Перейти к содержимому

Замуж..второй раз


A...

Recommended Posts

вот приехала из отпуска,а в кухне и в ванной свет не горит.Няня сидит и ждет всю неделю когда я приеду и вкручу все.

И вы еще спрашиваете зачем выходить второй раз замуж ?Как в доисторические времена со свечкой хожу в ванную и кухню...  :pooh_go: 

 

не-не-не-не,взваливать на себя мужские заботы по дому я не намерена,делать мне нечего -лампочки вкручивать ,ну брат один-два раза поможет ,а дальше что делать? 

Я лучше замуж пойду ,это проще ,тем более уже есть желающий жениться :D

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

что-то мне тоже уже несколько дней замуж хочется ... ещё лет 10, и пройдет)))))

 

Ари, желающий достойный? ) Найтись-то они всегда найдутся - чай красавицы как-никак)))

главное, чтобы тебе нравился во всем  :virtflirt: )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще лет 10 и еще больше захочется )))) желаю чтоб встретился достойный

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)) желаю всем нам счастья, даже вопреки убеждениям!)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

 

Ари, желающий достойный? )

 

 

 

 

не знаю ,еще не видела его и не знаю )) 

мои ,кто усердно мне  ищет назло моему мужу , утверждают ,что он очень хорошая партия :D

 

шучу ,конечно,вряд ли я когда-нибудь выйду вторично замуж .

Не потому что не хочу ,не считаю нужным ,я против  того чтобы женщина оставалась одна и всегда была против.Нет ничего хуже чем быть одной.Ни свобода ,ни деньги ,ничто не может заменить тебе родного человека.И если выбирать между быть одинокой и одинокой ,но  с кем-то... я выбрала бы второй вариант.

 

я  не пойду снова замуж потому что  :

 

а) не хочу чужого дядьку в доме ,кто будет воспитывать моих сыновей и будет строить из себя отца ,я не вынесу если он будет кричать на них или будет бить (даже если за дело) ,родному отцу не позволяла;

 

б) как сказали выше  - кто сказал ,что второй будет лучше ?

хотя ,я заранее знаю ,что любой будет хуже моего мужа,потому как надо отдать должное мой муж был идеальным отцом и мужем в принципе ,

просто пулун газына дайана бильмяди ,гиджяди.. 

 

в) я не хочу воспитывать чужих детей и не только потому ,что не хочу,чтобы меня чьи то дети ненавидели.Еще не хочу чужих детей потому что я не смогу их полюбить.А играть роль,делать вид что мне они интересны и я их люблю  не сумею и никогда не опущусь до этого.

 

г) не представляю себя в чьих то объятиях, просто не представляю в своей жизни второго мужчину!

У женщины в жизни может быть только один мужчина - всегда так считала .

Понимаю умом ,что это глупо ,не вижу в этом ничего плохого ,когда о других речь и приветствую,но когда дело доходит до меня - не могу такое принять ..

 

 

Но ,никто не отменял любви,конечно же.

Может влюблюсь так ,что снесет крышу и вычеркну все эти пункты.В принципе я хотела бы этого.

 

Но это тоже маловероятно.

так разочаровалась в мужчинах ,что вряд ли кому то удастся меня уже убедить в обратном.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но ,никто не отменял любви,конечно же.

Может влюблюсь так ,что снесет крышу и вычеркну все эти пункты.В принципе я хотела бы этого.

 

 

 

Этот пункт самый важный...

надо влюбиться чтоб захотеть, несмотря на многие доводы против

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, А...,плохо что ушел, или ты ему на дверь показала, не важно.....тем более, что был идеальный отец и муж, как ты говоришь. Я всегда была против развода. Если человека можно терпеть, то надо его терпеть...., тем более еть дети.Терпеть нельзя идиота, ни в коей мере.

 

б) как сказали выше  - кто сказал ,что второй будет лучше ?

 

Это  я писала, может еще кто-то...

 

 меня тошнит от слова  отчим - ЧУЖОЙ!

 

Мне кажется, не стоит узаконить отношения, при таком раскладе. Когда дома дети пубертатного возраста, лучше не травмировать их психику.  Встречайся с кем хочешь, где хочешь и смирись с судьбой. Не знаешь еще что тебе подарит новая жизнь с этим человеком. Оставить детей под удар не следует.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, ты сейчас в положении, когда и хочется все вернуть или исправить, и одновременно не можешь никак ни принять обратно мужа, ни нового человека.

 

Это не пройдет до того, как не появится этот новый, и не переубедит. Или муж не вернет тебя. 

Тут от тебя уже мало зависит, зависит от них.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, А...,плохо что ушел, или ты ему на дверь показала, не важно....

 

 

 от таких удобных жен как я не уходят добровольно ,Эд )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, ты сейчас в положении, когда и хочется все вернуть или исправить, и одновременно не можешь никак ни принять обратно мужа, ни нового человека.

 

ну уж нет..

