Перейти к содержимому

Начинается Сильный ветер.


Recommended Posts

У нас  - это в Латвии.

После нескольких, громких дел о расправах над наркоторговцами в школах, правительство этим занялось. почистили полицию, школьные администрации и т.д.

Однако  "точки" по прежнему трогают редко.

 

К стати - точно такая же ситуация была в Германии. там для наведения порядка тоже заплатили заезжим "быкам". очень действенно. Только те еще и вдобавок сожгли саму точку. 

 

Я имел ввиду российскую прессу.  

 

Нельзя же всё копировать....можно сделать лучше и цивилизованней....   В Голландии травка узаконена...представляю их физиономии при просмотре того видео...))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

от пенделя и пощечины? неа - возмущенная общественность + показательнрая поимка

 

 

Сейчас почему то захотелось напомнить случай с пьяным стариком...)))   Тоже ведь показательно что нельзя ссать в магазинах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕНДЕН, ТВОЮ ДУШУ!!!

 

ОТ ИМЕНИ ВСЕГО АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НАРОДА ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ СЪ..АТЬСЯ ОТСЮДА РАЗ И НАВСЕГДА!!!

 

Ты не мужик прежде всего, у тебя нет никакой национальности - это 2, ты всех задолбал своими дешёвыми провокациями.

 

В россии ежедневно совершаются преступления самим русскими, включи ч м о русскую криминальную хронику на центральных каналах.

Ты уже порядком з а е б а л всех своей наглым и бесцеремонным скулением, занимаешься раздором и грязью.

 

У е б и  вначале в свою россию из прибалтики, получи паспорт, а потом будешь п и з д е т ь тут на нас и гнать свою армянскую провокационно-лживую х у й н ю из серии "бей кавказ - спасай россию".

 

Е б а л  я такую Россию, если она состоит из такого г а в н а, как ты и тебе подобные!

 

Ей богу, ты з а е б а л, конченная тварь!

Я таких как ты гробил в 90-х.

Иди на хуй!

 

Модераторы, забаньте его на хрен, неужели вы не видите, как он ежедневно пытаеться опустить нас и нашу нацию.

Какого хрена терпеть это, это уже не толеранство, а садомазохизм какой-то, ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден,  если вы пытаетесь протереть обеденный стол использованным памперсом , то можете аргументировать дальше.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надоело это гавно видеть постоянно тут.

Мало нам тварей армян, ещё и этот "великодержавный несостоявшийся русский" на нашу головы.

 

Siz onu təmizləmək bilməz?

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надоело это гавно видеть постоянно тут.

Мало нам тварей армян, ещё и этот "великодержавный несостоявшийся русский" на нашу головы.

 

Siz onu təmizləmək bilməz?

 

Məncə, bizdə uğurlu nailiyyətlər var...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надоело это гавно видеть постоянно тут.

Мало нам тварей армян, ещё и этот "великодержавный несостоявшийся русский" на нашу головы.

 

Siz onu təmizləmək bilməz?

 

Да я вообще о литературном жанре, и о могуществе русского языка). 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жестко! Это вы решили наводить порядок , как те ребята в ролике?))) Ужас!

 

Нет, я должен его целовать и благодарить за ежедневную "правду" о нашем "грязном" и его "белом" народах.

 

Если бы я решил наводить порядки, я бы не здесь сидет и писал, а действовал.

Но мой уровень не такой, как его нациков-земляков.

И отделять отдельное дерьмо от целой нации за 55 лет я как-нибудь уже научился, чего и Вам желаю, чем защищать Вам такое ничтожество и получать от этого удовлетворение.

Хоть 300 лет проживу среди славян, от своих никогда не отрекусь, какими бы они в целом не были...

Тем паче это дешёвая и целенаправленная провокация со стороны таких, как это ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще о литературном жанре, и о могуществе русского языка). 

Другого жанра я исчерпался при общении с таким быдлом.

А ты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю каждому юзеру азербайджанской национальности выразить своё мнение по отношению к этой мрази и поддержать моё прошение к модератору забанить раз и навсегда этого субъекта!

 

Мой голос №1.

 

Причина. Сеяние межнациональной розни, распри и призыв к насилию над выходцами из южных республик.

Демонстрация насилия на роликах.

 

Этого мало???

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого жанра я исчерпался при общении с таким быдлом.

А ты нет?

