Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ну наверное не лучше чем азерб. у нас на Волге.

ну и чего ты тут  фигней страдаешь тогда? 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 754
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

19.10.2012

В нашей стране только инвалидов официально 4,4%. А подавляющее большинство  людей с ограниченными возможностями – потенциальные бедняки. Во всем мире принято, что наличие хотя бы одного такого члена семьи приводит ее на грань бедности уже хотя бы потому, что лечение инвалида, особая забота о нем ложится тяжким грузом на всю семью.

Добавьте к приведенной цифре и безработных, которых как правило, к состоятельным отнести никак нельзя. Данные о безработице Государственного комитета по статистике на первое полугодие 2012 года таковы: официальный уровень безработицы уменьшился по сравнению с началом года на 0,14 % и стал 5,59%. Однако мы знаем и то, что количество безработных в разы превышает это число.

БЕЗРАБОТНЫХ У НАС 7,6%, А В БЕЛЬГИИ 15%

Здесь я не имею в виду все группы риска. Однако достаточно суммировать только две эти упомянутые группы, чтобы стало ясно, что уровень  бедности в Азербайджане намного превышает официально заявленный. Однако наше правительство считает, что уровень бедности в Азербайджане снизился до 7,6%.

Как это может быть? Ведь сумма только признаваемых правительством количества инвалидов и безработных 4,4% + 5,59% = 9,99%  значительно превышает указанную цифру в 7,6%. Если добавить сюда пенсионеров, студентов, вынужденных переселенцев, тяжелобольных и другие группы риска, ложь правительства станет очевидной....

Однако снижение уровня бедности, иными словами, уменьшение количества бедняков в нашей стране стало любимой темой Ильхама Алиева. Вот уже несколько лет правительство занято снижением этой цифры. Пока остановились на 7,6%.

Хотите посмеяться? Хотя бы немного?

Этот показатель равен 15,1% в США, 15,5% в Германии, 15,2% в Бельгии, 14% в Великобритании, 10,5% в Голландии.

Получается, что скоро граждане из этих стран переедут в Азербайджан в поисках лучшей жизни? Однако можно и не смеяться, а злиться на эту наглую ложь, которой угощают нас...

НЕ БЕДЕН, НО НИЩ

Как это может быть, что человек бедным не считается, правительство вычеркнуло его из списка бедных, а живет он как нищий?!

Человек не считается бедным, но во рту у него зубов нет.
Человек не считается бедным, но не имеет нормальной питьевой воды.
Человек не считается бедным, но не может позволить себе простейшие медицинские процедуры и операции, чтобы излечиться.
Человек не считается бедным, но не может найти деньги на репетиторов, чтобы дать своему ребенку образование.
Человек не считается бедным, но бьется в тисках нужды в поисках куска хлеба...

Минимальный уровень жизни подразумевает и обладание минимальными услугами. Однако имеют ли азербайджанцы доступ к этим услугам? Например, к здравоохранению и образованию? Правительство не считает, что ты должен платить кучу денег на образование своего ребенка. Оно считает, что на то есть школа.

Однако для родителей школы не существует, потому что преподавание там ничего не дает, приходится обращаться к репетитору.

Приходится покупать нормальную питьевую воду в магазине, а это не всем доступно. Приходится для элементарного лечения ездить в Иран. Можно ли не считаться бедным без возможности позволить себе все это?

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ БОЛЬШЕ

Эта же ложь существует и в России. Два месяца тому назад старый-новый президент Владимир Путин заявил на заседании правительства, что уровень бедности в стране составляет 13%. Это число примерно в 2 раза больше нашего. Но даже оно породило большие протесты в России. Во-первых, журналисты писали, что согласно официальной статистике, уровень бедности составляет не 13, а 13,5%. А это составляет не 18 миллионов человек, как говорит Путин, а 19,1. Однако директор Института проблем глобализации, известный экономист Михаил Делягин заявил: разница в миллион человек в выступлении Путина – мелочь.

Дело в том, что 13% показывают не уровень бедности, то есть количество бедняков в стране, а людей, живущих в нищете. Ученый показал, что уровень бедности в России составляет 80%. Да, именно 80%! Он привел и интересный пример. Делягин напомнил зарплаты рабочих завода, который производит знаменитый во все мире бренд - автоматы Калашникова, и спросил - разве эти люди не живут на грани бедности?

