Перейти к содержимому

Чемпионат Мира Бразилия 2014


Recommended Posts

Даа не стоит в открытую играть с немцами))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне понравились комментарии на российских ресурсах:

"Всем известно что во времена второй мировой велись разработки по допингам которые и по сей день невозможно определить, и переодически их дают немецкой сборной"

И прочий бред в том же духе :))) Пеле тоже порадовал комментарием после "уничтожения" его сборной: "Выиграем в 2018 году" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто повезло Германии. Кроме голов пл всем другим показателям Бразильцы опередили немцев. Просто вчера все что немцы били заходило.

Почему такая сверхскоростная команда не смогла выиграть Гану и с трудом победила Алжир?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я сегодня понял что чемпионат потерял для меня азарт. Не интерес а азарт. Моя любимая сборная Франции вылетела а команда против которой я всегда болел Бразилия тоже была разгромлена. Теперь ко всем трем командам отношусь с симпатией))так что пусть победит сильнейший.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто повезло Германии. Кроме голов пл всем другим показателям Бразильцы опередили немцев. Просто вчера все что немцы били заходило.

Почему такая сверхскоростная команда не смогла выиграть Гану и с трудом победила Алжир?

ответ прост Гитлер поручил Леву отомстить за Рональдо в 2002 ))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто повезло Германии. Кроме голов пл всем другим показателям Бразильцы опередили немцев. Просто вчера все что немцы били заходило.

Почему такая сверхскоростная команда не смогла выиграть Гану и с трудом победила Алжир?

По каким показателям? По самбе и карнавальным костюмам :))) На минуточку и стиль игры у них сильно разный. Для меня показатель это дыры в обороне желтых, отсутствие игроков уровня немецкой сборной в достаточном кол-ве, отсутствие точности и др. у бразильцев естественно.

Гана очень неплохо выступила на прошлом ЧМ в Африке если помните ;) И если бы не больной на всю голову Суарес, то прошли бы еще дальше. Алжир по мнению многих на удивление сильная сборная и в некотором роде открытие этого ЧМ. А уж на этом мундиале с его вечными 120 мин + серия пенальти или единственным голом на последней минуте вообще грешно говорить почему сразу не выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооол везет когда по пенальти или счет 1:0

))))

7:1 где везение?

Мерседес проехался по фавелам вяссалам))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команды аля Гана Инжир они бьются как угорелые ! Им бей ломай каждый матч как последний ! У них,в них играет тот максимализм который толкает и ведет их! Но у них нет и не было того опыта и профессионализма ,поэтому класс Германии ВСЕГДА показывал себя !

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы желтые не сыграли с оранжевыми и будет фанта в борьбе за 3 место. По первому тайму Аргентина смотрится сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким показателям? По самбе и карнавальным костюмам :))) На минуточку и стиль игры у них сильно разный. Для меня показатель это дыры в обороне желтых, отсутствие игроков уровня немецкой сборной в достаточном кол-ве, отсутствие точности и др. у бразильцев естественно.

Гана очень неплохо выступила на прошлом ЧМ в Африке если помните ;) И если бы не больной на всю голову Суарес, то прошли бы еще дальше. Алжир по мнению многих на удивление сильная сборная и в некотором роде открытие этого ЧМ. А уж на этом мундиале с его вечными 120 мин + серия пенальти или единственным голом на последней минуте вообще грешно говорить почему сразу не выиграли.

При чем тут кврнавал. Я говорю о владении мячом 53% против 47% в пользу Бразилии и по ударам в створ ворот бразильцы были впереди.

А с Ганой в ничью за 90 минут сыграли.

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команды аля Гана Инжир они бьются как угорелые ! Им бей ломай каждый матч как последний ! У них,в них играет тот максимализм который толкает и ведет их! Но у них нет и не было того опыта и профессионализма ,поэтому класс Германии ВСЕГДА показывал себя !

я к тому что в финале у немцев может ничего не получатся и с нимт в полне можно играть и выигрывать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот она Голандия, вечно ничего из нее не выходит :) Ромеро хорош, ай хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю жертвовать своим сном ради игры проигравших... Кошмар Бразилии еще не окончен, сегодня ей еще наваляют. Как я и говорил будет фанта yellow vs orange :)

Изменено пользователем Azrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс с Бразилией продолжается ))))) Даешь больше мячей чем Германия, соревнование пошло :)) 2:0

Изменено пользователем Azrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Бразильцы все так и сделают ничью

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Германия должна стать чемпионом

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина очень мощная команда. Голланцы за 100 минут игры не смогли нанести ни одного удара по поворатм Аргентины. Я думаю, что чемпионом станет Аргентина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к тому что я уже говорил, то маечка Неймара, теперь сам Неймар в заявке и на ск. запасных, то гимн с болельщиками, теперь президент чего то там пела в поддержку... так уже даже в Африке в футбол не играют, не надо танцев с бубнами :))) Играйте в футбол бразильцы, вы на поле!

Чемпион Германия. Я даже знаю как этого добиться на первой минуте - нанести травму Месси или вспомнить 2010 год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы продержались целых 35 минут...правда засчет 2х желтых...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором тайме немцы прибавили...они поняли что так легко как в полуфинале сегодня не будет.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...