Перейти к содержимому

Футбольная Команда Бакылылар Получила Приглашение


SoUl

Recommended Posts

Администрация спортивного клуба "Руслан-93" после победного матча в воскресенье пригласила команду-победительницу на дружеский матч против местной команды. Владельцы "Руслан-93" - бизнесмены, футбольные меценаты и просто очень достойные и уважаемые личности, братья Тельман и Рауф Абдуллаевы. Они всегда представляют нам место для проведения футбольных матчей, и вообще ведут себя "согласно законов гостеприимства" по отношению ко всем нам.

В составе "Руслан-93" будут выступать Рауф Абдуллаев, рефери Анар Ниязов, возможно также участие и тренеров этого клуба. По нашему предложению, игра назначена на четверг, 21.00. Дата может быть изменена, но время, надеюсь, останется неизменным. Записываемся.

1. Самир

2. Соул

3. Эжиксан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н 9 закреплен за Банишевским пожизненно:gizildish:

1. Самир

2. Соул

3. Страж

4. Эджиксан

И еще необходимый куот - победа, конечно, дело хорошее, но главное то, что мы собираемся играть в футбол не для достижения конкретной цели победить соперника во что бы то не стало, а ради удовольствия, полученного от 50 минут, проведенных на поле. Уверен, в четверг будет именно так, ведь я сам играл против "Руслан-93", это очень достойные соперники, которым также не нужна победа любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы и так проиграем, мы слабы, мы только Азтоп выигрываем"

ЛооооЛЛЛЛ!!!

По поводу братьев Абдуллаевых, знаю их очень хорошо и очень хорошего о них мнения... Когда он собирался открывать это поле, я был скептично настроен, что в таком месте это будет успешной затеей... Но Рауф молодец... запланировал и великолепно реализовал...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, такая просьба будет. Уважаемые азтоповцы, команду Бакылылар пригласили играть, и здесь мы обсуждаем наш состав, вопросы, связанные с подготовкой к игре. Пожалуйста, не флудите здесь, нам эта тема важна без флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так обновление..!

1. Самир

2. Соул

3. Эджиксан

9. Страж  (с)  :gizildish:

4.MEMPHIS

5.Deconstractor

6.VaLeT

А что я не в составе :luv:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аполлон + , Рауль +

Звоните сегодня в течении дня. Выезд с нашего офиса в 21.00, кто знает - приходите прям туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запишите или не запишите вот в чём вопрос

И меня в список занесите

1. Самир

2. Соул

3. Эджиксан

9. Страж (л)

4.MEMPHIS

5.Deconstractor

6.VaLeT

7. Ehtiram

8. Nyuans

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...