Перейти к содержимому

Recommended Posts

 

Пока только на границе видел как азери гардашей опускают. Жалко,работать едут,а как быдло не стоят за себя. Замечу,я в Баку вольготнее себя чувствую )))

на почитай коль не спится

http://www...az/rus/2013/05/28/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-071313582c02.html#.Ua0jBO40ptN

 

"Факты относительно разжигания Россией этнического сепаратизма в Азербайджане"

Про Дагестан в этом отношении расскажешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 754
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

   

"Факты относительно разжигания Россией этнического сепаратизма в Азербайджане"

Про Дагестан в этом отношении расскажешь?)

Да пусть  сначала он докажет свою принадлежность к этой территории , потом посмотрим  о чём с ним говорить.)  Доказательств нет? Тогда пусть идёт прыгает )  И так много времени уделили ему.) Не много ли чести?)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только на границе видел как азери гардашей опускают. Жалко,работать едут,а как быдло не стоят за себя. Замечу,я в Баку вольготнее себя чувствую )))

на почитай коль не спится

http://www...az/rus/2013/05/28/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-071313582c02.html#.Ua0jBO40ptN

Смотри как развезло то. Он все видел. Ему все сказали и он везде побывал. А мы уж должны поверить на слово какому то хрену. Еще больше убеждаюсь что тебя азеры опустили но теперь еще понял что тебе это понравилось. Вот и чувствуешь себя вольготно в Баку. Пойми дейПедро каждое твое слово еще больше убеждает в том что ты ничтожество. И в Баку ты можешь приехать только надев маску самого близкого друга азербайджанцев. Ну или подружки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болит? Ну у меня лучший друг азерб. стоко поносил их,что и мне передалось.))) Он кстати на позиции служил,так после его рассказов о недельных голодовках и клопах........вообщем догонишь не маленький

Если твой лучший друг азербайджанец то хреновый ты друг. И если ты человек должно быть желание искать в народе своего лучшего друга лучшие черты. Тем более что их у нас больше чем у многих наших соседей. А ты приходишь сюда только вонять. Предаешь друга. Вот у меня есть друзья лезгины и я считаю их достойным народом. Несмотря на все проблемы они сохраняют достоинство. Ну а гниды и предатели типа тебя и садвала есть везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гниды и предатели которые служат кяфирам против мусульман. Прежде чем говорить о азане проверь свой акида. Если ты мусульманин поклоняйся Аллаху и радуйся что на Кавказе есть хоть одно НЕЗАВИСИМОЕ государво где в основном живут мусульмане. Не ставь конфессиональные клейма насчет шиитов суннитов чтобы оправдать свой гнилой негатив. И раз посещаешь Баку посети мечети в пятницу. Ты поймешь что суннитов здесь больше чем в Дагестане. Помолись плечем к плечу с зербайджанцем и может поймешь что братство по религии важнее чем служить мерзостям. Ну я знаю что тебя это не еасается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... 

Не ожидал от тебя, Дейтеро, не ожидал...

 

Очень некрасиво так плохо отзываться о нас. Боюсь, ребята правы - очевидно с тобой кто-то из наших плохо обошёлся и ты наполнен злостью и, соответственно, злословишь.

 

Это нехорошо.

 

Я абсолютно соглашусь с последним сообщением Neyz: "Помолись плечем к плечу с азербайджанцем и может поймешь, что братство по религии важнее, чем служить мерзостям" 

Золотые слова, добавлять даже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Диетеро ....если бы не Лезгин нашего форума ...которого я полюбил  как брата  Я БЫ ТЕБЕ ОТВЕТИЛ БЫ ....но из уважения к нему не могу .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ...я погорячился  ...япцы  лишили меня всего что я имел в жизни хорошего .....всего чего я добился в жизни  честным трудом  ...я их ненавижу ......конечно есть исключение .........но слишком малое ......будь они прокляты .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рамазан Абдулатипов: Я не знал о проводимой спецоперации по задержанию мэра Махачкалы" -  это хорошо или плохо?) Не известили? Не  доверяют?)

