Перейти к содержимому

На что готов мужчина, лишь бы не жениться?


Berryl

Recommended Posts

Дело в другом . В том что нету предела вашим желаниям. И уверяю вас все время вы что-то придумываете . И дело в том что даже то чего вы желаете вам не так нужно было. Просто то самое вы увидели у своей подруги, соседки или сестры . Зависть и соперничество вот что вам движет.

Неужели Вам встречались только такие? :D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Неужели Вам встречались только такие? 4.gif

Я не говорю что все женщины такие. Это было бы глупо с моей стороны. Клянусь что встречались и такие женщины которым на все плевать лишь бы любимый был рядом.Это редкость.А то что я сказал про завистливых это так и есть. Но скажу честно не знаю как в других странах . Но у нас таких женщин очень много.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что все женщины такие. Это было бы глупо с моей стороны. Клянусь что встречались и такие женщины которым на все плевать лишь бы любимый был рядом.Это редкость.А то что я сказал про завистливых это так и есть. Но скажу честно не знаю как в других странах . Но у нас таких женщин очень много.

Тогда и надо было обозначить "некоторые" меселеси.

А насчет других стран: везде есть гадины и хорошие. Просто грибные места надо знать)

Просто на Западе многие ( не все) женщины имеют возможность заработать и лупить себе то, что кто-то просит у Вас. Я вообще читаю, что если у женщины есть две руки, две ноги и голова на плечах, негоже ей тунеядствовать и попрошайничать у мужчины. Конечно, приятно, когда вы дарите , потому что хотите подарить/обрадовать/баловать, но абсолютно не приемлемо ждать и просить.

Строгое имхо.

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и надо было обозначить "некоторые" меселеси.

А насчет других стран: везде есть гадины и хорошие. Просто грибные места надо знать)

Просто на Западе многие ( не все) женщины имеют возможность заработать и лупить себе то, что кто-то просит у Вас. Я вообще читаю, что если у женщины есть две руки, две ноги и голова на плечах, негоже ей тунеядствовать и попрошайничать у мужчины. Конечно, приятно, когда вы дарите , потому что хотите подарить/обрадовать/баловать, но абсолютно не приемлемо ждать и просить.

Строгое имхо.

Извиняюсь за свою оплошность) Сейчас и у нас есть все условия для того чтобы женщина работала и хорошо зарабатывала. Просто некоторым нравится чтобы их все время баловали) Просто знаете надоедает когда все время просят . Иногда женщины такое просят Аллах гостермесин.

Советую для примера посмотреть фильм "Джон Кью".

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю фильм по Вашему совету.

А так, к Вашему посту-мы говорим о женщинах, а не о неадекватах)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще я тут подумала : а зачем вам стирать ,гладить ведь больше этого не придется делать.

По большому счету вашему второму половиНУ )) будет все равно в какой рубашке вы ходите.

Также можно не мыться.

Можно не бриться.

Можно даже изменять налево-направо.

Он поймет.Он ведь тоже будет изменять, учитывая,что верных мужчин почти нет ..

Одним глазком взглянуть бы на эту полную гармонию )))

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галивудский красавец ...это идеальный мужчина ...который не хочет сделать любимую женщину несчастной ...поэтому ей отказывает в женидьбе ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего мы созданы знает лучше всех только ОН. Но как утверждают женщины мужчина это способ для того чтобы родить ребенка.

Ошибаетесь.

Женщина считает мужчину стеной ,за которой ей можно спрятаться и рожать детей ,будучи спокойной что он обеспечит ее и ее детей и ей не придется рожать ,переносить все тяготы беременности ,родов,послеродовые и при этом еще и думать -а как дальше жить ,как обеспечить потомство .

В этом в принципе и предназначение мужчины

(это вам любая религия скажет...если уж вы решили заговорить о НЕМ )

Насчет же моего поста , я с сарказмом выразилась в надежде ,что сумеете прочесть меж строк что хотела сказать

(вот Зубейр сразу просек и потому также перевел все в шутку) но для вас могу и более подробно выразиться .

Имелось в виду именно то ,что будь мы такими как вы ,вы бы сами в первую очередь завыли.

Именно женщина создана такой и мужчина таким какими мы созданы ,чтобы дополнять друг друга ,а не предъявлять претензии постоянно друг другу -она тупая,она такая,она сякая,она много просит и т.д.

Она требует все больше и больше говорите?

а именно это делает мужчину мужчиной.

