Перейти к содержимому

Recommended Posts

  • Ответы 754
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Россия тролит вас,готовя к выборам. Уж и слухи идут( на ваших сайтах) что азерб попросят из РФ. Так сказать свинью готовят,подложить хотят. Оранж из РФ) )

 Давай сначала признаемся : Россия ни чего толком делать не может, поэтому  Алиев может приспокойненько  готовиться к выборам.)  Ни столько Москва   готовит  смену власти, сколько   её хотят убедить в существовании  непонятно  от куда взявшейся  политической силы.  которая может изменить  сложившиеся. Ибрагимбеков  режиссёр и  Ибрагимбеков  "политик"  две противоположные  по величине фигуры . Последний  Ибрагимбеков  не имеет той   харизмы,   которая необходима  для  сплочения вокруг себя  большой массы  народа. Разговор об изгнании азербайджанцев из  России  относится к пустым разговорам  Москва  на такой шаг не пойдёт. Отдельные мероприятия  возможны ... я бы сказал и желательны.

 

Тема про Дагестан.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мы не мечтаем о Дагестане будущего?

Мечты и планы на будущее – это здоровое нормальное социальное явление Почему, к примеру, никто не говорит нам, что через десять лет мы будем богаты, как европейцы? Что мы будем одним из самых развитых регионов России? Что у всех будут достойные зарплаты, которых хватит и на зажиточную жизнь на родине, и, даже останется на путешествия по миру? Что у нас будут ровные широкие дороги, принципиальные полицейские, честные чиновники, пекущиеся о благе людей? Почему никто не берется утверждать, что мы будем жить в мире и в гармонии, будем уважать друг друга и помогать в трудные моменты?..

http://mkala.mk.ru/article/2013/04/24/846935-pochemu-myi-ne-mechtaem-o-dagestane-buduschego.html

----------------------

Да пока там будут жить бездельники главная цель которых дешевые провокации по заказу армян это будущее придет не скоро. Ведь проблема не в переименовании улицы. Они прекрасно знают что Азербайджан сделает эту улицу самой красивой в Дербенте. И тогда даже парочка им сочувствующих отойдет от них. Им бы в пору спросить у своих спонсоров армяшек почему бы им тоже не вложиться и не построить красивую улицу назвав ее именем человека близкого им по душку. Но армяшки способны тратить только на то чтобы какой то хрен что то гадкое сказал или написал. У них свои улицы еще дырявые с остатками советского асфальта. Строить и благоустраивать могут хорошие достойные люди. Ну а гавкать или за спиной кого то как то называть только быдлы. Ну а те которые приписывают качества быдлы своему народу они нелюди. Благо таких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не знал, что быть курдом для вас ругательство...

2. В сравнении с путином Гейдар Алиев Родину не предавал, служил ей верой и правдой до отстранения горбатым от власти...

3. Гейдар Алиев довёл до конца буксовавший проект БАМ и завтра, когда начнётся война с Китаем и само существование всяких deitero будет весьма призрачным, народ по достоинству оценит вклад Гейдара Алиева!

4. Гейдар Алиев всегда подчёркивал свою принадлежность к нашему народу. Он был человек мудрый и знал, что курды часть тюркского мира, его пограничные с пустынями племена, войска, охранявшие былую Ордынскую Империю от отверженных.

Почитайте на досуге настоящую правду -

"О цыганах и ...Орде."

http://hagan-ahmedov.livejournal.com/1616.html

5. О независимости от России - не думаю, что это будет для кавказских народов благом. Независимостью учебник Фихтенгольца не заменишь. Подумайте об этом как-нибудь на досуге.

6. Кремль абсолютно не в состоянии влиять на Азербайджан. Даже выселением оттуда наших - этим они только увеличат пушечное мясо и вынудят наши власти возобновить войну в Гарабахе. Собственно лично я только жду этого момента.

7. Влияние кремлядей на Закавказье сильно ослаблено стальной рукой Рамзана Кадырова. А уж он то припомнит предательство дагестанцами чеченского дела!!!

Поэтому я присоединяюсь к украинскому собрату - "иди гуляй".

Вроде дядька с усами.

Вы бы для начала хронологию потерь районов посмотрите. Откуда ноги у сурята росли. То наступление,летом и с каким энтузиазмом и патриотизмом оно шло вы профукали отдав власть Сисянским.

Курд не ругательство,но ему на азери...