-------------------------------------------------------------------------------------

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1667445.html

Рамазан Абдулатипов: Я не знал о проводимой спецоперации по задержанию мэра Махачкалы
1-15.jpgВременно исполняющий обязанности главы Дагестана Рамазан Абдулатипов. Иллюстрация: president.e-dag.ru
Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил, что он не знал о том, что правоохранительные органы 1 июня проводят спецоперацию по задержанию мэра Махачкалы Сада Амирова. Об этом глава республики заявил накануне вечером,4 июня, во время прямого эфира "Диалога с народом". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы республики, Абдулатипов также добавил, что это инициатива федерального центра в рамках начавшейся антикоррупционной политики.
Рамазан Абдулатипов отметил, что он не следователь, и не судья, чтобы давать оценку действиям сотрудников правопорядка или определять степень виновности или невиновности того или иного чиновника. "Считаю, что в этой ситуации у нас один выход - дождаться оценки правоохранительных органов. Подчеркиваю, я не ускоряю какие-то события с целью заменить всех мэров, как мне предлагали некоторые. Я делаю все спокойно и взвешенно. Будет решение суда об отрешении от должности мэра - мы примем меры. Пока обязанности главы города поручено исполнять первому заместителю. Никаких кризисов в городском хозяйстве не будет. У нас есть возможности обеспечить нормальное функционирование Махачкалы", - сказал врио главы Дагестана.
"Дагестан кормили, но не лечили. Итог - в организме распространяются злокачественные клетки. Надо очиститься от таких клеток", - добавил Абдулатипов.
Он также привел печальную статистику, в соответствии с которой Дагестан относится к пяти самым кризисным точкам мира, куда вообще не рекомендуется ездить. По сбору налогов республика занимает самое последнее место в стране, по эффективности государственного управления республика на 75-м месте. По мнению главы республики, промышленность безнадежно устарела. Поэтому, он провозгласил курс на индустриализацию. Образцовых современных предприятий очень мало, отметил врио.
 
Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, мэр Махачкалы Саид Амиров был задержан 1 июня по подозрению в организации убийства и. о. руководителя следственного отдела СК России по Советскому району города Махачкалы Арсена Гаджибекова. После задержания чиновник был этапирован в Москву. Кроме того, по этому уголовному делу задержано еще более 10 соучастников Амирова.
Сейчас глава столицы Дагестана содержится в московском СИЗО "Лефортово". Решением суда Амиров заключен под стражу на два месяца. 4 июня градоначальнику было предъявлено официальное обвинение. Сам чиновник вины не признает и называет себя жертвой политических игр.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Абдулатипов: Глава Табасаранского района Дагестана будет отстранен от должности без перевода на другую работу"-  сначала его выловите ..., потом будите лишать трудоустройства.)

 

-----------------------------------------------------------------------------------

http://www.regnum.ru/news/polit/1667463.html
 

Абдулатипов: Глава Табасаранского района Дагестана будет отстранен от должности без перевода на другую работу
9-4.jpgИ. о. главы Дагестана Рамазан Абдулатипов. Иллюстрация: president.e-dag.ru
Глава Табасаранского района Нурмагомед Шихмагомедов после ухода с занимаемого поста не получит никакой другой должности. Об этом временно исполняющий обязанности президента Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил во время трехчасового прямого эфира на телеканале РГВК "Дагестан".
Рамазану Абдулатипову был задан вопрос, почему отстраненные от занимаемых должностей главы городов и районов получают другие должности, а некоторых из них даже повышают. По словам временно-исполняющего обязанности главы республики, у каждого чиновника есть свой род, семья, село, и у него есть имя. В такой ситуации нужно быть осторожным, нужно дать шанс исправиться.
 
