Перейти к содержимому

Известные люди


Asif1986

Recommended Posts

Я родился 23 сентября в тот же день, когда родился Ху?лио Хосе? Игле?сиас де ла Куэва !

Испанский певец, который продал более 300 миллионов своих пластинок и стал самым коммерчески успешным испаноязычным исполнителем за всю историю. Большинство своих песен записал на родном испанском, затем на английском и французском языках. Неоднократно участвовал в конкурсе «Евровидение» и получал премию «Грэмми». Некоторые его сыновья пошли по стопам отца, самый известный из них — Энрике Иглесиас.

В 63-летнем возрасте у певца и его подруги Миранды Рийнсбургер родился пятый общий ребёнок. Мальчика назвали Гильермо в честь деда по материнской линии. Стоит заметить, что Гильермо — восьмой ребёнок Хулио Иглесиаса. От первого брака с Исабель Прейслер у певца трое детей: дочь Мария Исабель, сын Хулио Иглесиас-младший, а также знаменитый сын Энрике. У Миранды и Хулио, кроме новорождённого Гильермо, двое сыновей — Мигель Алехандро и Родриго — и двое дочерей-близнецов: Виктория и Кристина. В возрасте 57 лет Хулио Иглесиас стал дедушкой, его старшая дочь Чабели родила ему внука. 28 августа 2010 года Хулио Иглесиас объявил о своей женитьбе на бывшей модели голландского происхождения Миранде Рийнсбургер, с которой последние 20 лет он жил в гражданском браке. дриде. Кроме того, периодически уезжает в Майами (США), где живёт в собственном доме с 1986 года....

Я всегда гордился, что наши дни рождения совпадают. Потому что для меня он человек, который добился многого в этой жизни. Человек с большой буквой. Человек на которого можно ровняться. Живая легенда !

С каким известным человеком совпадает ваш день рождения ?

post-47713-0-85214500-1352231393_thumb.jpg

post-47713-0-69025500-1352231406.png

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть и другие поводы гордости своим д-р, у Вас вообще такой день рождения, посвящённый искусству, можно сказать.

23 сентября родились такие замечательные люди, что, при всём уважении к Иглесиасу, он ещё гордиться должен, что стоит рядом с ними)

Рей Чарльз, Брюс Спрингстин, Колтрейн. И Август Цезарь) Это если верить первому запросу из гугла кнчн)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В постели Хулио Иглесиаса как говорят многие, побывало порядка 3000 женщин. Правда, сам Хулио как-то признался, что подарил свою любовь только 500 красавицам. Секс-победы певец скрупулезно отмечал в специально заведенном интимном дневнике.

Он единственный певец, продавший более 100 миллионов альбомов на шести языках. На этой планете у него нет конкурентов.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, в постели у него побывали...

Ну у каждого свои приоритеты, как тут поспорить)) А Вы точно 1986 года?

Кстати, относительно сотен тысяч красоток - это мне очень напомнило анекдот "И Вы говорите!")))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 января родились Моцарт, Вильгельм II (третий император Германии), Павел Бажов, Джузеппе Верди, Луи де Фюнес, Салтыков-Щедрин и еще многие известные и гениальные личности...

Прочитала их биографию и задалась вопросом "а разве я хуже?" Каждый человек по своему гениален. Взять того же Пеле - гений футбола, но по сравнению с Эйнштейном, он в физике полный идиот. Но все равно он же гений. Каждый может быть гением в определенной области. Нужно только работать в нужном направлении. Иначе прирожденный скрипач, допустим, будем все жизнь с усердием доить коров, пытаясь поставить мировой рекорд. Выбирайте свое призвание тщательно, к чему у вас лежит душа.

В общем вот и все что я хотела написать о тех кто родился 27 января :)...что то многовато получилось для меня, минималистки))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тут сравнить совпадение с ДР...то тут мне нет равных...мой ДР "отмечает" свыше миллиарда людей планеты...

