Jump to content

Супермаркеты Баку. Сравним и Оценим?

Recommended Posts

Кстати с недавнего времени не хожу в Нептун что на Тбилисском...После того как два раза подряд там испорченные продукты вышли...это при том что он один из дорогих...

You Will Never Walk Alone...

• Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кстати с недавнего времени не хожу в Нептун что на Тбилисском...После того как два раза подряд там испорченные продукты вышли...это при том что он один из дорогих...

Нептун мне тоже не нравится.. Макро неплохой, ну или я к нему привык..

Ой, народ, может и не в тему, но где можно купить мясо без опаски приобрести мясо больного животного...в свете последних событий с крупным рогатым скотом, боюсь его покупать даже в супер-пупер навороченных маркетах....

ешьте рыбу:))

65 рублей кг... позавчера купил 3 кг, когда сказали сколько платить чуть не свихнулся...))))) 

65 рублей за 3 кг это же копейки:))))

Не рублей а манат и подчеркни что ты осетрину имел ввиду)

Ну что поделать, я старый советский человек, привыкший к рублям и бакинец, который под рыбой только осетрину понимает..))

хотя в последнее время пришлось понимать и другую. Например берж. Ада бах э, берж.. нет морж..)))

А Гросс хороший супермаркет? (по-моему, я правильно запомнила его название)

Bee gross возле Парка офицеров есть, часто там бываю, хороший супермаркет, только цены на многие продукты завышены

65 рублей кг... позавчера купил 3 кг, когда сказали сколько платить чуть не свихнулся...))))) 

Это где такие цены? Что за рыба?

Does the noise in my head bother you?? …
…..

I solemnly swear that I am up to no good...

………………………………...Forever Bakililar...

Это где такие цены? Что за рыба?

Трудно поверить, но осетрина поднялась до 65 манат за кг. Причем сейчас лето, не сезон. В прошлом году в это время можно было за 25 манат купить, а сейчас тихий ужас. Остается только догадываться, сколько она будет стоить после сентября...

• 1 year later...

На мой взгляд оптимальным является бол-март. В микрорайоне - цены дешевле чем в Бизим маркет, а качество, сервис, место, простор и асортимент на много больше. Очень довольны, всем советую. 

А в бизим когда идешь только нервничаешь, сервис 0, места в маркете нет, негде развернуться, огромные очереди на кассе, особенно в час пик. Кроме того опять таки говорю по сравнению с Болмарт (в микрорайоне в других небыл) цены дороже (ненамного но дороже). У них было дешево вначале, а потом как все приучились к нему, так они стали поднимать и по инерции никто не замечает разницы.

)) ну кому как... 1 кг 65 рублей, 3 кг 195... я Отдал 190, а это примерно 250 баксов... для меня это дороговато...)

сегодня спец сфотографировала.. 10 доларов у нас цена за кг живого осетра. С живой рыбы осетр одна из самых дорогих. К примеру другая рыба- форель речная чуть дороже 4 дол (очень вкусная рыба, Ты пробовал?), щука 3 дол. Видимо раскупают быстро, так как два дня назад этот же аквариум в магазине был заполнен до верху плотно одними осетрами. 

post-44493-0-61102600-1457353873_thumb.jpg

Edited by Marusia

David Jude Heyworth Law