Перейти к содержимому

Чемпионат Мира Бразилия 2014


Recommended Posts

  • Ответы 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

испания... португалия... британия, немного сегодняшняя голландия и аргентина с бразилией, пора открывать тему 'топ самых-самых футбольных разочарований'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статистика доказывающая величие состава Баварии) 3 игрока Баварии забили 8 голов чемпионата)

Великий Француз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статистика доказывающая величие состава Баварии) 3 игрока Баварии забили 8 голов чемпионата)

недаром я болею за Бундестим" ))) размазали Португалию, 

 

вчера игра была просто фееричная, испанцы, пресса из сравняла с землей, что состав уже надо омоложать..а Коста не ко двору, Алонсо Хави Вилья Торрес уже не те..

это можно понять, они и из группы квалификации выбирались не уверенно для чемпионов..

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно мы болеем не ЗА, а ПРОТИВ не находите? :)

мы стали критичны))) и не принимаем осечек от грандов.)

 

но я рад очень таким командам как чили, хорватия, коста рика..разбавили гегемонию..

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как всю жизнь болел за Францию и симпатизировал Аргентине так и верен своим принципам. Ну а с Россией как никак много общего так что не болеть за них не получается...

Великий Француз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в России,и у меня отлично получается за них не болеть))) даже переживать)))

 

просто интересно как сыграют

 

жду с нетерпением матча уругвай англия.

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так самый шик это концовочка Эквадор-Швейцария!!!! Ну просто феерия и хардкор!!! Эх скоре бы воскресенье... Теперь уж точно спать никто не будет - поболеем так, что мало не покажется бельгийцам!!!

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичане имеют призрачные шансы. Если сегодня будет ничья между Италией и Коста-рикой то англичане могут покупать билеты)

Великий Француз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мне так самый шик это концовочка Эквадор-Швейцария!!!! Ну просто феерия и хардкор!!!А по Эх скоре бы воскресенье... Теперь уж точно спать никто не будет - поболеем так, что мало не покажется бельгийцам!!!

да я помню концовку, проход пас и шикарный год к финальному свистку)))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичане имеют призрачные шансы. Если сегодня будет ничья между Италией и Коста-рикой то англичане могут покупать билеты)

англия англия, поколения уходит выдающихся и хороших игроков которые не тащут сборную..

мне просто жалко их, руни джераррд лемпард, это имена которые уходят и ушли еще больше..так и не познав вкус победы на таких турнирах,  нет стержня, лидера..я всегда переживаю за них.обидно

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слуушайте, а что там италия, тоже окончательно вылетела? я что-т пропустила

Изменено пользователем blablarism
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый интересный чемпионат мира, который я видел

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самый удивительный чм который я до сих пор смотрел :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слуушайте, а что там италия, тоже окончательно вылетела? я что-т пропустила

насколько я знаю, имеет шансы.у нее игра впереди еще одна с Уругваем! в той группе только Коста Рика гарантировала выход

а вообще вышли в плей офф уже Нидерланды Чили , Колумбия ,и Коста Рика...

согласитесь последние три команды вряд ли кто думал)))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия еще поборится, хотя если будет так же вяло тупить латиносы ей второй раз накидают. Что за тупые пасы в шаговой доступности от костариканцев творили?

Не удивлен выходу этих сборных, как только на немецкую, голандскую, аргентинскую и французскую машины нарвутся сразу вспомнят что это были туристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как Костариканцы в один момент перепасовывались когда итальянцы пытались прессинговать))

 

Ну а Французы молодцы)

 

Италия проиграв купила билеты домой для сборной Англии...) а сами буду играть против Уругвай за выход из группы) Против Кавани и Суареза)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не назвал бы я французов машиной прям таки, малолитражка скорее .команда только строится..им далеко еще до тех которыми я восхищался на чми 98, евро 00 и чм 06..

при всем уважении к противникам  французов, у нее не было пока достойных соперников

 

надеюсь уругвай оставит за бортом италию.

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не назвал бы я французов машиной прям таки, малолитражка скорее .команда только строится..им далеко еще до тех которыми я восхищался на чми 98, евро 00 и чм 06..

при всем уважении к противникам французов, у нее не было пока достойных соперников

надеюсь уругвай оставит за бортом италию.

Чтож. Насчет соперников Французов я согласен. Но насчет малолитражки время покажет)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож. Насчет соперников Французов я согласен. Но насчет малолитражки время покажет)

очень надеюсь ,потому что трехцветные всегда были в фаворе у меня, да и Погба заставил о себе говорить очень

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл добавить слово даже. Я тоже не считаю французов из того ряда что назвал.

Зря вы так об Италии, из то за что не любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха молодцы бельгийцы! Надеюсь Алжир тоже не подведет, команда вроде сильная.

Но как же обидно было за Иран... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иран приятно удивил своей игрой ,а вот Аргентина Эх ты не тянет на чемпионскую игру

Россия ,один смех да и только .смешно что они хотят выходить из группы с такой игрой ..что это вообще ? Я кроме момента Кокорина ничего не вспомню .позор

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, ребята - сегодня вы меня обгоните по очкам )) я доверился чистой математике, отключив интуицию и здравый смысл, посмотрим что получится.. не может Австралия победить Испанию, я знаю, но я оставлю как есть :)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в другой теме уже порадовался) Жаль что не знал что Ван Перси пропускает матч. Главное сначала написал Роббен а потом исправил. Тоже с Испанией хотел Рамоса или Торреса написать но подумал что Торреса не выпустят.

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал Австралия победит труп Испании :)

Изменено пользователем Azrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, ребята - сегодня вы меня обгоните по очкам )) я доверился чистой математике, отключив интуицию и здравый смысл, посмотрим что получится.. не может Австралия победить Испанию, я знаю, но я оставлю как есть :)

если бы не мои 4 холостых выстрела, то ты бы догонял меня))))))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...