 

Я его редко читаю. И особого значения не придаю. Люди разные и мнения разнятся. Просто  ваш пост. С такими педагогами , я русский выучу точно))))))))))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю каждому юзеру азербайджанской национальности выразить своё мнение по отношению к этой мрази и поддержать моё прошение к модератору забанить раз и навсегда этого субъекта!

 

Мой голос №1.

 

 Я против. Модератор не имеет национальностей как и мент)) Я не буду обращаться к модератору.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его редко читаю. И особого значения не придаю. Люди разные и мнения разнятся. Просто  ваш пост. С такими педагогами , я русский выучу точно))))))))))

Если не придаёте, тогда зачем защищаете?

 

Учите какой хотите, Вы мне не можете указывать, как мне общаться с дерьмом.

 

Как раз на тех ментов, с молчаливого согласия и подтасовок которых избивали на улицах москвы кавказцев, Вы и становитесь похожим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас почему то захотелось напомнить случай с пьяным стариком...)))   Тоже ведь показательно что нельзя ссать в магазинах....

 

Я не знаю на самом деле ,что там было.

Просто вот факт и все.

Кто там был владельцем и что - не написано.

Даже если и "ссать" - это, сорри, занимает время. Можно было и там накостылять. Ну, не знаю.

 

Ну, достал. Выстави и все. не пускай больше.

 Нахрена это было делать.

Знаешь же, что под пристальным вниманием.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я против. Модератор не имеет национальностей как и мент)) Я не буду обращаться к модератору.

 

Модератор как раз-таки имеет национальность, Вы глубоко заблуждаетесь.

И не надо оскорблять его.

 

Это Ваш Венден не имеет национальности и Вы пытаетесь выглядеть не азербайджанцем. Кстати, у Вас это уже начинает получаться. Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на самом деле ,что там было.

Просто вот факт и все.

Кто там был владельцем и что - не написано.

Даже если и "ссать" - это, сорри, занимает время. Можно было и там накостылять. Ну, не знаю.

 

Ну, достал. Выстави и все. не пускай больше.

 Нахрена это было делать.

Знаешь же, что под пристальным вниманием.

 

Тогда, чмо, если чего не знаешь и сам не видел, здесь не пиши и себя не обсырай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю каждому юзеру азербайджанской национальности выразить своё мнение по отношению к этой мрази и поддержать моё прошение к модератору забанить раз и навсегда этого субъекта!

 

Мой голос №1.

 

Причина. Сеяние межнациональной розни, распри и призыв к насилию над выходцами из южных республик.

Демонстрация насилия на роликах.

 

Этого мало???

 

Учитывая то что наш форум читают и сторонние, здравомыслящие люди... думаю что разжёвывание и объяснение прописных истин таким как Венден... порой более полезнее чем сам Венден....  

 

Хирслянмяйин, гялин буну мядяни щякильдя йола веряк...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не придаёте, тогда зачем защищаете?

 

Учите какой хотите, Вы мне не можете указывать, как мне общаться с дерьмом.

 

Как раз на тех ментов, с молчаливого согласия и подтасовок которых избивали на улицах москвы кавказцев, Вы и становитесь похожим...

 

 Я вам нигде не указывал. Я выражал восхищение!)

 

Никого не защищал тоже.

Что я на мента становлюсь похожим-новость.  Обычно я был похож на обезьяну)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из пустого в порожнее....  На ваши вопросы в этом посту я уже заранее ответил постами выше.... не читайте меня через строчку.

 

Вызывает удивление?   Как говорится: "Не верю!"...)   Всё вы прекрасно уловили и поняли.   Поэтому, призываю к объективности и справедливости.  Противостояние никому пользы не принесёт....

Да какие вопросы, один лишь краткий комментарий вашего поста. По большому счету обсуждение всех этих тем это из пустого в порожнее т.к. по большей части абсолютно шаблонно и предсказуемо.

Некоторые вопросы по ходу к вам были только в изначальном, первом посте. Как то например действительно ли вы считаете что азербайджанского быдла как такового не существует в принципе и любое упоминание об таких случаях  в РФ изначально ложно, и некоректно в плане подачи материала?

Не верите, так не верьте. Мне так действительно непонятно почему в приведенной вами статье все указанные там жертвы вы предлагаете озаглавить как жертвы от лиц русской национальности, a не от той же азербайджанской. Там ведь нигде не указаны задержанные по этим преступлениям. Вот если бы рассматривался конкретный пример где какое нибудь русские отморозки совершили подобные действия то и вопросов бы не было.