все как раз зависит от меня ,у меня все четко и определено.Я никогда не сомневаюсь  ,когда принимаю решение.Сомневаюсь только во время принятия.Если приняла -это уже бесповоротно и никаких сомнений,просто не позволяю себе дальше сентиментов.

 

Если бы хотелось вернуть -вернула.Он просит ,умоляет простить и принять ,дать хоть один шанс.

Я всегда думала -один шанс если что дам любому человеку.Ошибалась.Ни одного шанса не намерена давать.

 

Больше скажу: более чем уверена ,что никогда не откажется от меня.Вот так всю жизнь так и будет жить надеждой ,что прощу.Никогда не женится на другой ,а если и женится все равно будет постоянно меня иметь в виду.Он никогда не откажется от меня.Сейчас элементарно отказывается дать мне развод (мусульманский развод ,всего лишь три раза надо сказать мне ,что разводится,но нет ..

напрочь отказывается это делать.И никогда не даст развода.Просто потому что таким образом пытается себе время выиграть.Знает что замуж не смогу выйти без этого .

Ну ,ну ..пусть ,я и не планирую замуж.А захочу замуж ,так есть выход как получить мусульманский развод без его разрешения.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если просит, если в принципе хороший муж и отец, то уходить не стоит.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киши гяряй гадынын гезюннян дюшмяйя..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот об этом и говорю. 

когда хочешь вернуться, а уважения уже нет ...

хочешь вернуться в то время, до потери уважения, а это, к сожалению, невозможно ... если память не стереть))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь,я оцениваю не по ошибкам человека,а по поведению его после свершения ошибки (все мы люди и не застрахованы от ошибок)

 

Бытует ошибочное мнение,что женщина хочет услышать вранье ,а не правду.

Я не такая.Я хотела после всего лишь одного -истинного раскаяния,правды и желания все начать с нуля,исправить ошибку.

Я же увидела то,что обычно всем присуще мужчинам после ошибок-трусливый бег от проблемы с использованием элементов лжи и отрицания очевидного.

Я не прощаю не ошибку.Я не прощаю ложь и трусость.

Имел смелость сделать глупость-имей мужество принять,признать это вслух и исправить.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто ложь и порождает трусость и уверенность в том, что за правду не простят, а прощения очень сильно хотят.

а если и говорят, что простят, то врут.

 

вот такая психология ....

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто ложь и порождает трусость и уверенность в том, что за правду не простят, а прощения очень сильно хотят.

а если и говорят, что простят, то врут.

 

 

 

за одну правду и я не простила бы.Кроме покаяния нужно еще умение исправить ошибку.

любую ошибку в этой жизни можно возместить..

было бы желание и понимание КАК это сделать.

но проще убежать от проблемы и сделать вид ,что ничего не видел,не слышал и не говорил.А такую трусость я лично не прощаю ,тем более мужчине...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим полностью согласна.

уметь исправить - это далеко не каждому дано.

 

причем, не важно - мужчинам или женщинам.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уметь исправить - это далеко не каждому дано.

 

 

уметь не надо было в моем случае,я ему показала дорогу КАК все исправить ,дала время ,возможность,но было предпочтено просто закрыться от проблемы..

обычная трусость.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше скажу: более чем уверена ,что никогда не откажется от меня.Вот так всю жизнь так и будет жить надеждой ,что прощу.Никогда не женится на другой ,а если и женится все равно будет постоянно меня иметь в виду.Он никогда не откажется от меня.

Блажен, кто верует!

Люди могут со временем и под обстоятельствами поменяться....И найти себе другую , более мягкую женщину.

Ждать годами прощения-это просто поставить на себе крест,ИМХО.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все будет хорошо, и ты примешь правильное решение.

 

Ари, давай закончим на этом, и больше не будем переходить на обсуждение личностей форумчан)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди могут со временем и под обстоятельствами поменяться....И найти себе другую , более мягкую женщину.

 

хорошо бы ему понять это и как можно быстрее.Избавил бы всех от лишней и никому ненужной нервотрепки .

 

 

Ари, давай закончим на этом, и больше не будем переходить на обсуждение личностей форумчан)

 

как скажешь ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ошибки, которые не исправить никогда, не вернуть время, не прожить его заново, чтобы не совершить эту ошибку... ниточка сломлена... останется послевкусие всегда, в этом случае, если не можешь изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней) если это невозможно, перелистни страницу, незаменимых людей нет

и, конечно же, золотое правило  "никогда не говори никогда...."

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ошибки, которые не исправить никогда, не вернуть время, не прожить его заново, чтобы не совершить эту ошибку... ниточка сломлена... останется послевкусие всегда, в этом случае, если не можешь изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней) 

категорически не согласна,Скорпи.

нельзя менять отношение к проблеме зная ,что ты ее совершил и зная что это неправильно.Надо всеми путями исправлять содеянное.Все в жизни можно если не исправить,то возместить.Все !