Однако российское правительство справедливее нашего, хотя бы признает, что уровень бедности у них 13%. А наши не могут поменьше врать, поэтому, наверное, снизят эту цифру даже меньше 7,6%. И ложь стремительно растет, хотя был уже призыв «yavaşlamaq», то есть «помедленнее»...

Статья отражает точку зрения автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, а то мог бы быть мои земляком   предки которого пришли на  Ю.Каказ   не ранее  чем 6000 лет назад.) Кстати -тюрок!)

даже копты не могут похвастаться такими цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19.10.2012

В нашей стране только инвалидов официально 4,4%. А подавляющее большинство  людей с ограниченными возможностями – потенциальные бедняки. Во всем мире принято, что наличие хотя бы одного такого члена семьи приводит ее на грань бедности уже хотя бы потому, что лечение инвалида, особая забота о нем ложится тяжким грузом на всю семью.

Добавьте к приведенной цифре и безработных, которых как правило, к состоятельным отнести никак нельзя. Данные о безработице Государственного комитета по статистике на первое полугодие 2012 года таковы: официальный уровень безработицы уменьшился по сравнению с началом года на 0,14 % и стал 5,59%. Однако мы знаем и то, что количество безработных в разы превышает это число.

БЕЗРАБОТНЫХ У НАС 7,6%, А В БЕЛЬГИИ 15%

Здесь я не имею в виду все группы риска. Однако достаточно суммировать только две эти упомянутые группы, чтобы стало ясно, что уровень  бедности в Азербайджане намного превышает официально заявленный. Однако наше правительство считает, что уровень бедности в Азербайджане снизился до 7,6%.

Как это может быть? Ведь сумма только признаваемых правительством количества инвалидов и безработных 4,4% + 5,59% = 9,99%  значительно превышает указанную цифру в 7,6%. Если добавить сюда пенсионеров, студентов, вынужденных переселенцев, тяжелобольных и другие группы риска, ложь правительства станет очевидной....

Однако снижение уровня бедности, иными словами, уменьшение количества бедняков в нашей стране стало любимой темой Ильхама Алиева. Вот уже несколько лет правительство занято снижением этой цифры. Пока остановились на 7,6%.

Хотите посмеяться? Хотя бы немного?

Этот показатель равен 15,1% в США, 15,5% в Германии, 15,2% в Бельгии, 14% в Великобритании, 10,5% в Голландии.

Получается, что скоро граждане из этих стран переедут в Азербайджан в поисках лучшей жизни? Однако можно и не смеяться, а злиться на эту наглую ложь, которой угощают нас...

НЕ БЕДЕН, НО НИЩ

Как это может быть, что человек бедным не считается, правительство вычеркнуло его из списка бедных, а живет он как нищий?!

Человек не считается бедным, но во рту у него зубов нет.

Человек не считается бедным, но не имеет нормальной питьевой воды.

Человек не считается бедным, но не может позволить себе простейшие медицинские процедуры и операции, чтобы излечиться.

Человек не считается бедным, но не может найти деньги на репетиторов, чтобы дать своему ребенку образование.

Человек не считается бедным, но бьется в тисках нужды в поисках куска хлеба...

Минимальный уровень жизни подразумевает и обладание минимальными услугами. Однако имеют ли азербайджанцы доступ к этим услугам? Например, к здравоохранению и образованию? Правительство не считает, что ты должен платить кучу денег на образование своего ребенка. Оно считает, что на то есть школа.

Однако для родителей школы не существует, потому что преподавание там ничего не дает, приходится обращаться к репетитору.

Приходится покупать нормальную питьевую воду в магазине, а это не всем доступно. Приходится для элементарного лечения ездить в Иран. Можно ли не считаться бедным без возможности позволить себе все это?

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ БОЛЬШЕ

Эта же ложь существует и в России. Два месяца тому назад старый-новый президент Владимир Путин заявил на заседании правительства, что уровень бедности в стране составляет 13%. Это число примерно в 2 раза больше нашего. Но даже оно породило большие протесты в России. Во-первых, журналисты писали, что согласно официальной статистике, уровень бедности составляет не 13, а 13,5%. А это составляет не 18 миллионов человек, как говорит Путин, а 19,1. Однако директор Института проблем глобализации, известный экономист Михаил Делягин заявил: разница в миллион человек в выступлении Путина – мелочь.