Практика показывает ,что мужчина становится более обеспеченным и обзаводится домом и вообще всем только после женитьбы.В 95 % случаев это так.Редко встретишь мужчину,который до женитьбы добился всего (родительская помощь не в счет )

А почему .. не задумывались об этом ?

потому что он вдруг резко умнеет и начинает собирать деньги ?

все намного банальнее и проще.

После женитьбы есть тот ,кто подгоняет его и постоянно дает "пинка" (в хорошем смысле этого слова) ,чтобы двигался быстрее и стал более ответственным.

А если она будет аморфной и ничего не будет требовать это приведет только к деградации мужчины как мужчины и семья в скором времени просто распадется.

ПС: а вообще ,я чувствую в ваших постах какую то неприязнь к женщинам ,злость какую то ..

что говорит безусловно о многом.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего мы созданы знает лучше всех только ОН. Но как утверждают женщины мужчина это способ для того чтобы родить ребенка.

Я как мужчина в доме не отказываюсь от своих обязательств . И я получаю удовольствие от того что выполняю их. Дело в другом . В том что нету предела вашим желаниям. И уверяю вас все время вы что-то придумываете . И дело в том что даже то чего вы желаете вам не так нужно было. Просто то самое вы увидели у своей подруги, соседки или сестры . Зависть и соперничество вот что вам движет.

И еще не знаю как другие но я один жить умею. Я не заставляю свою супругу вставать по утрам чтобы приготовить мне чай, не прошу ее чтобы она каждый день готовила мне новое блюдо . Вижу что она пришла с работы усталая даже не скажу чтобы она мне подала ужин. Встану и сам буду готовить тем более это у меня хорошо получается. Слава Аллаху у всех есть дома бытовая техника. Свои брюки могу и сам погладить. У вас это не так хорошо получается все время оставляете две полоски. Так что не только вы можете жить одни.

У Вас какая-то ужасная невезуха )

Только вот не надо этого "вы, желаете, что у соседки" и т.п. Сами же говорите - не все такие.

Глубочайший Вам респект за то, что овладели сложнейшим искусством - глажкой брюк) Другой вопрос, "сам могу" и "делаю" - две разные вещи.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и надо было обозначить "некоторые" меселеси.

А насчет других стран: везде есть гадины и хорошие. Просто грибные места надо знать)

Просто на Западе многие ( не все) женщины имеют возможность заработать и лупить себе то, что кто-то просит у Вас. Я вообще читаю, что если у женщины есть две руки, две ноги и голова на плечах, негоже ей тунеядствовать и попрошайничать у мужчины. Конечно, приятно, когда вы дарите , потому что хотите подарить/обрадовать/баловать, но абсолютно не приемлемо ждать и просить.

Строгое имхо.

Ппкс! Когда клянчат - машинку, шубку - это невероятно отвратительно. (Я не против домохозяек как таковых совершенно, я о подобном подходе к жизни )

Имхо тоже.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в мире сущестует множество совершенно разных мужчин и женщин. Есть женщины такие, которые не хотят работать, но хотят иметь многое за счет мужа, ведь они как-бы это.... уют создают, красоту свою ему дарят. Есть такие, что не могут работать в силу каких-либо причин (здоровье, дети), и хотят чтобы семью муж обеспечивал как глава семейства. Есть и такие, что видят себя только работающей и все самой добивающейся. Есть и те, кто умудряется сочетать и работу и семью и сама себе купит шубу без нытья и выпрашиваний. Разные есть, как в калейдоскопе. И мужчины есть разные. Очень разные. И поэтому нет универсальных ситуаций, универсальных объяснений и обобщающих выводов. Кому ведь какие партнеры нравятся) Кому ведь с кем хорошо. Есть ведь мужчины-папочки, которые испытывают удовольствие от потакания капризам дамы сердца) А есть те, кому нравится сидеть на шее у жены, а уже она будет получать удовольствие от обладания таким муженьком. Лишь бы в радость)))))

ЗЫ... Шубу себе я сама купила))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь.

Женщина считает мужчину стеной ,за которой ей можно спрятаться и рожать детей ,будучи спокойной что он обеспечит ее и ее детей и ей не придется рожать ,переносить все тяготы беременности ,родов,послеродовые и при этом еще и думать -а как дальше жить ,как обеспечить потомство .

В этом в принципе и предназначение мужчины

(это вам любая религия скажет...если уж вы решили заговорить о НЕМ )

Насчет же моего поста , я с сарказмом выразилась в надежде ,что сумеете прочесть меж строк что хотела сказать

(вот Зубейр сразу просек и потому также перевел все в шутку) но для вас могу и более подробно выразиться .

