Перейти к содержимому

Худенькие или пышечки?


Korolevishna

Recommended Posts

Про фигуры тема была,не успела я до взлома понять какие же женщины вам больше нравятся,худенькие или в теле?

Понятно,что внешность не главное,главное душа,манеры,взгляды итд итп,но все же...

post-25494-0-02803000-1367274362.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой не могу определиться ) И та, и другая хороши )))

Если без красйностей от 100 кг до 38(условно) 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне определенно нравится вторая, худее.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худенькие, джааан... примерно так...

 

 

 

post-26406-0-95748100-1367310403_thumb.jpg

post-26406-0-36410500-1367310424_thumb.jpg

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе нравлюсь худее)) Но иногда бывает человеку идет пышность немного) смотря кому короче) В любом случае не слишком полная)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что в тему зашли только худые) так можете пышных обижать))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что в тему зашли только худые) так можете пышных обижать))

Я не худая)Мне обе нравятся)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже обе )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы мужчины не говорили, в основном худые им больше нравятся..это красиво, когда попка подтянута, с боков не свисает,живот не выпирает... ну впрочем, как и женщинам, в основном, толстые мужчины не нравятся,,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы мужчины не говорили, в основном худые им больше нравятся..это красиво, когда попка подтянута, с боков не свисает,живот не выпирает... ну впрочем, как и женщинам, в основном, толстые мужчины не нравятся,,, 

не скажите,на каждый товар свой купец.главное это гармоничность)

 

То есть, иными словами, сильный привлекательный момент на самом деле был от общего внешнего облика и состояния души, а не от размера талии или бедер. В ходе проведения дальнейших исследований выяснились и некоторые другие интересные подробности.

К примеру, был развеян миф о мужских предпочтениях в плане модельных фигур "идеального" типа, то есть соответствующего стандарту пресловутых 90\60\90, к которым так стремится большинство женщин. К тому же большинство представителей сильного пола уверены в том, что выдуман он был опять таки самими женщинами. Также весьма интересным был тот факт, что мнения по поводу привлекательности женской фигуры разделились по особенному. А именно, практически напополам. 43% на 43%, остальные же либо затруднились ответить, либо отдали предпочтение модельному типу. При этом, у молодых людей и мужчин зрелого возраста наблюдается влияние возрастного фактора.

То есть, если в молодости на склад фигуры обращается значительное внимание, более склоняясь в сторону подтянутого, натренированного тела. Зато, чем старше становится представитель сильного пола, тем большего привлекают пухлые, мягкие формы.

Психологи объясняют это в принципе несколькими факторами. Во-первых, худощавого сложения девушки кажутся несколько моложе, как правило, и скорее подходят молодой возрастной группе, а зрелые мужчины нацеливают свое внимание уже на более солидных дам, то есть это вовсе не означает, что они должны быть настоящими толстушками, имеется в виду наличие определенного запаса «младенческого жирка», как его называют немцы, особенно волнующе считают мужчины наличие этого «жирка» на бедрах, ягодицах и животе, то есть на самых что ни на есть проблемных местах прелестного женского тела, откуда они так тщательно сгоняются изнурительными занятиями в тренажерном зале и многочисленными диетами. Однако вместе с тем следует отметить явное неприятие «изголодавшихся» тел, анорексичное сложение скорее отпугивает их. Среди мужчин нередко по поводу выбора комплекции женского тела даже ходит определенная шутка, суть которой сводится к тому, что намного приятнее на самом то деле «плавать по спокойным, мягким волнам, чем биться об острые скалы». В сообществе мужчин в целом господствует правило меры, то есть с одной стороны можно быть и пышечкой, а можно и немного худышкой. К тому же у каждого имеется свое представление как о красоте, так и о мере.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажите,на каждый товар свой купец.главное это гармоничность)

 

То есть, иными словами, сильный привлекательный момент на самом деле был от общего внешнего облика и состояния души, а не от размера талии или бедер. В ходе проведения дальнейших исследований выяснились и некоторые другие интересные подробности.

К примеру, был развеян миф о мужских предпочтениях в плане модельных фигур "идеального" типа, то есть соответствующего стандарту пресловутых 90\60\90, к которым так стремится большинство женщин. К тому же большинство представителей сильного пола уверены в том, что выдуман он был опять таки самими женщинами. Также весьма интересным был тот факт, что мнения по поводу привлекательности женской фигуры разделились по особенному. А именно, практически напополам. 43% на 43%, остальные же либо затруднились ответить, либо отдали предпочтение модельному типу. При этом, у молодых людей и мужчин зрелого возраста наблюдается влияние возрастного фактора.

То есть, если в молодости на склад фигуры обращается значительное внимание, более склоняясь в сторону подтянутого, натренированного тела. Зато, чем старше становится представитель сильного пола, тем большего привлекают пухлые, мягкие формы.