15-августа мой ДР и (так получилось) день независимости Индии4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тут сравнить совпадение с ДР...то тут мне нет равных...мой ДР "отмечает" свыше миллиарда людей планеты...

15-августа мой ДР и (так получилось) день независимости Индии4.gif

Ооооо, в один день с моим папой)))) да уж, вам нет равных)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 января родились Моцарт, Вильгельм II (третий император Германии), Павел Бажов, Джузеппе Верди, Луи де Фюнес, Салтыков-Щедрин и еще многие известные и гениальные личности...

Прочитала их биографию и задалась вопросом "а разве я хуже?" Каждый человек по своему гениален. Взять того же Пеле - гений футбола, но по сравнению с Эйнштейном, он в физике полный идиот. Но все равно он же гений. Каждый может быть гением в определенной области. Нужно только работать в нужном направлении. Иначе прирожденный скрипач, допустим, будем все жизнь с усердием доить коров, пытаясь поставить мировой рекорд. Выбирайте свое призвание тщательно, к чему у вас лежит душа.

В общем вот и все что я хотела написать о тех кто родился 27 января rolleyes.gif...что то многовато получилось для меня, минималистки))))

Да, согласен с вами. Все зависит от человека, от его стремления подняться вверх. И в каждом человеке есть своя гениальность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бах и Цой.

Я сделал тебя одним мизинцем.

Ты назвал известных людей, но ни у одного из них небыло такого голоса ))). Назови мне одного певца, который продал бы 300 млн пластинок ))

А если серьезно, то чтоб стать Цоем, Бахом или Иглесиасом нужно знать, что ты гений !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в мой день рождения Майкл Джордан родился, правда я не горжусь особо этим, но все же)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самюэль Это, Йозеф Блаттер , Усама Бин Ладен.

Ничего хорошего.

Первые двое за копейку кого угодно удавят, третий вообще за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самюэль Это, Йозеф Блаттер , Усама Бин Ладен.

Ничего хорошего.

Первые двое за копейку кого угодно удавят, третий вообще за просто так.

Было время когда Усама держал в страхе весь мир ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 января родилась я ,а так же мой сынок и Nargile)))))))))))))Вот уже сколько известных и хороших людей!!!!!!!!!!

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 января родилась я ,а так же мой сынок и Nargile)))))))))))))Вот уже сколько известных и хороших людей!!!!!!!!!!

Allah sizi saxlasin !

Я посмотрел вот одни из тех, кто родился 27 января :

Елена Ваенга

Льюис Кэрролл

Марат Сафин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты назвал известных людей, но ни у одного из них небыло такого голоса ))). Назови мне одного певца, который продал бы 300 млн пластинок ))

А если серьезно, то чтоб стать Цоем, Бахом или Иглесиасом нужно знать, что ты гений !

Какого голоса? =)))

Оба - культовые личности, и Иглесиасу до них как до китая ползком ))

Я тебя сделал вторым мизинцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого голоса? =)))

Оба - культовые личности, и Иглесиасу до них как до китая ползком ))

Я тебя сделал вторым мизинцем.

Ты называешь людей, ко всему моему уважению к ним - которых уже нет в живых. Назови лучше живую легенду ? )))

Так что я тебя сделал четыремя мизинцами ))))

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю только,что с Шарон Стоун мы родились в один день.И в этот день умер Булгаков,один из любимых мной писателей

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю только,что с Шарон Стоун мы родились в один день.И в этот день умер Булгаков,один из любимых мной писателей

Я знаю, что Шарон Стоун считается одной из самых умных актрис Holywooda и не только. Ее iq превышает в процентных соотношениях норму обычной женщины !

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайковский родился) и ещё куча математиков, теоремы которых изучала)))никогда раньше не интересовалась

пс. Ари, я как то на днях думала, а когда же Тя поздравлять с ДР)))теперь запомню)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...