Перейти к содержимому

Оскар Бакылылара 2012


Berryl

Recommended Posts

Прошло около года с момента проведения предыдущего конкурса.

И поэтому снова предлагаю провести таки конкурс на вручение Оскара Бакылылара.

Номинации те же.

1. Гордость форума

2. Самому активному пользователю. Выдается тем, кто постоянно посещает форум и оставляет полезные и значимые сообщения. Одновременно могут быть награжденны только 5 самых активных участников.

3. Инициативному форумчанину. Вручается за реально интересные идеи, предложения по улучшению работы форума в целом или улучшению отдельных его разделов.

4. Душа форума. Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу.

5. Мудрость форума. Выдается пользователям умеющим виртуозно разрешать конфликтные ситуации на форуме, создавать умные и полезные темы, оказывать поддержку и помощь другим участникам, при возникновении у них проблем или неприятностей

6. Доброе сердце. Награда за реальную помощь попавшим в сложную ситуацию форумчанам, самый открытый и добрый пользователь

7. Творец прекрасного. Вручается пользователям, которые смогли проявить себя на форуме, показать свой настоящий талант в самых различных областях (стихи, проза, фотография и т.д)

8. Человек с изюминкой. За живое общение, яркое своеобразие, придающее беседе привлекательность, остроту, назабываемость

9. Романтичность. Самая романтичная личность

10. Позитив. Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек

Обратите внимание:

От одного пользователя принимается только один "комплект" номинантов. По всем номинациям недопустимо выдвигать одного и того же человека (это просто не реальная ситуация, чтобы один юзер был и швец и жнец и на дуде игрец, поэтому подобные номинации буду расценивать как прикол и шутку и с улыбкой их удалю). АнтиОскаровские номинации не в этом конкурсе. Поэтому даже и не предлагайте). Победитель в номинации определяется простым арифметическим сложением голосов. Голосование будет проходить в отдельной теме с 10.10.12 по 20.10.12. Думаю, что 10 дней нам хватит.

Красочное вручение Оскаров состоится 21.10.12 и будет проходить в отдельной теме со фейерверком, цветами и газированными напитками. Вход свободный.

Какие мысли по этому поводу? Принимаются предложения по Номинациям в течении сегодняшнего дня.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, надо подумать над "комплектом" :D

Берр, удачи тебе и нам :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Скорпи, спасибо))) будем ждать положительных эмоций от этого конкурса)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я открою завтра утром тему для голосования. Туда голоса и писать. А тут писать все, что около Оскара) И из голосилки лишние посты сюда же сносить буду))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно...Обожаю я такие конкурсы))) Будем подбирать комплектик:)

Шемаханская Царица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если нет кандидатуры на какую-нибудь номинацию, то можно пропустить ,но другие заполнить?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная тема.я здесь не давно , но буду тоже голосовать)

Самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная тема.я здесь не давно , но буду тоже голосовать)

Самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если нет кандидатуры на какую-нибудь номинацию, то можно пропустить ,но другие заполнить?))

конечно можно)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Берр.

Хорошая тема. И что самое главное - все номинации про меня ))). Я знал что Вы меня любите, но чтобы на столько)))...

P.S. Недавно я получил номинацию - Хранитель традиции (йени кохне кишилерден).

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Гордость форума

2. Самому активному пользователю. Суфий, Айсберг, Беррил, Скорпионн.

3. Инициативному форумчанину. Вручается за реально интересные идеи, предложения по улучшению работы форума в целом или улучшению отдельных его разделов. - Эльхан, Беррил.

4. Душа форума. Степ, Интанелла, Скорпионн, Даная, Светалон, Маруся, Наргиля.

5. Мудрость форума. Оруджев, Лоббист, Беррил, Ельхан.

6. Доброе сердце. МиссКисс, Леди72.

7. Творец прекрасного. Сафина, Оруджев, Интересно, Каппо (рассказ не закончен;)), Уно.

8. Человек с изюминкой. 290, А.., Манафозавр, Из Украины, Лоббист, Суфий, Оруджев, Айсберг, Скорпионн.

9. Романтичность. Леди 72.

10. Позитив. Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек - Интанелла.

Выбирать было сложновато, потому как практически все форумчане и создают атмосферу форума, и подходят под эти категории, в крайнем случае, в некоторые. Например, категории 7,8,10 - имеют достаточно размытые границы на мой взгляд)

Всех всегда рада видеть, и выбирала по принципу - кто первым в голову придет по описанию категории, того и запишу ..

Ма...там же написано что надо выдвигать номинантов за 2012...а ты вспомнила юзеров которые тут были аж при царе Горохе)))))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма...там же написано что надо выдвигать номинантов за 2012...а ты вспомнила юзеров которые тут были аж при царе Горохе)))))))))

))))))))))))))))))))))

позже вывешу свои кандидатуры))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма...там же написано что надо выдвигать номинантов за 2012...а ты вспомнила юзеров которые тут были аж при царе Горохе)))))))))

ай да))) я же 2012, как всегда, не заметила))) вы же меня знаете ... прошу понять, и простить))))

а ещё в в Человека с изюминкой, добавьте, пожалуйста, Лягушонка)) прошу))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо хорошо подумать, вспомнить всех, чтоб никого не забыть случайно ) потому что у нас множество хороших форумчан, которые достойны нескольких номинаций!

До 20-го?

Просмотрю форум за год, позже отпишусь )

Желаю всем удачи!

1155555.gif

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не выставляете номинации?)

а к списку номинантов можно бы ещё прибавить......rtfm.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр,а только во втором пункте можно сразу 5 номинантов выдвигать ,а в сотальных по одному юзеру или в остальных тоже можно по два-три юзера выдвигать?

вот этот момент немножко не поняла

.

И еще,я так понимаю,нужно перечислять только действующих юзеров ,

а не юзеров которые сто лет не бывает на форуме,так ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список номинаций один и тот же.

Ари, планировалось по одному, но люди видимо не могут разорваться) Просто в пункте 2 даже 5 человек могут получить Оскара, а в остальных это будет по 1, а в случае равенства голосов больше победителей.

И да, юзеры только действующие. Какой смысл давать Оскара за 2012 год тем, кто был сто лет назад.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди видимо не могут разорваться

это факт.......

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это факт.......

loool.gif

Спасибо Берр за ответ.

Лично я буду выбирать по одному (максимум два) юзеру и только действующих.И как можно объективнее

и беспристрастнее подойду к этому )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

жаль пропустила голосование) главное приятно осознавать, что на все эти категории у меня есть претенденты ..что столько хороших людей тут "собралось") всё таки отлично, что набрела на форум и "нашла Вас")

пс. многие, кто мне тут дорог есть в постах голосовавших) вот Самика нету, хм..почему?)))Я Тя вписала в свои претендены, знай))

псс. а ещё кое кому я и сама оскар присвою)) ммм)))))во всех номинациях))

пссс. Ари, только теперь поняла одно обращение в лс) а я подумала, почему как то официально)))))))roza4.gif

пссс. голосование прошло, поэтому не буду тут "тыкать пальцем" в догонку) думаю, они знают, что дороги и интересны мне)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пссс. Ари, только теперь поняла одно обращение в лс) а я подумала, почему как то официально)))))))

эх ты ..пора понимать меня с полуслова ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх ты ..пора понимать меня с полуслова ))

так и есть)) просто в тот момент было так приятно, что не задумывалась о "происхождении" обращения))

пс..продлили)))))соберусь и проголосую))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...