Имелось в виду именно то ,что будь мы такими как вы ,вы бы сами в первую очередь завыли.

Именно женщина создана такой и мужчина таким какими мы созданы ,чтобы дополнять друг друга ,а не предъявлять претензии постоянно друг другу -она тупая,она такая,она сякая,она много просит и т.д.

Она требует все больше и больше говорите?

а именно это делает мужчину мужчиной.

Практика показывает ,что мужчина становится более обеспеченным и обзаводится домом и вообще всем только после женитьбы.В 95 % случаев это так.Редко встретишь мужчину,который до женитьбы добился всего (родительская помощь не в счет )

А почему .. не задумывались об этом ?

потому что он вдруг резко умнеет и начинает собирать деньги ?

все намного банальнее и проще.

После женитьбы есть тот ,кто подгоняет его и постоянно дает "пинка" (в хорошем смысле этого слова) ,чтобы двигался быстрее и стал более ответственным.

А если она будет аморфной и ничего не будет требовать это приведет только к деградации мужчины как мужчины и семья в скором времени просто распадется.

ПС: а вообще ,я чувствую в ваших постах какую то неприязнь к женщинам ,злость какую то ..

что говорит безусловно о многом.

Мне очень не хотелось написать этот пост.Вам не следовала отвечать, особенно таким образом. Я уже написал что не все такие. Но я вам отвечу в отличии от вас нормальным образом. То что вы написали можно назвать грубостью . Вы намекаете на то что я тупой? ( Кто-то просек кто-то нет).

Во-первых если говорите о религии то вы должны знать ислам говорит о том что главный в семье и в обществе мужчина. Его роль не состоит только из того чтобы жениться , помочь жене рожать . У него есть еще и другие обязанности.

Во-вторых если женщина делает мужчину мужчиной то эта уже не мужик а игрушка, марионетка.

Не знаю как другие но я добился всего до женитьбы. Не жена а именно Аллах мне помог во всем. За что я и благодарен Ему . Вообще у меня в отличии от других все на много хорошо чем у некоторых. У меня законная семья. Я доволен своей женой полностью. Она меня слушается и очень помогает . Она может что-то предложить но последнее слово всегда мое слово.

Неприязнь? Вы преувеличиваете))) Я бы не женился никогда если бы у меня была такая болезнь.

Чтобы вы не ответили я вам не отвечу больше. Так как считаю это занятие бесполезным делом.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас какая-то ужасная невезуха )

Только вот не надо этого "вы, желаете, что у соседки" и т.п. Сами же говорите - не все такие.

Глубочайший Вам респект за то, что овладели сложнейшим искусством - глажкой брюк) Другой вопрос, "сам могу" и "делаю" - две разные вещи.

У меня все ок. Просто мне жаль парней моих друзей которым не повезло так как мне. Да, не все такие я и не спорю.

Спасибо вам за респект. )) Я могу и делаю только тогда когда хочу)

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я жениться тоже не собираюсь. А вот гражданский брак самое подходящее... Кому нужен этот штамп в паспорте.

post-47713-0-54339900-1356911037.jpg

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жениться тоже не собираюсь. А вот гражданский брак самое подходящее... Кому нужен этот штамп в паспорте.

Смотря для чего подходящее, так что очень даже нужен.

Для детей, для облегчения юридических моментов, для наследства. Не собираетесь же вечно жить...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жениться тоже не собираюсь. А вот гражданский брак самое подходящее...

Asif Best!

Вы не собираетесь, вы искренне в своих словах,

Верю

Вас женят

Кому нужен этот штамп в паспорте.

Родителям

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего подходящее, так что очень даже нужен.

Для детей, для облегчения юридических моментов, для наследства. Не собираетесь же вечно жить...

Если женщина хочет быть с мужчиной, то она будет с ним в любом случае. Сколько людей живет в гражданском браке на западе. И они не менее счастливее тех, у кого есть штамп в паспорте. И дети их счастливы и любимы.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asif Best!

Вы не собираетесь, вы искренне в своих словах,

Верю

Вас женят

Родителям

Мне нравится западная жизнь, их свобода, их мировозрение на эту жизнь. Зачем жить так как все ? Когда человек сам может решить как следует жить. Отлично понимаю Клуни, он легендарный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится западная жизнь, их свобода, их мировозрение на эту жизнь. Зачем жить так как все ? Когда человек сам может решить как следует жить. Отлично понимаю Клуни, он легендарный актер.