Вы  что сомневаетесь по приведенному ролику что в данном случае это ваш соотечественник? Полагаю что нет. А вот по приведенной вами информации утверждать что это дело русских я не могу и сомнения мои на этот счет вполне оправданы.

 

Там же где это действительно имело место цитирование фамилии  “прославившегося героя” со всеми соответствующими этому эпитетами меня не сколько не коробит в отличии от вас.  Тот же упоминающийся термин “русские националисты”,  когда рассматривается то или иное дело в суде с конкретными подозреваемыми одной со мною национальности с указанием их фамилий нисколько не вызывает во мне праведного гнева в плане озвучивания их национальной принадлежности. А вот то что вы называете некорректная подача материала – это по большей части и есть указание фамилии участника скандала и его национальности, что зачастую даже не требуется ибо из той же фамилии, видео, речи и т.д.  этот вывод зачастую сделать не так и сложно как всегда и бывает.

Так что аналогично призываю вас же к вашему же призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю на самом деле ,что там было.

Просто вот факт и все.

Кто там был владельцем и что - не написано.

Даже если и "ссать" - это, сорри, занимает время. Можно было и там накостылять. Ну, не знаю.

 

Ну, достал. Выстави и все. не пускай больше.

 Нахрена это было делать.

Знаешь же, что под пристальным вниманием.

 

Ну поймали наркоторговца, спокойно сдайте его ментам.... вот и всё.  На хрена надо было бить? Тут ведь тоже достал...

 

А с какой стати он должен быть под пристальным вниманием? Он что бандит-рецидивист? 

 

Венден, это не факт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте исходить не из новостной жёлтой прессы, а из наших реалий, так сказать из данного форума.

 

Кто мне может усомниться в смысле и узконаправленной цели таких, как тот придурок, который с утра до вечера на нашем же азербайджанском сайте пишет о некоторых самых неудачных представителях нашей национальности, при этом умалчивая о масштабах своих выродков?

 

Какой смысл заниматься этим, если не с пропагандистской целью и постоянно-навязываемыми фобиями и призывами "мочить черноту"???

 

Тут и слепому понятно, что это тролль выполняет заказную цель своих же выродков-собратьев, уверен с подачи негодяев армян и прочей швали.

 

Поэтому, если хоть минимум мы не утратили свои мозги, надо хоть как-то выразить отношение к этому, а не сидеть и жевать сопли.

 

 

Суфий, спасибо за поддержку!

Я никогда не сомневался в твоём трезвом мышлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот журнал "Ералаш" покажите лучше Вашему коллеге вандаму, в ответ на его ролики.

Я ролики про русских здесь не клеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поймали наркоторговца, спокойно сдайте его ментам.... вот и всё.  На хрена надо было бить? Тут ведь тоже достал...

 

А с какой стати он должен быть под пристальным вниманием? Он что бандит-рецидивист? 

 

Венден, это не факт....

 

 

Вот именно, мой брат Суфий!

 

Далее, не Вам.

 

Значит, если я поймаю тут в Киеве наркоторговца (да ещё и русика-нацика))), то поймаю, начну бить кулаком по лицу и снимать это на видео, потом лить на него краску, потом избить и сдать "уркам-патриотам".

Затем это видео солью на сайт Путина))))

 

Господа, ни одна система или официальная структура не может дать полномочия заниматься ловлей и линчеванием.

Этим заниматься должны структуры, а не "следопыты-борцы за чистоту русской нации".

 

Завтра я одену костюм робин-гуда и начну по собстенной инициативе решать на базаре, кто имеет право торговать овощами, а кто нет.

А кто не имеет (и притом не азери), то что же, надо товар разбить, его самого избить и оскорбить, даже если это женщина, а потом снимать на видео и выложить сюда???

 

Бляха-муха (говоря по-русски), так а чего, так ведь будет правильно?

Вы этого все хотите?

 

У вас мозги ещё остались, или слились на клавиатуру от перегрева или вышли через мочу?

 

Sizin ana sikilmiş, Wenden!

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот журнал "Ералаш" покажите лучше Вашему коллеге вандаму, в ответ на его ролики.

Я ролики про русских здесь не клеил.

 

Я вообще повесил этот ролик -в целом о теме. Ералаш , если что буквально "неразбериха". И пожалуйста смените ваш воинственный тон. Все понимаю, уважаю ваш возраст, но у меня точна такая же клавиатура как у вас. Хотите честно,  ваша форма изложение по сути возможно правильного мнения мне не симпатична. Это не по возрасту и не по - азербайджански тоже. Я вообще не особо  уважаю людей с подобным лексиконом. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поймали наркоторговца, спокойно сдайте его ментам.... вот и всё.  На хрена надо было бить? Тут ведь тоже достал...

