Перейти к содержимому

Чемпионат Мира Бразилия 2014


Recommended Posts

  • Ответы 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Суарез каннибал)))укусил Кьеллини))

Ааааа Уругвай!!! Я с детства за Уругвай ахахахах)))!) красавцы

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 2 матча сыграли на руку только David_Law

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West я болею только за Италию ну и Азербайджан с Турцией естественно с того момента как стал интересоваться футболом. К чему я это, а вот к чему, красная на мой взгляд справедлива. Другое дело что такому гнилому футболисту как Суарес все сошло с рук, точнее с зубов. Прекрасно помню матч Уругвай-Гана где его нечестная игра принесла огромные плоды.

Италия как всегда сама виновата, видимо решила Испанцев поддержать :) Тут кажись прогнозы делают, прогнозирую все кто могли остановить немецкую машину выбыли или в лучшем случае далеко не в форме. Болеть мне больше не за кого, а Германия таки получить титул на этот раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West я болею только за Италию ну и Азербайджан с Турцией естественно с того момента как стал интересоваться футболом. К чему я это, а вот к чему, красная на мой взгляд справедлива. Другое дело что такому гнилому футболисту как Суарес все сошло с рук, точнее с зубов. Прекрасно помню матч Уругвай-Гана где его нечестная игра принесла огромные плоды.

Италия как всегда сама виновата, видимо решила Испанцев поддержать :) Тут кажись прогнозы делают, прогнозирую все кто могли остановить немецкую машину выбыли или в лучшем случае далеко не в форме. Болеть мне больше не за кого, а Германия таки получить титул на этот раз :)

А я как раз не болельщик Италии но игрок там просто боролся и случайно задел шипами. Можно было бы ограничется желтой. А так лучше уж немцы выиграют чем бразильцы. 6 раз будет очень много.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бразильцы и не выиграют. Все почему то слепо в них верят, ну типа это ж Бразилия. Мо такой логике Англия как родоначальники и Испанцы как чемпионы всего и вся последних 6 лет должны были бы быть чемпионами, ну мы знаем что случилось :)

Нигерия-Аргентина не хотел вчера смотреть :) Зауважал нигерийцев, как быстро они Месси с командой на место ставили :)

Вперед Алжир! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

отлично))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразилия выиграет ЧМ. А то и без того беспорядки в городах а если не будет и кубка то ...??? :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Роналдо не понял... все остальное улыбнуло, спасибо :)

наверно это про то как он перед выполнением штрафных )

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Португалия выиграла Гану и вылетела с ЧМ.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия вылетело. 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия, Испания, Италия, Англия, Португалия, Хорватия,Босния и Герцоговина все возвращаются домой. Осталось 8 американских команд, 6 европейских и 2 африканские.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой? Давай досвидания! Россия :) Алжир не подвел.

Ожидаю что будет скучно слишком неравные силы против Германии, Бразилии ну и Франции с Нидерландами.

blablarism да ну, 2 года и 24 матча вот это было бы справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_-

не ну конечно, удары прямой ногой в ногу (корпус) или там локтем в голову - это норм, преднамеренные удары руками, ногами, головой - дисквалификация маааксимум 4-6 игр, а вот в эмоциональной игре в порыве укусить - и скандал и 4 мес. вне стадиона

в общем, из Уругвая сделали сборную-инвалида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_-

не ну конечно, удары прямой ногой в ногу (корпус) или там локтем в голову - это норм, преднамеренные удары руками, ногами, головой - дисквалификация маааксимум 4-6 игр, а вот в эмоциональной игре в порыве укусить - и скандал и 4 мес. вне стадиона

в общем, из Уругвая сделали сборную-инвалида

Да обидно конечно,но систематически кусать тоже не дело .фифа не мать Тереза .

Так что он знал на что идет ..

Идиот блин взял Ливер подставил :////

Как же я рад что Россия вылетела ,целый день читаю СЭ,спорт и твиттер местных комментаторов ,камня на камне не оставили от сбороной и капелло)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще неизвестно, сколько Суарес денег получил за этот укус..

В сборной Испании игроки по 30-50 миллионов стоят. Неизвестно сколько они получили за вылет из чемпионата..

Футбола уже почти нет, один тотализатор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже безумно рад неудаче России. Коментаторы больше лизать не будут одно место. Зато какой срач с самым дорогим тренером ЧМ :))) Капелло говорит сами вы инвалиды :))) Уже оказывается Акинфеев гол пропустил потому что его лазером слепили, ржу не могу. Наверное еще мальчик который с нападающим выходил пнул его в ногу, вот и игра не задалась :)

Хочется верить что футбол это не бокс и тут патриотизм и свой собственный ганорар не позволят продаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Суареза слишком строго наказали. Ну чем укус страшнне кялля Зидана? Зидану что было за это?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидану что было за это?

красная карточка, денежный штраф, дисквалификация на 3 игры, золотой мяч 2006 и респект)

в конкретно том случае удаление Зидана имело последствия для одного этого конкретного матча, где выиграли итальянцы. в случае ж с Суаресом уругваю и ливерпулю будет куда больнее

про россию даж говорить не хочется.

я вот упустила тот момент, когда сша стала такой соккерной державой :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красная карточка, денежный штраф, дисквалификация на 3 игры, золотой мяч 2006 и респект)

в конкретно том случае удаление Зидана имело последствия для одного этого конкретного матча, где выиграли итальянцы. в случае ж с Суаресом уругваю и ливерпулю будет куда больнее

про россию даж говорить не хочется.

я вот упустила тот момент, когда сша стала такой соккерной державой :/

В США были все предпосылки для этого, деньги, спортивная нация, условия и не хватало лишь интереса к футболу. Который стал зарождаться в 94ом когда там провели ЧМ. Далее они стали покупать звезд как Бекхем, Ромарио и других чтобы привлечь интерес к этому спорту. Главный вопрос тут как мы великая нация в футболе не в лидерах. И решили это изменить. И ресурсы есть.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West а вы умный человек, про США дело именно так и обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сб России только Акиефеев всегда нормальный был,теперь всех собак повесили на него:/ это раз и два , Березуцкий понравился как сказал , "Будем учится играть в футбол" клянусь дузь деди ..за это молодец .а так по праву домой

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чили сопротивляется не по детски, много борьбы. Но выиграет Бразилия, всё таки классом повыше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сб России только Акиефеев всегда нормальный был,теперь всех собак повесили на него:/

кстати))

Журналисты британского Eurosport собрали символическую сборную худших игроков нынешнего ЧМ по футболу. В неё вошли защитники Пепе (Португалия) и Серхио Рамос (Испания), полузащитники Стивен Джеррарди (Англия) и Уилсон Паласиос (Гондурас), а также нападающие Роналду (Португалия) и Диего Коста (Испания). Место голкипера же в сборной занял наш соотечественник Игорь Акинфеев. =D

https://uk.eurosport.yahoo.com/blogs/the-rio-report/world-cup-worst-xi-group-stage-163733876.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у Халка игры рукой не было. Бразильцев засуживают.

Не скажу .Чили бодро выглядит во второй концовке

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно бразильцы пройдут иначе будет бунт в городах...

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...