Перейти к содержимому

Наша повесть-Форумчане


Maestro

Recommended Posts

Тут некоторые товарищи пытаются поменять ориентацию главных героев: Сделать из него трансвестита, а из нее Бог знает кого…..я такие страшные слова слышала впервые, поэтому не запомнила. Чтобы не допустить безобразия, мы с Зубейром решили в срочном порядке включить любовную сцену и доказать любителям эксцесса, как же прекрасна Классическая Любовь.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наших любимых героев ждет разлука. То, что я написала (внизу) - это прощальная сцена. До нее есть пробел. События еще не дошли до своего логического завершения, то есть до развязки. В общем, пробел надо заполнить, потом уже мой отрывок. Это, скорее, конец будет.

Приблизительно так: Отец устроил все дела таким образом, что наш герой должен покинуть город. Ему необходимо уехать, желательно заграницу. Вот он и пришел к ней, попрощаться.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что за интерес знать концовку, не дочитав до конца? Не портьте впечатление и придерживайтесь последовательности, пожалуйста)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ, можно книгу писать. Мне про любовную сцену понравилось... Сексуальная сцена, люблю где есть секс, страсть и чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, Эльчина Сафарли просил передать, что он готов вас взять в соавторы :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, можно поставить нижеследующий отрывок выше того, что написала Эда.

Или просто напишем так:

днём ранее:

Отец увез мать с дачи и, уходя, сурово сказал Назиму:

- Приведи себя в нормальный вид и приезжай домой. Там поговорим.

Назим взглянул на себя в зеркало. Он очень изменился за эти дни: лицо было покрыто густой щетиной, глаза впали, он похудел.

" Все, надо завязывать. Кажется, отец все уладил. Надо объясниться с Севиль и забыть всю эту историю."

Назим взял в руки бритву...

Через час он уже ехал к городу.

Отец с матерью были дома.

- Сынок, есть будешь? - спросила его мать, едва он переступил порог.

Отец вспылил:

- Да подожди ты. Успеешь еще покормить своего щеночка. Назим, садись сюда, - он показал ему на стул.

Назим сел и приготовился слушать нотацию.

- Я все сделал. Я тебя освободил от тюрьмы. Просил своих подчиненных. Дал козырь в руки своих врагов. Все только ради твоей матери. Ты должен в ногах у нас валяться. И что я вижу? Ты вместо того чтобы взяться за ум начал спиваться. Ну что ты за сукин сын такой!

- Гасан...

- Молчи, женщина! Молчи! Это все твое воспитание! Это все ты! Ваша гнилая порода! - отец уже орал вовсю

Мать скорчила лицо в гримасе, но промолчала.

Назим встал на ноги.

- Папа, прекрати. Не трогай ее. Режь меня, ругай, делай, что хочешь - мать не трогай.

- А ты думал о ней, когда в дерьмо каждый раз лез? Когда в челюсть этому несчастому бил, думал о ней? Или когда пьянствовал на даче?

- Все. Остановись. Что я должен делать?

- Уехать отсюда. Подальше от всех своих друзей, женщин. Уезжай. Завтра же. Твой дядя в Анкаре все устроит. И присмотрит за тобой.

- Я не могу уехать. Я должен быть с Севиль.

- Уезжай, сынок, умоляю тебя, - мать смотрела на него со слезами

- Я люблю ее, мама, понимаешь. Я не смогу уехать один.

- Нет, сынок, ты никого не любишь. Никого. Ты не любил свою несчастную Фатиму. Не любишь сына. Не любишь отца, мать.

- Я люблю тебя, мама!

- Нет. Это не любовь. Какая же это любовь, когда ты не думешь ни о ком. Только о себе. И ее ты не любишь. Ты просто...Просто ты может желаешь ее.

- Неправда!

-Отец прав. Ты здесь пропадешь. Ты уже пропадаешь. Уезжай, сынок.Умоляю тебя. Если ты меня любишь.

Назим стал нервно прохаживаться по комнате.

- Вы лишаете меня шанса на новую жизнь.

- Я уже видел твою новую жизнь. С бутылкой в обнимку.

- Дайте мне шанс. Я поговорю с ней. Потом уеду. Обещаю!

Отец посмотрел на него.