Дело в том, что 13% показывают не уровень бедности, то есть количество бедняков в стране, а людей, живущих в нищете. Ученый показал, что уровень бедности в России составляет 80%. Да, именно 80%! Он привел и интересный пример. Делягин напомнил зарплаты рабочих завода, который производит знаменитый во все мире бренд - автоматы Калашникова, и спросил - разве эти люди не живут на грани бедности?

Однако российское правительство справедливее нашего, хотя бы признает, что уровень бедности у них 13%. А наши не могут поменьше врать, поэтому, наверное, снизят эту цифру даже меньше 7,6%. И ложь стремительно растет, хотя был уже призыв «yavaşlamaq», то есть «помедленнее»...

Статья отражает точку зрения автора

 

"Статья отражает точку зрения автора"  я  статью  не читал, признаюсь, не интересно.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже копты не могут похвастаться такими цифрами.

Копт,  читать надо больше.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам он дешевый провокатор главная задача которого организовать в соц. сетях разногласия между азербайджанцами и лезгинами. А таких хозяин держит за шавок чтобы гавкали.

Провокатор из него неважный, ему бы у  соседей  поучиться.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокатор из него неважный, ему бы у соседей поучиться.)

Так они и учат. С садвалом так и было. Сами признались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно что мусульмане региона вместо того чтобв найти точки соприкосновения и вместе строить правовое общество а регионе учитывая религию менталитет и все лучшее из современного общества становятся орудием друг против друга в руках у мерзостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно что мусульмане региона вместо того чтобв найти точки соприкосновения и вместе строить правовое общество а регионе учитывая религию менталитет и все лучшее из современного общества становятся орудием друг против друга в руках у мерзостей.

Относитесь ко всему проще, и исходите из текущих событий. Ни надо ни кого упрашивать ,агитировать, предлагать... молодой человек)))) очень очень  молодой человек ))). Придёт время он исправится.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относитесь ко всему проще, и исходите из текущих событий. Ни надо ни кого упрашивать ,агитировать, предлагать... молодой человек)))) очень очень молодой человек ))). Придёт время он исправится.

Да он мне похрену. Я говорю о тех кто бомбит метро по заказу мерзостей. Насколько человек и организация что за ним должны быть прошмандовками чтобы пойти на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я всегда против резких событий внутри страны. Мерзости вокруг сразу попытаются что то взорвать кого то убить. А такие как дейПедро будут сидеть и злорадствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он мне похрену. Я говорю о тех кто бомбит метро по заказу мерзостей. Насколько человек и организация что за ним должны быть прошмандовками чтобы пойти на это.

 Пример надо брать от наших друзей  из Израиля - не расслабляться . Не будем  подозрение наводить на всех наших порядочных земляков.таких сукиных детей можно и среди наших найти.  Лезгины  сражались  достойно  и смерть их не должна быть запятнана предателями.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто писал о своем уважении к лезгинам. В мое главное путешествие в жизни(Хадж) я поехал с 5 друзьями 3е из них были лезгины. Один зубной техник другой работник нефтяной компании третий полностью в религии. Как я могу что-то иметь против них. А дерьмо работающее на мерзостей исскуственное созданное сборище предателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Диетеро .....весь Кавказ имеет один государственный язык  и этим все сказано .....Вам ЕЩЕ НАДО ЕЩЕ 100 ЛЕТ  ЧТОБЫ У вАС ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК  И ДЛЯ ЭТОГО НАДО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ  И НЕ ЯЗЫКОМ  А УМОМ ....А ПОКА ЕГО У вАС нет......А вЫ КАК ТО СКАЗАЛИ что я яповец ....так во ....я готов плюноть в сторону  любого яповца с большим удовольствием ....потомучто  все они взяточники и пьют кровь собственного народа ....понял ..... а Вы  были рабами  и останетесь  ими  без нашей брадской помощи .....запомни на всю свою рабскую жизнь .....и еще ...в исламе есть понятие ....назир ....это не клянчиинее а сбор  денег положенных заклинанием  тоесть налог  самообложения личностью ...и его могут собирать только представители  сеидов  ...тоесть потомки тех кто воевал и погиб  за знамя  ИСЛАМА .....И ЕЩЕ  ЧТОБЫ ЗНАЛ ...ШИИЗМ ЭТО ВОИНСТВУЮЩАЯ ВЕТВЬ ИСЛАМА ...ЭТО МОЖЕШ ПРЧЕСТЬ В ИНЦИКЛОПЕДИИ МИРА  .......ЭТО ЧЕСТЬ иСЛАМА.....И ВООБЩЕ вам нечего делать на нашем  форуме   ..вы просто  не готовы общатся с нашими форумчанами  ...какой черт вас к нам завел  ....идите К ХАЯМ  ОНИ ВАС  ЖДУТ ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я готов плюноть в сторону любого яповца с большим удовольствием ....потомучто все они взяточники и пьют кровь собственного народа"

Не согласен. Сирдаш вы каждого яповца знаете и каждому взятку давали?