 

А с какой стати он должен быть под пристальным вниманием? Он что бандит-рецидивист? 

 

Венден, это не факт....

 

Я о принципе и ситуации в целом.

Ни АР и ЛР не находятся в такой ситуации ,как РФ. С таким наплывом мигрантов и с такой политикой властей.

Спросите Патрика, он живет в РФ и все воспринимат через себя.

Да ,есть свои нарики и свои скины, это так. И ПЛЮС к этому приезжие. Согласитесь. И "другой масти" заметной.

Если местной масти- скрутят силовики, по 282. А если другой? Силовики в сторону, значит - улица. Значит и внимание УЛИЦЫ, будет пристальней. И с этим надо считаться. как говорят "воленс-ноленс".

Мужик может быть гражданином РФ с рождения. Фигзнат, и старик может достать по самоенихочу. Думать все равно надо.

И здесь всплывает то ,что я называю РОДОВОЙ ПАМЯТЬЮ - У вас отношение к старшим всем известно. И я себе не представляю, что бы в Баку или Сумгаите продавец навешал старику- азербайджанцу таких менделей. НОНСЕНС. не так ли?

Зато, получается, в России старику навешать можно? - так размышляет средний россиянин, да, собственно и редаакция КП.

Так или не так?

 

ЗЫ Я знаю, что старики-азербайджанцы ведут себя иначе. (если принято то ,что рассказывали Вы - обоссал и пр)

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карахан,я готова Вас поддержать в любой момент, в любой ситуации. Ваши посты прекрасны,  глаголите истину. По поводу арго лексики, …..иной раз слышишь такую ерунду и провокацию, но искусно облаченные в высокопарные слова, что любой нецензурный слог по сравнению с ними кажется всего лишь шуткой.

 

А так, зачем обращаться к модераторам?

Сияси тэлхэк (ойунбаз) билирсиз, йэгин ки, нэди. Гаршыныздакы онун аналогу. Сусдурмаг истэрсиз сусдурун. Эсэбилэшмэк нэйэ лазым? )

Амма мэнэ чох гюлмэлидир ону охумаг. Догурдан )))

 

Карахан прав. Если человек сеет раздор, то грош цена всей его  полит.осведомленности и видению ситуации, аналитическому обзору  и красноречию. Он показывает свой уровень. А мы, весь форум, терпим, не опускаемся, и тем самым демонстрируем наш уровень  и толерантность.

 

Есть психологический фактор. Иногда человек, тем более если живет не на родной земле, свои личные проблемы, неурядицы трансформирует в ненависть и злость к объекту, группе лиц, которые к нему прямого отношения не имеют  и никак не виновны в его неудачах. И начинает их хаять. Тоже канал выброса, кстати. Негатив должен как то выйти. Им не помешало бы у себя дома создать мини музей мадам Тюссо с фигурами реальных обидчиков и лупить их, дубасить, сколько душе угодно. Вот тогда не было бы никакой озлобленности.

 

Карахан, арлекин олмаса, эйлэнджэ олмаз. Эйлэнджэ олмаса, хэят дозулмэз олар. Эйлэнджэ кими йанашын она. Но эсэбилэшмэйин, ради Бога.

 

 

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же, дорогая Эда, отвечу пожалуй.

Для начала, ещё раз благодарю Вас за понимание и поддержку, мне всегда приятно видеть людей чести и настоящих патриотов своей страны, учитывая, что Вы проживаете у себя дома.

Так же хочу извиниться лично перед Вами за вынужденный всплеск брани в адрес заслуживающего субъекта, прекрасно понимаю, что это радикальный вариант, но читать простыни бреда, лжеинформации и провокаций просто стало неприемлемо.

Также соглашусь с Вами, что явно обиженный на прибалтов псевдопатриот и неудачник, не находит ничего умного и начинает искать причину своих неудач в мигрантах россии, очевидно ощущая себя тоже мигрантом среди европейцев.

Также мне понятно, что он лишён работы и какой-либо деятельности.