Психологи объясняют это в принципе несколькими факторами. Во-первых, худощавого сложения девушки кажутся несколько моложе, как правило, и скорее подходят молодой возрастной группе, а зрелые мужчины нацеливают свое внимание уже на более солидных дам, то есть это вовсе не означает, что они должны быть настоящими толстушками, имеется в виду наличие определенного запаса «младенческого жирка», как его называют немцы, особенно волнующе считают мужчины наличие этого «жирка» на бедрах, ягодицах и животе, то есть на самых что ни на есть проблемных местах прелестного женского тела, откуда они так тщательно сгоняются изнурительными занятиями в тренажерном зале и многочисленными диетами. Однако вместе с тем следует отметить явное неприятие «изголодавшихся» тел, анорексичное сложение скорее отпугивает их. Среди мужчин нередко по поводу выбора комплекции женского тела даже ходит определенная шутка, суть которой сводится к тому, что намного приятнее на самом то деле «плавать по спокойным, мягким волнам, чем биться об острые скалы». В сообществе мужчин в целом господствует правило меры, то есть с одной стороны можно быть и пышечкой, а можно и немного худышкой. К тому же у каждого имеется свое представление как о красоте, так и о мере.

простой пример... Идут по улице две девушки, стройная симпатичная и полная симпатичная, в 95 процентов из 100 мужчины обращают внимание на стройных... ведь внутренний мир человека сразу и не разглядеть.потом уж,да, человек знакомится и узнаёт душу...а 90\60\90- это так, не каждому, ведь всё зависит и от роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простой пример... Идут по улице две девушки, стройная симпатичная и полная симпатичная, в 95 процентов из 100 мужчины обращают внимание на стройных... ведь внутренний мир человека сразу и не разглядеть.потом уж,да, человек знакомится и узнаёт душу...а 90\60\90- это так, не каждому, ведь всё зависит и от роста

Причем тут внутренний мир?

Гармония нравится мужчинам.Простой пример идет по улице худышка с угловатой фигурой и 1 размером груди,и девушка с явно выделяющейся талией, НО широкими бедрами и грудью 3 размера,90 из 100 обратят внимание на вторую.

И не всем нравится плоский живот,или попа с кулак,я никогда не была худышкой,но проблем с мужским вниманием у меня не было и нет)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут внутренний мир?

Гармония нравится мужчинам.Простой пример идет по улице худышка с угловатой фигурой и 1 размером груди,и девушка с явно выделяющейся талией, НО широкими бедрами и грудью 3 размера,90 из 100 обратят внимание на вторую.

И не всем нравится плоский живот,или попа с кулак,я никогда не была худышкой,но проблем с мужским вниманием у меня не было и нет)))

не все худышки с угловатой фигурой, есть и худенькие с красивой попкой и грудью 3 размера))))  конечно, если девушка-вешалка(сори), то на неё можно смотреть только с жалостю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вами разные представления видимо о фигурах))

tn.jpg

2. Худая



const_001.jpg



3. Песочные часы



const_002.jpg



4. Худая с выпуклостями



const_003.jpg



5. Атлетическая



const_004.jpg



6. Полно-атлетическая



const_005.jpg



7. Мускулистая



const_006.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

const_007.jpg



9. Супер полная



const_008.jpg



10. Полная с выпуклостями



const_009.jpg



11. Пышная



const_010.jpg



12. Пышная толстушка



const_011.jpg



13. Пышно-толстая



const_012.jpg



14. Средняя



const_013.jpg



15. Коротенькая и толстенькая



const_014.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16. Толстушка



const_015.jpg



17. Пухлая толстушка 



const_016.jpg



18. Пухлик



const_017.jpg



19. Пухлик с выпуклостями



const_018.jpg



20. Пышный пухлик



const_019.jpg



21. Очень толстая



const_020.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся вот такие фигуры)))Софи Лорен и Мерлин Монро.

И худышки с 3 размером груди,это скорее исключение,чем правило.Или же это не очень симпатичное зрелище,т.к. все должно быть гармонично,так же как толстушек с маленькой грудью единицы.

post-25494-0-67445100-1367538236_thumb.jpg

post-25494-0-39893000-1367538249_thumb.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это что?))  собаку   ест))

 

ой нет..эт не собака..  

и не ест) 

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собаку я поняла))

это от безысходности?)))

 

я про 16-ю. ... ненавижу такие позы) они меня раздражают :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- вешалка, 2, 5, и 14(если одеть и прикрасить)-нормальные девушки, не раскормленые и подвижные))) у остальных есть лишнее, у одних мышцы, у других жирок и целюлитик)  А Софи и Мерлин, ну, они не пышечки ещё как бы, пышечки вот, в моём понимании, это уже номер 12, ей уже явно надо худеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если по существу...каждая полненькая девушка/женщина мечтает быть стройной....так что все в спорт зал))))
 

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если по существу...каждая полненькая девушка/женщина мечтает быть стройной....так что все в спорт зал))))

 

двух раз в неделю хватает, а так, просто надо есть и пить правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двух раз в неделю хватает, а так, просто надо есть и пить правильно)

не спорю)

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вообще на мой взгляд половина подписей не подходит к моделям.

Например,  9-супер полная....Где она полная, у нее бедра пышные.

13- пышно-толстая...Не толстая она, просто бюст большой для ее фигуры.

Ну и так далее... пышка (пухлик)- это еще не толстая, а у них пухлики с откровенно полными вперемешку))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...