощупывает, и другое, когда мужчина берет твой орган и крутит туда-сюда, да еще и завидовать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наоборот, только к женщине бы обратился, если бы проблема была с мужским органом.Одно дело, когда женщина тебя там ощупывает, и другое, когда мужчина берет твой орган и крутит туда-сюда, да еще и завидовать будет.

Или иронизировать....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня гинеколог женщина, вот так наверное не пошла бы к мужчине с охами ахами разными..но в роддоме мужчина был. В первый раз выбирала женщину ..но она оказалась не порядочная в самый ответствнный момент и так получилось, что выбора не было и обратилась к зав отделению, мужчине. Во второй раз уже намеренно выбрала тоже зав отделения в том же роддоме (тот первый уехал в другой город).

Когда после родов пришел какой то молодой врач (после родов назначают другого для наблюдения после родов) для осмотра, я прогнала, ничего не писав. Пришел мой врач и осмотрел и тому другому сказал что и как там в бумагах писать. То же самое и с Узи и с масажем в роддоме, намеренно пошла только к женщине. Но в том, что сам врач был мужчиной ..плюсы такие..если зав отделения, то весь мед персонал прямо из кожи лезет что бы угодить пациенту. Мне как то оч просто с ним было находить общий язык во всех спорных вопросах. Сейчас вспоминаю само пребывание в роддоме и не могу сдержать улыбку) одни положительные емоции, не смотря на "важность\трудность" процесса) Куча смешных ситуаций вспоминаю, оба раза почти под новый год было) (в ту ночь, когда рочка родилась, с вечера свекровь в гости пришла..а я ся уже ооо..чуствую..ну как порядочная невестка ужин праздничный приготовила, убрала\помыла..и еле в роддом успела..через 20 минут после приезда дочка родилась... врач от меня в два ночи ушел домой..а я сама жутко есть захотела,..звоню маме, чтоб пюре мне сделала и мама в 5 утра уже у меня ..и тут врач в палату "я думаю, что это мне не спиться дома, волнуюсь как ты, прибежал..а ты лопаешь, когда нельзя ещё"))) Как то легко оба раза и в моральном и в физическом плане было, всё благодаря професионализму и поддержке врача..в этом плане, я думаю, не настолько сыграло роль мужчина или женщина, а то что как Человеки, оба были с большой буквы)

пс.Кубик Рубик) улыбнул пост)) хотя да, в этом есть логика)))))

псс. а роды и всё с этим связано у нас тоже, к сожалению, всё по тарифам...

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльданиз ...Вы хотите стать гинекологом .....это благородная профессия ....но вы знаете о том ...что в древности на востоке генекологами были исключительно мужчины ...или нет .....но перед тем как им доверяли эту профессию .......ИХ КАСТРИРОВАЛИ !........ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ЭТОМУ ..........................

Отлично пошутил, молодец. Я например больше хотел бы профессию анестезиолога, посмотрим как еще сложится.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично пошутил, молодец. Я например больше хотел бы профессию анестезиолога, посмотрим как еще сложится.

Нет, Eldaniz23 вы уже сказали вначале что хотите стать гинекологом. Так что кастрирования, вам уже не избежать )))

Судьба такая у тебя ! hasharat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

)) В общем, решила спросить вас дорогие форумчане, как вы относитесь к тому, что гинекологом работает мужчина.

Дорогие дамы, пошли бы вы к мужчине-гинекологу?

Дорогие мужчины, как вы считаете, почему мужчина стал гинекологом?

К мужчине-гинекологу для аборта (под наркозом, разумеется) пошла бы. А для осмотра - не знаю, может и нет. Вот если бы стоял вопрос: как вы относитесь к тому , что ваш молодой человек вдруг ни с того, ни с сего становится гинекологом?, на такой вопрос охотно ответила бы: Был у меня парень. Хороший был. И было нам хорошо вместе, как бы понимали друг-друга. Думала, никогда его не покину. Но. Когда узнала о его намерении выбрать специальность гинеколога, без угрызения совести ушла от него. И не стала заморачиваться вопросами: зачем, почему ты это делаешь, чего он сделал тебе плохого? и т.д. Просто, не хотела иметь с ним ничего общего.