И последнее, перевод с немецкого (я так понимаю, он ассоциирует себя с фашизмом) слова венден (зих венден), дал больше десятка вариантов с однозначным определением смысла его ника: 

 

wenden-глагол
 
 
переворачивать
umkippenumschlagenüberstülpenwendenumdrehenumkehren
 
 
выворачивать
ausrenkenausschraubenwendenumkehren
 
 
заворачивать
umkrempelneinlenkeneinwickelneinpackeneinhüllenwenden
 
 
лицевать
wenden
 
 
поворачивать
zukehrenumlenkenumdrehendrehenkehrenwenden
 
 
обращать
wendenrichtenlenken
 
 
вращать
drehenumdrehenkreisenwenden
 
 
обваливать
umstoßenumstürzenwendenwälzen
 
 
разворачиваться
drehenwendensich entfaltensich entrollensich entwickeln

 

На этом я считаю дальнейшие обсуждения чуши и провокаций бесполезной тратой времени.

Своё мнение я высказал, кому приятно давать ему пищу для продолжения, ради Бога.

 

С уважением, Карахан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. По-хорошему, было бы правильно закрыть эту ветку, в знак уважения южных людей, по разным причинам оказавшимся в империи, где правит только один мелкий диктатор, и где всегда исторически нарушаются права человека.

Адьос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно-с ...

 

Це́сис (латыш. 11px-Loudspeaker_light_blue.svg.png Cēsis, др.-рус. Кесь, польск. Kieś, эст. Võnnu),  post-28305-0-39863600-1377816295.png

 

Основан 1206

Прежние названия Венден, Кесь

Венден (нем. Wenden, лив. Venden) — город в Латвии, на реке Гауя, в 90 км к северо-востоку от Риги. 

 

Здесь начинается так называемая Ливонская Швейцария, и город Венден, с развалинами замка,

составляет чуть ли не лучшую часть её.

Основан Венден вскоре после замка того же имени, когда — с точностью не известно, но, должно

быть, вендами (или венедами), на что указывает самое название.

Замок Венден в 1201 году перешёл во власть ордена меченосцев,

сделавших его резиденциею орденского гермейстера, каковою он и оставался

в продолжение почти трёх столетий.

 

Вене́ды (лат. Venedi, Venethae, Venethi;греч. Ούενέδοι) — венеты, венды, винды, - древнейшее зафиксированное в письм. источниках назв. славян (Советская историческая энциклопедия). Наиболее древнее зафиксированное в письменных источниках упоминание венедов, возможно, принадлежит Геродоту ("энеты", V в. до н. э.).

 

post-28305-0-03538500-1377816574.png

 

 

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие вопросы, один лишь краткий комментарий вашего поста. По большому счету обсуждение всех этих тем это из пустого в порожнее т.к. по большей части абсолютно шаблонно и предсказуемо.

Некоторые вопросы по ходу к вам были только в изначальном, первом посте. Как то например действительно ли вы считаете что азербайджанского быдла как такового не существует в принципе и любое упоминание об таких случаях  в РФ изначально ложно, и некоректно в плане подачи материала?

Не верите, так не верьте. Мне так действительно непонятно почему в приведенной вами статье все указанные там жертвы вы предлагаете озаглавить как жертвы от лиц русской национальности, a не от той же азербайджанской. Там ведь нигде не указаны задержанные по этим преступлениям. Вот если бы рассматривался конкретный пример где какое нибудь русские отморозки совершили подобные действия то и вопросов бы не было.

Вы  что сомневаетесь по приведенному ролику что в данном случае это ваш соотечественник? Полагаю что нет. А вот по приведенной вами информации утверждать что это дело русских я не могу и сомнения мои на этот счет вполне оправданы.

 

Там же где это действительно имело место цитирование фамилии  “прославившегося героя” со всеми соответствующими этому эпитетами меня не сколько не коробит в отличии от вас.  Тот же упоминающийся термин “русские националисты”,  когда рассматривается то или иное дело в суде с конкретными подозреваемыми одной со мною национальности с указанием их фамилий нисколько не вызывает во мне праведного гнева в плане озвучивания их национальной принадлежности. А вот то что вы называете некорректная подача материала – это по большей части и есть указание фамилии участника скандала и его национальности, что зачастую даже не требуется ибо из той же фамилии, видео, речи и т.д.  этот вывод зачастую сделать не так и сложно как всегда и бывает.

Так что аналогично призываю вас же к вашему же призыву.

 

 

Отставим всю вашу демагогию в сторону.....Ответьте только на один вопрос... Вы хотите сказать что скинхеды в России не русские по национальности?) А кто, немцы или американцы?))

 

П.С. По конкретному примеру, я выше ссылку ставил.  

И да, предсказуемо...как с вашей так и с нашей стороны.  Так будет всегда, пока не будет в вашей прессе справедливой и правдивой информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...