кадыровы карагандинские чехи. Спросите у тамашних,что это за люди. А как он переметнулся и лижет зад Путину. Дагестан никогда не простит чехам их вероломного нападения. как вам там в бакинском бункере? Может на Кавказ приедете для так сказать ликбеза.

Изменено пользователем deitero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А как он переметнулся и лижет зад Путину."

 

Дейтеро, а чем это подтверждается?

 

 

П.С. Знаю много казахстанских чехов, ничего плохого не могу сказать о них.....  есть и много друзей среди них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Умен" не по годам. Поцреот украинский.

А что дает сие в Швейцарии,Фризам,Квебеке,Гагаузии,погоди- у тебя на родине татарам крымским. Не того ли ты хочешь для азери в Иране-внося распрю между братьями. Ты там салом не увлекайся...

Я не понимаю, что за "оргазм" ты испытываешь, когда без причины оскорбляешь тут людей.

В моих сообщениях, адресованных тебе, найди хотя бы одну оскорбительную фразу.

Поцреотом-нациком являешься пока ты сам. Я не уверен, что ты не армянин или не кормишься с их руки.

По крайней мере в каждой твоей фразе желчь и ненависть. Лично тебя как унизили азербайджанцы, давай открыто напиши здесь, поплачься, мы тоже получим удовольствие? Хватит брызгаться слюной, ты бы лучше делом занялся.

При чём здесь татары? Ты всё смешал в кучу. Татары рано или поздно при поддержке Турции получат свою "полную автономию", если украинский спецназ не разобьёт им головы или 45 млн. хохлов не начнут чистки здесь. Ты этого хочешь? Да ты маньяк отпетый)))

Я распрю в Иран не вношу, наши азербайджанцы рано или поздно найдут силы и возможность отстоять свои права, как думаешь, кто решил судьбу последних президенстких выборов в Иране, ай умник, когда умеренный чел. был избран, вместо Ахмаджениджада? Это наши люди поменяли систему и добились демократических изменений, ай нацик псевдопатриотичный.

Сало ешь ты и тебе подобные, ибо нет у тебя ни флага, ни Родины, ни гимна и ни чести!!!

 

Сирдаш, гардашым, круто я его опустил, не правда ли))))

 

 

Дейпедро, ты больше не пиши тут чушь и не оскорбляй людей, если не хочешь, чтобы тебя снова вышвернули.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия тролит вас,готовя к выборам. Уж и слухи идут( на ваших сайтах) что азерб попросят из РФ. Так сказать свинью готовят,подложить хотят. Оранж из РФ) )

"Россия троллит нас" с твоей помощью, хочешь сказать?))) Ты классно заказ выполняешь армянороссийский, но тебе даже порванного ботинка в лицо здесь не швырнут, ботинок жалко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Не знал, что быть курдом для вас ругательство...

2. В сравнении с путином Гейдар Алиев Родину не предавал, служил ей верой и правдой до отстранения горбатым от власти...

3. Гейдар Алиев довёл до конца буксовавший проект БАМ и завтра, когда начнётся война с Китаем и само существование всяких deitero будет весьма призрачным, народ по достоинству оценит вклад Гейдара Алиева!

4. Гейдар Алиев всегда подчёркивал свою принадлежность к нашему народу. Он был человек мудрый и знал, что курды часть тюркского мира, его пограничные с пустынями племена, войска, охранявшие былую Ордынскую Империю от отверженных.

Почитайте на досуге настоящую правду -

 

"О цыганах и ...Орде."
5. О независимости от России - не думаю, что это будет для кавказских народов благом. Независимостью учебник Фихтенгольца не заменишь. Подумайте об этом как-нибудь на досуге.
6. Кремль абсолютно не в состоянии влиять на Азербайджан. Даже выселением оттуда наших - этим они только увеличат пушечное мясо и вынудят наши власти возобновить войну в Гарабахе. Собственно лично я только жду этого момента.
7. Влияние кремлядей на Закавказье сильно ослаблено стальной рукой Рамзана Кадырова. А уж он то припомнит предательство дагестанцами чеченского дела!!!
Поэтому я присоединяюсь к украинскому собрату - "иди гуляй".

 

Абсолютно поддерживаю своего брата!

Я тоже жду такого момента, чтобы метлой вычистить с нашей земли грязный элемент + провокаторов-предателей, подобных Педру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый это тот тип людей которые ввиду своей никчемной жизни превращяются в старых провокаторов готовых есть с любой руки даже самой грязной.