А вот к массажисту - мужчине у меня совсем другое отношение. По мне, массажист должен быть мужчиной.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот к массажисту - мужчине у меня совсем другое отношение. По мне, массажист должен быть мужчиной.

Я хороший массажист кстати )) У меня золотые руки, так говорят ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хороший массажист кстати )) У меня золотые руки, так говорят ! )

А вы как я погляжу мастер на все руки!!!)))))Везде и всем предлагаете свои услуги))))Нарабатываете клиентскую базу?;-)

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы как я погляжу мастер на все руки!!!)))))Везде и всем предлагаете свои услуги))))Нарабатываете клиентскую базу?;-)

Вам нужен приятный сеанс с мужчиной мечты всех женщин ? ))) Терапия бесплатна ! Я как брат матери Терезы, все делаю бесплатно, от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужен приятный сеанс с мужчиной мечты всех женщин ? ))) Терапия бесплатна ! Я как брат матери Терезы, все делаю бесплатно, от души!

Только после свадьбы!!!!!!!!!!!!!Мама и дети до свадьбы не разрешают такими вещами заниматься))))))))))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хороший массажист кстати )) У меня золотые руки, так говорят ! )

А вы энергетический массаж можете делать, как космоэнергеты делают? Как бы массаж тонких тел. Мне сейчас именно это и нужно. С физическим телом проблем нет. А вот тонкие тела страдают от стаза (застой).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы энергетический массаж можете делать, как космоэнергеты делают? Как бы массаж тонких тел. Мне сейчас именно это и нужно. С физическим телом проблем нет. А вот тонкие тела страдают от стаза (застой).

Да, расслабьтесь, закройте глаза, представьте, что вы раздетая.... Лежите на животе, я стою рядом и делаю энергетический массаж, только должно быть в последствии контакт после нескольких сеансов таких космоэнергетических массжаей. После трех сеансов мы должны встретиться у меня, чтоб вы испытали результат моих усилий ! )) Каждый мм вашего прекрасного тела нуждается в моем массаже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужен приятный сеанс с мужчиной мечты всех женщин ? ))) Терапия бесплатна ! Я как брат матери Терезы, все делаю бесплатно, от души!

О Мужчина мечты всех женщин и Брат матери Терезы! Не думала, что массаж есть терапия. Или вы такой массаж делаете, что он равняется терапии? Здорово! Единственное, что меня пугает, ваша терапия бесплатна. Мы, люди мелкие, к такому бесплатному счастью непривыкши.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Мужчина мечты всех женщин и Брат матери Терезы! Не думала, что массаж есть терапия. Или вы такой массаж делаете, что он равняется терапии? Здорово! Единственное, что меня пугает, ваша терапия бесплатна. Мы, люди мелкие, к такому бесплатному счастью непривыкши.

Массаж со всеми процедурами и наслаждениями. Это как нырнуть на глубину океана, а потом получить в придачу жемчужину на глубине синего океана. Я достаточно обеспеченный человек, чтоб брать что-то за свои услуги у прекрасных женщин ))) Это как увлечение, где отдается вся душа и энергия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, расслабьтесь, закройте глаза, представьте, что вы раздетая.... Лежите на животе, я стою рядом и делаю энергетический массаж, только должно быть в последствии контакт после нескольких сеансов таких космоэнергетических массжаей. После трех сеансов мы должны встретиться у меня, чтоб вы испытали результат моих усилий ! )) Каждый мм вашего прекрасного тела нуждается в моем массаже !

1. Расслабиться в компании незнакомого дяди, пусть даже массажиста, пусть даже хорошего, я не могу.