- Завтра утром твой самолет. В шесть утра я сам заеду за тобой. К этому времени все заканчивай. У тебя 13 часов. И без глупостей на этот раз. Пожалей свою мать.

Назим вышел от родителей и позвонил Севиль.

Она взяла трубку не сразу.

- Здравствуй, любимая!

- Ну привет.

- Я должен с тобой поговорить

- Говори.

- Не по телефону.

- Назим, ты в своем уме? Ты исчезаешь на целый месяц, оставив меня в таких страданиях, а теперь спокойно хочешь встречи?

- Я все объясню.

- Попробуй.

- Давай встретимся.

- Я не могу. Я болею.

- Я подъеду куда скажешь

- Знаешь что, приезжай сюда. Я одна. Мать с братом уехали на дачу. Надеюсь на твою порядочность.

- Еду.

.................

Севиль сидела опустив голову. Вот он сидит перед ней, объект ее грез. Он, которого она ждала всю жизнь. Сидит и рассказывает. "Боже, почему я полюбила его? Почему именно его? Я думала он не такой, как все. Я думала это мой шанс вырваться из этой серости».

Назим замолчал. Он смотрел на Севиль и ждал от неё хоть какой-то реакции. Но она продолжала сидеть, никак не реагируя на его признания.

- Скажи что-нибудь.

- Что?

- Ты меня ненавидешь.

- Нет, наверное.

- Ты разочарованна?

- Да. Честно говоря, да.

- Я не хотел всего этого. Я сам жертва обстоятельств. Я всё время катился по течению.

- И я об этом. Ты не смог встать и пойти против течения. Не хватило смелости?

- Не говори так, пожалуйста. Разве лучше было бы чтобы я сел?

- Я не знаю. И что теперь? Что ты намерен делать?

- Я уезжаю завтра. Но я вернусь. Вернусь за тобой.

- Нет, Назим, нет. Не возвращайся. Не надо.

- Но почему же, почему?

- Потому что мы не будем вместе. Ничего не выйдет из этого. Слишком много препятствий. Я не смогу жить стобой. Да и ты не захочешь. Я надоем тебе быстро. Ты неспособен на спокойную жизнь, а я не хочу той жизни которую ты мне устроишь. Фатима права: ты неподъёмный груз для меня.

- Фатима и привела меня к такому. Это с неё всё началось.

- Нет, Назим, нет. У тебя все виноваты кроме тебя. Фатима, Абдулла...Но я не виню тебя ни в чём. Ты такой, какой есть. Но я не хочу этого. Расстаться сейчас, ждать тебя снова, а потом всю жизнь мучиться и ждать тебя, ждать твоих новых приключений. И всегда знать что рядом человек, сделавший несчастной мою мать, моего брата. Нет это не для меня.

Назим встал и пошёл к двери. Потом остановился, вернулся и подошёл к Севиль. Та встала. Назим нежно погладил её по лицу и поцеловал в глаза. Она не сопротивлялась...

Изменено пользователем Zubeyr

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда F

Ночь. Тишина. На улице холодно. Декабрь, как никак. А в комнате тепло, уют, любовь и романтика. Их любовь, согревающая его и ее изнутри. И хоть потоп, цунами, землетрясение, нашествие инопланетян за окнами – им все равно. Никого рядом нет. Как хорошо, когда никто не мешает, не подслушивает, не подсматривает. Только он и она. Это их миг, что включает всю их жизнь: все, что было и все, что будет. Нет только настоящего. Его нет, потому что Настоящее не существует. Тоненькая ниточка/грань между Было и Будет. Попробуй нащупай его. Надо жить этим мгновением….. и смаковать… Упустишь, уйдет. Уйдет ведь…. Хочется умереть, чтоб остановить время. О, остановись мгновение… Никогда не было так хорошо…. И никогда уже так не будет.