Согласен, брат мой, поэтому лучше отправить его в вечный бан по причине разжигания национальной ненависти. Он всех смешал тут в одну кучу. Дошёл уже до европы)))) Психопат наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай, Педро. Я даю тебе независимость, "иди, гуляй, до свидания!", только мне в Баку не попадайся, иначе утоплю в море))). 

 

Чего там клацаешь и клацаешь, нажми "ответить" уже, да расслабься))))

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Хагани, благодарю за Ваш блог - http://hagan-ahmedov.livejournal.com/

 

Очень интересно пишете на блоге и про цыган, и про армян.

Выражаю Вам своё почтение, дай Всевышний Вам здоровья и сил!

 

Позвольте процитировать Вас:

"Попытаюсь прояснить свой вывод. Конечно, Турция является старейшей страной мира со значительным государственно-имперским компонентом, значительным городским населением и армией, но всё равно максимально зарегистрированный прирост в 170% за 40 лет в 1950-90 гг не может не озадачивать. В любом случае предыдущая выборка 1910-50 гг должна дать в результате больший процент прироста и пусть он будет скромные 200%. Тогда для 1910 года я прогнозирую чуть менее 7 млн населения, к которой я должен прибавить мифические 1.5 млн "уничтоженных" впоследствии армян!!! Абсурдная, согласитесь, картина вырисовывается - процент армян вырисовывается фантастический, 18%, а это уже далеко не рядовое этническое меньшинство, а сопоставимое с курдами, что никак не возможно - все европейские оценки указывают на практически десятикратное превосходство в численности курдского населения в северных вилайетах Турции! Напомню, что ныне процент курдов - порядка 12%."

 

Этим всё сказано, хоть и данная ветка про Дагестан (извиняюсь, просто понравилось).

А, ведь, действительно. Если сесть и элементарно посчитать, то там, в Турции, никак не могло в те времена оказаться столько армян. Т.е. налицо крупная фальсификация армян! 

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, брат мой, поэтому лучше отправить его в вечный бан по причине разжигания национальной ненависти. Он всех смешал тут в одну кучу. Дошёл уже до европы)))) Психопат наверное...

Да кем угодно можно прикинуться в виртуальном мире. Одно точно он неудачник по жизни. А здесь смотри привлек к себе внимание. Его ругают банят опускают а он продолжает "героически" бороться за то чтобы здесь оскорбили народ который он якобы представляет. Но чем дальше тем хреновее его попытки)) Скоро выдохнется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кем угодно можно прикинуться в виртуальном мире. Одно точно он неудачник по жизни. А здесь смотри привлек к себе внимание. Его ругают банят опускают а он продолжает "героически" бороться за то чтобы здесь оскорбили народ который он якобы представляет. Но чем дальше тем хреновее его попытки)) Скоро выдохнется)))

Уж очень сильно похож на армянина, тот же почерк))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень сильно похож на армянина, тот же почерк))).

Я тоже так думал но он слишком осведомлен о ситуации здесь. Но кто бы ни был как человек он пропал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Хагани, благодарю за Ваш блог - http://hagan-ahmedov.livejournal.com/

 

Очень интересно пишете на блоге и про цыган, и про армян.

Выражаю Вам своё почтение, дай Всевышний Вам здоровья и сил!

 

Позвольте процитировать Вас:

"Попытаюсь прояснить свой вывод. Конечно, Турция является старейшей страной мира со значительным государственно-имперским компонентом, значительным городским населением и армией, но всё равно максимально зарегистрированный прирост в 170% за 40 лет в 1950-90 гг не может не озадачивать. В любом случае предыдущая выборка 1910-50 гг должна дать в результате больший процент прироста и пусть он будет скромные 200%. Тогда для 1910 года я прогнозирую чуть менее 7 млн населения, к которой я должен прибавить мифические 1.5 млн "уничтоженных" впоследствии армян!!! Абсурдная, согласитесь, картина вырисовывается - процент армян вырисовывается фантастический, 18%, а это уже далеко не рядовое этническое меньшинство, а сопоставимое с курдами, что никак не возможно - все европейские оценки указывают на практически десятикратное превосходство в численности курдского населения в северных вилайетах Турции! Напомню, что ныне процент курдов - порядка 12%."

 

Этим всё сказано, хоть и данная ветка про Дагестан (извиняюсь, просто понравилось).