2.Глаза мои закроются только тогда, когда я умру. Я всегда начеку, с открытыми глазами.

3. На живот не лягу, а вдруг я беременна.

4.Чтоб делать энергомассаж раздеваться не надо. Совсем. И вам нет надобности стоять рядом. Вы можете стоять в конце коридора. .... верхнего этажа ..... соседнего здания.

5. О каком контакте впоследствии космоэнергомассажа идет речь, не пойму. После тонкого массажа контакт неуместен. Вы можете все испортить. Я ваш образ сохраню в своем сакраментальном кармическом теле, и все дела. Не путайте, это не силовой массаж.

6. Откуда вы знаете что мое тело прекрасно? Вы страдаете ясновидением?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массаж со всеми процедурами и наслаждениями. Это как нырнуть на глубину океана, а потом получить в придачу жемчужину на глубине синего океана. Я достаточно обеспеченный человек, чтоб брать что-то за свои услуги у прекрасных женщин ))) Это как увлечение, где отдается вся душа и энергия )

Асиф, я понимаю, что вы Знаток (чего-то хорошего, наверное) и человек обеспеченный, но не могу не предостеречь вас от надвигающей опасности: Так часто не увлекайтесь пожалуйста ( массажем, разумеется), где отдаете всю душу и энергию. Это чревато... Если отдавать все, без остатка, представляете, к чему придете?......

А жемчужина, о которой вы упомянули, настоящая ?

Опять вы за свое. Откуда вы знаете прекрасна я или нет? Может я крокодил зеленый?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, я понимаю, что вы Знаток (чего-то хорошего, наверное) и человек обеспеченный, но не могу не предостеречь вас от надвигающей опасности: Так часто не увлекайтесь пожалуйста ( массажем, разумеется), где отдаете всю душу и энергию. Это чревато... Если отдавать все, без остатка, представляете, к чему придете?......

А жемчужина, о которой вы упомянули, настоящая ?

Опять вы за свое. Откуда вы знаете прекрасна я или нет? Может я крокодил зеленый?

В этом форуме сидят самые красивые девушки и женщины! И вы не исключение, я в этом уверен !

Сегодня был такой тяжелый и насыщенный день у меня, что незнаю что и писать... ))) Такое большое письмо от незнакомой девушки, и оно принадлежит мне ! Спасибо. Я хотел как лучше сделать вам приятно и поднять настроение. )

Да, у меня все настоящее милая девушка. Жемчужина ждет свою будущую хозяйку... ))

Расслабиться в компании незнакомого дяди - Мне 26 лет, хотя для вас наверное я уже дядя. ))

А на счет беремнности вспомнил один случай из жизни, который произошел 2 месяца назад, когда девушка сказала что беременна от меня. И скажет результат только через неделю... Честно вам скажу я не спал всю неделю, только думал об этом. Потому что жениться я не собирался на ней, а делать аборт я не смог бы потом себя простить. В конце она мне потом сказала, что выпила противозачаточную таблетку. Хотела так проверить, женюсь я на ней или нет.... Я никогда так не переживал за всю свою жизнь, как в ту неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом форуме сидят самые красивые девушки и женщины! И вы не исключение, я в этом уверен !

Сегодня был такой тяжелый и насыщенный день у меня, что незнаю что и писать... ))) Такое большое письмо от незнакомой девушки, и оно принадлежит мне ! Спасибо. Я хотел как лучше сделать вам приятно и поднять настроение. )

Да, у меня все настоящее милая девушка. Жемчужина ждет свою будущую хозяйку... ))

Расслабиться в компании незнакомого дяди - Мне 26 лет, хотя для вас наверное я уже дядя. ))

А на счет беремнности вспомнил один случай из жизни, который произошел 2 месяца назад, когда девушка сказала что беременна от меня. И скажет результат только через неделю... Честно вам скажу я не спал всю неделю, только думал об этом. Потому что жениться я не собирался на ней, а делать аборт я не смог бы потом себя простить. В конце она мне потом сказала, что выпила противозачаточную таблетку. Хотела так проверить, женюсь я на ней или нет.... Я никогда так не переживал за всю свою жизнь, как в ту неделю.