кроме смерти ,разумеется..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о ошибках ,в которых ты лично виноват.Конечно чужие ошибки сложно исправлять..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.... есть ошибки, совершенные людьми (не тобой, не мной конкретно), которые исправить невозможно, как можно изменить факт свершившегося??? можно покаяться, признать, что совершил ошибку, стараться искупить вину, но исправить ошибку невозможно, хотя под "исправить ошибку" понимается чаще всего признать ее и искупить вину

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай абстрагироваться от темы и поговорим о ошибках и поступках людей.По моему мы с тобой понимаем под ошибками и поступками не одно и то же.

 

Например : я украла у кого то что то.Через какое то время совесть меня замучила ,я поняла ,что совершила ошибку ,неправильный поступок.

Что мешает мне прийти покаяться к этому человеку и купить ему что то равноценное тому что украла ? 

 

или украла много денег у кого то.Я могу прийти,покаяться,если есть что продать -продам и верну ,если нет - попрошу прощения и буду работать на этого человека год ,два,три бесплатно ,пока тот сам не простит и не отпустит меня.Могу я так загладить вину ? могу.

 

муж изменил жене.Понял ошибку ,понял что может ее потерять ,пришел покаялся ,признался во всем и отдал себя на ее суд.Она решит -оставит или выгонит.Но если оставит должен  уже всеми возможными путями оправдать это доверие и великодушие.Любая женщина простит от души и забудет ,если увидит честность последующую и желание сохранить ее и семью.

 

муж избил жену.Понял.Извинился ,покаялся и сделал все возможное ,чтобы она не просто простила ,а даже забыла и даже была благодарна за то избиение ,так

как после муж полностью изменился в лучшую сторону.

 

 

я об этом.То есть поступок последующий за твоим нехорошим поступком способен полностью вычеркнуть первый и возместить его.

Любой человек увидев с твоей стороны искреннее желание получить прощение пойдет навстречу.Любой ,даже самый худший из людей.

 

Любая ошибка имеет решение.Было бы желание..

 

но что мы делаем чаще всего? врем ,что это неправда ; всеми правдами и неправдами отказываемся от содеянного; ждем ,что ситуация само собой разрешится.

Ни одна проблема не разрешается сама по себе.

Да ,время способно закрыть рану ,но вылечить может только поступок направленный на решение проблемы.

Потому как обида она остается ,она никуда не улетучивается.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...,  как бы это человек не покаялся потом, не пытался исправить содеянное, нить оборвана, он уже, как написано в твоих примерах, украл, изменил, побил.... это факт и это всегда будет стоять между ними, чистого листа между ними не будет практически никогда больше

 

да, конечно, ошибка имеет решение, но исправить его невозможно, пережить заново и не совершить его невозможно... простив человека в конечно счете ты изменяешь отношение к этой ситуации и все дела ))))

 

но, повторюсь, чаще всего под выражением "исправить ошибку" понимается "признать ошибку и искупить вину"

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю, что после серьезных разногласий между людьми сохраняются прежние отношения, даже если они признали ошибки и простили друг друга

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю, что после серьезных разногласий между людьми сохраняются прежние отношения, даже если они признали ошибки и простили друг друга

 

вот именно..

как раз когда пускаешь ситуауию на самотек не может быть прежних добрых отношений.Трещина она останется.

Но после мной описанного (то есть искреннего покаяния) отношения возможно будут еще более тесные и сильные.Или не будет вообще ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... простив человека в конечно счете ты изменяешь отношение к этой ситуации и все дела ))))

 

 

 

это как ?  :blink: 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала всю тему от корки до корки...

зацепила эта фраза )

 

 

довольно рискованное это дело и шансов на удачу в два раз меньше..

 

шансов на удачу столько же сколько и в первый раз)

никто из нас не знает что ждет его впереди, будь то первый раз или последующий...

 

по теме, считаю, если есть взаимная любовь, то почему-бы ее не закрепить в браке (2м, 3м.. не важно каком.. ), почему не дать себе возможность испытать счастье заново  )

 

все же думаю, вторые браки бывают чаще счастливыми, чем наоборот..

конечно, никто не застрахован.. и все же)

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шансов на удачу столько же сколько и в первый раз)

 

не думаю ,все же первый раз - это первый раз и там ты учитываешь пока только свои желания.

Второй раз у тебя уже есть какой то "багаж ",желания которых ты  тоже должен учитывать  ,соответственно чем больше людей,тем больше желаний ,чем больше желаний ,тем меньше возможность совместить в одном человеке такое большое количество возможностей.

 

но любовь ,да ,если есть любовь ,тогда все проще и не важно какой это раз.Но как Мия заметила ,любить тоже не получается по заказу..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного. По мне, нормальный мужчина просто не прожил бы и дня с такими женщинами.  А коль живёт, то значит, что достоин такого отношения к себе.

Изменено пользователем Непредсказуемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного. По мне, нормальный мужчина просто не прожил бы и дня с такими женщинами.  А коль живёт, то значит, что достоин такого отношения к себе.

С какими?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик,мне тоже интересно -с какими ?)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...