А, ведь, действительно. Если сесть и элементарно посчитать, то там, в Турции, никак не могло в те времена оказаться столько армян. Т.е. налицо крупная фальсификация армян! 

 

Кстати, эти же курды и убивали армян....  "Гейюмовские" отряды по моему... точно не помню имя... 

 

Вот интересную инфо нашёл...:

 

"В парламенте Турции попытались разобраться кто убивал армян в Османской империи в 1915 году. «Ваша история – история массовых убийств. Вы хорошо знаете, как были убиты деды тех, кто борется сегодня», — заявил парламентарий Сирри Сакик (Муш) от прокурдской партии «Мир и Демократия», сообщила турецкая газета «Radikal» 3 января.

В свою очередь депутат от Партии национального движения (MHP), экс-глава Турецкого исторического общества Юсуф Халаджоглу обратился к курдским членам турецкого парламента с вопросом: «Тогда скажите мне искренне, кто убил армян? А я, в свою очередь, покажу вам все документы»

Другие члены парламента указали на массовые убийства курдов, в то время как аргументом депутатов от правящей партии «Справедливость и развитие» (AKP) стали «зверства», совершенные Рабочей партии Курдистана. В свою очередь руководитель парламентской фракции AKP Нуреттин Джаникли заявил, что в «истории этой (турецкой — ред.) нации никакие массовые убийства, геноцид и ассимиляции не имели место».

 

ARMENIA Today

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал но он слишком осведомлен о ситуации здесь. Но кто бы ни был как человек он пропал))

Часто слышу, что бывшие бакинские армяне с рос. паспортами (с азерб. фамилиями, ведь многие меняли для ещё большей карьеры и денег в своё время) по-прежнему шастают из России в Баку и обратно. Некоторые даже рос-арм. шпионажем занимаются.

Этот явно засланный))) Согласен, потерянный чел. и плюётся по сторонам сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, эти же курды и убивали армян....  "Гейюмовские" отряды по моему... точно не помню имя... 

 

Вот интересную инфо нашёл...:

 

"В парламенте Турции попытались разобраться кто убивал армян в Османской империи в 1915 году. «Ваша история – история массовых убийств. Вы хорошо знаете, как были убиты деды тех, кто борется сегодня», — заявил парламентарий Сирри Сакик (Муш) от прокурдской партии «Мир и Демократия», сообщила турецкая газета «Radikal» 3 января.

В свою очередь депутат от Партии национального движения (MHP), экс-глава Турецкого исторического общества Юсуф Халаджоглу обратился к курдским членам турецкого парламента с вопросом: «Тогда скажите мне искренне, кто убил армян? А я, в свою очередь, покажу вам все документы»

Другие члены парламента указали на массовые убийства курдов, в то время как аргументом депутатов от правящей партии «Справедливость и развитие» (AKP) стали «зверства», совершенные Рабочей партии Курдистана. В свою очередь руководитель парламентской фракции AKP Нуреттин Джаникли заявил, что в «истории этой (турецкой — ред.) нации никакие массовые убийства, геноцид и ассимиляции не имели место».

 

ARMENIA Today

Я читал много, что прямых указаний сверху  о ликвидации армян в те годы не было, несмотря на террористические и радикальные армянские террористические нападения и взрывы в Турции, войну и радикалов из Дашнакцутюн с их бредовой идеей Великой Армении без турков и других народов.

Что касается курдов, то они убивали всех, и самих турков, и армян, и греков. Сами армяне прекрасно знают и сами говорят на курдов (при этом братаются с ними), и, по своей жадности и неполноценности готовы объявить врагами всех, даже тогдашнего Папу Римского. Бред и абсурд.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится " вернёмся к нашим баранам".

"Дагестанских чиновников обязали отчитаться о своей собственности за рубежом" -  Ха-Ха-ХА щас отчитаются ,разбег только возьмут. Они уже все развелись и находятся в "церковном браке".))))
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.regnum.ru/news/polit/1672895.html


Дагестанских чиновников обязали отчитаться о своей собственности за рубежом
Согласно указу врио президента Дагестана Рамазана Абдулатипова чиновники республиканского и муниципального уровня должны до 1 июля 2013 года предоставить дополнительные сведения о собственности, которой они владеют за пределами Дагестана. Об этом ИА REGNUM сообщил источник в правительстве Дагестана.
 