Ничего себе Асиф. Вы встречаетесь с таким количестом женщин (если это правда конечно), не интересуетесь, предохраняются ли они, ВЫ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ и говорите об этом как не в чём ни бывало. Ваше дело конечно, но быть беспечным суперменом в наш неспокойный век весьма чревато однако.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе Асиф. Вы встречаетесь с таким количестом женщин (если это правда конечно), не интересуетесь, предохраняются ли они, ВЫ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ и говорите об этом как не в чём ни бывало. Ваше дело конечно, но быть беспечным суперменом в наш неспокойный век весьма чревато однако.

Я встречаюсь с разными женщинами. В основном предохраняюсь, к сожалению сейчас столько неизлечимых болезней, которые передаются половым путем. Но бывают исключения, когда девушка чиста как белый лист. Та девушка училась в институте, у нас были длительные отношения, которые позже переросли и в интимные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К мужчине-гинекологу для аборта (под наркозом, разумеется) пошла бы. А для осмотра - не знаю, может и нет. Вот если бы стоял вопрос: как вы относитесь к тому , что ваш молодой человек вдруг ни с того, ни с сего становится гинекологом?, на такой вопрос охотно ответила бы: Был у меня парень. Хороший был. И было нам хорошо вместе, как бы понимали друг-друга. Думала, никогда его не покину. Но. Когда узнала о его намерении выбрать специальность гинеколога, без угрызения совести ушла от него. И не стала заморачиваться вопросами: зачем, почему ты это делаешь, чего он сделал тебе плохого? и т.д. Просто, не хотела иметь с ним ничего общего.

А вот к массажисту - мужчине у меня совсем другое отношение. По мне, массажист должен быть мужчиной.

ну гинекологами, да и вообще врачами ни с того ни с сего не становятся вообще-то)

я поражаюсь некоторым людям, встречаться с человеком и даже не интересоваться, а кем он работает, куда поступать собирается (это для совсем юных)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом форуме сидят самые красивые девушки и женщины! И вы не исключение, я в этом уверен !

Сегодня был такой тяжелый и насыщенный день у меня, что незнаю что и писать... ))) Такое большое письмо от незнакомой девушки, и оно принадлежит мне ! Спасибо. Я хотел как лучше сделать вам приятно и поднять настроение. )

Да, у меня все настоящее милая девушка. Жемчужина ждет свою будущую хозяйку... ))

Расслабиться в компании незнакомого дяди - Мне 26 лет, хотя для вас наверное я уже дядя. ))

А на счет беремнности вспомнил один случай из жизни, который произошел 2 месяца назад, когда девушка сказала что беременна от меня. И скажет результат только через неделю... Честно вам скажу я не спал всю неделю, только думал об этом. Потому что жениться я не собирался на ней, а делать аборт я не смог бы потом себя простить. В конце она мне потом сказала, что выпила противозачаточную таблетку. Хотела так проверить, женюсь я на ней или нет.... Я никогда так не переживал за всю свою жизнь, как в ту неделю.

"Отправлено сегодня, 03:11

Отправлено сегодня, 03:47 "

Народ, вы до 3-х часов ночи что делаете, а? Не спится?

Асиф, спасибо. Вам удалось сделать мне приятно и поднять то, что хотели поднимать, т.е. настроение. У меня, в принципе, кроме настроения и поднимать то нечего. Как ни крути, поднимется именно оно.

Рада, что у вас все настоящее. А то вокруг столько химии, консервантов, ароматизаторов, канцерогенов и ГМО…. Фу, мразь. Все ненастоящее. Скоро с киборгами будем совокупляться. Так что жемчужину свою вы уж берегите, ради всего святого. Без особой надобности не используйте. Будущей ее хозяйке начала аж завидовать.

