Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наблюдения-3

Recommended Posts

• Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

эээ не будьте пессимистами) все будет хорошо)

замечу, так уж получилось, что мы все приходим громко, с тем, что нам есть сказать, а уходим тихо, как-то градиентно и незаметно, по своим другим делам. Сегодня мне захотелось  вернуться, чтобы н

Замечу, очень нравится цитата, принадлежащая Наполеону Бонапарту  

Posted Images

интресное настроение, не пойму чего же хочу сейчас...

а тут я те не помощник )

Замечу, 30 минут рассматривала фотографии на своём фотоаппарате, которые, оказывается,не стирала уже несколько лет. Смешанные чувства. Столько интересных моментов, эмоций, друзей, родных, которых по тем или иным причинам нет рядом.. Грустно :(

работа, кипит, надо успеть все, какао, пятиминутка отдыха, форум..замечу хороший смысловый ряд)

Всем доброго и приятного дня)

Замечу, рада видеть Марусю) 

Замечу, пока не разобрала нотный лист на аватаре Клина, считала, что комп просто глючит, и загружает иероглифы))

Замечу, очень хочется домой .. предновогодняя неделя трудной для работы получается.

Заметила, что в последнее время меня тянет на что-то монументальное в плане литературы... закончила один "талмуд", начала другой, на 800 страниц...;)

У меня замело совсем. И  дороги не успевают чистит .  Ехал на работу - очень много  миниаварий таких заметил.

И на работе снег)) Фискалы  на конец года  вконец озверели.  Утром почту получили и в общей сложности налоговые ,таможенники и Росфиннадзор  желают оштрафовать нас на сумму более 25000 евро. )  

Короче, зима на моей улице бушует нынче.) 

• A... locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...