В Дагестане идет разработка нормативно-правовой базы по противодействию коррупции. Рамазан Абдулатипов подписал Указ от 17 июня "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции". Принятый акт устанавливает порядок представления лицами, замещающими государственные и муниципальные должности в республике, а также отдельные должности государственной гражданской службы Дагестана и муниципальной службы в респбулике, дополнительных сведений о своих счетах, ценных бумагах, недвижимом имуществе и обязательствах имущественного характера, находящихся за пределами территории Российской Федерации. Предельный срок представления сведений - 1 июля 2013 года.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько собственности за рубежом у самого Абдулатипова?)))

Небось не задекларирует всё, что на родственниках и подставных лицах числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде дядька с усами.

Вы бы для начала хронологию потерь районов посмотрите. Откуда ноги у сурята росли. То наступление,летом и с каким энтузиазмом и патриотизмом оно шло вы профукали отдав власть Сисянским.

Курд не ругательство,но ему на азери...

кадыровы карагандинские чехи. Спросите у тамашних,что это за люди. А как он переметнулся и лижет зад Путину. Дагестан никогда не простит чехам их вероломного нападения. как вам там в бакинском бункере? Может на Кавказ приедете для так сказать ликбеза.

Странное дело, но я жил в Караганде до 68 года и ничего плохого про чехов не скажу. Знаю одно, когда за спиной чечен, то можно не бояться за тыл, но предавать священное дело, стоившее им сотен тысяч их героических душ, не стоило!

Не Рамзан путину лижет, а наоборот, вам не стоит переставать этого делать, чеченский меч над всем вероломным Кавказом. Думаю, что наш народ поддержит их, мы тож нахлебались от предательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно поддерживаю своего брата!

Я тоже жду такого момента, чтобы метлой вычистить с нашей земли грязный элемент + провокаторов-предателей, подобных Педру.

Спасибо брат. Ты не серчай на некоторых неадекватов с Кавказа. Кавказ - шумерская косточка, ары грызут их, перессоривают друг с другом. Им не стало уроком, как Рамзан Кадыров вызволял чеченскую певицу из армянских лап!..

Армянский зять – позор чеченцу - Большой Кавказ

http://www.bigcaucasus.com/events/analysis/06-05-2013/83193-chechnya_armenia-0/

Изменено пользователем Hagani Ahmedov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько собственности за рубежом у самого Абдулатипова?)))

Небось не задекларирует всё, что на родственниках и подставных лицах числится.

Думаю за ним ни чего серьёзного не числится. Жена у него  русская  и эта    естественно оставляет опечаток на  его жизнедеятельности . Приходится подходить ко многим проблема через московские интересы. Хорошо или плохо ни чего сказать не могу. всё зависит как его воспринимают в своей среде.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что за "оргазм" ты испытываешь, когда без причины оскорбляешь тут людей.

В моих сообщениях, адресованных тебе, найди хотя бы одну оскорбительную фразу.

Поцреотом-нациком являешься пока ты сам. Я не уверен, что ты не армянин или не кормишься с их руки.

По крайней мере в каждой твоей фразе желчь и ненависть. Лично тебя как унизили азербайджанцы, давай открыто напиши здесь, поплачься, мы тоже получим удовольствие? Хватит брызгаться слюной, ты бы лучше делом занялся.

При чём здесь татары? Ты всё смешал в кучу. Татары рано или поздно при поддержке Турции получат свою "полную автономию", если украинский спецназ не разобьёт им головы или 45 млн. хохлов не начнут чистки здесь. Ты этого хочешь? Да ты маньяк отпетый)))

Я распрю в Иран не вношу, наши азербайджанцы рано или поздно найдут силы и возможность отстоять свои права, как думаешь, кто решил судьбу последних президенстких выборов в Иране, ай умник, когда умеренный чел. был избран, вместо Ахмаджениджада? Это наши люди поменяли систему и добились демократических изменений, ай нацик псевдопатриотичный.

Сало ешь ты и тебе подобные, ибо нет у тебя ни флага, ни Родины, ни гимна и ни чести!!!

Сирдаш, гардашым, круто я его опустил, не правда ли))))

Дейпедро, ты больше не пиши тут чушь и не оскорбляй людей, если не хочешь, чтобы тебя снова вышвернули.

))

Веселый ты азери-хохол.