Я яповец, идейный. И вообще, партийная принадлежность не показатель... Уроды могут быть в любой партии... и они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Дагестан".

Любая попытка   увести тему в сторону  будет караться. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирдаш,сеиды-потомки Пророка. Обращение Сеид, не терсен есть только в АР,это типа звания. Государственных языков в Даге много,тем и приятнее. Откройте карту найдите Бельгию,Нидерланды,Швейцарию,Финляндию,Германию везде несколько языков. Германия даже 30000 сорбам статус дала. Сирдаш,не любят вас на Кавказе,а ты со своими дурными идеями. Дайте лучше своим языкам статусы а не делайте всех тюрками. Я не тюрок,и меня не привлекает возможность стать им. Не лезьте со со своим уставом к нам. Можно поднять тему Хаджи Давуда и о том как его любят в АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам откуда знаешь,что ты именно кавказец? Чем ты можешь доказать? Давай свой гаплотип и маркеры выкладывай А то разбухарился видишь ли, он определяет кто есть кто.))))) Сам то ты кто?

А ты,что турок? Земли Закавказья перепахали начиная с персов кончая Ермоловым. От того часть твоего народа темна и мелка как ширванцы и южнее,а часть светла и высоки как товуз,огуз-все севернее Куры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам он дешевый провокатор главная задача которого организовать в соц. сетях разногласия между азербайджанцами и лезгинами. А таких хозяин держит за шавок чтобы гавкали.

Какие нахрен провокации? На что вас провоцировать? У вас митинги и выступления после зарплат опозиц.лидерам. Был у вас Эльчибей. С потрохами продали папуле-сынуле. Сейчас ваша идея ,если япчик места горяченького не дал,у нас на базарах и стройках.Вы так не любите Россию,но всеравно прете. У кого из вас хоть один из родственников не в России? КТО НЕ ПРОТИВ ВИЗОВОГО РЕЖИМА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось незаметным то, что сняли Магомеда Курбанова- представителя Дага в АР. Сняли аж в апреле,после встречи Керимова (ФЛНК) и Абдулатипова. Уже подогревают и родного братца главу Дербентского района Курбана Курбанова. -.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты,что турок? Земли Закавказья перепахали начиная с персов кончая Ермоловым. От того часть твоего народа темна и мелка как ширванцы и южнее,а часть светла и высоки как товуз,огуз-все севернее Куры.

Да только негры одинаковы. Ты случаем не негр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нахрен провокации? На что вас провоцировать? У вас митинги и выступления после зарплат опозиц.лидерам. Был у вас Эльчибей. С потрохами продали папуле-сынуле. Сейчас ваша идея ,если япчик места горяченького не дал,у нас на базарах и стройках.Вы так не любите Россию,но всеравно прете. У кого из вас хоть один из родственников не в России? КТО НЕ ПРОТИВ ВИЗОВОГО РЕЖИМА?

Скажи от папули-сынули какая часть твоего биополя болит? А ты так нас не любишь и все равно сюда прешь. Пойми твой негатив к нам необьясним. Может тебя где-то азеры опустили? Ты поплачься мы поймем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи от папули-сынули какая часть твоего биополя болит? А ты так нас не любишь и все равно сюда прешь. Пойми твой негатив к нам необьясним. Может тебя где-то азеры опустили? Ты поплачься мы поймем...

Пока только на границе видел как азери гардашей опускают. Жалко,работать едут,а как быдло не стоят за себя. Замечу,я в Баку вольготнее себя чувствую )))

на почитай коль не спится

http://www...az/rus/2013/05/28/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-071313582c02.html#.Ua0jBO40ptN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи от папули-сынули какая часть твоего биополя болит? А ты так нас не любишь и все равно сюда прешь. Пойми твой негатив к нам необьясним. Может тебя где-то азеры опустили? Ты поплачься мы поймем...

