Перейти к содержимому

Чемпионат Мира Бразилия 2014


Recommended Posts

Сложно прогнозировать когда забивает Хуммельс или Игуаин:/

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если это политика на самом деле, то германия выкидывает бразилию, аргентина голландию и немцы отдают кубок аргентине.. То есть кубок остается в америке..

Землю землянам, кресты крестьянам? :) Я вас правильно понял?

Германия - Аргентина финал, я уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежу было понятно что все эти Коста-Рики и Бельгии домой поедут как только норм соперник попадется.

удивительно, что коста-рики, колумбии, бельгии вообще пробились так высоко

Германия - Аргентина финал, я уверен :)

+1))

но чемпионат мне понравился, много неожиданных фейлов, несколько новых для меня имен (тот же навас), и запоминающиеся скандалы ( тот же суарез)), команды вышедшие за счет силы духа, команды которых спасли мастерство и опыт, команды которых ничего не спасло)) большинство игр были оч эмоциональны и зрелищны, лично я лишь на играх ирана зевала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллиана и Неймар уж точно не будет и тут еще дедушка у Марсело умер. И что будет на улицах Бразилии когда они вылетят с полуфинала??? Непредставляемо....

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землю землянам, кресты крестьянам? :) Я вас правильно понял? Германия - Аргентина финал, я уверен :)

Тут не во мне дело. Я просто пытаюсь разобраться, мы честный футбол смотрим или есть кукловоды.. Столько нервов и переживаний тратим, хотелось бы знать, что нас не накалывают.

Я вроде с самого начала говорил, что чемпион Германия. Я в принципе с детства за них болею и в этот раз у них есть все шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллиана и Неймар уж точно не будет и тут еще дедушка у Марсело умер. И что будет на улицах Бразилии когда они вылетят с полуфинала??? Непредставляемо....

Ничего не будет. Бразилия не вылетит. Она займет достойное 3ее место...ну или 4ое))тоже достойное...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не во мне дело. Я просто пытаюсь разобраться, мы честный футбол смотрим или есть кукловоды.. Столько нервов и переживаний тратим, хотелось бы знать, что нас не накалывают.

Я вроде с самого начала говорил, что чемпион Германия. Я в принципе с детства за них болею и в этот раз у них есть все шансы.

Мне кажется кукловодов нет, ведь тут престиж страны, следит за этим минимум президент. А кто будет выше той же Меркель или Обамы, разве что моссонская лига, но ее существование остается спорным. Купить игроков напрямую думаю так же сложно и отсутствуют гарантии. Вы предполагаете чемпионство Аргентины потому что турнир проходит в лат. Америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось, в полуфинале Германия, Бразилия, Аргентина и Голландия. Трудно предсказать какая команда будет чемпионом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду финал Голландия Германия. 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется кукловодов нет, ведь тут престиж страны, следит за этим минимум президент. А кто будет выше той же Меркель или Обамы, разве что моссонская лига, но ее существование остается спорным. Купить игроков напрямую думаю так же сложно и отсутствуют гарантии. Вы предполагаете чемпионство Аргентины потому что турнир проходит в лат. Америке?

Учитывая то, что вы говорите и учитывая и тот факт, что деньги эти очень большие, не миллионы, миллиарды, и такие деньги хоть и законно получить можно на тотализаторе, но все же очень сложно спрятать, я тоже склонен сомневаться в том, что игры проданы. Но видя, что результат ничья, а потом в дополнительное время три мяча забивается, приходиться думать, что все спланировано...

Да, Дензелу Вашингтону дали оскара за то, что негр, Обама стал президентом, так как убили этим трех зайцев, а этот кубок видимо тоже решили оставить там ради чего то..

Не хочется об этом думать, все настроение портится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет. Бразилия не вылетит. Она займет достойное 3ее место...ну или 4ое))тоже достойное...

ну такое было даже 2 раза. Первый раз они были 3-ими в 38 году а второй раз сборная Бразилии заняла в чемпионате мира в 1978 году. Вполне вероятно что и на этом чм они будут третьими.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в этот раз все 4 команды играют на чемпионство. Нет команд которые счастливы что в полуфинале как Турция, Корея или Россия. И все команды достойны чемпионства. И от этого будет обидно поражение любой из 4х.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 латинские америки -2 европы.

 

интересно!

 

меня тешит мысль что чм2010 Германия надругалась над Аргентиной 4:0, главное теперь Бразилию прожевать.! 