Она знала, что теряет его. Теряет навсегда. Можно сойти с ума. Потерять свою любовь НАВСЕГДА…. А дальше? Что же дальше будет? Да, солнце будет так же светить, птицы петь будут, дождик, ручеек, радуга, снег, подснежники, радостные детские голоса,…… все это будет….. Но его рядом уже не будет. Никогда! Сейчас на улице мрак, холод, ветер воет. А ее мир – сплошная весна, лесные нимфы, цветы и бабочки, бездна океана, свет и тепло. И еще чувство защищенности. Она не одна, не одинока. Он, ее яркий Маяк, неугасающая Звезда, ее Утешитель и Защитник рядом. Он как дерево, в тени которого хочется укрыться от знойного солнца. Он как гора, в пещерах которой хочется прятаться от назойливых преследователей. Он как Ангел-хранитель, которого в трудные минуты всегда хочется иметь рядом. Он как сильное мужское плечо, на которое хочется опереться, чтоб не падать. Сейчас, в сию минуту так хорошо,… он здесь, рядом. Что же случится, когда она его потеряет? Тогда все будет с точностью да наоборот. Вокруг мир, свет, тепло, солнышко… жизнь будет продолжаться своим чередом…. А внутри будет пусто, совсем пусто и темно… Тихо… Больно… Хаос… Тоска.. О тишина… Самый оглушительный звук. Она боялась тишины…., безмолвия.

Как жить то с ним и без него? Одновременно. С ним, потому что она знала, что не забудет. Никогда! Без него, потому что теряет. Навсегда! О боль! Зачем ты вообще есть на свете?

- Скажи, как быть мне? Я не выдержу. Испепелюсь. Зачахну. Меня не станет. Не хочу… без тебя… жить…

- Не говори так. Не мучай, … не убивай меня. Ты для меня ВСЕ! Ты – душа моя, жизнь моя,…. мой огонь. Свет моих глаз. Не покинь мои очи. Потеряв тебя я лишусь глаз.

- Ты…жестокий. Очень… Я себя ненавижу. Зачем полюбила?.....чтоб страдать?....

- Будь сильнее, будь выше меня. Будь лучше. Где бы я ни был, всегда буду с тобой. Пусть мысленно. Но буду. Твоя непоколебимость, твоя вера, твоя любовь будут согревать меня и придавать силы. Не понимаешь? Ты – любовь моя!

- Ты! Ты! Ты…. Меня убиваешь…. Зачем я тебя встретила? Как жить – то дальше? Пойми, умру…. Без тебя …. Не смогу. Что мне один час любви? Это ничтожно мало! Мне это мало! Понимаешь? Тебя хочу… всегда… иметь рядом. Показал кусок счастья и уходишь… навсегда… А мне жить и жить. Где, скажи, где возьму силы… чтоб выстоять, не сломаться, выдержать? Не хочу тебя любить… Как можно любить уб…..?

- Ну, договаривай же. Ну! Убийцу, ты хотела сказать. Это – судьба твоя. Любить убийцу отца. Радость моя, счастье мое. - и целовал он ее безостановочно - ведь любить надо не за что-то, а несмотря на…. вопреки чему-то.

Тут у нее началась истерика.

- Оставь меня! Уходи! Уходи, прошу….. умоляю….Я не могу больше… Не могу. Твоя любовь слишком тяжелая ноша для меня. Я превратилась в объект презрения… любя тебя… понимаешь? А сейчас вот бросаешь. Получил то, что хотел и покидаешь… кто же осушит мои слезы?

- Не говори так. Не надо так жестоко. То светлое, что между нами было, это не просто близость. Не игра меж двумя полами. Это больше…. Святое…. И ты это прекрасно понимаешь.

Тишина.

Д - Что ты хочешь, милая? Скажи. Ведь ухожу я. Скажи. Я все сделаю. Я на самоубийство пойду, если ты скажешь. Все сделаю. Скажи только. О. душа моя, только не молчи.

- Что я хочу? Что я хочу?.... Хочу дышать твоей душою… Хочу быть с тобою…. навеки. Хочу смотреть в твои глаза…. всегда. Хочу касаться твоих рук…. Как же мне забыть все это?

Ее тихие стоны превращались в вопли. Опять истерика. Рукой он закрыл ей рот.

- Оставь меня! - кричала она, пытаясь освободиться - Уходи! Ненавижу!

Не произнося ни слова, он обнял ее и поцеловал в губы. Этот поцелуй длился целую вечность. Его язык настойчиво проник вглубь, к небу. Ее безумные глаза успокоились. Взгляд полон нежности, как и этот долгий, страстный поцелуй. Его сильные руки обнимали и ласкали ее трепетно. Он чувствовал, как учащенно, взволнованно билось ее сердце. Ее любящее сердце, которое залито кровью. И в этом виноват он, только он. Он это хорошо осознавал. Ему показалось, что она вот-вот задохнется от обжигающего жара страсти. Она порывисто отвечала на его поцелуи. Кажется, она готова была раствориться в этом долгом и страстном поцелуе. Кровь вновь закипела в его жилах.