Говоря по поводу главы Табасаранского района Нурмагомеда Шихмагомедова, он не получит никакой другой должности, отметил Абдулатипов. По словам главы республики, Шихмагомедов поступил не по-мужски. Его вызывали в правительство, но он не пришел, ссылаясь на разные причины. За ним ездили представители правительства и не нашли. Об отставке главы Табасаранского района говорят уже два месяца, но он еще не написал заявление о досрочном прекращении своих полномочий по собственному желанию.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри как развезло то. Он все видел. Ему все сказали и он везде побывал. А мы уж должны поверить на слово какому то хрену. Еще больше убеждаюсь что тебя азеры опустили но теперь еще понял что тебе это понравилось. Вот и чувствуешь себя вольготно в Баку. Пойми дейПедро каждое твое слово еще больше убеждает в том что ты ничтожество. И в Баку ты можешь приехать только надев маску самого близкого друга азербайджанцев. Ну или подружки)))

Нейз,гомосятиной балуешься. Ты особо не увлекайся,а то на Тбилиском кончешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...

Не ожидал от тебя, Дейтеро, не ожидал...

Очень некрасиво так плохо отзываться о нас. Боюсь, ребята правы - очевидно с тобой кто-то из наших плохо обошёлся и ты наполнен злостью и, соответственно, злословишь.

Это нехорошо.

Я абсолютно соглашусь с последним сообщением Neyz: "Помолись плечем к плечу с азербайджанцем и может поймешь, что братство по религии важнее, чем служить мерзостям"

Золотые слова, добавлять даже не хочется.

Я обращаюсь так как вы со всеми. Вы тут развыпендривались о своей исламской сущности. Какого хрена дружите с Израилем? Вы блин мунафики. Скажите,сколько постов занимают аварцы в Закаталах,сколько важных постов отдано другим народам. Вы продали земли,а теперь ходите с протянутой рукой,чтоб вернули. Уже 10 лет угрожаете вернуть силой,но очко все уже и уже с послнюедующим поколениеи. От Сургута до Москвы ваша молодежь и не мечтает возвращаться,лучше бомбить.

Вы блин охренительный народ не терпящий критики. Так давно и сильно породнились с хачами,что порой их превосходите...

Кого может обидеть азери,когда на наезды ментов вперед в атаку идет его женщина и только хай щювяном отпугивает мента. Вы не вернули земли,а заритесь на север. Рассказываете сказки о друзьях лезгинах. Спросите у них коль не боитесь правды и знаете или поймете,что не солгут,как часто у них в семьях не говорят цап,цапар,цапра. Также и вы. Излюбленное подколоть лезгина на его акценте. Да хоть один из вас старался выучить лезгинский из уважения. Мне ваш язык нахрен не нужен,но из уважения к другу и знакомым выучил. Так,что помолчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гниды и предатели которые служат кяфирам против мусульман. Прежде чем говорить о азане проверь свой акида. Если ты мусульманин поклоняйся Аллаху и радуйся что на Кавказе есть хоть одно НЕЗАВИСИМОЕ государво где в основном живут мусульмане. Не ставь конфессиональные клейма насчет шиитов суннитов чтобы оправдать свой гнилой негатив. И раз посещаешь Баку посети мечети в пятницу. Ты поймешь что суннитов здесь больше чем в Дагестане. Помолись плечем к плечу с зербайджанцем и может поймешь что братство по религии важнее чем служить мерзостям. Ну я знаю что тебя это не еасается.

Не комплексуй,ты не Кавказец. Ты скорее монгол. Иди на поклон Израилю. Мечетей в Баку больше чем ты знаю. Только вот твой МТНовский шейх позакрывал много сунитских. Видимо паства бежит и круги вокруг Этаги не нарезает и деньга не капает. Посмотри пятничную молитву в Мешедидадаше,сколько нязиргутусу выносят на улицу. В Хусейния вообще эталатовский шпион проповедует. Лицимерно однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Диетеро ....если бы не Лезгин нашего форума ...которого я полюбил как брата Я БЫ ТЕБЕ ОТВЕТИЛ БЫ ....но из уважения к нему не могу .....