Ай брат, нам это не суждено, пока наше общество придет к этому..тебе будет за 50.

В твоем возрасте думал как и ты. Но понял, нормальную женщину без брака не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай брат, нам это не суждено, пока наше общество придет к этому..тебе будет за 50.

В твоем возрасте думал как и ты. Но понял, нормальную женщину без брака не получить.

Я рад за тебя, что у тебя все хорошо. Понимаешь я не представляю себя, что смогу жить с одной женщиной. Отлично понимаю Клуни, когда кругом столько красивых женщин. Все они хотят его и отдаются ему. Когда жил в России, то во круг меня было много женщин одновременно, которые каждый день спали со мной. Я еще простой инженер. А что происходит у звезд, об этом только можно мечтать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина хочет быть с мужчиной, то она будет с ним в любом случае. Сколько людей живет в гражданском браке на западе. И они не менее счастливее тех, у кого есть штамп в паспорте. И дети их счастливы и любимы.

Я говорила не о счастье или любви ) Читайте внимательнее. Я говорила об удобстве, практичности и заботе о любимом человеке.

Полнейший идиотизм - не заключать официальный брак, не написав, например, завещание, а ведь это делает меньшинство.

Подтверждать своё отцовство, если не состоишь в браке и родился ребёнок в гражданском - ну тоже идиотизм. Но это ещё ничего по сравнению с первым.

Вот так некоторые думают "счастье, любовь, туда-сюда", а потом умирают скоропостижно и любимая половинка оказывается на улице - всё потому, что люди думают, на фиг брак, свадьба - дорого, и т.п. Если уже любишь и всё прекрасно - то никакой брак этой любви не помешает. Поэтому реально - нужен.

А вот эти Ваши разговоры про то, что не хотите жить с одним человеком - это совсем не про счастье навек, о котором Вы в этом посте, согласитесь)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила не о счастье или любви ) Читайте внимательнее. Я говорила об удобстве, практичности и заботе о любимом человеке.

Полнейший идиотизм - не заключать официальный брак, не написав, например, завещание, а ведь это делает меньшинство.

Подтверждать своё отцовство, если не состоишь в браке и родился ребёнок в гражданском - ну тоже идиотизм. Но это ещё ничего по сравнению с первым.

Вот так некоторые думают "счастье, любовь, туда-сюда", а потом умирают скоропостижно и любимая половинка оказывается на улице - всё потому, что люди думают, на фиг брак, свадьба - дорого, и т.п. Если уже любишь и всё прекрасно - то никакой брак этой любви не помешает. Поэтому реально - нужен.

А вот эти Ваши разговоры про то, что не хотите жить с одним человеком - это совсем не про счастье навек, о котором Вы в этом посте, согласитесь)

Подтвердить отцовство можно и без брака. Любить, воспитывать, смотреть, обеспечивать для этого бумажка из Загса не нужна. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю ни одного чела который был бы счастлив в браке....все врут... :)

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жениться тоже не собираюсь. А вот гражданский брак самое подходящее... Кому нужен этот штамп в паспорте.

Куда денитесь, рано, или поздно ещё как женитесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда денитесь, рано, или поздно ещё как женитесь))))

26 лет мне, дайте немного погулять еще, насладиться женскими телами, стонами и ароматными запахами женских тел ))). Если серьезно, я лично не женюсь, так как не хочу ломать жизнь ни одной девушке, которая ждет от мужчины серьезные отношения. Нет у меня пока стабильного фундамента, который я никак не могу установить. Многие ребята моего поколения, тоже из-за этого не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна с вами, не стоит обобщать.

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 лет мне, дайте немного погулять еще, насладиться женскими телами, стонами и ароматными запахами женских тел ))). Если серьезно, я лично не женюсь, так как не хочу ломать жизнь ни одной девушке, которая ждет от мужчины серьезные отношения. Нет у меня пока стабильного фундамента, который я никак не могу установить. Многие ребята моего поколения, тоже из-за этого не торопятся.