Он снова расстегнул ее блузку, оголил грудь и начал поглаживать ее упругие соски. Она стонала. Ее бросала то в жар, то в дрожь. Не в силах удержаться, они опять отдались любви, страстям, миру грез…..

Уткнувшись лицом ему в плечо, она что-то говорила сквозь слез. Он с трудом понимал ее.

- Я знаю, ты меня не забудешь. Никогда! Я умру сейчас….. убей меня, милый…. я хочу сейчас уйти….когда мне так хорошо……

Все повторяла и повторяла….

Он был как в бреду. Уже не понимал, что делает. « Нет, пора. Мне пора. Я должен уйти!» сказал он себе. Собрав все мужество в кулак, он поднялся. Взглянул на нее последний раз, на свою фею, на Принцессу, родную, близкую,… и в то же время далекую, уже далекую….любовь.

Он отпустил ее. Оставил полуживую, горячую, всю мокрую от страсти, несчастную от любви, слабую от ненависти…… величественную от осознания того, что любима, что желанна, …победившую и в то же время жалкую и проигравшую.

Она лежала лицом вниз, ее роскошные волосы рассыпались по подушке, дрожь все еще сотрясала ее тело. Она не в силах была даже голову поднять и смотреть ему вслед. Сил не было, чтобы слово вымолвить.

Он медленными шагами направлялся к двери, с каждым шагом осознавая как растет пропасть между ними. Каждый его шаг все больше и больше отдалял его от нее.

О любовь! Смелость, одновременно страх.

О любовь! Счастье, местами печаль.

О любовь! Сладость, и конечно же горечь.

О любовь! Безграничная радость и невыносимая боль.

О любовь! Сила удвоенная, мощь невиданная и слабость.

Любовь! Дождь, солнце и снег!

Мед и горчица!

Огонь и вода!

Мудрость – безумие!

Близость – расставание!

Жизнь – смерть!

Все вместе!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет уносил Назима в другую страну, хотя всей душой он оставался тут.После встречи с Севиль он еще раз поверил, что они созданы

друг для друга Просто обстоятельства были против их союза в даный момент...

Оставалось надеяться на лучшие времена, Он впервые в жизни просил Богап омочь им соединиться,

-Господи, я тоже в небесах,значит ближе к тебе..помоги нам!

Образ Севиль не оставляла его в течении всего полета.

В аэропорту его встречал двоюрдный брат

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сказке конец, а кто читал молодец))

В принципе,такой конец правильный.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет уносил Назима в другую страну, хотя всей душой он оставался тут.После встречи с Севиль он еще раз поверил, что они созданы

друг для друга Просто обстоятельства были против их союза в даный момент...

Оставалось надеяться на лучшие времена, Он впервые в жизни просил Богап омочь им соединиться,

-Господи, я тоже в небесах,значит ближе к тебе..помоги нам!

Образ Севиль не оставляла его в течении всего полета.

В аэропорту его встречал двоюрдный брат

Ну нет, Маэстро. Вы мне всю малину испортили :)

Я его планомерно вёл к НЕ хэппи энду. А Вы вывернули всё.

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, Маэстро. Вы мне всю малину испортили rolleyes.gif

Я его планомерно вёл к НЕ хэппи энду. А Вы вывернули всё.

))))) Маэстро - романтик :)

как бы Вы не старались, он всегда найдет лазейку к хорошему концу)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесть то продолжается....потом продадим сценарий на сериал...

Итак Назим в Турции..Севиль в Баку...и она забеременела....продолжайте

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что за интерес знать концовку, не дочитав до конца? Не портьте впечатление и придерживайтесь последовательности, пожалуйста)

Интанелла, если бы не я, Зубейр его убил бы. Знали бы вы, что он замышлял. Он на нашего героя давно зуб точит. Так что, я своим преждевременным вмешательством изменила ход событий. ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ, можно книгу писать. Мне про любовную сцену понравилось... Сексуальная сцена, люблю где есть секс, страсть и чувства.