Позови этого лезгина сюда.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если твой лучший друг азербайджанец то хреновый ты друг. И если ты человек должно быть желание искать в народе своего лучшего друга лучшие черты. Тем более что их у нас больше чем у многих наших соседей. А ты приходишь сюда только вонять. Предаешь друга. Вот у меня есть друзья лезгины и я считаю их достойным народом. Несмотря на все проблемы они сохраняют достоинство. Ну а гниды и предатели типа тебя и садвала есть везде.

Я не считаю азери недостойными. Слушай лицемер,за Тебриз борьба народа,а право лезгин Садвал-террор. Где правда? Я спрашивал у таких как ты. Почему считаете,что Юж.Аз. надо вернуть,а автономию лезгинам кукиш. Все в унисон говорили-вы нам нож в спину воткнете когда нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знал я Израиль сунет))) Почитай про жизнь пророка(с.а.с.) сколько раз он заключал договора с еврейскими племенами если это было выгодно. Ну а в остальном все твои слова вода. Ты любитель лизать имперский зад это твое дело. Там хачи нашли себе тепленькое местечко и тебе тоже найдется. Вот я одно непонимаю. Какого черта ты ездишь в Баку и вольготно себя чувствуешь. Ты доказал что хреновый друг,что на побегушках у кяфиров что дешевый провокатор. И теперь что лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю азери недостойными. Слушай лицемер,за Тебриз борьба народа,а право лезгин Садвал-террор. Где правда? Я спрашивал у таких как ты. Почему считаете,что Юж.Аз. надо вернуть,а автономию лезгинам кукиш. Все в унисон говорили-вы нам нож в спину воткнете когда нибудь

Когда говоришь о независимости говори о независимости от России если есть яйца. А не просыпайся как хозяин даст отмашку гавкать на нас. Садвал взорвал метро убив 17 человек гаденышь. И это нелюди вроде тебя а у них нет нации. Только такой лицемер как ты может говорить что это сделали лезгины чтобы натравить народы друг на друга. Я бы попросил модераторов проверить посты этого недочеловека на наличие разжигания межнац. ненависти. Пишет изподтишка но в каждом посте желает стравить нас с лезгинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знал я Израиль сунет))) Почитай про жизнь пророка(с.а.с.) сколько раз он заключал договора с еврейскими племенами если это было выгодно. Ну а в остальном все твои слова вода. Ты любитель лизать имперский зад это твое дело. Там хачи нашли себе тепленькое местечко и тебе тоже найдется. Вот я одно непонимаю. Какого черта ты ездишь в Баку и вольготно себя чувствуешь. Ты доказал что хреновый друг,что на побегушках у кяфиров что дешевый провокатор. И теперь что лицемер.

От того, что ты знал про израиль, твоё правительство от твоего лица не перестанет целовать зад евреям. А про Империю. Какого хрена твоё племя прёт в эту самую Империю? Не таких ли етимов как тю кормить? Етимов которым курды работать не дают. Езжу потому как хочу, а вольготно потому как мне по кайфу. Сможешь так на Кавказе или в целом по России-добре к нам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говоришь о независимости говори о независимости от России если есть яйца. А не просыпайся как хозяин даст отмашку гавкать на нас. Садвал взорвал метро убив 17 человек гаденышь. И это нелюди вроде тебя а у них нет нации. Только такой лицемер как ты может говорить что это сделали лезгины чтобы натравить народы друг на друга. Я бы попросил модераторов проверить посты этого недочеловека на наличие разжигания межнац. ненависти. Пишет изподтишка но в каждом посте желает стравить нас с лезгинами.

ты по существу ответь коль мужик-почему вам дозволено говорить о ЮЖ.Аз. а лезгинам запрещено заикнуться об Автономии. Вы хачам готовы дать жирокую автономию, а братьям хрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не комплексуй,ты не Кавказец. Ты скорее монгол. Иди на поклон Израилю. Мечетей в Баку больше чем ты знаю. Только вот твой МТНовский шейх позакрывал много сунитских. Видимо паства бежит и круги вокруг Этаги не нарезает и деньга не капает. Посмотри пятничную молитву в Мешедидадаше,сколько нязиргутусу выносят на улицу. В Хусейния вообще эталатовский шпион проповедует. Лицимерно однако

Удобная позиция однако нести чушь лишь бы нарваться на ответную но не в свой адрес а в адрес народа который будто представляешь. Это несправедливо. Мне надоело называть тебя хреном моржовым. Не тебе отвечаю а несведущим которые могут подумать что твоя писанина правда.