Болит? Ну у меня лучший друг азерб. стоко поносил их,что и мне передалось.))) Он кстати на позиции служил,так после его рассказов о недельных голодовках и клопах........вообщем догонишь не маленький
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Нойз,а где негатив? Ткни мышкой))

Негатив вон у Сирдашика к Суфию как к ЯПЦЫ правда в сторону Суфия плевать не будет не дорос он до него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только негры одинаковы. Ты случаем не негр?

Не одинаковы у них тональность разная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи ка,я вот Азан слышу. А у вас там усилители запретили,ты слышешь?

Изменено пользователем deitero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирдаш,сеиды-потомки Пророка. Обращение Сеид, не терсен есть только в АР,это типа звания. Государственных языков в Даге много,тем и приятнее. Откройте карту найдите Бельгию,Нидерланды,Швейцарию,Финляндию,Германию везде несколько языков. Германия даже 30000 сорбам статус дала. Сирдаш,не любят вас на Кавказе,а ты со своими дурными идеями. Дайте лучше своим языкам статусы а не делайте всех тюрками. Я не тюрок,и меня не привлекает возможность стать им. Не лезьте со со своим уставом к нам. Можно поднять тему Хаджи Давуда и о том как его любят в АР.

 

 

В Дагестане разве эти "много языков" живут между собой спокойно?  Чего грызутся то?    Да плевать на тех кто нас не любит Дейтеро...  Кто не любит, армяшки? ))    А с остальными как видишь, имеем нормальные отношения, помогаем экономически, культурные взаимосвязи есть....  Можешь почитать речи своих же дагестанских официальных лиц...

К вам со своим уставом никто не лезет...и вам не советуем этого делать.

 

Фигню порешь Дейтеро...  ты для начала стань нормальным лезгином, без пророссийских заморочек.....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты,что турок? Земли Закавказья перепахали начиная с персов кончая Ермоловым. От того часть твоего народа темна и мелка как ширванцы и южнее,а часть светла и высоки как товуз,огуз-все севернее Куры.

 

Я Азербайджанец.  "Мои" предки были основным элементом в управлении Персидской и Османской империй.... и до этих империй тоже...  и именно в этом регионе.    

 

Типа в твоём народе только лишь фермерский, инкубаторский стандарт, а Дейтеро?))  

 

Имея богатую и коллоритную историю, для страны это не зазорно... 

 

П.С. Ты поживи на юге Азербайджана с месяц, тоже станешь намного темнее.....  а если долго будешь жить там, то выработается тёмный пигмент.....   )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болит? Ну у меня лучший друг азерб. стоко поносил их,что и мне передалось.))) Он кстати на позиции служил,так после его рассказов о недельных голодовках и клопах........вообщем догонишь не маленький

 

 

Знаешь Дейтеро, мужики разные бывают....и в любом народе...   Ты чё думаешь в Дагестане, в России таких же нет?

 

Ну на позиции порой так и бывает.... ничего особенного в этом нет.... для знающих людей....    Ты лучше расскажи когда в Дагестане перестанут друг друга мочить, когда там люди в безопасности начнут жить?   А остальное всё....суета и маета...мелочи...  ты глобальнее рассуждай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати Нойз,а где негатив? Ткни мышкой))

Негатив вон у Сирдашика к Суфию как к ЯПЦЫ правда в сторону Суфия плевать не будет не дорос он до него..

 

У Сирдаша ко мне нет негатива... да и ко ВСЕМ яповцам думаю тоже... Это скорее эмоции...под горячую руку....

Ты вот назвался дагестанцем, лезгином... но вот почему то у тебя в приоритете Россия, а не Дагестан.... Почему так, Дейтеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не одинаковы у них тональность разная)

 

Типа как у азербайджанцев и дагестанцев?))))) Вроде к одному "разливу" принадлежат, а тональность пока разная....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты,что турок? Земли Закавказья перепахали начиная с персов кончая Ермоловым. От того часть твоего народа темна и мелка как ширванцы и южнее,а часть светла и высоки как товуз,огуз-все севернее Куры.

Ты как всегда  в глупости, когда из неё вылезешь не знаю.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи ка,я вот Азан слышу. А у вас там усилители запретили,ты слышешь?

 

Я тоже слышу.... и аж с двух мечетей сразу... и церковные колокола часто слышу... Волею случая оказался между мечетью и церковью...))

И хорошо что запретили усилители. А что, разве в те времена были усилители? Имамы обходились без них.. Имеющий уши да услышит(с). если захочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...