Ты хочешь для своего народа и прочих турков ровно то в чем отказываешь нац.меньшинствам АР. Кто из нас нацик? Проснись,турки РФ самобытны только от того,что имеют свои образования. А в Кусарах лезгинскому даже мизерного статуса не придали. А все от того,что ты и тебе подобные высказывают мнение,будто бы лезгины вам нож в спину всадят. Сие я слыхал неоднократно,видимо мне чуру азери попадались. К тому же у тебя лгбтшные замашки-2 раза за короткое сообщение"опустил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело, но я жил в Караганде до 68 года и ничего плохого про чехов не скажу. Знаю одно, когда за спиной чечен, то можно не бояться за тыл, но предавать священное дело, стоившее им сотен тысяч их героических душ, не стоило!

Не Рамзан путину лижет, а наоборот, вам не стоит переставать этого делать, чеченский меч над всем вероломным Кавказом. Думаю, что наш народ поддержит их, мы тож нахлебались от предательства.

Ну так спроси у сторожил чеченцев какого они мнения о кадыровских. За спиной чеченец-получается Первомайское,Буденовск,Нордост и Беслан. А еще набеги на поезда Баку-Кисловодск,Москва и прочее. Предательства. Напомни,что говорил Басаев воююя в Карабахе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так дружны с лезгинами,но никто из них не появился на этой ветке. Сирдаш вот дружбой кичился. Может боятся чем обидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так дружны с лезгинами,но никто из них не появился на этой ветке. Сирдаш вот дружбой кичился. Может боятся чем обидеть?

А зачем? Чтоб ты начал их оскорблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Веселый ты азери-хохол.

Ты хочешь для своего народа и прочих турков ровно то в чем отказываешь нац.меньшинствам АР. Кто из нас нацик? Проснись,турки РФ самобытны только от того,что имеют свои образования. А в Кусарах лезгинскому даже мизерного статуса не придали. А все от того,что ты и тебе подобные высказывают мнение,будто бы лезгины вам нож в спину всадят. Сие я слыхал неоднократно,видимо мне чуру азери попадались. К тому же у тебя лгбтшные замашки-2 раза за короткое сообщение"опустил".

Слющи, такие глюпие вещи пищешь, что за тебя абидна, да! Какая такая автономия? Сидите в своей автономии как пауки в банке и грызетесь. Нам такого счастья не надо, кушайте его сами, да!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Веселый ты азери-хохол.

Ты хочешь для своего народа и прочих турков ровно то в чем отказываешь нац.меньшинствам АР. Кто из нас нацик? Проснись,турки РФ самобытны только от того,что имеют свои образования. А в Кусарах лезгинскому даже мизерного статуса не придали. А все от того,что ты и тебе подобные высказывают мнение,будто бы лезгины вам нож в спину всадят. Сие я слыхал неоднократно,видимо мне чуру азери попадались. К тому же у тебя лгбтшные замашки-2 раза за короткое сообщение"опустил".

Моя бы воля, то я б дал лезгинам независимость. И талышам тож...

Прогнозирую, во что выльется эта независимость -

1. 300 тысяч лезгинов соберут с трудом денюшку на один учебник истории. Как 517 лет 4 месяца и 21 день назад, например, они владели всем Кавказом. Благо "историческое поле" полно всякой хрени, типа "Кавказской Албании". И ни в одну светлую лезгинскую голову не придёт простая мысль, что для "владения" необходимы войска, аппарат, граница, местная власть... И всё это надо кормить. И кто кормил? И где заводы по изготовлению оружия, обуви, одежды? Не голые ж и безоружные лезгины босиком обегали владения!.. И всю переписку в уме держали... Бухгалтерии ж никакой нет. Видать сожгли в холодную зиму!..

2. 200 тысяч талышей соберут с трудом денюшку на один учебник истории. Как 732 года 9 месяцец и 13 дней назад, например, они владели всем Кавказом. Благо "историческое поле" полно всякой хрени, типа "Кавказской Албании". И ни в одну светлую талышскую голову не придёт простая мысль, что для "владения" необходимы войска, аппарат, граница, местная власть... И всё это надо кормить. И кто кормил? И где заводы по изготовлению оружия, обуви, одежды? Не голые ж и безоружные талыши босиком обегали владения!.. И всю переписку в уме держали... Бухгалтерии ж никакой нет. Видать сгорели в жаркое лето!.."

Изменено пользователем Hagani Ahmedov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бы воля, то я б дал лезгинам независимость. И талышам тож...