Асиф знает толк в любви.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сказке конец, а кто читал молодец))

В принципе,такой конец правильный.

Конечно правильный. smile.png Все живы-здоровы. И никакой крови, самое главное!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесть то продолжается....потом продадим сценарий на сериал...

Итак Назим в Турции..Севиль в Баку...и она забеременела....продолжайте

Ее беременность на моей совести.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла, если бы не я, Зубейр его убил бы. Знали бы вы, что он замышлял. Он на нашего героя давно зуб точит. Так что, я своим преждевременным вмешательством изменила ход событий. ))

Да я его после Вашей сцены и хотел убить.

Маэстро не дал.

Вообще мой герой катился к этому концу. Сцена Эды была кульминацией. И дальше был бы суперфинал.

Теперь всё идёт к мексиканскому сериалу. :))))))

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да. Maestro своей добротой все испортил. Теперь пусть сам и продолжает..... мексиканский сериал. 2003.gif У нас аналог Санта - Барбары получится. Мы уйдем, придут наши дети, они тоже уйдут, придут внуки наши и все эти поколения будут продолжать сюжет. )) Зато Добро будет восторжествовать! bravo.gif

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Назим вообще не симпатичен, впрочем, как и Севиль)) не успела познакомиться, уже домой позвала))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, Эльчина Сафарли просил передать, что он готов вас взять в соавторы rolleyes.gif

Какой из меня писатель..... Раньше писала, в основном эссе. (моя вторая специальность - общественный корреспондент). Давно уже ничего не пишу. Времени нет. Разве только "Крик души" иногда выдаю, вернее сам вырывается, когда совсем отстойно (тут маленький кусочек выставила, знаете).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Назим вообще не симпатичен, впрочем, как и Севиль)) не успела познакомиться, уже домой позвала))

Интанелла, не судите так строго. )) Ведь она же сказала:

"Знаешь что, приезжай сюда. Я одна. Мать с братом уехали на дачу. Надеюсь на твою порядочность."

А то, что случилось между ними, в этом она не виновата. Это все любовь....она ослепляет, лишает разума.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, на порядочность. Столько фактов было не в его пользу, а она якобы рассчитывала на нее, наивно приглашая домой)

Не, не нравятся они мне))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.png Мне они нравятся. Просто нам надо было постепенно развивать их отношения, чего мы не сделали. Тогда их все полюбили бы. Я это сделала у себя в голове, оттуда и любовь к ним. То есть для меня они достаточно пообщались , полюбили друг-друга и дошли до апогея.

Интанелла, а любить можно (и довольно сильно) и с первого взгляда, если это точно Он. Обычно как бывает? Его нет, приходится любить то, что есть. Поэтому и создается необходимость в многократных встречах и так далее.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, ну так это же именно Вы не дали возможность развиться их отношениям (хотя на мой взгляд там никаких отношений и не могло быть из-за смерти Абдуллы), сразу пригласили в гости, поцелуи и и.д.и т.п.))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Эда, чтобы точно знать,что это именно Он, нужно пообщаться нормально, а не 2 раза поехать на море или в ресторан))

да, я не романтик, больше прагматична, поэтому для меня понятия «любовь с первого взглядя» не существует))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро.

, может позволите мне дать альтернативный конец?

Аьо уже разбор пошел героев.

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Эда, чтобы точно знать,что это именно Он, нужно пообщаться нормально, а не 2 раза поехать на море или в ресторан))

да, я не романтик, больше прагматична, поэтому для меня понятия «любовь с первого взглядя» не существует))

Интуш, ошибаешься)))) есть она любовь то с первого взгляда))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, верю, что может появиться симпатия, но не любовь) но это мое скромное мнение))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я и предполагал, что двоюрдный брат Назима будет одноклассником и первой любовью Севиль, а ребенок его узнает папу по родинке на ягодице...но видимо вы не настроены на индийский сериал :)

Тогда Зубейру дается последнее слово!

завершите, только чур никого не убивать,хватит нам одного Абдуллы

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, верю, что может появиться симпатия, но не любовь) но это мое скромное мнение))

Интуш,я в своего благоверного влюбилась с первого взгляда и ничего счастливы)))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит оффтопить, со своей колокольни нужно писать тут ПОВЕСТИ кусочки...-ведь написанное все как-то автобиографично, или совпадает с характером автора

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...