Асиф будьте осторожны со своими мыслями, мысль материальна, и ей свойственно сбываться, потом когда когда-нибудь по-настоящему захотите жениться, не получится по тем или иным причинам. И не забывайте за всё в этом мире приходится платить...за свободу тоже.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё хочу сказать про гражданский брак.... Если бы он у нас в Азербайджане был бы в том же масштабе, что и Европе, то очень большой процент наших девушек, вообще бы не вышли замуж за своих избранников, имей они возможность жить с ними без регистрации. Не потому что их мужья плохие, недостойные люди, не в коим случае, а просто то период притирки, который для некоторых пар длителен и мучителен, не выдержит не один гражданский брак, который вселяет илюзорную надежду, что не надо особенно стараться, пытаться понять свою жену или своего мужа, будет ещё не мало мужчин и женщин, с которыми можно попытаться построить отношения без труда и усилий. Я вам честно говорю ребята, я бы за своего мужа не вышла бы, будь у меня возможность жить с ним гражданским браком. Вышла замуж по большой любви и всегда знала, мой избранник - мой человек, мы очень во многом похожи друг на друга, но несмотря на это период привыкания был таким не простым лично для меня, что я бы сбежала бы уже через год, не будь я связана с мужем брачными узами. Я очень рада, что мы сразу поженились, а не эксперементировали с нашими отношениями и я очень сильно убеждена в том, что только в законном браке человек учиться терпению, выдержке, приобретает способность понять и принять своего избраника. Теперь по истечению пять лет брака, могу с уверенностью сказать, что не ошиблась в своём выборе, своего мужа по-прежнему очень люблю, и он жизни без своей семьи тоже не представляет, у нас двое замечательных детей.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё хочу сказать про гражданский брак.... Если бы он у нас в Азербайджане был бы в том же масштабе, что и Европе, то очень большой процент наших девушек, вообще бы не вышли замуж за своих избранников, имей они возможность жить с ними без регистрации. Не потому что их мужья плохие, недостойные люди, не в коим случае, а просто то период притирки, который для некоторых пар длителен и мучителен, не выдержит не один гражданский брак, который вселяет илюзорную надежду, что не надо особенно стараться, пытаться понять свою жену или своего мужа, будет ещё не мало мужчин и женщин, с которыми можно попытаться построить отношения без труда и усилий. Я вам честно говорю ребята, я бы за своего мужа не вышла бы, будь у меня возможность жить с ним гражданским браком. Вышла замуж по большой любви и всегда знала, мой избранник - мой человек, мы очень во многом похожи друг на друга, но несмотря на это период привыкания был таким не простым лично для меня, что я бы сбежала бы уже через год, не будь я связана с мужем брачными узами. Я очень рада, что мы сразу поженились, а не эксперементировали с нашими отношениями и я очень сильно убеждена в том, что только в законном браке человек учиться терпению, выдержке, приобретает способность понять и принять своего избраника. Теперь по истечению пять лет брака, могу с уверенностью сказать, что не ошиблась в своём выборе, своего мужа по-прежнему очень люблю, и он жизни без своей семьи тоже не представляет, у нас двое замечательных детей.

Вы прям вся такая образцово-показательная :)

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труман, ну конечно же нет, удачи вам.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга решила поговорить о нашем будущем.

Я полчаса распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля.

Как позже выяснилось, я не очень понял вопрос…

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современным женщинам не нравится, что на востоке девочек выдают замуж в детстве. За тех, кого им выбрали родители. Но в этом есть рациональное зерно.

Зная о том, что у нее есть муж, девочка уже никого не ищет. Как и мальчик – может спокойно учиться и не отвлекаться. Индианки говорят «Вы выходите замуж за того, кого любите. А мы учимся любить того, за кого выходим замуж».

Когда мы уже замужем, то нам нужно научиться любить того, кто рядом. У нас уже есть огромное преимущество — мы сами выбираем себе в мужья тех, кто нам нравится. И остается только начать любить.

Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных семей» приводит пример. Когда после семинара к нему подошел мужчина и сказал, что уже не любит свою жену.

«Что мне делать?» – спросил он

«Любите ее» – ответил Стивен

«Вы, наверное, меня не поняли – я уже не люблю ее»

«Тем более, вам нужно начать любить ее. Любить – это глагол. Значит, это действия. Заботьтесь о ней, слушайте ее, пытайтесь ее понять. Учитесь любить ее»

Именно этого не хватает современным семьям. Понимания, что любовь – это не просто химия гормонов, которая испаряется через 18 месяцев. Любовь – это работа, это труд, это действия.(с)

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мужчина готов на все, что б не жениться, пока он не хочет этого сам.

Причины у каждого свои. 

Кто -то чувствует, что не готов, кто-то имеет травму прошлых отношений, кто-то нашел, но не удержал и пытается в других увидеть таку же... Как только почувствует, что "его",   переименуем тему в  " на что готов лишь бы Жениться " :))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...