Да, для меня вы солидный дядька преклонного возраста. Мне 14.

Сильно переживала, когда читала про ваши муки на счет беременности той девушки. Видать, вы человек совестливый. Да вы, я смотрю, вообще большая редкость в наши дни. Совесть имеется, жемчужина настоящая. Какие у вас еще есть достоинства? Их не одна дюжина, полагаю.

А аборта бояться не надо. Не вам же делают аборт.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встречаюсь с разными женщинами. В основном предохраняюсь, к сожалению сейчас столько неизлечимых болезней, которые передаются половым путем. Но бывают исключения, когда девушка чиста как белый лист. Та девушка училась в институте, у нас были длительные отношения, которые позже переросли и в интимные.....

Все девушки, которые учатся в институте, чисты, как белый лист. Это потом уже, после института, там появляются черные полосы.

А болезней, венерических, бояться стоит. Я тоже их боюсь. Панически. Самое мерзкое то, что они имеют обыкновение передаваться слюной, поцелуями. Уже век не целуюсь ни с кем.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девушки, которые учатся в институте, чисты, как белый лист. Это потом уже, после института, там появляются черные полосы.

А болезней, венерических, бояться стоит. Я тоже их боюсь. Панически. Самое мерзкое то, что они имеют обыкновение передаваться слюной, поцелуями. Уже век не целуюсь ни с кем.

ха-ха, рассмешили. Но спишем все на ваш ну очень юный возраст)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну гинекологами, да и вообще врачами ни с того ни с сего не становятся вообще-то)

я поражаюсь некоторым людям, встречаться с человеком и даже не интересоваться, а кем он работает, куда поступать собирается (это для совсем юных)))

Естественно, я знала, что встречаюсь с будущим врачом.Я вообще когда встречаюсь с кем-то, даю ему анкету для заполнения. Заполнил анкету, расписался, потом подпись подтверждается Нотариусом и анкета остается у меня. Туда же прилагается досье на этого человека. Так что все очень и очень серьезно и продумано до мелочей.

Просто его решение стать гинекологом было для меня неожиданностью и притом неприятной. А так как я не люблю неприятные неожиданности, мы с ним расстались.

(это для совсем юных)))

Мадам, я как раз то и есть совсем юная. ))) Я не стара, просто давно живу.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха, рассмешили. Но спишем все на ваш ну очень юный возраст)

Обожаю людей,которые заставляют меня смеяться.

Рассмешила? И что же теперь? Могу я рассчитывать на то, что стану предметом обожания? О Боже, откуда такое счастье привалило?...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю людей,которые заставляют меня смеяться.

Рассмешила? И что же теперь? Могу я рассчитывать на то, что стану предметом обожания? О Боже, откуда такое счастье привалило?...

Девушка ваши последние посты неприятно читать, даже на чёрный юмор не тянет.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка ваши последние посты неприятно читать, даже на чёрный юмор не тянет.

У каждого свое мнение. Я уважаю мнение каждого. Если вам неприятно, не читайте.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 Признаков того, что вы доктор

1. На вас вешаются не женщины, а стетоскопы.

2. Вы едете в Африку лечить бегемотиков.

3. Вы чего-то обещали Гиппократу.

4. Вы первым узнаете о модных тенденциях в женском белье. Да и в мужском.

5. Все вокруг в дерьме, а вы в белом.

6. Вы регулярно кого-то теряете.

7. Вы умеете выписывать то, что в аптеке прочитать не могут.

8. Спирт вы не только пьете, но и протираете им ягодицы у посторонних людей.

9. На Западе вы бы получали в сто раз больше.

10. Кал может вам о многом рассказать.

11. Если мы заболеем, то к вам обращаться не станем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...