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТОФАКТ. Гол ван Перси ворота сборной Испании отображен на монете

Тираж - 6 тысяч экземпляров, цена - 9,95 евро

Гол нападающего сборной Голландии Робина ван Перси, забитый головой в прыжке в ворота сборной Испании на чемпионате мира в Бразилии, отображен на памятной монете.

Монета выпущена Голландским королевским монетным двором, ее тираж ограничен 6 тысячами экземпляров. На оборотной стороне изображен силуэт ван Перси, ударившего в прыжке по мячу. Цена монеты - 9,95 евро.

Тот матч группового этапа чемпионата мира завершился со счетом 5:1 в пользу голландцев.

37d362e914da37f8bac9405fcd6fd22e_origina

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь дальше Нидерландов эта монета не выйдет, ну кто ж так делает всего 6 000 штук, ее цена уже сейчас больше 10 евро в десятки раз я уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досвидос Бразилия! Уже 2:0 :) Извените 3:0 :))) Не успеваю править сообщение 4:0 :)))) Бразилия сдавайся не позорься!

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ 5:0!!!

Изменено пользователем Azrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразилию бомбят))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие разборки будут на улицах Бразилии... Непредставляемо

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и к черту ее :))) У Бразилии с самого начала ЧМ не было шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот матч безусловно станет главной интригой этого чемпионата... даже уже по результату первого тайма..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот матч безусловно станет главной интригой этого чемпионата... даже уже по результату первого тайма..)

Ну не знаю, я разве что сразу 5 голов не ожидал, и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болелы уже идут устраивать погромы

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судьба 10:0 :)

Изменено пользователем Azrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевая показуха с маечкой Неймара и исполнение гимна без музыки вместе со стадионом не помогли Бразилии. А все потому что нужно было в футбол играть. Это вам не слабеньких чилийцев или колумбийцев обижать! Ждем теперь определения серебряных призеров :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы забили сколько захотели, Бразильцы забили сколько смогли)))

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это было скажите мне ? Даже я со всем своим обожанием Германии не мог подобное предвидеть ! Это было избиение младенца )лол

Два гола, а кроос и хедира уже пинали психологически раздавленного соперника ! Немцы молодцы воспользовались этим моментом )) это было нечто!

Я вижу будущего чемпиона !!!!

Вспомнил в очередной раз как Аргентину в 10 году отпинали 4:0 !

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это было скажите мне ? Даже я со всем своим обожанием Германии не мог подобное предвидеть ! Это было избиение младенца )лол

Два гола, а кроос и хедира уже пинали психологически раздавленного соперника ! Немцы молодцы воспользовались этим моментом )) это было нечто!

Я вижу будущего чемпиона !!!!

Вспомнил в очередной раз как Аргентину в 10 году отпинали 4:0 !

Глобальное заблуждение было что Бразилия фаворит... с чего она фаворит??? Хотя я понимаю с чего. Во первых она хозяйка ЧМ, во вторых она признанный чемпион таких турниров. Но первое просто глупо и кстати в Африке еле еле Гана выкарабкалась :) Второе тоже крайняя глупость, титулованные Испанцы с треском вылетели, а кто такие нынешний состав Бразилии против красной фурии??? Никакого сравнения. Это не сборная образца Карлоса. Опять же с кем играла до этого Бразилия на ЧМ, "дворовые" команды и только. Вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобальное заблуждение было что Бразилия фаворит... с чего она фаворит??? Хотя я понимаю с чего. Во первых она хозяйка ЧМ, во вторых она признанный чемпион таких турниров. Но первое просто глупо и кстати в Африке еле еле Гана выкарабкалась :) Второе тоже крайняя глупость, титулованные Испанцы с треском вылетели, а кто такие нынешний состав Бразилии против красной фурии??? Никакого сравнения. Это не сборная образца Карлоса. Опять же с кем играла до этого Бразилия на ЧМ, "дворовые" команды и только. Вот и результат.

совершенно верно. ! они наткнулись на команду которая предложила ей сверх скорости, прессинг! давление и ни грамма страха!.

тогда как ты верно заметил вверху, остальные команды не того уровня. и вуаля!

 

 

вообще фред не фред, главное разочарование , на какой черт его взял да и выпускал сколари в основе весь турнир!?..в Бразилии мало талантов нападения!?

 

другое дело клозе! он оправдал все, забил бразильцам , опередил бразильца Роналдо в споре лучшего бомбардира...в Бразилии! лол)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами бразильцы изначально были против проведения этого турнира в их стране. Хоть и косвенно но это был знак :) Клозе красавчик, Бразилия не скоро оправится от этого поражения. И опять же как повезло России что до немцев она не дожила :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...