Прогнозирую, во что выльется эта независимость -

1. 300 тысяч лезгинов соберут с трудом денюшку на один учебник истории. Как 517 лет 4 месяца и 21 день назад, например, они владели всем Кавказом. Благо "историческое поле" полно всякой хрени, типа "Кавказской Албании". И ни в одну светлую лезгинскую голову не придёт простая мысль, что для "владения" необходимы войска, аппарат, граница, местная власть... И всё это надо кормить. И кто кормил? И где заводы по изготовлению оружия, обуви, одежды? Не голые ж и безоружные лезгины босиком обегали владения!.. И всю переписку в уме держали... Бухгалтерии ж никакой нет. Видать сожгли в холодную зиму!..

2. 200 тысяч талышей соберут с трудом денюшку на один учебник истории. Как 732 года 9 месяцец и 13 дней назад, например, они владели всем Кавказом. Благо "историческое поле" полно всякой хрени, типа "Кавказской Албании". И ни в одну светлую талышскую голову не придёт простая мысль, что для "владения" необходимы войска, аппарат, граница, местная власть... И всё это надо кормить. И кто кормил? И где заводы по изготовлению оружия, обуви, одежды? Не голые ж и безоружные талыши босиком обегали владения!.. И всю переписку в уме держали... Бухгалтерии ж никакой нет. Видать сгорели в жаркое лето!.."

Браво!))) С превеликим уважением..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво!))) С превеликим уважением..

Всё гораздо проще и прозаичней.

Перечитайте Ремарка, под пулями думают не о подвигах, а чаще о том, как прокакаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бы воля, то я б дал лезгинам независимость. И талышам тож...

Прогнозирую, во что выльется эта независимость -

1. 300 тысяч лезгинов соберут с трудом денюшку на один учебник истории. Как 517 лет 4 месяца и 21 день назад, например, они владели всем Кавказом. Благо "историческое поле" полно всякой хрени, типа "Кавказской Албании". И ни в одну светлую лезгинскую голову не придёт простая мысль, что для "владения" необходимы войска, аппарат, граница, местная власть... И всё это надо кормить. И кто кормил? И где заводы по изготовлению оружия, обуви, одежды? Не голые ж и безоружные лезгины босиком обегали владения!.. И всю переписку в уме держали... Бухгалтерии ж никакой нет. Видать сожгли в холодную зиму!..

2. 200 тысяч талышей соберут с трудом денюшку на один учебник истории. Как 732 года 9 месяцец и 13 дней назад, например, они владели всем Кавказом. Благо "историческое поле" полно всякой хрени, типа "Кавказской Албании". И ни в одну светлую талышскую голову не придёт простая мысль, что для "владения" необходимы войска, аппарат, граница, местная власть... И всё это надо кормить. И кто кормил? И где заводы по изготовлению оружия, обуви, одежды? Не голые ж и безоружные талыши босиком обегали владения!.. И всю переписку в уме держали... Бухгалтерии ж никакой нет. Видать сгорели в жаркое лето!.."

браво дядя с усами. Наконец то хоть один азери показал истинное лицо-выставив не титульные народы АР ущербными. Вот именно большинство вашего брата думает так. Хагани,так бы еще в блоге вам написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слющи, такие глюпие вещи пищешь, что за тебя абидна, да! Какая такая автономия? Сидите в своей автономии как пауки в банке и грызетесь. Нам такого счастья не надо, кушайте его сами, да!)))

Почем помидоры?

А по теме,хозяин земли азербайджанской просил хач автономию принять. Абидна эта. Своя земля,а умолять приходится. Агностик,а ты корнями не с Карабаха или тех 5 районов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агностик,коль так умен,проведи опрос в Кусарах-хотят ли там автономию или нет. Это правда не помидор-мамидор продавать,но думаю ты справишься,много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браво дядя с усами. Наконец то хоть один азери показал истинное лицо-выставив не титульные народы АР ущербными. Вот именно большинство вашего брата думает так. Хагани,так бы еще в блоге вам написать.

Это правда жизни. Я уже писал про учебник Фихтенгольца, но задуматься над этим никто не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Украинец....не забывай что перед тобой сын нашего племени ....он не враг .....за 300 лет их отняли от нас    ....и надо очень много работать чтобы их вернуть в нашу семью ......он не виноват ......кроме нас они не кому в мире не нужны .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...