В Азербайджане свобода религиозного выбора. Я не понимаю и не согласен с некоторыми ритуалами других конфессий но у нас есть возможность спокойно без ненависти обсудить это и в нете полно этих полемик. Я следую суннитскому течению. В пятницу мечети переполнены. Да и не только в пятницу. Намаз джамаат у суннитов имеет большое значение. То есть каждый ищет свой путь в рай. Но никто никого не заставляет. Это одна из лучших черт нашего народа и поэтому вызывает понос ненависти у таких провокаторов как Дейтеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник независимости Кавказа от России. Вам создающим мононациональное государство не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобная позиция однако нести чушь лишь бы нарваться на ответную но не в свой адрес а в адрес народа который будто представляешь. Это несправедливо. Мне надоело называть тебя хреном моржовым. Не тебе отвечаю а несведущим которые могут подумать что твоя писанина правда.

В Азербайджане свобода религиозного выбора. Я не понимаю и не согласен с некоторыми ритуалами других конфессий но у нас есть возможность спокойно без ненависти обсудить это и в нете полно этих полемик. Я следую суннитскому течению. В пятницу мечети переполнены. Да и не только в пятницу. Намаз джамаат у суннитов имеет большое значение. То есть каждый ищет свой путь в рай. Но никто никого не заставляет. Это одна из лучших черт нашего народа и поэтому вызывает понос ненависти у таких провокаторов как Дейтеро

Нет у вас свободы. Возьми пример хотя бы Абу-Бакра на Чапаева. Гранату бросил 100 пудово МТНщик, чтоб убрать Гамета. Слишком быстро он стал набирать паству. И сколько скрытой радости было у шиитов тогда. Так скрывали, что из ушей пёрла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты по существу ответь коль мужик-почему вам дозволено говорить о ЮЖ.Аз. а лезгинам запрещено заикнуться об Автономии. Вы хачам готовы дать жирокую автономию, а братьям хрен...

Начни с России мужик. Мы говорим но не взрываем транспорт. И я уверен что лезгины имея такие же имена и фамилии как наши и учитывая огромное число смешанных браков считают себя достойной частью азербайджана. Иначе зачем они сражались с хачами. Они сражались за свою страну. И здесь несмотря на взрыв в самые тяжелые дни для нас никто и не подумал обвинить в этом лезгин. Так что если даже модераторы тебе роь не заткнут ты выдохнешься и ничего не добьешься Изменено пользователем Neyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

"Факты относительно разжигания Россией этнического сепаратизма в Азербайджане"

Про Дагестан в этом отношении расскажешь?)

Дружба между народами в Даге сильнее чем дружба между нахчурой с Ширванцем. Только вот с азербайджанцами предпочитают не дружить. Почему не знаю. Приедь сам спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у вас свободы. Возьми пример хотя бы Абу-Бакра на Чапаева. Гранату бросил 100 пудово МТНщик, чтоб убрать Гамета. Слишком быстро он стал набирать паству. И сколько скрытой радости было у шиитов тогда. Так скрывали, что из ушей пёрла.

Я был в мечети когда произошел взрыв. Погибло трое братьев. Все прекрасно знают и это доказано что взрывали хариджиты так как Гамет проповедовал против радикализма и поэтому суннитская ветвь не оказалась заражена желающими обьявить всем джихад.

А ты опять лжешь так как лживый ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с России мужик. Мы говорим но не взрываем транспорт. И я уверен что лезгины имея такие же имена и фамилии как наши и учитывая огромное число смешанных браков считают себя достойной частью азербайджана. Иначе зачем они сражались с хачами. Они сражались за свою страну. И здесь несмотря на взрыв в самые тяжелые дни для нас никто и не подумал обвинить в этом лезгин. Так что если даже модераторы тебе роь не заткнут ты выдохнешься и ничего не добьешься

А чего мне начинать? Опроси большинство лезгин в Кусарах-все в унисон скажут, что хотелось бы жить в составе России. Если лезгин не заплатит денег, а в большинстве случаев это бедные сельчане, то 100 пудово окажется на позиции, на позиции защищая землю которую продали азербайджанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в мечети когда произошел взрыв. Погибло трое братьев. Все прекрасно знают и это доказано что взрывали хариджиты так как Гамет проповедовал против радикализма и поэтому суннитская ветвь не оказалась заражена желающими обьявить всем джихад.

А ты опять лжешь так как лживый ты.

Слушай мальчик. Хариджидаов вам навязали буквально на днях перед взрывом. Кучка идиотов не способна  на это. Доказано ))) Не смеши меня. Все твои Ахы говорили и говорят, кто взорвал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамет против радикализма? ))))))))))))

Последователи Гамета кричали, что шииты это исчадие ада, последователи Абу Шейбы, что пропагандируют через Мутаа проституцию, что бомба Ирану нужна против суннитов , а не евреев. Ты точно из АР? Сказочник. Твоих братьевь согнали с Абу Бакра, потом с мечети у парламента, потом с Лезгинской и послали вас в Гарачухур )) Вы вё ещё там или от туда тоже попросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нойзик, ты готов дать лезгинам автономию и разрешить более тесные связи с Дагестаном? Ведь азери из Дагестана тоже от этого получат только пользу. Ответь как мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты гаденышь лжец и Аллах тому свидетель. И раз ты боишься Аллаха давай договоримся. Пусть Аллах снизошлет проклятье на человека его семью и детей если он лжет. Амин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нойзик, ты готов дать лезгинам автономию и разрешить более тесные связи с Дагестаном? Ведь азери из Дагестана тоже от этого получат только пользу. Ответь как мужик

Ты ответь на мой пост. Просто скажи АМИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты гаденышь лжец и Аллах тому свидетель. И раз ты боишься Аллаха давай договоримся. Пусть Аллах снизошлет проклятье на человека его семью и детей если он лжет. Амин!

о чём ты? проклятье удел Всевышнего. КОго пожелает Он сам проклянёт и такие как ты Ему в помошники не нужны.

Я тебя как мужика попросил ответить на  170 пост, а ты трухнул.

Если ты ученик Гамета, то ты из Вах, Салафитов или  Ахли Сунна аль Джамаат на твой выбор. Так Гамет ас учил, что проклянать даже шайтана нельзя. Подозрительный ты, засланный Казачок к вовчикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Но йзик не стоит мения связывать с хачами. У Лезгин с ними нет ничего общего, более того я считаю их врагами России. Азербайджанцы роднились с хачами.  Они вам ближе-внешне, по еде,одежде,музыке и тд. Спёрли они у вас или нет- это другое, но факт близости неоспорим.Я не знаю не одной семьи из лезгин и хачей.

Изменено пользователем deitero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём ты? проклятье удел Всевышнего. КОго пожелает Он сам проклянёт и такие как ты Ему в помошники не нужны.

Я тебя как мужика попросил ответить на 170 пост, а ты трухнул.

Если ты ученик Гамета, то ты из Вах, Салафитов или Ахли Сунна аль Джамаат на твой выбор. Так Гамет ас учил, что проклянать даже шайтана нельзя. Подозрительный ты, засланный Казачок к вовчикам

Всевышний наказывает грешников. А грех гейбет и еще более бохтан является очень тяжелым. Так что болтун с тобой больше не о чем говорить. Ты достаточно осведомлен о ситуации в Азербайджане но пользуешься инфой только ради негатива. Навалять тебе не могу слишком уж ты виртуальный. Так что Господь нас рассудит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...